ось і партизани підтягнулися

Двое пассажиров получили травмы в результате массированного обстрела камнями поезда «Москва-Сумы» на территории России. Одному пассажиру камень попал в голову, другую пассажирку ранило осколками стекла. Налет произошел вчера в 22 часа по московскому времени на подъезде к станции Сухиничи (вторая станция от Москвы). Локомотив уже сбавлял ход, когда в вагоны полетели камни. О происшедшем сообщили в отделение милиции на станции Сухиничи, разбитые окна закрыли одеялами, часть людей перевели в другие купе и вагоны.

Двое пассажиров получили травмы в результате массированного обстрела камнями поезда «Москва-Сумы» на территории России. Одному пассажиру камень попал в голову, другую пассажирку ранило осколками стекла.

Налет произошел вчера в 22 часа по московскому времени на подъезде к станции Сухиничи (вторая станция от Москвы). Локомотив уже сбавлял ход, когда в вагоны полетели камни.

О происшедшем сообщили в отделение милиции на станции Сухиничи, разбитые окна закрыли одеялами, часть людей перевели в другие купе и вагоны.

Как утверждают проводники, столь дерзкое и масштабное хулиганство произошло с поездом «Москва-Сумы» впервые.

Птах НАХТІГАЛЬ

то якісь кацапські хулігани, от нічого дєлать

pol

А чому саме "Москва-Суми"?
Після заяв Путіна-Лаврова якраз вчасно.

Птах НАХТІГАЛЬ

pol
для тих хто б"є вікна в потягах до лампочки які заяви, хто при владі, і почом у одєссі рубєроід (56.25 грн/кг без НДС но з ПФ)

Гоша

Анекдотик:
Верховна рада зразку 1991 року. Йдуть дебати на патріотичні теми.
Депутат №1: Панове, що то ми все за москалів та за москалів говоримо. Давайте поговоримо за екологію
Депутат №2: Екологія погана, річки повсихали, дерева повирубували, нема де того москаля ні втопими, ні повісити.

Эх, хочется тоже бросить в кого-нибудь камень, хочется найти врага, который не дает нам жить хорошо. Враги- то есть, да все мелкота. В зеркало надо посмотреть, вот кому рожу-то набить надо.

Представить себе больно и противно, какими выглядим мы в глазах цивилизованной Европы, да и в глазах соседки России.
Вороватые, необязательные, нестабильные, склочные. Три украинца- два гетьмана.!

Территориальное расположение-великолепное -центр Европы, земли- плодородные, климат идеальный, природные ископаемые- в ассортименте, народ трудолюбивый, промышленность от СССР остталась в наследство развитая- живи, работай да радуйся.
А вот какой-то малости и не хватает.

Если какой-нибудь иностранец зайдет на наш форум, его кондратий хватит. Так все ужасно.

Богата и разнообразна наша Родина. Крым, Восток, Запад, всюду свои особенности и изюминки. Но общее всюду есть- на 17 году нэзалэжности каждый регион , хоть маленький, хоть большой - по уши в дерьме.

Мы,- народ, хорошие, умные, культурные. Они- политики, которых мы выбрали и которые нами управляют-сволочи, проходимцы и воры. Так?
Да нет, они- это мы, а мы- это они.
Завтра нас, хороших и честных выберут во власть и мы покажем свое свиное рыло.

БЮТ, как собирательный образ боролся за правду и против несправедливости- сейчас погрузил рыло в кормушку и делает вид, что все в порядке, выставляет бочок с нарисованным сердечком. Не поможет, зарежут, а кусочек с сердечком лично Юльке на завтрак подадут.

Минаев, со дозоровцы, якобы честные. Нет, товарищ Гена, так дела не делаются. Если ты честный и ничего не можешь противопоставить злу-уходи в отставку. В противном случае ты в дерьме и грязи, и белых перчаточек не видно.

Надо подниматься надсобой, другого выхода нет.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 4
Гостей 2229
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170316
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.