Сборы Сум и приезд Януковича

За несколько дней перед приездом Януковича в Сумы были замечены сборовские в акциях которые проводила Партия Регионов.На сьезде Партии Регионов один из их лидиров заявил что он предоставит партии 3 тысячи человек.Пообщавшись с некоторыми регионалами мне стало изветсно что внутри партии многие жалеют что руководство приняло к себе Молодь Сумщины которые сначала хотели попасть в БЮТ но там их послали и теперь они там задвигают людей которые были в партии до их прихода.Один из лидеров сборов стал помошником депутата Науменко.Теперь ясно что чем больше наберет голосов ПР тем сильнее станут сумские

За несколько дней перед приездом Януковича в Сумы были замечены сборовские в акциях которые проводила Партия Регионов.На сьезде Партии Регионов один из их лидиров заявил что он предоставит партии 3 тысячи человек.Пообщавшись с некоторыми регионалами мне стало изветсно что внутри партии многие жалеют что руководство приняло к себе Молодь Сумщины которые сначала хотели попасть в БЮТ но там их послали и теперь они там задвигают людей которые были в партии до их прихода.Один из лидеров сборов стал помошником депутата Науменко.Теперь ясно что чем больше наберет голосов ПР тем сильнее станут сумские сборы

bfb

:spam1:

Чебураха

Город наводнен всякой швалью. Два дня подряд свозили босоту на Пролетарскую 35. Хотелось бы знать- что это за подпольная фирма? Может кто осведомлен лучше?

Растрапович

Знаем - это Ночной Дозор

антирегион

Ну как вам этот позор на площади Независимости ?Как не пытались завести публику ,ни оваций и скандирования "янык-янык" не было. Кричали несколько десятков ,которым отдельно за это приплачивали .А этот спитч л(п)идера партии!javascript:emoticon(':lol:')7-8 минут бессвязной речи и бегом от людей которые его в большинстве презирают и ненавидят .В Сумах регионы возьмут не более 8%.Готов спорить

анти - антирегиону
 
антирегион написал:
и бегом от людей которые его в большинстве презирают и ненавидят .

Для презирающего города премьер собрал что то очень много народа,
по крайней мере больше чем Юлька к которой на выступление пришла
колонна автобусов из соседней области и районов или ты думаеш что
этим туристам БЮТ не отстегнул, а приехали они по своим убеждениям,
не будь наивен как ребенок.

ghfui

Да уж. Юлька массовку за собой возит будь здоров. Ну а для человека который два года назад боялся бы выйти вообще на Сумскую площадь собрать столько народа это победа. Думаю помаранчевым бандитам пора задуматься о том, как они довели народ до ручки, что эти Регионалы теперь собирают столько людей. Все просрали мудаки. Воровать надо было меньше и о людях думать.

Fakир

надо было нарисовать на большом плакате большую дулю и показывать всем приежым л(п)идерам. еще и фоток наделать типа "янек и дуля"

Guest

Не знаю, чего там Юля возит или нет, но то, что на встречу Януковича в Шостке Лапин пригнал стадо автобусов с работниками Химпрома - факт.

З.Ы. Отдельный респект Янеку за то, что он на митинге назвал жителей Путивля - конотопчанами Smile

йух-ха-ха

Сборовские за партию регионов - ЭТО ЕСТЬ ФАКТ!
Мой двоюродный брат-малолетка бегает на сборы (ну что делать хочешь на районе нормально жить должен бегать), там у них есть организация Молодь Сумщины в которой состоят в основном сборовские - так вот от этой организации они поддерживают...Януковича.

В общем то ничего удивительного:) Юные бандиты, поддерживают зрелого бандита:)

гость
 
йух-ха-ха написал:
Мой двоюродный брат-малолетка бегает на сборы

Сдал брата на первом скачке,а твой ник Павлик Морозов.

 
йух-ха-ха написал:
В общем то ничего удивительного:) Юные бандиты, поддерживают зрелого бандита:)

Кто у нас бандит вправе решать только суд.

 
Guest написал:
Не знаю, чего там Юля возит или нет

Юля пригнала только из Сумского района около 20 автобусов и добрый десяток автобусов с номерами других областей.

