Выборы сумского мэра. Конкурс прогнозов #1. Итоги.

Подходит к концу самое большое соревнование этого года - выборы. Их результаты - пока самая большая интрига. И чтобы придать процессу еще больше интереса, решили мы объявить конкурсы прогнозов с призами. Итак, конкурс #1: [b][color=red][size=150]Назовите первую пятерку победителей в порядке занятых ими мест на выборах мэра г.

Подходит к концу самое большое соревнование этого года - выборы. Их результаты - пока самая большая интрига. И чтобы придать процессу еще больше интереса, решили мы объявить конкурсы прогнозов с призами. Итак, конкурс #1:

Назовите первую пятерку победителей в порядке занятых ими мест на выборах мэра г. Сумы.

Прогнозы давайте в этой ветке примерно в таком формате: 1..... 2..... 3..... 4..... 5..... Победитель конкурса (или все угадавшие абсолютно правильно) в качестве приза получит от нас на память такую симпатичную чашку:

Понятно, что призы мы сможем вручить только зарегистрированным участникам - тем, кто сможет придти к нам в офис в гости... :walk: Незарегистрированные пользователи тоже могут принять участие в конкурсе, но, как говорится, вне конкурса... Делаем ставки, господа!

Всевидящий

Назову десятку, мона?

1) Минаев
2) Андронов
3) Клочко
4) Финашко
5) Федорченко
6) Романюк
7) Михайловский
Cool Гученко
9) Бирченко
10) Бондарь

при условии, конечно, что хватит ума никого не снимать.

Гость
 
Всевидящий написал:
Назову десятку, мона?

1) Минаев
2) Андронов
3) Клочко
4) Финашко

Гон Laughing out loud Минаев хоть бы в пятерку вошел.

Гость

мой пргноз такой
1. Клочко
2. Минаев
3. Андронов
4. Гученко
5. Федорченко
6. Михайловский
7. Верещага
8. Бирченко
9. Финашко
10. Чайкина

Лютый

это я был выше

Чебурах

1) Клочко
2) Минаев
3) Андронов
4) Гученко
5) Бирченко

Чебурах

чебурах=чебураха, проблема с регистрацией.

Гость

1. Федорченко
2. Клочко
3. Минаев
4. Андронов
------

Павел Недвед

1.Андронов
2.Клочко
3.Минаев
у остальных рейтинг на уровне статистической погрешности, даже думать не хочется

Олексій Захарченко

1. Клочко
2. Гученко
3. Андронов
4. Минаев
5. Михайловский

Лютый
 
olexij написал:
1. Клочко
2. Гученко
3. Андронов
4. Минаев
5. Михайловский

Вот так оценивает шансы своего кандидата пресс-служба БЮТ Smile А чего же не на первом месте? С Клочко что - уже договорились?

Костя
 
Лютый написал:
Вот так оценивает шансы своего кандидата пресс-служба БЮТ Smile А чего же не на первом месте? С Клочко что - уже договорились?

Да тут ничего смешного нет, гораздо веселее, что Блок Кармазина в лице Соколова, который, правда, побоялся подписаться считает, что новым мером у нас будет Федорченко. Laughing out loud

Вот это действительно улыбнуло - на кого они поставили. А что касается Гученко, то у него рейтинг вполне приличный, не такой чтобы второе место, но все равно. Хоть и не его личный рейтинг это, а партии.

А Минаева, Лютый, берегите, его скоро отливать холодной водой придется, когда он увидит результаты выборов. Wink

Гость

Анекдот (а может и не анекдот) в тему:

 
Костя написал:
А Минаева, Лютый, берегите, его скоро отливать холодной водой придется, когда он увидит результаты выборов. Wink

После выборов Минаев и Положий включили в "черные списки" всех тех, кто НЕ проголосовал за "ночной дозор" и КО. Набралось 200000 Wink

Олексій Захарченко
 
Лютый написал:
 
olexij написал:
1. Клочко
2. Гученко
3. Андронов
4. Минаев
5. Михайловский

Вот так оценивает шансы своего кандидата пресс-служба БЮТ Smile А чего же не на первом месте? С Клочко что - уже договорились?

