Послание Гене, или не пошел бы ты на .......

Сегодня мне рассказали, как ты Гена требовал заткнуть мне рот за мои выступления на митингах. Было довольно весело и в то же время печально. Не страшно замечу, я уже свое отбоялся когда замерзал в поломанной машине в поле при 30 градусах мороза, когда сидел у рэкетиров под автоматом, когда моей семье и мне угрожали люди рядом с которыми, даже при твоей должности, ты клопом кажешься. Во первых ты понял, что я не только потрепаться могу на форумах, но и в реале шороха наведу, как именно мы наводили когда против Щербаня выступали с момента как он только приехал в Сумы.

Сегодня мне рассказали, как ты Гена требовал заткнуть мне рот за мои выступления на митингах. Было довольно весело и в то же время печально. Не страшно замечу, я уже свое отбоялся когда замерзал в поломанной машине в поле при 30 градусах мороза, когда сидел у рэкетиров под автоматом, когда моей семье и мне угрожали люди рядом с которыми, даже при твоей должности, ты клопом кажешься. Во первых ты понял, что я не только потрепаться могу на форумах, но и в реале шороха наведу, как именно мы наводили когда против Щербаня выступали с момента как он только приехал в Сумы. Ты малолеткам компы всовывал и деферамбы пел Петровичу, а мы на площадях стояли. Это тебе не малолеткам лапшу на уши вешать о своем героизме когда ты грантовскими деньгами карманы с Положием набивал а люди стояли под участками и даже не догадывались о том, как под них вы берете деньги. И когда я говорил, что я и в реале бегал проив Щербаня то я говорил правду Гена, не все такие же лживые как ты. Просто в отличие от многих я прекрасно видел ДЛЯ ЧЕГО ты рвешся к власти, и к большому сожалению мои предостережения игнорировали. То что тебе долго в кресле не сидеть я также говорил еще год назад. Не потому что я обладаю даром предвидения, просто логика жизни простая, перевыборы весной накладываются на то что у людей закончится терпение глядеть на твой дерибан. И дело не в том что ты просто дерибанишь, я на митинге говорил что логика жизни говорит, что сегодня к сожалению за одним вором приходит другой вор, а вся проблема в том что ты обворовываешь стариков, а на это долго смотреть не будут , даже БюТ, поскольку если на это смотреть молча они свой рейтинг могут в задницу засунуть. Положий будет молчать, Миропольский будет, они молча свою пайку жуют и ладно, а вот другие молчать не будут. И когда ты лезешь с требованиями заткнуть рот неугодным , ты лишний раз доказываешь кто есть на самом деле. Гена дам тебе простой совет, верни наворованное старикам уходи на отдых и спи спокойно. Тогда тебя черти по ночам мучать не будут.

Да, хотел бы акцентировать твое внимание. Можно прислать ко мне любителей пивных бокалов, можно наехать на бизнес моей матери которой 67 лет и для которой рынок вторая жизнь и она торгует даже в минус потому что ей нравится сам процесс. Но ты только подумай о последствиях того, что угол нападения равен углу отражения, и что бы потом весь на говно не изошел когда я тебя дурошлепа не только на митингах но и в газетах и на телевидении гонять буду. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.

ЗЫ. Интерестно сколько Ген живет в Сумах ? Гена а если ты мужик, хотя врядли, то можешь просто приехать ко мне на вторую стрелку, я тебе просто набью морду, или ты мне, там как фишка ляжет, хотя кому я говорю это Tongue

Критик

Гене даже морду набить, будет очущение что гавно в руках подержал...

Barmaley

без ника, бить морду... Почитай, что Критик написал.

Предлагаю: ДЕБАТЫ!!!

БЕЗНИКА vs МИНАЕВ!

Кто из каналов хочет поднять рейтинг? АТВ? Видикон? ОГТРК?

Гость

Дурко забоится. Я насколько помню он ни одни дебаты прямо не выходил , только сам с собой разговаривает. А было бы классно посмотреть как его безника порвет. Я его на митинге слушал. Дурко по сравнению с ним кугут с кугута.