йух-ха-ха

Чи дурний, как я сдал брата?
Что назвал его имя, или район?
Я и сам бегал, за девятку и что?
В городе 80% подростков ходили на сборы, такая реальность нашего города. ЛИчно я при первой же возможности оттуда сбежал, как и все мои знакомые, и брата я оттуда вытащу. Но пока он в 9м классе учится и учиться еще 2 года, если он щас себя поставит лохом то эти 2 года ему придется учиться в другой школе. А так полгодика побегает и свалит. Тем более что драк сейчас уже нет как раньше, все более менее цивильно. Вот только за янучарку заставляют на митинги ходить:)

Чебураха
 
йух-ха-ха написал:
Чи дурний, как я сдал брата?
Что назвал его имя, или район?
Я и сам бегал, за девятку и что?
В городе 80% подростков ходили на сборы, такая реальность нашего города. ЛИчно я при первой же возможности оттуда сбежал, как и все мои знакомые, и брата я оттуда вытащу. Но пока он в 9м классе учится и учиться еще 2 года, если он щас себя поставит лохом то эти 2 года ему придется учиться в другой школе. А так полгодика побегает и свалит. Тем более что драк сейчас уже нет как раньше, все более менее цивильно. Вот только за янучарку заставляют на митинги ходить:)

За якобы демонстрацию якобы всенародного обожания дебила штаб ПРУ отвалил по 250 грн.

ага

Помаранчевые бандиты никак не могут понять одной просто вещи. Можно сотни раз успокаивать себя будто Янукович завез полный Сумской Майдан массовки. Можно себя сотни раз успокаивать будто десятки тысяч людей пришли на площадь за 250 гривен. Можно себя сотни раз успокаивать будто люди пришли под воздействием массового гипноза. Можно придумывать десятки и сотни поводов чтобы не признать одну неоспоримую истину.

За два года правления на Сумщине помаранчевые бандиты довели людей до такого состояния отчаяния, при котором бандит Янукович кажется лучшим выбором и люди минимум пришли его послушать. Пришли десятки тысяч Сумчан которые еще в 2004 году при слове Янукович кричали "Ганьба" на этой самой площади. К сожалению, а может быть к счастью, помаранчевые бандиты никога не поймут, как они довели людей до нищеты своим дерибаном и люди сегодня в них разочарованы до такой степени.

Чебураха

Знакомый таксист фиормы "Волга-Волга" рассказал о требовании нацепить голубые ленточки и угрозах хозяйки в случае неповиновения. Чертыхаются, но вынуждены выполнять. Это, что-админрессурс, холуйство или самодурство?

Драгон

А студентов выгонять к приезду Ющенко?

Я тихо улыбаюсь.

Я херею с вас ,господа, цвета апельсиновой корки!
Типа,"пасичнику" выгнать стентов в гребаный НедрЫгайлов, это в порядке вещей?
http://forums.sumy.ua/showpost.php?p=618149&postcount=1472

Чебураха
 
ага написал:
 
Цитата:
За два года правления на Сумщине помаранчевые бандиты довели людей до такого состояния отчаяния, при котором бандит Янукович кажется лучшим выбором и люди минимум пришли его послушать.

У меня все с точностью до наоборот.

Послушать ЯНУКОВИЧА- а это что, ВОЗМОЖНО? Laughing out loud

Я тихо улыбаюсь.

Да и еще, лучше думайте о том, как недоноски ,типа Шапошника,Гученко и иже с ними, насилуют область и город...А трепаться по поводу Юли, Юща, не фиг...Это беда для Украины.
Факт один.Явно на форуме присутствуют провокаторы из "довиреных осиб любых друзив"...
Будте бдительны, господа.Эти и мать родную продадут....

Я тихо улыбаюсь.

Чебураха, что то знакомая интонация, дружочек....А ну - ка, чирикни еще чего нибудь....Что бы я до конца раздуплился, кто это.))))

игрок

HOMO HOMINI, LUPUS EST !-с такой жизненной позицией лутши утопится

Чиста канкретна

Народ, что-бы не говорили про помаранчевых и т.д., но я не могу понять одного: неужели есть люди, которые искренне поддерживают ПР и Яныка. Вы живете не в Украине? Как вам "покращення життя вже сьогодни"? По ящику постоянно рекламма: "Пры помаранчевых....".. Не знаю, как кому было "Пры помаранчевых", но то, что сейчас Украина в ПОЛНОЙ ж@пе, это понятно ВСЕМ. Мы в международных рейтингах - ПОСЛЕ ГОНДУРАСА! Вот, нам-бы еще ЗЭКА - президента!!! Янык Путину жопу лижет, аккуратненько вокруг очка языком водит - и не может понять одного, будучи праффессором, вон, Лукашенко лизал -лизал Путину жОпу, и что? Послал его Володя!
"....Мы - за союз с Россией..." - во, блин, все страны мира гордятся (борятся, воюют..) своей независимостью, а нам - "краще з Росиею".... Это просто капец.
"Росийська мова - друга дэржавна...." - потому, что на ней говорят и думают много народу... Мля! У нас пол страны говорят и думают МАТОМ, так я не понял.....???

