В Сумах прошел митинг за Януковича

Несколько сотен сумчан пришли 18 июля на митинг в поддержку антикризисной коалиции.
Митинг, проходивший на площади Независимости, организовали городские организации КПУ, СПУ и Партии регионов. В толпе было много флагов, в основном регионалов и коммунистов. Выступавшие ораторы поддерживали создание коалиции и выдвижение Виктора Януковича на пост премьер-министра. В конце митинга была принята резолюция в которой говорилось, что антикризисная коалиция стала стабилизирующим фактором и позволит объединить Украину. Митинг прошел в рамках всеукраинской акции в поддержку антикризисной коалиции.
Владислав Ивченко, "Данкор online"
Cильвия

Это кошмар!!! Люди добрые!!! Кто угодно, только не Янукович и его команда!!! Это снова грабёж всего, что осталось в стране.Это снова по 3 грн. добавка к зарплатам и пенсиям и не более того, это сплошная прихватихзация, это падение в пропасть навсегда. Жаль, что из-за горсточки непонимающих людишек, будем и мы страдать. Улучшений не будет уже никогда!

без ника.

А вы считаете что улучшения есть при этой власти?

Или вы еще и разницу видете между ними?

Это вам в тему так сказать

http://www.vz.ru/top2/

Stranger

А, по-моему, что янук, что йусч, что йуля - один хрен. Последняя все же лучше, поскольку к полному трындецу может привести быстрее всех. Тогда может начнется какое-то прозревание.

Гость

без ника:
Ну и в чем проблема с маршруткой? В конце концов, холопы должны научится останавливаться когда барчук едет. А барчук добрый. Всего лишь рукой помахал. А мог бы из пистолета шмальнуть.

Адвокат
 
Cильвия написал:
Это кошмар!!! Люди добрые!!! Кто угодно, только не Янукович и его команда!!! Это снова грабёж всего, что осталось в стране.Это снова по 3 грн. добавка к зарплатам и пенсиям и не более того, это сплошная прихватихзация, это падение в пропасть навсегда. Жаль, что из-за горсточки непонимающих людишек, будем и мы страдать. Улучшений не будет уже никогда!

В Ромнах когда то лечебница вроде была для определенного контингента граждан. Интересно эта гражданка не оотуда ли сбежала.

Руслан Бендер-Задунайский

А кто там был? Кто это видел? Сколько хоть народу было? Smile Клочко выступал? Короче одни вопросы... статейка абсолютно не информативная! В. Ивченко я конечно понимаю, что краткость сестра таланта но вы же хотелось бы больше инфы...давно такого не было...последний раз поддержка сумчан Витьку Януковичу нужна была осенью 2004 на стадионе Юбилейный. Холод собачий был, согнали все организации батогом, ворота закрыли и все сидели внимали речам проХфффессссора!

@obaka

Ага...
Митинг-Петтинг.
А,что за духумент такой для социков-вых номер 389 от 14.07.2006.
И под какими номерами они идут у регионалов и коммуноидов?
И сока отвалили Педикону за "Ефективний медіа супровід".
И вот, что интересно
Деньги дали социлисты.
Видикон в течении 5 минут пиарил коммуноидов и регионы.
а может Сергей Владимирович деньги дал,а на петт..митинг не пошли?

без ника.

АГА Laughing out loud Laughing out loud и Минаев Видикону башляет что бы его показывали. Кажется кого то на башлянии вообще замкнуло. Особенно на 5 минутах эфира Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

А по поводу разнарядки от социокв, то тут дебилу надо быть что бы не понять, что если сразу во всех областях проходят такие митинги то это не просто так делается. По крайней мере они хоть на улицу вышли, не то что некоторые крысятники которые сидят и выжидают куда ветер подует. Wink И то даже они умудрились попиарится на этом. Не удивлюсь что еще и денег отхватили Wink

@obaka

"Ефективний медіа супровід".

Это из документа 389 от 14.07.2006.

Руслан Бендер-Задунайский

Кто про что, а Без ника всё равно о Минаеве!!!
Кажется, кого-то замкнуло на Минаеве.

без ника.

