ВЫБОРЫ: КТО?... ГДЕ?... КОГДА?... КАК?... ЧТО?...

Не за горами ВЫБОРЫ: президентские, парламентские, областные, городские. Начнут возникать кандидаты, как в той сказке, по "двое из ларца" и начнут стучать по головам рекламой та обещаниями.

Предлагаю заранее рассмотреть возможных кандидатов, а кандидатам предлагаю рассказать народу ЧТО? они обещают, и КАК? будут исполнять.

зверь

Иван Павлович, на кого работаете хоть скажите? Тема интересная потому и спрашиваю. Чтоб знать кому пишу.

Иван Мариченко

На себя и на вас!

Гость.

Ivan62
Мониторинг общественного мнения? Весьма дешевый трюк.Так можно и передать заказчику.Мы в таком кино, уже снимались...

Иван Мариченко

Гость

А другого варианта кроме заказчика Вы не допускаете?

Barmaley
 
Ivan62 написал:
Предлагаю заранее рассмотреть возможных кандидатов

А смысл? Они все одинаковые. Фамилии, правда, разные.

 
Ivan62 написал:
ЧТО? они обещают

Всё.

 
Ivan62 написал:
КАК? будут исполнять.

Ничего.

кот
 
Ivan62 написал:
А другого варианта кроме заказчика Вы не допускаете?

Нет у него параноя.

Иван Мариченко

Кот! если у Гостя паранойя, расскажи ему анекдот:

- Ну, когда же аннулируют мораторий на досрочное снятие вкладов?

- Я думаю, как раз к тому времени, когда снимать деньги в Украине будет уже некому.

Barmaley
 
Ivan62 написал:
когда же аннулируют мораторий на досрочное снятие вкладов?

А можно ли считать незаригистрированный в Минюсте этот мораторий законным?

Иван Мариченко

В нашей стране скоре можна считать незаконным то что зарегистрировано в Минюсте

Гость.

Ivan62
кот
Хмм...Вот и собралась парочка весьма умных и толковых врачей - аматоров... Laughing out loud Ну побеседуйте, побеседуйте...
У меня паранойя, у кого то, кто не согласен с вашими,господа, потугами еще что то...Бывает.)
P.S. Сей дует будет чрезвычайно занимателен.) Буду ждать реакции.Заранее предвкушаю...Хе хе...Аналитики - психиатры - типаполитологи....

Иван Мариченко

Гость!

Не будьте такими обидчивыми на всех и на все, а то я в самом деле, что предположение Кота частично верно и не буду рассказывать вам анигдоты.[/b]

Иван Мариченко

Кандидата спрашивают журналисты:
- С какой целью вы баллотируетесь?
- Вы посмотрите, что твориться во власти: чиновники погрязли в разврате, воровстве, коррупции!
- И вы что, собираетесь со всем этим бороться?
- Ну что вы, - отвечает кандидат, - Я хочу во всем этом участвовать!

Иван Мариченко

Вот и появился первый бегун в марафонском беге,
Вітаємо, Ініціатива Арсенія Яценюка Фронт Змін

Влад
 
Ivan62 написал:
Вот и появился первый бегун в марафонском беге,
Вітаємо, Ініціатива Арсенія Яценюка Фронт Змін

А этот бегун случайно не с вашей подачи появился?

Иван Мариченко

Влад!

Я так достал их на тому форуме, что они исключили из регистрации, и хоча поднятая мною тема "СТВОРЕННЯ ПАРТИЙ" там входит в 5 самих популярных, но работаю я там в подпольи под логином спутниц@

Иван Мариченко

Мама пишет письмо сыну в тюрьму: "Сынок,после того как тебя посадили, я прямо не знаю, что мне делать, по хозяйству не справляюсь, огород не вскопан, картошка не посажена..." Сын пишет ответ: "Мама, в огороде не копай, а то такого накопаешь, что и тебя посадят, и мне срок добавят!" Через месяц сыну снова приходит письмо от мамы: "Сынок, как пришло твое письмо, приехала милиция, перекопала весь огород, ничего не нашла, уехала злая, материлась!" Сын отвечает: "Мама, чем мог - тем помог, картошку сажай сама".
(Дина)

Иван Мариченко
 
Barmaley написал:
Ivan62 писал(а):
Предлагаю заранее рассмотреть возможных кандидатов

А смысл? Они все одинаковые. Фамилии, правда, разные.

Трудно поверить что на 300000 населения города не найдется несколько, порядочных людей. А ВИ?

Barmaley

Что вы имеете ввиду?

Иван Мариченко

По крайней мере, не хотел обидеть Вас. Просто я не верю что в Сумах нет нормальных людей, тем более знающих и способных навести порядок.

Barmaley
 
Ivan62 написал:
Просто я не верю что в Сумах нет нормальных людей, тем более знающих и способных навести порядок.

Такие есть не только в Сумах. И не мало. Просто не нужно об обществе судить по власти Wink

Иван Мариченко

Я то как раз и не сужу, наоборот предлагаю сообща найти этих людей, а на выборах проголосовать за них.

Иван Мариченко

Справа в тому що нам тож є за що боротися.[/b]

Гость.

Ivan62
Ага..."СПРАВЕДЛИВИСТЬ Е!ЗА НЕИ ВАРТО БОРОТЫСЯ!"
Иван,не смеши мои подковы...Уже слышали.

Иван Мариченко

Намек понимаю, но не принимаю. Думаю, весь бардак в стране за последнии годи ее заслуга.

Гость.

Ivan62
А вот это уже интересно. Т.е. лоббирования интересов "инфарктников" не будет иметь места?
А кого будем тогда поднимать в глазах общественного мнения, если не секрет?

Иван Мариченко

А кожного потенциального кандидата.

Barmaley

Ivan62, ну о чем же вы мечтаете... Вы должны отдавать себе отчет, что "поднять и раскрутить" можно любого, если кандидат не полный даун, естественно. Но во власть рвутся те, кто ЗАРАННЕЕ согласен играть там по сложившимся "правилам". Нужно ли это нам, Сумчанам? Уверен, что нет.

На данный момент тех, кто способен ПОЛНОСТЬЮ сломить создавшиеся "правила" отсутствуют. Это касается всех уровней власти.

Поэтому учавствовать в проекте замены одних другими... Ну бесперспективно это Wink

AWASS

Barmaley, не так страшен черт как его малюют.

Действительно, попавший в воронью стаю и каркает по вороньи. Не одного нужно менять, а всех и начинать с нашего города. Вот и надо создавать свою команду в которой не деловые отношения между членами команды, а дружеские. Изменить все можно, но только после того как себя начнешь менять. Вот такие люди и нужны власти

А самое бесперспективное - безделие, к которому ты призываешь Tongue

Иван Мариченко

AWASS! Вы правы, если ничего не делать, ничего и не будет. Я думаю у Сумах найдется пару сотен специалистов которые создадут команду которая справится с проблемами города.
От для решения этой проблемы и создана тема.

Влад
 
Ivan62 написал:
AWASS! Вы правы, если ничего не делать, ничего и не будет. Я думаю у Сумах найдется пару сотен специалистов которые создадут команду которая справится с проблемами города.
От для решения этой проблемы и создана тема.

Эта тема создана под выборы, о чем свидетельствует название которое вы ей дали. И уж точно никак эта тема не касается проблем города, а тем более их решения.
Тут тоже не дураки сидят и понимают для чего существует эта тема. Просто все ждут, кого вы начнете пиарить.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.