Barmaley

Понимаешь, в политике всё закономерно...

Вот до 2004 года была политика, были и кризисы, и всё такое, но политика была РОВНОЙ. Как Кравчук задал тон, так при Кучме и продолжалось.

Пришёл 2004 год. Кому-то захотелось "бОльшего"... Началась "рэволюцыя". Знаешь, Чиста канкретный, многие как раз голосовали не "за" Ющенко, а "против" Януковича. Маятник политики очень сильно отклонился.

Прошло 3 года...

Некоторые ещё не понимают, что лучше профи "люби друзи" никогда не станут, но жажада власти застилает разум...

Теперь маятник политики качнулся в обратную сторону...

Приезд... Януковича... В СУМЫ! Такого невозможно было даже представить раньше, пару лет назад. А теперь? Мало того, что он приехал, так площадь была заполнена по самое не балуйся. А машины с флажками? Только, плз, не надо говорить об Орлихе. Сегодня видел 4 машины с флажками, и совсем не Волги.

Почитайте статью Вахтанга Кипиани в Корреспонденте. http://www.korrespondent.net/main/208228/

 
Цитата:
Оставаясь в душе "помаранчевым", больше не буду голосовать за неудачников и болтунов. Я не стану доверять свой голос "сукиным детям" лишь потому, что они якобы "наши". Они никакие не наши, они - свои собственные и в их планах нас с вами нет. Есть только стремление к власти и комфорту - во власти или оппозиции. Благо, украинские реалии позволяют годами "подавать надежды" и ничего не делать. Дорогое это удовольствие - содержать несколько сотен бездельников и обманщиков, не получая ничего взамен. Надоело.

Поэтому я и призываю думающих людей не зацикливаться на тех силах, которые в нанешнем парламенте. Как они "работают для Украины", мы уже поняли. Не слушайте ихнюю словесную эквилибристику, изучайте программы остальных партий/блоков. Время ещё есть.

http://www.cvk.gov.ua/

Чиста канкретна

Советую посмотреть всем.

http://www.intv-inter.net/v/article/?id=530972

если качать - 60 метров. Если смотреть так - говорят, что 5.

НО! Это - НЕОБХОДИМО СМОТРЕТЬ. По нашему продажному ТВ это не увидишь!

посмотрела
 
Чиста канкретна написал:
http://www.intv-inter.net/v/article/?id=530972

Многое знала. О многом догадывалась. Скачала. Посмотрела....
ШОК.

Этого никогда по ТВ не покажут......

Я тихо улыбаюсь.

Да что Вы говрите, дамочка...В шоке? Не может быть? Бан "Украина", помните? Деньги бывшим рабам нацистов...Куда ж они делись??? У Ющенко спросите....
Вот это я в шоке....
ЕЭС Украины...Деньжата где? Ну Паша Лазоренко,почти, признался...А Юлия Владимировна? Вот это я в шоке....
А по нынешнему составу депутатского корпуса наших тишайших Сум, и их делишкам, пробежимся? Вот это я в шоке....
М-да...Ни хрена всех вас жизнь не учит....
Украинський прорыв...В головах прорыв....
Чем чаще вижу Тимошенко на экране ТВ, тем больше понимаю определение "абсолютного зла".....

Barmaley

А я не в шоке. Это просто суровая наша действительность.
Меня на этих выборах больше всего умиляет "борьба с коррупцией и неприкосновенностью".

Даже обычный сельский голова, находящийся под “опекой” главы райадминистрации либо председателя райсовета, получает определенный иммунитет от действий уголовного законодательства и Закона “О борьбе с коррупцией”. В связи с чем значительная часть наших граждан, занимающая определенные госпосты, стали “недоторканими”.

Как можно бороться с коррупцией в МВД, если практически все топливо для транспорта милиции – это “спонсорская помощь”?! И оказывают ее те лица, у которых есть проблемы с законом… “Спонсоров”, как правило, не привлекают, зато без зазрения совести к уголовной ответственности привлекают абсолютно невиновных. Потому что “нужно делать показатели” и выполнять планы на преступления, спущенные “сверху”…

Все это происходило и происходит в милиции. Не имеет значения, кто министр: Белоконь, Луценко или Цушко.

