НАШ ответ дурошлепу.

[b][size=150]ВЫБОРЫ ГРЯДУТ!!!![/size][/b] Это становится всем понятно стоит только зайти на сайт мерии. На этой неделе наш дурошлеп развернул бурную пиар деятельность по отбеливанию самого себя любимого как в средствах массовой информации так и на официальном сайте горсовета. Начнем все по порядку а именно с ответа дурошлепа нашим коммунистам. Привожу требования коммунистов - ответ дурошлепа - и наш ответ Сумской вражине. [color=blue]1. Від Сумського міського голови Мінаєва Г.М.

ВЫБОРЫ ГРЯДУТ!!!! Это становится всем понятно стоит только зайти на сайт мерии. На этой неделе наш дурошлеп развернул бурную пиар деятельность по отбеливанию самого себя любимого как в средствах массовой информации так и на официальном сайте горсовета. Начнем все по порядку а именно с ответа дурошлепа нашим коммунистам.

Привожу требования коммунистов - ответ дурошлепа - и наш ответ Сумской вражине.

1. Від Сумського міського голови Мінаєва Г.М. – поставити на поіменне голосування на сесії Сумської міської ради питання про заборону приватизації соціально-важливих об’єктів в місті Суми та винесення грального бізнесу за межі міста, кожне питання окремо.
Надрукувати у газеті "Суми і сумчани" результати поіменного голосування

Тезисно ответ прост. Никакой приватизации социально значимых обьяктов в городе не проводилось кроме кафе и вообще если хотите гоовьте сами этот перечень я вынесу его на голосование. Игровые автоматы зло я с ними борюсь убрал их с улиц а вот закрыть залы не могу поскольку нет таких полномочий.

Так то - так вот - только все через задницу. Нет конечно Технова Сумскую ТЭЦ не приХХХватизировала и даже говорят мы с ней (я про город) управляем вроде на долях каких то. Вот только доли странные выходят. Нет я не спорю может ДОЛЯ дурошлепа вполне осязаема толщиной конверта вот только городу от этого .... Если очень внимательно вчитаться в требования комунистов то о приватизации они и не говорили они говорят о недопустимости БУДУЩЕЙ приватизации этих обьектов которой сегодня деЮРЕ вроде нет а вот деФАКТО уже давно состоялась. Или все таки Сумская ТЭЦ наша или город имеет в нее доходы или убытки например. Что то я не пойму ТЭЦ наша или нет или ее приватизировали или нет вроде нет а вроде и да. Суть то требований проста. Сегодня у нас все больницы города частные где давно главврачи сделали их своими вотчинами. Про Сумскую Тэц я уже вспомнил. Про городские бывшие комунальные предприятия как например Сумыкомунтранс даже вспоминать небуду. Нет конечно сейчас Минаевские БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ закричать что Комунтранс не они сперли. Нет не вы родные но дело в том что и вы и ваш дурошлеп не понимают простой вещи вы сегодня ВЛАСТЬ и вы ЛИЧНО как представители это власти несете сегодня ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответсвенность за то что сделала ВЛАСТь перед вами. Если сделано было ПРАВИЛЬНО то пусть так и будет а если через ЖОПУ то будьте так добры ИСПРАВЛЯЙТЕ а если не исправляете то значит или вас купили или вы тупые что неможете это исправить. Не согласны отсуживайте назад Сумыкомунтранс а если сидите молча и жуете сопли глядя как повеселились те кто сидели ПЕРЕД ВАМИ в ваших креслах значит вы в МОРАЛЬНОЙ ДОЛЕ ОТВЕТСВЕННОСТИ за это. Поэтому ГЭНА в том числе и Комунтранс на твоей совести а кто его спер не столь важно важно что ты его даже не пытался вернуть городу. Поэтому требования коммунистов ой как актуальны сегодня глядя на непомерные апетиты и жадность к деньгам Минаевцев.

