Частотный словарь политической лексики

Проанализирована была единственная ветка: Обсуждаем действия нового мэра. Ниже - частота некоторых словоупотреблений. ======================= Ушлепки: 28 Тупица, кретин: 11 Визжать, визг, всхлип: 11 Сколько тебе платят (кто тебя прислал и т.п.): 10 Дебил, дебильный: 10 Сопли распускать, сопли на морде, соплями изойти: 9 Говно, говнюк: 8 Мудак: 7 Какашка: 6 Истерика, биться в истерике: 6 Мочить, заказуха: 6 Хамло: 5 Урод, уродец: 5 Даун, недоумок: 3 Трепло: 4 Дурилка, кретин: 4 Выть, орать: 4 Удачи всем нам.

Проанализирована была единственная ветка:
Обсуждаем действия нового мэра.
Ниже - частота некоторых словоупотреблений.
=======================
Ушлепки: 28
Тупица, кретин: 11
Визжать, визг, всхлип: 11
Сколько тебе платят (кто тебя прислал и т.п.): 10
Дебил, дебильный: 10
Сопли распускать, сопли на морде, соплями изойти: 9
Говно, говнюк: 8
Мудак: 7
Какашка: 6
Истерика, биться в истерике: 6
Мочить, заказуха: 6
Хамло: 5
Урод, уродец: 5
Даун, недоумок: 3
Трепло: 4
Дурилка, кретин: 4
Выть, орать: 4
Удачи всем нам. Думаю, что она нам понадобится: 4
Воткнуть морду (куда-либо): 3
Пес (кот) шелудивый: 3
Кинуть кость: 3
Гад, гады, гаденыш пакостный: 3
Забрызгать слюнями: 2
Тараканьи бега, тараканы: 2
Гнать с сайта поганой метлой (в шею, в жопу и т.п.): 2
Замерзшая морда: 2
Шваль: 2
Крыса: 1
Гандон (авторское правописание соблюдено): 1
Дубина стоеросовая: 1
Волчья ягода (!!!): 1
Западло: 1
Порвать как собака тряпку: 1
Засунуть в задницу: 1
Лаять: 1
Засранец: 1
Лизать: 1
Вонять: 1
=======================
Итого 174 словоупотреблений.

Социального портрета тут не получится, поскольку 80% словоупотреблений припадает на одного из авторов, а 18% на безымянных гостей.

=================
Всего постов 617.

Из них:
Без ника 280
Бармалей 43
Миропольский 37
Fakир 32
Чужой 20
Awass 16
Good 14
vij 12
Остальные (меньше, чем 10 постов) 193

без ника.

Почему то мне всегда казалось, что кроме слова УШЛЕПКИ, которые очень точно характеризуют БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ все остальное писали Минаевские чижи разбрасывая сопли по форумы за дядю Гену. Wink

Ну пусть уж будет 80%, чего спорить то Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

без ника.

Кстати , принимая во внимание, что тема посвещена действиям НОВОГО МЭРА и практически все мои посты описывают действия мэра и имеют прямые ссылки на источники информации, то даже я не знал , что самый бездарный мэр за всю историю Сум наворотил за пол года столько что 280 раз пришлось обсуждать его ПРОФФФФФФФЕСИОНАЛЬНЫЕ действия. Спасибо Миропольский повеселили оценкой действий своего ставленничка Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Что то не помню я, что бы там хоть кто то его похвалил, даже БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ повода не нашли сколько не просил о этом. Wink

Fakир
 
Геннадий Миропольский написал:
:
Без ника 280
Бармалей 43
Миропольский 37
Fakир 32

да Вам, Миропольский, госкомстатом пора идти руководить...

ну я щас проржался Smile
кстати, слова "ушлепок" я не понимаю. наверное оно из новых, появившихся в Сумах уже после меня. еще для меня загадка такое популярное слово "выгоняться"...