Просто сторонникам Минаева не грех напомнить, что бы в зеркало смотрелись. Полезно видите ли Wink Да и на свои чистые руки поглядывать не мешало бы Wink

Руслан Бендер-Задунайский

ааааааа, тогда понятно. Я так понял вы Без ника мните себя блюстителем чистоты фекальных масс нашего руководящего состава...умывальников начальник и мочалок командир!!! Похвально!!! По-моему это борьба с ветряными мельницами, но если есть запал рулите!!!
А есть более подробная информация об этом митинге...чего там хоть баяли? Особенно интересна позиция социалистов и в частности Клочко. Я смотрю парень совсем ушёл в подполье...от эфира на Сумском телевидении отказался, страшно наверное, а может как вы выразились ждёт куда ветер подует!?

без ника.

Вообще то я с БЕСПРЕДЕЛЬЩИКАМИ давно не в ладах, когда они еще начальниками небыли а только за детишками прятались и рвались к этим самым умывальникам ВОДИЦЫ ИСПИТЬ. Laughing out loud

По поводу митинга, то что показывали по Видикону особо не представляло интереса. Человек 60 людей с флагами, немного молодежи у которой Видикон допытывалось они на митинг за деньги пришли или нет. Клочка, насколько я понял с картинки, небыло. Сам там небыл поэтому говорю по репортажу Видикона.

Если вы внимательно почитаете Панораму, то там прочтете, что Клочко человек Винского. Именно его помощником он был в начале 2000 года, когда Клочко в отличие от других лавочников не на словах а на деле с Щербанем бодался и с Кучмой. Хорошо так бодался не по детски. Так что Клочко попал в двойную ситуацию. От социалистов отказаться не может и Винского наверняка не предаст. Если не видели , то Клочко с Луценко ездил недавно по области, наверно они обсуждали вопросы новой партии, хотя это догадки. Судя по сообщениям, Луценко сам или его брат создают партию Европейский выбор. Пойдет туда Клочко или нет, знает только он сам. Думаю то, что БюТ его не выгнал с замов в Облсовете, все относятся к этим перепитиям во власти так же как и все. Сидят и выжидают куда ветер подует. Если Янека утвердят то Клочко наверняка останется в социалистах, если будут перевыборы то наверняка примкнет к Луценко и Винскому ( это мои предположения только Wink ) Так что Клочко сегодня темная лошадка которая может так лягнуть, что мало не покажется Wink а может и наоброт Wink Но судя по его характеру что мэрство прощелкал что теперь прощелкает все что есть.

Гость
 
без ника. написал:
АГА Laughing out loud Laughing out loud и Минаев Видикону башляет что бы его показывали. Кажется кого то на башлянии вообще замкнуло. Особенно на 5 минутах эфира Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

А по поводу разнарядки от социокв, то тут дебилу надо быть что бы не понять, что если сразу во всех областях проходят такие митинги то это не просто так делается. По крайней мере они хоть на улицу вышли, не то что некоторые крысятники которые сидят и выжидают куда ветер подует. Wink И то даже они умудрились попиарится на этом. Не удивлюсь что еще и денег отхватили Wink

Ты, чмо ходячее, щербаневская прокладка(использованная) ты хоть само соизволило появиться на митинге? Объявы с%ки развесили- Приглашаем сумчан на митинг "Политические события на Украине" И ни слова ни кто проводит, ни в поддержку кого. Понятно, что совесть сидит глубоко в ж%пе. Написали бы честно, увидели бы скока пришло народа, в хари плюнуть иудам.
_________________

Иуда

Ха-ХА-ХА-ХА! Что, попа жим-жим???? чё так нервничаешь "Гость"?

Чебураха

Наконец, безНика Вы показали свое настоящее имя- ИУДА!

без ника.