Ну игровые автоматы мы много раз обсуждали. Самое простое закатив глаза сказать Я НЕ ПРИ ЧЕМ. А вот хрен вам ГЭНА. Очень даже при чем. Нет конечно не дело мера ходить с ключем закрывать залы игровых автоматов вот только вопрос. Почему сегодня мерия и мер молча смотрят как в помещениях комунальной собственности размещаются эти залы? Что уже целевое назначение помещений под которые сдаются эти помещения уже не основание для расторжения договоров? А что сами залы строятся по себе в городе или кто то дает разрешение на их строительство? А что уже проверки работы залов городская власть не может проводить и составлять акты нарушений и обращаться в соотвествующие органы с представлением о отзыве лицензий (читай закрытии этих залов)? Сегодня вдруг все обнаружили после трагедии что 60% залов работают без документов. Так что для ВЛАСТЕЙ в том числе и для дурошлепа нужна смерть нескольких человек чтоб проверить эти залы. Просто зайти проверить. И не надо тут метать говно по городу и орать НЕ ВИНАВА Я!!! Если нет даже желания навести элементарный порядок. Да и какой порядок когда сепаратные переговоры с представителем игорного быизнеса велись с первых дней избрания и о какой сумме там велся разговор мы можем только догадываться. Но судя по развитию игрового бизнеса в Сумах при мере который кричал на выборах ИГРОВЫЕ ЗАЛЫ ПОД БУЛЬДОЗЕР суммы были приличные.

2.13. Припинити перейменовувати вулиць міста Суми
Тезисно дурошлеп сказал САМИ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ и вообще мы только возвращаем имена улиц назад.

Мда не знал что у нас в городе была улица насильника женщин Черновола. Вот так выходит у нас. Изнасиловал женищину потом покаялся и улицу твоим именем назвали. Довольно странное возвращение наименовние улиц. Раньше надо было за Родину жизнь отдать и то назовут твоим именем или нет еще непонятно а теперь .......................

12. Знайти та покарати винних у скоєнні актів вандалізму щодо пам’ятників нашої культурної спадщини та могил наших славетних сумчан
Тезисно ГЭНА сказал САМИ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ во времена строительства коммунизма.

Сами то сами вот только если кто то в свое время был сволочью это не повод быть такой же сволочью сейчас. Или ОКО ЗА ОКО ЗУБ ЗА ЗУБ? Так давайте тогда если вы такие крутые на одну построенную больницу комуняками строить такую же одну больницу сейчас а не действовать по принцыпу вы один памятник Шевченко свалили а мы теперь ДВА вашему Ленину свалим. Если уж по пацански понты гонять то по пацански а не быть как гопником каким то мелоч а пацанов забирать. ГЭНА ты ж мужик говоришь вот так и давай с комуняками побадайся посчитай сколько они памятников снесли и при этом домов построили садиков школ больниц и ответь им гадам тем же. Памятник за памятник школу за школу больницу за больницу. Нашел чем их попрекнуть дурень.

7. Припинити ініціювати питання забудови території парку імені Кожедуба, бо це є святе місце для громади
Тезисно ША ПАЦАНЫ!! уже никто ничего не строит да и вообще вы превратили его на проездной двор.

Это кто превратил? Комуняки? Да я вроде до 90-х годов там никаких машин и невидел. Если у мера руки через жопу растут и он превралил парк в помойку то это не беда Громады это беда мера что его мама таким дураком воспитала что он три года неможет или нехочет закрыть доступ машинам с парк. Кстати немного от темы оторвемся. Иду я недавно мимо парка смотрю на тротуаре возле памятника Кожедубу стоит кавалькада машин глядь наш дурошлеп Лаврика водит фонтан показывает. Так я к чему. Едут люди и все смотрят как машины мера и губернатора поправ все Правила движения заехали на ту самую территорию и стоят прилюдно и после этого всякие дурошлепы начинают кивать на народ мол вот какое быдло по трутарам ездит. МОЖЕТ С СЕБЯ НАДО НАЧАТЬ ГЭНА!!!!! Может просто надо зставить свою жопу выйти с машина не на тротуаре а как все люди на обочине дорог. Кстати сам факт стояния машин мера на тротуарах парка и журналисты подтвердят они там табуном ходили. Ну мы отвлеклись. Так вот по поводу застройки. Ну очень хотелось дурошлепу повторить подвиг Петровича. Затеять великую стройку срубить на ней в свой карман денег и войти в историю городу вторым дурком построившим стадион который никому не нужен. Вот только ума даже на это не хватило. Как я уже говрил. ГОРОД ОТ МИНАЕВА СПАСЕТ ГЛУПОСТЬ САМОГО МИНАЕВА ИБО НЕСПОСОБЕН ОН НИЧЕГО СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. Строительство стадиона это доказало. Пока у парка передышка.