Так оцениваю шансы кандидатов лично я, а не пресс-служба БЮТ. Но если бы я голосовал на выборах мэра Сум, я бы не голосовал за Клочка. ИМХО.

Гость

1. Минаев
2. Финашко
3. Клочко
4. Михайловский
5. Федорченко

рхп

1 - Минаев
2 - Андронов
3 - Клочко
4 - Федорченко
5 - Пак

Александр С.

Wink да-да-да;) Минаева до влады;) быстрее бы... жду не дождусь.. очень хочу, чтобы быстрее уже он показал реально на что он способен... надеюсь 2 месяцев хватит, чтобы показать свою ЧЕСТНОСТЬ и ОТКРЫТОСТЬ

Сергий

1.Клочко
2.Минаев
3.Андронов
4.Федорченко
5.Гученко

AWAS

Люди выбирают из тех кого САМИ ВИДЕЛИ ИЛИ СЛЫШАЛИ. Самым достойным на мой взгляд был бы мэр Федорченко
1.Клочко
2.Андронов
3.Федорченко
4.Минаев
5.Финашко
Гена очень много сделал для поднятия своего имиджа, если его организация не развалится, то следующие выборы должны быть его триумфом

Гость

г.орел
киричек
пулинец
романюк
ананченко

Иван Петрович

1. Минаев
2. Андронов
3. Гученко
4. Клочко
5. хз

Гость

чайкина
федорченко
михайловский
андронов
клочко

Я за Чайкину :)
 
Petrovich написал:
1. Минаев
2. Андронов
3. Гученко
4. Клочко
5. хз

Админ "Свободного форума", он же "Бывший Сотрудник Панорамы" отдает мэрство Минаеву ? !!!

Так вот на кого работал "Бывший Сотрудник Панорамы" !!!

А я-то думаю - почему там обсуждают все время Минаева. Теперь дошло. Правильно, господа - "Что бы не говорили - лишь бы говорили".

Ай-да, молодцы! Каково закрутли - даже Без Ника повелся. А может Без Ника тоже .... бррррр Sad

Павел Недвед
 
Anonymous написал:
г.орел
киричек
пулинец
романюк
ананченко

гость - король! умничка, "двенадцать" по эрудиции! кстати, если есть фотки орла в неглиже - запули в форум!

Иван Петрович
 
Я за Чайкину Smile
 
Petrovich написал:
1. Минаев
2. Андронов
3. Гученко
4. Клочко
5. хз

Админ "Свободного форума", он же "Бывший Сотрудник Панорамы" отдает мэрство Минаеву ? !!!

Так вот на кого работал "Бывший Сотрудник Панорамы" !!!

А я-то думаю - почему там обсуждают все время Минаева. Теперь дошло. Правильно, господа - "Что бы не говорили - лишь бы говорили".

Ай-да, молодцы! Каково закрутли - даже Без Ника повелся. А может Без Ника тоже .... бррррр Sad

Делись травой, йожэг! Какой админ? Wink Какой сотрудник "Панорамы"?
P.S. Ничего себе чувак потерялся.. Laughing out loud

Гость

Минаев
Федорченко
Клочко
Андронов
Романюк

Куда можно прийти за деньгами?

Александр С.

хи-хи-хи;)

telepin

Подводим итоги. Согласно окончательным результатам выборов, которые посмотреть можно здесь, первые пять мест заняли следующие кандидаты:
1. Минаев - 28,80%;
2. Федорченко - 11,99%;
3. Клочко - 9,92%;
4. Андронов - 6,83%;
5. Романюк - 6,27%.

Оказалось, что никто из участвовавших в этом конкурсе не смог дать полностью верный прогноз (последнего гостя мы только отметим аподисментами за остроумие...)))

Из всех участников, на наш взгляд, прогноз, наиболее близкий к реальным результатам, дал гость под ником рхп, но он выступал "вне зачета"...((

Из участников, полностью соблюдших условия конкурса (к сожалению таких было мало), лучший прогноз (а шо робыть?))), по нашему мнению, был у участника под ником olexij, которого мы и объявляем победителем этого конкурса.
Приз уже готов к вручению...))

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170106
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.