Развращал, не развращал…

О задержании депутата Сумского облсовета за развращение малолетних писала киевская газета, а сумская милиция опубликованную информацию опровергла.
О задержании депутата Сумского облсовета за развращение малолетних писала киевская газета, а сумская милиция опубликованную информацию опровергла.

17 октября в электронной версии газеты «Вечерние вести» прошла информация о задержании депутата Сумского областного совета за развращение малолетних. В статье указано имя депутата, его партийная принадлежность и место работы. Информацию газете предоставила якобы пресс-служба облсовета: «На прошлой неделе пресс-служба областного совета подтвердила факт задержания депутата, но от комментариев пока воздерживается, поскольку ни следствие, ни экспертизы еще не завершены». В то же время милиция эту информацию официально опровергает. Начальник ЦОС Виктор Степаненко в ответ на публикацию в «Вечерних вестях» сообщил, что правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту развращения малолетних (ст.156, ч.2, предусматривающая лишение свободы на срок до трех лет). Обвинения в совершении данного преступления, по словам начальника ЦОС, никому не предъявлены. Мужчина, которого задержали родители, опрошен. «Он отрицает свою причастность к совершению преступления. А родители несовершеннолетних написали встречное заявление о том, что претензий по данному инциденту ни к кому не имеют. Но дело еще не закрыто», — рассказал В. Степаненко.

Неофициальные же источники в правоохранительных органах говорят, что родители действительно задержали депутата облсовета, утверждающего, что он только случайный прохожий, поэтому имеет статус свидетеля.

Напомним: преступление было совершено 19 сентября в подъезде одного из домов в Заречнои районе. Родители восьмилетних девочек, в отношении которых совершалось противоправное действие, задержали мужчину и вызвали милицию («Данкор» писал об этом № 40).
Елена Адаменко, "Данкор online"
Гость

Откупился и от родителей и от милиции. Но от общественного мнения не откупишся! Репутацию не купиш! Извращенца к ответу!

Гость

Да, похоже денег Борца старшего хватило, ч тобы откупить Борца младшего. Короче помаранчевые как всегда кинули нас с законом

Гость

SNOVA OTTRAHALI...A MOZHET v ETOM SERMIAZHNAJA PRAVDA ZHIZNI...

Kot

Думаю, - таки откупился... Случайный свидетель? - щас!!! Я в такие совпадения почему то не верю! Да и милиция с властями как то подозрительно дудят в разные дудки.

Гость

у нас, если есть бабло, можно в открытую кого нибуть на улице убить, или отпидарасить привседюдно, и милиция ещо свечку подержит, а за отдельную плату и грамотно поможет.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169951
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.