AWASS

Barmaley, шо тебе дебатов ра Беспределе не хватает? Laughing out loud

А без ника МЭР, результат тот же, но неуважение к себе возрастет Laughing out loud Я раньше и сейчас пишу, НЕДОРОСЛИ!!!

Критик

Какой из него дебатчик, если он даже ветеранов с бумажки поздравлял,
хоть и текст был до банальности простой, своими словами у сантехника лучше получится.
Он в жизнь на это не пойдёт ...

Белый

Браво без ника. Вспомнил как тут Минаев с Миропольским кричали, что без ника может выступать только в интернете, но всякому долготерпению приходит конец. Есть время собирать камни, приходит время их бросать.

Терминатор
 
Barmaley написал:
Предлагаю: ДЕБАТЫ!!!

Это было бы интересно, если бы БезНика смог хоть что-то внятно обосновать. Пока кроме воплей "геть" и "ганьба" ничего умного сказано не было. Так что дебаты БезНику лучше устроить на Свердлова 16 с квалифицированными специалистами.... Wink

Barmaley, здесь на форуме можно говорить что хочешь и никто тебе ничего не сделает, а если делать заявление в прессе и на телевидении, а особенно голословные обвинения и откровенные оскорбления, то можно угодить под суд за оскорбление личности.

Гость

Это голословное как Гена , будучи координатором НД , денег срубил с Фонда Сороса ?

Терминатор , насколько я читал безника , он всегда давал ссылки на источники информации в отличии как раз от вас. Только за это Гену порвут на куски узнав , что он деньги дерибанил на выборах с Положием. Или отчет фонда Сороса это не документ ?

Поэтому Гена или по пусть мордасам едет получает как частное лицо , или на дебаты , а не присылает сюда малолеток которые пишут откровенную херню , защищая вора.

Идею дебатов поддерживаю ! Хотя и по морде тоже ничего Laughing out loud

Гость
 
Гость написал:
отчет фонда Сороса это не документ ?

Не вижу ссылки Wink

Fakир

Я ЗА МОРДОБОЙ!!!

(и не забудьте снять на камеру и в инете выложить!!)

Белый
 
Терминатор написал:
а если делать заявление в прессе и на телевидении, а особенно голословные обвинения и откровенные оскорбления, то можно угодить под суд за оскорбление личности.

Ссышься, сынок? Ничего когда без ника на тв и в прессе появиться, да расскажет как у нас некоторые товарищи прослушкой линий занимаються, ты еще и сраться начнешь, а кое-кто точно не только в суд попадет, но еще и без лицензии останется. Wink

 
Fakup написал:
Я ЗА МОРДОБОЙ!!!

(и не забудьте снять на камеру и в инете выложить!!).

Приезжай из Чехии, пойдем Гену коллективно вылавливать. Laughing out loud

Гость

Это точно. Только пока он приедет Гену Интерпол искать будет.

Без Ника маздай тебе и респект. Мочи их гадов !!!!!!

Заявление Гены лично для меня не новость. Власть она ведь как наркотик, один раз кольнулся и потом ломки.

без ника.

Бармалей - во первых идти на дебаты с истериком не самое приятное занятие в этой жизни, а во вторых трус он и в Сумах трус в каком бы кресле не сидел. АМИНЬ.

Гость
 
Anonymous написал:
Это голословное как Гена , будучи координатором НД , денег срубил с Фонда Сороса ?
...
Или отчет фонда Сороса это не документ ?

Минаев "срубил денег с Фонда Сороса "? А ну-ка в студию ссылку на "отчет фонда Сороса" с фамилией Минаев!

Barmaley
 
без ника. написал:
Бармалей - во первых идти на дебаты с истериком не самое приятное занятие в этой жизни

Отдавать почти всю пенсию за отопление, подворачивать ноги на раздолбанных тротуарах Сумских, уворачиваться от автомобилей-слаломистов на дорогах и нюхать гниющий мусор в городе тоже.