Перестаньте Чебурашка, не будьте маленьким ребенком, на самом деле, который нагадив в штаны старается обмазать какашкой соседа Wink

То что у помаранчевых сейчас просто сплошной психоз и истерики то это не моя проблема. Так обосраться это уметь надо. В отличие от вас ПОМАРАНЧЕВЫХ эти хоть на улицу вышли не побоялись. Вы же как крысы позабивались в норы. Только Миропольский по крысячи вылез с ватманом на сотню, и то наверно за грант какой то, и провел акцию сути которой сам не понял. Или вы думаете что если я выйду на сотню и повешу ватман с вопросом КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НОВОМУ РУКОВОДСТВУ ГОРОДА? все будут в восторге Laughing out loud Laughing out loud

Просто вы еще раз показали что никчемы и всего то. Отдали власть обратно потому что жадные, лживые и тупые. Ради бога ушастый успокойся и будет тебе счастье. Уж что то но такого тупого правления как за эти полтора года я уж действительно не видел.

А на митинге я небыл, и о этом написал, поскольку что ПОМАРАНЧЕВЫХ считаю дебилами, что Регионалов и еже с ними. Если вам не нравится что я вас также считаю ущербными то мне искренне плевать на это. Laughing out loud Сама жизнь показала правильность моего мнения о вас. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Игнатьев

мы не дали новости.
http://www.pravda.com.ua/news/2006/7/18/44710.htm

см. ориентировку №144

Руслан Бендер-Задунайский

А я вообще не пойму чего все так волнуются? Ничего страшного не произошло. Поступок Мороза – это дело совести или её отсутствия...ну человек уже в возрасте, ну хочет быть спикером ну пускай побудет трохан...это его лебединая песня, опять же на хатынку нужно насобирать, сколько можно в праведниках ходить. А то такие громкие слова...я сделал это ради объединения Украины...объединитель хренов. А насчёт Яныка так тут вообще всё в масть...он за эти несколько лет так авторитет потеряет, что в жизни не отмоется и пройдёт в следующий раз с рейтингом как у социков...ну может чуть больше! И тут Юля во всём белом со словами: «я же вам говорила, что они все бандиты и никакие» похоронит ВСЕХ!
А если Янык нарулит так что «и рыба будет клевать и в хате красиво будет» так пускай правит... кто же против!!! Но я сомневаюсь, думаю, будет как с оранжевыми пока есть цель и враг – дружба крепка, а пришли к власти и началось...у ПР, КП и СП публика тоже «не балуйся». Там тоже пауки ещё те и пока он их будет мирить (а Ахметыч тоже может сказать что он устал)профукает и он доверие как Ющ!!! Решение этой проблемы не в роспуске ВР, а в полной зачистке... Подпереть двери ВР и поджечь это всё ГО...НО!!! 100% народ ничего не потеряет. Я буду дико смеяться, если Янык станет премьером и под эту тему Вован вернётся из Америки... а вообще грустно это всё. Мудаки всякие играются, и народ баламутят... и ведутся же некоторые, флагами машут, палатки ставят!!! Да и вы недалеко ушли, посылаете дуг друга грубите...РАДИ КОГО, РАДИ ЧЕГО? Спорить о том кто же прав Оранжи или Голубые БЕССМЫСЛЕННО! Меня эти СПОРЯЩИЕ люди улыбают...Я ЗНАЮ КАК СДЕЛАТЬ УКРАИНУ ЕДИНОЙ И ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ, НЕТ НИХРЕНА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, ТЫ БАНДИТ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ.... Я ЗНАЮ, НЕТ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ, ТЕБЯ АМЕРИКА КУПИЛА И ВООБЩЕ У ТЕБЯ ЛИЦО НЕ КРАСИВОЕ!!!
Бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

юха

Я голосовал за "НУ", потом думал лучше будет Ю.
А сейчас думаю: а , что при Щербатом было хуже чем сейчас?

без ника.

Для рядовых Сумчан уж точно не хуже. Хуже было тем, кто при Епифанове дерибанил область а потом пришел Щербань и стал у дерибанщиков забирать ворованное, себе конечно. Вот они и выли в первую очередь.

Это была как стрелка между бандюками, когда одни наехали на других. Wink Сейчас другие. Laughing out loud В жизни как в природе, сплошной кругооборот. Говно никуда не девается, оно просто в удобрение превращается, потом в злак, потом в продукт питания а потом опять в говно. Wink

ммм

янукович - уголовничек
щербань в психбольнице в америке,а люди голосуют-рабы остануться рабами-за ошейником соскучились?

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170306
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.