9. Передбачити виділення коштів на соціальну рекламу, яка є запорукою нашої культурної безпеки
Тезисно тут даже не осветишь ответ дурошлепа. Тут все вплел и церков и тарифы и еще черти что.

Как говорится на глупости отвечать нет смысла. Попиарился ГЭНА на славу тут.

5. Знизити тарифи на житлово-комунальні послуги
Тезисно вы хотите вернуться в 2006 год.

Ответ. ДА ХОТИМ. Хотим нормальных и ЧЕСТНЫХ тарифов а не с откатами продажным мерам.

6. Зробити умови для розвитку громадського транспорту
Тезисно ГЭНА тут обсрал всех. Даже Клочка списав на него кредит 2005 года.

Так то так вот только поднимать транспорт стал не Клочко а Омельченко. Все помнят его кредиты и маршрутки. Но дело даже не в том что ГЭНА в очередной раз сбрехамши. Дело в том что когда Клочко брал кредиты на тролейбусы бюджет города был 120 миллионов а через два года 500. Разницу думаю все ощущают. И почему при таком бюджете ГЭНА колупался пальцем в ж...е это осталось без ответа. Нет мы то знаем почему. Кто то действительно хотел обанкротить Тролейбусное но не вышло. Апетиты большие а ума нет. Вот и пришлось сегодня кивать на ТОГДА забыв про СЕЙЧАС.

3. Навести лад необгрунтованому підняття тарифу на проїзд в маршрутному таксі.
Тезисно дурошлеп сказал. Я не могу заставить продавать то что стоит 200 гривен за 100.

Немогу то немогу вот только стоит ли это 200 гривен. По 500-800 гривен в день ЧИСТОГО дохода которые хозяева маршруток снимали каждый день с ОДНОЙ маршрутки когда тариф был 1-50 даже у последнего дебила УБЫТКОМ назвать язык не повернется. Ну конечно кроме нашего дурошлепа. Это теперь у него убыток всего лишь 100 баксов у день дохода. Ну да чего там миллионерам от взяток на такие деньги внимания обращать. Если теперь 100 долларов дохода в день это убыток то значит нас ждет тяжелое будущее.

10. Припинити створювати умови для сміттєвих криз
Тезисно сказали куда то посмотреть.

Ага счас мы посмотрим а дурошлеп последние деньги из нашего кошелька стырит. Тут очень примечателен опус Черткова на сессии как он рассказывал о том как договаривался с ГЭНОЙ о том как он будет работать в Сумах. Даже видео есть на Видиконе. Кто не помнит вкратце расскажу. На пьянке на дне своего рожедния ГЭНА дает Черткову добро на работу в городе( ОБАЛДЕТЬ представьте день рождения-конверт с подарком-пянка-деловые переговоры) потом опохмелился одумался ГЭНА и начинает войну но где то опять за углом пойманный опять дает добро. Вот так три года где то калуарно Чертков и ГЭНА и договаривался а когда хмель пройдет у ГЭНЫ растут апетиты тогда и город в говне утопить не грех. Ах да забыл надо сходить почитать куда это ГЭНА всех послал.

"11. Вести дієву боротьбу з корупцією в навчальних та медичних закладах нашого міста".

"14. Вжити дієвих заходів щодо протидії свавіллю посадових осіб органів місцевого самоврядування",

маю відповісти моїм передвиборчим слоганом "Воля громади – закон для влади!", який Ви використали у вимозі № 15:

Я даже тезисно ответ не стал приводить а его просто процитировал. ПРОСТО ПАД СТАЛОМ!!!!!! А как вспомню борьюбу за контроль откатов по 5 поликники ИЗ ПАД СТАЛА И НЕ ВЫЛЕЗ!!!!! ГЭНА ДАВАЙ ЕСЧЕ!!!!! Этот бред дурошлепа даже не буду коментировать.