Луценко говорит о тысячах уголовных дел, возбужденных в его бытность министром. И о том, что эти дела “потерялись” в кабинетах Генпрокуратуры. Так ведь если “потерялись”, следователь-милиционер имеет право обжаловать действия прокурора к вышестоящему прокурору. И тогда, может, дела бы и “нашлись”. Многие ли обжаловали? Об этом Юрий Луценко умалчивает… Думаю, таких найдутся единицы, т.к. “милицейские показатели” напрямую зависят от подписи прокурора. Гонка за этими показателями “ложит” милицию “под прокуратуру”. Ну, и как в таких условиях милиционеры будут бороться с коррупцией?

Луценко говорит о создании “Бюро по борьбе с коррупцией”. Вопрос в том, куда будут направлены материалы, собранные таким “Бюро” в отношении коррупционеров? Не “похоронит” ли их опять всемогущая Генпрокуратура?

Цушко, став министром внутренних дел, действительно поднял зарплату в милиции. В интервью одной из газет он также рассказал, как до него “милицейский бюджет” недополучал сотни миллионов гривень, не уточнив: из-за коррупции или некомпетентности его предшественника Ю.Луценко? Также он, сославшись на данные депутатской комиссии и КРУ, указал, что до его прихода в МВД было разворовано 7 МИЛЛИАРДОВ гривень. При этом господин Цушко не обмолвился ни словом, возбуждены ли по таким фактам уголовные дела. Или, может, кто-нибудь слышал, чтобы кого-то из руководства аппарата МВД привлекли к ответственности и предали правосудию?

Как-то лидер БЮТ Ю.Тимошенко упомянула о “відповідальності влади”. На этом все и закончилось. Потому что сегодня полностью отсутствует механизм привлечения “высокопосадовцев” к уголовной ответственности.

Сегодня вся “борьба” с коррупцией сводится к вскрытию таких фактов в СМИ. Т.е. коррупционеров обличили, погрозили, сказали “ая-я-яй” и – все, можно красть дальше…

На самом деле борьба с коррупцией в высших эшелонах власти (и правоохранительных том числе) сводится к предвыборной болтовне лидеров политических сил – оранжевого, синего и других цветов. Кто из них будет бороться со своими соратниками?!

Достаточно проверить статистику МВД о привлечении граждан к уголовной ответственности, и мы увидим, сколько у нас должностных лиц (и других категорий, например, “спонсоров”), практически уже имеют “иммунитет” от Закона. Т.е. снятие с нардепов “неприкосновенности” – очередной предвыборный блеф. Снять-то ее, может, и снимут, но то, что нардеп-преступник окажется на скамье подсудимых (не говоря уже о местах лишения свободы), – из области фантастики. Пока…

Олег Мартыненко, пенсионер МВД

Чиста канкретна

Ну да. Все плохие. Тимоха с КаГтавым тоже рынки держали? Тоже общак делили? У Юща 2 ходки? Порошенко - САМЫЙ богатый в Украине? (И за последний год, когда простые работяги хлеб с водой хавали, чтобы за хату заплатить, почти в два раза богаче стал????).
Народ, не нужно на черное говорить белое! То, что Янык и Ахметик - реальные бандюки знают все. Отрицают только реально отмороженные, слепые, глухие или иже с ними.
Никакие мутки Тимохи не сравнятся с ДЕЛАМИ Яныка. Лазаренку - не хватит трех жизней, чтобы поиметь половину того, что имеет Ахметик!

Если вам на этом форуме больше нравится ПР (Бандюкович и иже с ним) - это не значит, что нужно это мнение навязывать другим!

в гостях

[b]Чиста канкретна[/b
До чего ж ты туп и слеп, юноша.....Пока подобные дауны будут проявляться в этой жизни, до тех пор не придет вразумления масс...

УТи-пути
 
Чиста канкретна написал:
Если вам на этом форуме больше нравится ПР (Бандюкович и иже с ним) - это не значит, что нужно это мнение навязывать другим!

А если мне не нравится именная проститутка Лазаренка? Или петя-сахароК? Или это мнение тоже не верно??? Laughing out loud

Тебя, мальчик, двигает тюлькина нераборчивость и презрение к собственному народу (биомасса)? Это со временем проходит.... или лечится Wink

ЧИста канкретна

Я все понял.

Удачи вам на этом форуме в славном деле пополнения запасов Ахметика и вылизвывания жопы Яныка!

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1514
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.