Show must go on! Сумские слушания продолжаются…

Начинают умнеть или клинический идиотизм?… [url=http://www.meria.sumy.ua/ua/archive/previews/2008/09/30/anons_sluhan_teplo]5 жовтня - громадські слухання щодо тарифів на тепло та гаряче водопостачання[/url] [quote]За ініціативою підприємств ТОВ "Сумитеплоенерго" та Дирекції "Котельня північного промвузла" ВАТ "СНВО ім. М.В.

Начинают умнеть или клинический идиотизм?…

5 жовтня - громадські слухання щодо тарифів на тепло та гаряче водопостачання

 
Цитата:
За ініціативою підприємств ТОВ "Сумитеплоенерго" та Дирекції "Котельня північного промвузла" ВАТ "СНВО ім. М.В. Фрунзе" у відповідності до Положення про громадські слухання, проводиться обговорення питання перегляду виконавчим комітетом цін на житлово-комунальні послуги.

Запрошуємо Вас взяти участь у громадських слуханнях з питання перегляду тарифів з централізованого опалення та гарячого водопостачання основних виконавців послуг ТОВ "Сумитеплоенерго" та Дирекції "Котельня північного промвузла" ВАТ "СНВО ім. М.В. Фрунзе", які відбудуться 5 жовтня о 10.00 у великій сесійній залі Будинку рад (пл. Незалежності, 2).

Виконавчий комітет Сумської міської ради

Эх…

Вопрос. Что там с тендером (16 сентября) по установке счётчиков тепла? В прошлом году «слили», в этом тоже?

Почему не проводились слушания по тарифам на мусор, воду, обслуживанию жилья и т.д.? И, если не проводились, то, получается, они незаконны? Вместо внедрения энергосберегающих технологий, уменьшения потерь и т.д. решили тарифы увеличить?

Кррррасавцы.

без ника.

Бармалей давайте угадаем с двух раз что может быть на слушаниях. Всего два варианта. Первый когда Минаев сгонит туда своих подчиненых и они под бдительным оком своих начальников проголосуют ЗА поднятие тарифов. Второй вариант когда прийдут люди высказать свое НЕт и Минаев потом будет говорить что слушания это формальность они состоялись и какое решение приняли не столь важно. Журналисты все это схавают и напишут статейки о демократе Минаеве и важности местного самоуправления на которое Минаеву плевать с большой парашутной вышки которую они с Кочубеем утащат на металлолом. Вместе с тем вопросов по тарифам более чем много. Это и почему до сих пор Технова находится на рынке комунальных услуг в городе несмотря на решение горсовета. Нет я понимаю что Минаев будет рассказывать о судах. При этом все юристы подьвердят что сегодня решения города как соучередителя о ликвидании совместного предпрития Сумытеплоэнерго достточно для возвращения ТЭЦ городу. НЕТ ПРЕДПРИТИЯ НЕТ АРЕНДЫ. Много вопросов по счетчикам. Не секрет что Минаев умышленно провалил с Техновой их установку в наших домах. Именно умышленно поскольку по странной причине в конкурсе не принимали участия предприятия комунального хозяйства например Водоканал который имеет лицензию на их установку и иные предпрития которые ОБЯЗАНЫ были участвовать в конкурсе. НЕУСТАНОВКА более 500 счетчиков в домах жителей города очень сильно набила карманы Техновы и не чиновников поскольку плата по счетчикам за тепло минимум на гривну выходит дешевле от тарифов Минаевских. Тут надо прямо говорить о коррупции и нечего делать вид что это не так. Вопросов по поводу работы Сумытеплоэнерго еще больше. При оборотах в сотни миллионов гривен сколько город получил доходов за все время совметной работы? Я уже писал что НОЛЬ было раньше и НОЛЬ сейчас. Деньги тупо и корумпировано выводятся с предприятия уменьшая прибыльность и загоняя предприятия в долговую яму. Депутаты как пипл который от Минаева готов все схавать за лишний земельный участок а журналисты помалкивают от греха подальше. ДЕНЬГИ С ТЭЦ БАНАЛЬНО РАЗВОРОВЫВАЮТСЯ. Если сегодня ТЭЦ была комунальным предприятием то вопросов нет. Поднимайте тарифы. Если вы подняли необоснованно то в любом сл4учае деньги работают на город поскольку прибыль хоть и завышенная остается на комунальном предприятии и оно может модернизировать ТЭЦ. Когда Технова подымает тарифы рассказвая что она работает в убыток то явно это ложь. Три года работать в убыток? они что мазохисты? Поэтому вопросов много и все понимают что ответов при этой корупционной власти мы не дождемся.

кочегар
 
без ника. написал:
Когда Технова подымает тарифы рассказвая что она работает в убыток то явно это ложь. Три года работать в убыток? они что мазохисты?

все сущая правда. сумские начальнички воруют у киевских хозяевов. есть целые предприятия которые платят в карман , а по бумагам даже не числятся потребителями. воруют ДЕСЯТКАМИ МИЛЛИОНОВ. на взятки городским властям ни жалеют ни каких средств, теперь эти расходы будут включать в тариф.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.