Секс в сумских маршрутках. Интим так близко...

Последние 2-3 года люди в сумских маршрутках занимаются сексом. Подсознательно. С точки зрения проксемики – интимное пространство человека, может быть или близким, что является реальным прикосновением или отдалённым – от 18 до 45 см. Интимные расстояния устанавливаются например, при занятии сексом, очень близкой дружбе, у детей, которые прижимаются к родителям и т. д. Когда люди находятся в интимных пространствах друг друга, они неизбежно ощущают подсознательную близость, что между двумя незнакомыми людьми приводит к психологическому дискомфорту, стрессам, депрессиям.

Последние 2-3 года люди в сумских маршрутках занимаются сексом. Подсознательно. С точки зрения проксемики – интимное пространство человека, может быть или близким, что является реальным прикосновением или отдалённым – от 18 до 45 см. Интимные расстояния устанавливаются например, при занятии сексом, очень близкой дружбе, у детей, которые прижимаются к родителям и т. д. Когда люди находятся в интимных пространствах друг друга, они неизбежно ощущают подсознательную близость, что между двумя незнакомыми людьми приводит к психологическому дискомфорту, стрессам, депрессиям. Именно такая интимная близость ежедневно происходит между пассажирами маршруток города Сумы.

Однако, Сумская мэрия и городской совет не собираются обращать внимание на такой " маршруточный разврат". Хотя чиновники и обещали перевести самые загруженные маршруты города на троллейбусные перевозки, но на деле ничего так и не поменялось. Кроме того, культура непосредственно перевозчиков, т. е. водителей маршруток, их цивилизованность и на дороге и при общении с пассажирами, намекает нам на то, что о дороге в Европу, Сумы могут только помечтать. Всем известны случаи, когда водители просто выбрасывали пассажирские сумки, не желая вести вполне законных льготников. Водители легковушек давно жалуются на то, что во время остановки, экономя время, " маршрутчики " включают вместо правого поворота – сразу левый, а городские власти и ГАИ не обращают никакого внимания не только на это, но даже на то, что с этого года, маршруткам останавливаться вне остановок и брать стоячих пассажиров – запрещено. Мэрия и Горсовет продолжают закрывать глаза на секс в маршрутках, не переставая заниматься своим сексом – тантрическо-политическим. Особенно некоторые депутаты, которые без объявления выборов, "занимают сексом" (читать по сути) мозги избирателям и называя себя кандидатами в мэры, вместо того, чтобы заменить тесные маршрутки на просторные автобусы.

А нам, пассажирам-избирателям, особенно жителям крупных жилых массивов, остаётся тратить половину своего утра на то, чтобы постоять в очереди за сексом в большом городе.

Александр Демченко

Бред!!! Evil

МакЛауд
 
секс-это правильно написал:
Именно такая интимная близость ежедневно происходит между пассажирами маршруток города Сумы.

 
секс-это правильно написал:
Хотя чиновники и обещали перевести самые загруженные маршруты города на троллейбусные перевозки

А чем секс в троллейбусах лучше? :roll:

Александр Демченко
 
МакЛауд написал:
 
секс-это правильно написал:
Именно такая интимная близость ежедневно происходит между пассажирами маршруток города Сумы.

А чем секс в троллейбусах лучше? :roll:

Если дебилы и отморозки занимаются сексом в лифте, подъезде или подвале, почему бы им не попробовать это делать в маршрутках или троллейбусах?! :twisted:

секс - это круто
 
МакЛауд написал:
 
секс-это правильно написал:
Именно такая интимная близость ежедневно происходит между пассажирами маршруток города Сумы.

 
секс-это правильно написал:
Хотя чиновники и обещали перевести самые загруженные маршруты города на троллейбусные перевозки

А чем секс в троллейбусах лучше? :roll:

ничем Smile
тариф чуть меньше Smile

magistr

Я езжу на автомобиле...
У кого нет - садитесь на вело и не морочте голову мерии. Маршрутки придумали маршрутчики....

Александр Демченко
 
magistr написал:
Я езжу на автомобиле...

Вот достойный ответ! Laughing out loud
Лучший секс и непередаваемые ощущения дает секс в автомобиле и зрителей поменьше!!! :twisted:

Александра

Albatross, полностью с вами согласен. Я не так давно развелся с женой и у меня появилось больше возможностей для реализации в интимном плане. Но, не каждой молодой женщине может понравится настолько кратковременный половой акт, как у меня это обычно бывает. Раньше весь процесс длился не более 5 минут. Купив здесь http://gusar.com.ua/products/dzhenerik-sialis Сиалис, стал принимать по пол таблетки. Мне эта доза помогает, сейчас могу удовлетворять молодую особу по 40-50 минут. И ее и меня это полностью устраивает.

Алина Лолта

В маршрутках это перебор конечно. Секс это хорошо, надо разнообразить его, групповой секс это будет интересно, вот https://www.life-sex.ru/raznovidnosti-gruppovogo-seksa/ можно почитать статью.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169951
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.