Пискун вспомнил о Щербане.

Пискун пообещал пересмотреть правомерность закрытия дела против
ВП.

Сирожа

Да с Пискуном интересный выверт:)
Только гнилой ведь чел, благодаря ему Щербатый в общем то и успел смотаться

Гость

Интересно, а в этот раз он успеет удрать, ведь для этого нужны бабки, а сбагривание предприятий и имущества идет не так быстро, как ему бы хотелось (уже под имущество десятка предприятий - три сахзавода я знаю точно взята ссуда на кругленькую сумму в банке "Владимирском", продано имению в Пашково, квартира по ул.Супруна, и было дано задание зарыбить пруды (Рыбхоз ведь захватил МЦФТ еще в том году) а к осени рыбу продать а куда деньги перечислить он потом скажет. По этому поводу можно вспомнить слова ведикого Бендера: "Бегите Шура, бегите!!!"

Гость

По последним данным, Щербань уже удрал с Украины. А то, что бизнес свой распродает, так это факт. Можно зайти на сайт http://WWW.RBZ.RU (с подчеркиванием) и увидеть, что Страховая компания "Страховой капитал" (фирма, подконтрольная Щербаню) продает: "имущественные комплексы, коммерческую недвижимость, общественное питание, пищевую промышленность, производство, торговые учреждения". Самое главное, что дата создания документа - 15.04.07г. (уже после первого Указа президента, когда понял, что "хреновы батенька дела"

Гость
 
Anonymous написал:
По последним данным, Щербань уже удрал с Украины. А то, что бизнес свой распродает, так это факт.

Ха-ха-ха !
Сначала кричали, что "по последним данным" он есть преступник, затем эти "последние" данные" сообщали, что он во всем признался и его осудили, теперь вот.... БЕЖАЛ.... Wink ;) Wink
Сначала нужно посадить инициаторов вот этих "последних данных", являющихся провокаторами и инициаторами раскола Украины в пользу воровки и "оточення любих друзив" вместе с великим "арендатором".
Забодали уже эти орангутаги судить всех и вся. О, как они уже всех достали и своими "указами", "оранжевыми КАЛОлициями" и постоянными интригами. Бездельники.

@obaka

В отличии от апреля сегодня вопрос ВП даже не обсуждался.
Донецк своих не сдает ..он их по тихому сливает.

Гость

Судя с того как прихлебатели Щербаня ведут себя и какие "интелектуальные" доводы они приводят, дела у Щербаня действительно хреновые. А то что он уже действительно слинял, так это факт.

Гость

Щербаню разрешили вернуться на Украину только для того, чтобы он смог рассчитаться с Ахметовым (вот ответ предыдущему гостю по поводу сбагривания всего имущества, оставляя вместо сумских предприятий пепелище) Хочу предупредить нынешнее руководство фарфорового завода - им нужно зайти на ваш завод, чтобы взять кредит под имущество завода и слинять. Будьте бдительны!!!

Гость

То, что Щербань удрал из Украины подтверждается хотя бы тем. что его сумские прихлебатели уже не так со своими дебильными выражениями "гуляют" на форуме, а то "загадили" все интернетпространство.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1763
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169163
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.