Гость
 
Barmaley написал:
 
без ника. написал:
Бармалей - во первых идти на дебаты с истериком не самое приятное занятие в этой жизни

Отдавать почти всю пенсию за отопление, подворачивать ноги на раздолбанных тротуарах Сумских, уворачиваться от автомобилей-слаломистов на дорогах и нюхать гниющий мусор в городе тоже.

Покажи, приведи например на сессию, хоть одного пенсионера, который ОТДАЕТ ПОЧТИ ВСЮ ПЕНСИЮ за отопление. Пустозвоны!

Гость

Ты наверно мальчик тупой. Тебе написали , что он являлся руководителем "Ночного Дозора" а деньги получал Алещенко который принес их Минаеву с Положием в сумме четыре тысячи долларов и тот не побрезговал. Тема эта давно раскрыта на форуме беспредела и там есть ссылки и прочие крики того же Минаева и Положия , которые кричали что это провокация но потом , когда их взяли за яйца , факт этот признали, а куда денешься когда годовой отчет фонда есть и там все написано. Фак этот документально подтвержденный и сторонами не оспаривался никогда. Кто в ведомости расписывался это частности. Начинать опять перемалывать с пустого в порожнее для тебя идиота нет смысла даже для безника. Деньги тупо брали м все это знают. Правильно написал , как деньги по карманам пихали во время Майдана так привычка эта и осталась а если ты идиот то это точно не лечится , так тебе по жизни и ходить.

Гость

Шоб Алещенко кому-то деньги прнёс!!!! Не верю.

Гость
 
Anonymous написал:
... мальчик тупой ... для тебя идиота ... если ты идиот ...

:roll:
Вопросов больше не имею. Извините, не оценил сразу Ваш глубокий интеллектуальный потенциал. Laughing out loud

Сирожа

О!! Без ника!!! Чувагг, пиши исчо:) Про подвиги свои пиши, особенно про рекетирав интересно узнать и про людей с которыми минаев - блоха. Про Минаева - неинтересно, ты за год уже тут всех им задолбал. А вот посмотреть на тебя в реале былоб дюже интересно, когда в эфире будешь какого то из каналов - напиши здесь, хоцца увидеть это чудо. Здается мне что ты обычное чмо, не в интеллектуальном, а чисто в визуальном плане. Такое толстоватенькое, лысоватенькое, с торчащими вперед зубами, и безумным взглядом из под очков.

Открытое письмо минаеву - это конечно мощно, это называется "молчал-молча и прорвало"
Ладно, расскажи лучше про бандитов которые тебе угрожали, че пенсию хотели отобрать, или бизнес мамы? (подозреваю что бизнес заключается в торговле семечками на остановке)

П.С. я не минаев и даже с ним не общаюсь:) честно-честно:)) (хотя с твоей параноей все равно не поверишь:)

Гость

Я не пойму , мудак ты что Гена что нос свой вонючий сюда суешь ? Ты всего лишь Минаевская шестерка и твое место возле параши среди опущенных вместе с Женей , поскольку ты готов подставить свою сраку под любого кто даст больше. Чего это безника с тобой опущенным общаться то?

Тема
 
без ника. написал:
тебе долго в кресле не сидеть

Ты к бабке ходил и она тебе нашептала? Laughing out loud Сходи еще раз, пусть она пошепчет, чтобы тебя попустило. Wink

 
без ника. написал:
и в газетах и на телевидении гонять буду

Шо-то тебя не видно ни на телевидении, ни в газетах... Да и не по карману будет ни тебе, ни твоей маме, которой процесс нравится, оплатить прямой эфир на Видиконе. Спроси у своего друга Збукарева сколько он платил налом за то, чтобы его показали. Wink
Хотя, было бы прикольно посмотреть как ты в очередной раз опозоришься Laughing out loud

атв

безника, приходи на АТВ.

Игнатьев

 
Barmaley написал:
без ника, бить морду... Почитай, что Критик написал.

Предлагаю: ДЕБАТЫ!!!

БЕЗНИКА vs МИНАЕВ!

Кто из каналов хочет поднять рейтинг? АТВ? Видикон? ОГТРК?

