Все на защиту Минаева.

Недавно прочитал это сообщение. [b][color=red]Мер отчитается перед жителями нашего города (06.10.2007 11:27) По всей видимости, после проведенной пресс-конференции представителями НСНУ, на которой они заявили, что если на очередной сессии горсовета фракция БЮТ инициирует отставку мера и исполкома то депутаты НУ ее поддержат. Это связано с тем, что работа мера имеет неудовлетворительный характер[/color].[/b] http://www.shans.com.ua/ Хочу высказаться в адрес БЮТ и НСНУ. [b]Руки прочь от Минаева![/b] Меня трудно обвинить в приверженности Минаеву но я убежден.

Недавно прочитал это сообщение.

Мер отчитается перед жителями нашего города (06.10.2007 11:27)

По всей видимости, после проведенной пресс-конференции представителями НСНУ, на которой они заявили, что если на очередной сессии горсовета фракция БЮТ инициирует отставку мера и исполкома то депутаты НУ ее поддержат. Это связано с тем, что работа мера имеет неудовлетворительный характер.

http://www.shans.com.ua/

Хочу высказаться в адрес БЮТ и НСНУ. Руки прочь от Минаева! Меня трудно обвинить в приверженности Минаеву но я убежден. Менять мэра в период начала отопительного сезона это подобно смерти для города. Я не обсуждаю достоин Минаев быть мэром или нет. Но сегодня если секретарь горсовета кем бы он небыл примет руководство городом то и так почти неконтролируемая Минаевым городская власть станет вообще неконтролируемой. Минаев провалил полностью подготовку к отопительному сезону. Полностью провалены освоения субвенций и ремонт теплотрасс. У меня двор полностью перекопан и теплосети вскрыты и они просто у ужасном состоянии. Уверен кто то должен будет ответить если произойдет Алчевск-2 и этим человеком должен быть мэр города. Именно сейчас когда я пишу эти строки Кравченко в очередной раз вешает лапшу на уши городу. Может наступит время когда они с Минаевым ответят за Хорватские танцы за дерибан ТЭЦ и танцы вокруг соучредительства. Но сегодня Минаева снимать нельзя. КТО ТО ДОЛЖЕН ХОТЬ РАЗ ЗА ИСТОРИЮ СУМ ОТВЕТИТ ЗА ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СУМЧАНАМ А СЕГОДНЯ СНИМАТЬ МИНАЕВА ФАКТИЧЕСКИ УВЕСТИ ЕГО ОТ ЭТОЙ ОТВЕСТВЕННОСТИ. Поэтому и хочу сказать Бюту и НСНУ.

Я ПЕРВЫЙ ПОЙДУ ЗАЩИЩАТЬ МИНАЕВА ЕСЛИ ЕГО БУДЕТЕ СНИМАТЬ. ЛОЗУНГ <<БАНДИТАМ>> ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОПЛОЩЕН В ЖИЗНЬ ХОТЬ В СУМАХ.

Ду-ду

без ника окончательно сбрендил:))
минаев в таких защитничках не нуждается, соси лапу неудачник

Ку-ку

Мэра-хапугу и дилетанта нужно снимать вне зависимости от времени года. Чем скорее это произойдет, тем будет лучше для сумчан (не учитывая кумов, знакомых и родичей самого мэра-неудачника).

Ослик Иа

Ок,так давайте разберёмся,на кого менять.
В этот раз нужен кандидат,который знает городское дело, экономист, юрист, хозяйственник и хороший менеджер.Соответственно, такие показатели дадут возможность сформировать хорошую команду. Какие будут предложения? Ку-ку,я вас внимательно слушаю.

Дурємар

аптєкарь Збукарєв, роздасть всім по таблєткі успокоітєльного, і по согрєвающому компресу.

без ника.

Обсуждать как эти веселые ребята во главе с дурошлепом разворовывают город я даже не хочу. Не хочу напоминать БЕСПРЕДЕЛЬЩИКАМ как я писал о "команде" Минаева в которую входил Денисенко и как БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ писали тогда и какие проклятия в его адрес пишут сейчас. Вы не поняли о бесполезности этого? Они город разворовывать не перестанут и умнее не станут. Знаю одно. Город и так практически неуправляем и это видно как надпись НЕВАДА меняли и даже Видикон вчера от тупости властей стебался по этому поводу. Но мы действительно стоим на грани катастрофы. Замена теплотрасс на которой пиарился Минаев все лето провалена. Вы тут задавали вопросы где меняют трубы. Отвечаю НИГДЕ. Деньги просто сперли списав на текущий ремонт порывов. Маленький мороз зимой и повшение температуры в теплотрассах и давления практически приведет к массовым порывам труб и Кравченко этого даже не скрывает. Кто будет за это тогда отвечать? Гученко? Не будет скажет он только стал И.О МЭРА и будет кивать на Минаева. Минаев? Тот сделает тупое лицо и будет рассуждать как он был мэром который выкопал большую яму. Крайнего там не найдешь вообще. Весной рвите Минаева на куски если так хочется. Я и писал как Минаева все равно снимут и все равно будут выборы мэра вместе с выборами горсовета. Но хотите играть в эти игры то играйте весной.

Прохожий

без ника. - а слабо вступиться накануне "морозов" за мэра города Киева? Wink И объявить его спасителем отечества! ...... Ну хотя бы до весны Wink
А то и там скунсы и блютузы желают освободить под себя место для личного дерибанщика (Кличко, Омельченко, Томенко, Луценко) - все хотя власти и жирную дойную корову, кторую можно задоить до смерти и ни перед кем ни за что не отвечать - вонож политически доцильне!

А Минаева нужно снимать и чем раньше, тем целее будет город. Можно и Андронова попросить вернуться на это место... если он конечно захочет Wink

Влад

Согласен. Неуправляемость городом это страшнее катострофы.
Не утверждаю будто Минаев сейчас управляет городом. Кто знает действительную ситуацию в коридорах городской власти тот знает как относятся к Минаеву даже рядовые чиновники и все его команды просто саботируются или игнорируются полностью. Самобируются по одной причине из-за самодурства этих команд и в какой то части из-за той атмосферы которая существует в окружении мэра, ведь дерибан устроеный Минаевым и его командой проходит через этих чиновников и они как говорят "в курсе". Они знают через какие тендеры воруются деньги, они знают какие друзья Минаева втискивают те же маршрутки в транспортный бизнес по блату, они знают какие земли разворовываются по умолчанию Минаева и какие разрешения выдаются о которых даже Сиденко не знает. Но убери сегодня Минаева завтра безотвественность станет полной.
Борьба за кресло мэра велась всегда независимо от окончания выборов. Но когда от этой борьбы будет страдать город, когда политические партии будут действовать по принципу:"Сожгем дом и построим новый", мне всегда хочется сказать таким:"Ничего вы не построите, потому что неспособны ничего строить. Вы уже за тарифы боролись".
И главное согласен, что надо хоть одного вора посадить и может быть тогда другим будет неповадно. Хотя если честно то сам не верю, как воровали так и будут воровать.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1055
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170105
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.