Чужой

А как насчет разбивки лексикона по постоянным посетителям и гостям, появляющимся, чтобы что-нибудь противное написать? В отдельную группу прошу выделить тех, кто появляется около 16.00 и пропадает около 18.00.
В связи с недавно появившимся исследованием о рабочем времени, которое тратится на болтовню на форумах, хотелось бы спросить: вы эти глубокие исследования по ночам делаете? Tongue

Миропольский Геннадий

Так вчера же воскресенье было Smile

Чужой

Т.е. ответ на п.1 ждать в следующее воскресенье? Tongue

Гость
 
без ника. написал:
все мои посты описывают действия мэра и имеют прямые ссылки на источники информации

Не надо ля-ля!
Ты только трепаешься больше своего веса!
Если ссылками называть желтую прессу и твои недалёкие умозаключения, то это просто треп. Я достаточно внимательно эту ветку прочитал, чтобы сделать такой вывод. Да и обвинить реально тебе ни в чем его не удалось. Так что ты пока сосешь лапку. Wink Но направление у тебя правильное - не давай Минаеву и его людям расслабляться, мочи их. Так они продуктивней работать будут. Laughing out loud
Правда мозгов у тебя все-равно не хватит на это... Просто хотелось бы увидеть достойного противника Минаеву, а тут только один отброс выступает, а все остальные больше от скуки... Sad

без ника.
 
Anonymous написал:
Просто хотелось бы увидеть достойного противника Минаеву, а тут только один отброс выступает, . Sad

Да уж, это будет очень интересно посмотреть. Если сейчас без ДОСТОЙНЫХ противников Минаев с Положием уже весь город соплями забразгали крича о врагах, то что будет с ними бедными когда эти противники появятся ?

ЗЫ. Кстати спасибо что ПАНОСраму обозвали желтой прессой. Ссылок как на источник информации на эту газетенку там тоже хватает. Wink Теперь можно спокойно тыкать ЖЕЛТУХОЙ Положию в лицо и говорить о этом как общественным мнением. Вы же частичка общества? Wink

Гость
 
без ника. написал:
спасибо что ПАНОСраму обозвали желтой прессой

А что? В этом кто-то сомневался?

Миропольский Геннадий
 
Чужой написал:
А как насчет разбивки лексикона по постоянным посетителям и гостям

Миропольский: 1 раз выступил по "треплу" ,
Petrovich: 1 раз интересовался у собеседника, сколько тому платят,
Доктор: 1 раз занимался со слюнями,
Авас: 1 раз обсуждал тему лизания,
Чужой: 1 раз прошелся с визгом,

Анонимные гости: 32 словоупотребления (8 тупиц, 2 швали, 2 всхлипа, 2 сопли, 5 хамов, 1 мудак, 1 недоумок, 1 дубина стоеросовая, 1 чучело, 2 кретина, 2 замершие морды залаяли 1 раз, пошли в жопу 2 раза, ткнулись в корыто 1 раз и замочили 1 раз).

Все остальные поэтические упражнения в количестве 141 штук принадлежат перу Одиссея форума, г-ну Никто. В среднем по одному упражнению на каждый второй пост, но у него очень сильны флуктуации от поста к посту. Стиль в целом не устоялся, поэтому его художественная натура склоняется и трепещет под напором бегущих мгновений и контекста.
Можно отметить образный скелет поэта, который не включался в статистический анализ по причине своей очевидности: "Минаев дерибанит бабочек в ночнике беспредельщиков".

 
Чужой написал:
В отдельную группу прошу выделить тех, кто появляется около 16.00 и пропадает около 18.00.

Я, конечно, люблю развлечься, но не до такой же степени.

Миропольский Геннадий
 
Fakир написал:
ну я щас проржался Smile

Будем считать это удовольствие моей ответной любезностью за Ваше поздравление с Новым, 2005 годом, на Беспределе.

 
Fakир написал:
кстати, слова "ушлепок" я не понимаю

Думаю, что это вежливо-стыдливая форма от "уёбок".

 
Fakир написал:
еще для меня загадка такое популярное слово "выгоняться"...

Хм... Могу предположить. Есть такое латинское слово "экзорцизм", изгнание бесов.

Гипотеза: глагол "выгоняться" оперирует тем же значением, что и "экзорцизм", но на бытовом, нерелигиозном уровне.

good

2Миропольский
класс! Tongue -
вы часом не филолог по образованию?

Fakир
 
Геннадий Миропольский написал:
Будем считать это удовольствие моей ответной любезностью за Ваше поздравление с Новым, 2005 годом, на Беспределе.

про козлов?

 
Геннадий Миропольский написал:
Гипотеза: глагол "выгоняться" оперирует тем же значением, что и "экзорцизм", но на бытовом, нерелигиозном уровне.

все равно не понял. вопрос снимаю. да и не было вопроса, просто в качестве комментария.

Миропольский Геннадий
 
Fakир написал:
про козлов?

Ну, да Smile

 
Good написал:
вы часом не филолог по образованию?

Инженер-физик.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1017
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170215
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.