Гость

атв 212915

Дохтур
 
атв написал:
безника, приходи на АТВ

Гы. Прикольно будет посмотреть на придурка по ящику. Если не забздит, конечно. Wink

AWASS

Без ника, а что ты будешь гнать против Минаева? То что мы уже несколько раз слышали? По мне, надо противопоставить никчемности минаевской СВОИ созидательные идеи, по превращению людей в Человеков, а города в цветущий сад!

И не стоит ругать Минаева, он РАБ системы и система его съесть. Надо говорить и писать о том, как эту гнилую систему сделать крепкой и позитивной. Не рушить, а преобразовать. Стоит нарисовать этот путь и средства, которые будут этому способствовать. А Гена - труп и заложник гнилой системы Sad Жаль, что его стремления не реализовались, но главный виновник всего этого он сам.

А АТВ не без ника приглашать надо, а создать проект, типа "Как улучшить наше будущее" Идеи, искать идеи, а потом лучшие пробовать реализовывать! О деле, о жизни и ее улучшении надо вести разговор, а не о смене одного пиарщика Минаева на безника. Все это ярлыки, ищите суть!!!

Дохтур
 
AWASS написал:
что ты будешь гнать против Минаева?

Он расскажет как Минаев пытал его и его маму. А потом вступил в преступный сговор с Галаевым, чтобы обклеить пятью бигбордами весь город. Потом подарил ТЭЦ ТехНове и получает откаты с пенсий плательщиков за тепло. Потом купил 100 маршруток, дополнительно поставив их на маршруты и сделал в них проезд по 1,50.
Что тут непонятного???

 
AWASS написал:
СВОИ созидательные идеи

Ты свои идеи уже ни показать, ни реализовать уже не смог. Так что заткнись. Пусть теперь безника свою тупость показывает.

 
AWASS написал:
лучшие пробовать реализовывать

Покажи хоть что-то, что ты сумел реализовать.

Хотя сюжет с безником больше бы подошел Видикону по количеству говна.

без ника.

Меня на Интер зовут, вот думаю идти или нет. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Ну а если серьезно то к великому своему стыду я даже не знаю что такое АТВ, хотя догадываюсь что это Епифанова детище. А во вторых, мне даже с Минаевым напротив сидеть будет противно, а уж участвовать в его истериках. Думаю что жизнь нас еще сведет с ним влоб влоб. Мотивацию своего молчания я изложил, пусть Минаев опускает рейтинг БюТ на этих выборах это их партия, кто пойдет из них на мизер им решать.

ЗЫ. Дохтур и Сирожа, как считал вас всегда юродивыми, так и продолжаю это делать. Дебелизм не лечится и мне вас если честно даже жаль, юродивых на Руси всегда жалели.

Сирожа

безника так че про рекетира не расскажешь?
про бизнес мамки? семками торгует:))? или маком))?

На ИНтер зовут? ИДИ!! Я ТЕБЯ как опущенная шестерка минаева просто умоляю!!! ИДИ! ТОлько скажи когда эфир будет, я на кассету запишу, последнее время мало юмористических программ показывают, буду пересматривать...Кстати по описанию попал??
--------
толстоватенькое, лысоватенькое, с торчащими вперед зубами, и безумным взглядом из под очков.
--------

Не комплексуй! Надо спасать страну и доказать самому себе что ты наконец то что то МОЖЕШЬ:) Вперед!

Кстати АТВ - тоже вариант, туда попасть думаю будет несложно!
Но Интер это конечно уровень ОГОГО!!! НАДО! БЕЗНИКА!!! НАДО!

Дохтур, однако поддержим чувака?

P.S. не обижайся безник, я серьезно без всякой иронии хочу увидеть тебя по ТВ. Минаев по ТВ уже надоел:)) Слишком позитивный образ формируется у сумчан о нем, а развеять некому:))

Гость

Сирожа , а сколько тебе дурко платит за твои тупые посты ? Или ты так , ради того чтоб задница не свербела его обслуживаешь? Так ты хоть предохраняйся , спид понимашь ли не спит.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1600
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170054
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.