Епифанова назвали самым влиятельным

По результатам 2006 года ректор банковской академии Анатолий Епифанов признан
наиболее влиятельным политиком Сумщины.

Прочитать...

Гость

Д Е Р Ь М О.......

Гость

Полная чепуха

""бЭгЭмот""

М-да...Епифанов "самый влиятельный" ! Ну не чушь ли? Он - самый влиятельный, Минаев - самый умный,Гученко,прости Господи, самый прагматичный,Шилов - самый некоррумпированый,Романюк - самая чесная.....КАКОГО ЖЕ РОЖНА,МЫ ТАК ХРЕНОВО ЖИВЕМ!!Эх вы, "четвертая власть"....Скорее"пятая колонна"!!! Зачем людей в обман вводите?

@obaka

На самом деле самые влиятельные на Сумщине люди живут не на Сумщине.
С другой стороны опрос был проведен с позиции проживающих и о проживающих.
На данный период можно выделить 6-7 групп экономического и политического влияния.
При всем этом интересы этих групп перетекают и сливаются.
В отличии от моно-регионов в Сумском аппендиксе в пост Щербаневский период так и не сложилась система политика-экономика.
С одной стороны это хорошо ,а с другой хреново.
Вот на этом убогом фоне и блестят звезды Епифанова,Дашутина,Лапина и др.
Если говорить о бизнесе то ситуация еще хуже.
Щербань понимал,что Сумщина слепая кишка и пользовал область куда хотел.
Нынешнее племя младое-незнакомое раздувает щеки и пилит убогие земельные участки.
Епифанов же работает по проверенной схеме и все вопросы решает через столицу.
если вы знаете более влиятельных ,чем тот десяток озвученных
включая равви, поделитесь премного будем благодарны.

без ника.

Собака, не удержусь спрошу.

Так что это была за тема на форуме о пьяном главреде на Псельской которую тут потерли ? Название темы успел увидеть а пока заходил ее уже не стало. Ты бы тогда на свободном форуме написал (а) что ли. Интересно всетаки кто там на Псельской зажигал по пьяне. Laughing out loud

@obaka

Четыре дня минуло с момента темы убитой "модератом".
Я думаю неправ был я...погорячился.
Я сразу же напряг товарища,чтоб камеру достал и снял кульбиты "Мачи" в панталонах с девицею неузнанного пола.
А ,что теперь махать налево и направо,доказывать,что ЭТО ОН НАЖРАЛСЯ,УШЕЛ В ЗАПОЙ И НЕ ВЕРНУЛСЯ.

Тем более ......ла в этом деле мастер.

Пусть разбираются ребята из Донецка.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.