"15. Виконати свій передвиборчий лозунг "Воля громади – закон для влади".
Тезисно написать не смог поскольку патыясь вылезти из под стола там теперь и остался. Так обосрать и обгадить хорошую идею контроля ОБЩЕСТВЕННОСТИ за властью надо действительно иметь талант Минаева все обсырать.

Ах да. Тресущимися пальцами из под стола дописал. ТАКОГО КОЛИЧЕСТВО КОРУПЦИОННЫХ СКАНДАЛОВ И ТАКОГО КОЛИЧЕСТВО УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ПО КОРРУПЦИИ КОТОРАЯ РАСЦВЕЛА ПРИ МИНАЕВЕ ГОРОД ЕЩЕ НЕ ЗНАЛ ЗА ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ.

8. На місцевому рівні створити програму антикризових дій
Тезисно вылез все таки из под стола ответ просто не трогайте право-либерала.

Стул качнуло но удержался. Ну наверно стоит прочитать мнение экспертов о антикрисосной программе Тимошенко которой нет и перенести это мнение на Сумы. Вообщем действем по ринципу 90-х годов ЗАЧЕМ ЧЕГО ТО ДЕЛАТЬ ИЛИ ВСЕ СДОХНУТ ИЛИ САМО РАССОСЕТСЯ.

Ну вот вроде и все. Если что дядя ГЭНА пишите есче. Мы не комуняки нам то по барабану мы земельку от вас или офиса просить не будем мы и ответим за этих бездарей.

Первоисточник тут http://meria.sumy.ua/ua/archive/news_municipal/2009/05/18/mer_rezolucia

кот
 
без ника. написал:
Существует две группы мужиков. Первая те которые насилуют и вторая те которые их ловят и сажают.

Вы еще раз прочитайте что написали и поймите что я вас не врагом назвал а д..ом,таким же,как вы изволились выразится папиком,между вами большой разницы нет, он тоже дальтоник,видит лиш чорное и белое.

кот
 
без ника. написал:
Существует две группы мужиков. Первая те которые насилуют и вторая те которые их ловят и сажают.

Вы же поймите следуя вошей логике все хорошие мужики(такие как вы) только то и делаю что ловят плохих насильников,а я не ловлю ,поэтому я насильщик,вот за это я и обиделся.Так что простите,но я считаю вас тем что удалил администратор.

без ника.
 
кот написал:
Вы же поймите следуя вошей логике все хорошие мужики(такие как вы) только то и делаю что ловят плохих насильников,а я не ловлю ,поэтому я насильщик,вот за это я и обиделся.Так что простите,но я считаю вас тем что удалил администратор.

Понимание жизни это очень важный фактор саморазвития. Вы со своей детской логикой даже не пытаетесь понять сказанного. Попытаюсь вам обьяснить. В вашем понимании люди делятся на две группы - менты которые ловят а все остальные потенциальные насильники куда вы записали себя. Или скажем так стали подразумевать что я вас туда записал. Вы еще просто молоды и незнаете. Те кто ловят насильников нетолько менты это те люди которым НАСИЛИЕ просто претит по его моральным устоям. Если вы идете мимо и видите что насилуют женщину то у вас два выхода. Первый это пройти мимо и таким образом вы становитесь пособником насильника. Пусть вы не физически помогаете но вы морально находитесь с ним в одной группе поскольку вы непросто трус а вы допускаете насилие как таковое. Второй путь это взять насильника за шкирку и набить ему морду а если вы этого не можете сделать то хотяб вызвать милицию. Тогда вы будете относиться к той группе которая ЛОВИТ насильников. Чтоб бороться со злом необязательно быть ментом или сексостом надо просто иметь моральные принципы которые недают вам мириться с этим. Для меня лично что насиловать женщин что грабить детей это зло которое находится в одной плоскости. Вы же считаете что лучше пройти мимо и молча смотрите что сегодня творит власть. Не Минаев замечу я говорю о власти в целом где Минаев лишь маленький винтик в механизме насилия и издевательства над 48 миллионами людей. Вот после этого и делайте выбор в какую группу людей вы себя отнесете. Жизнь это очень сложная штука.

Andrew Sokura

Позвольте мне включиться в разговор и мотивированно объяснить почему я согласен с удаленными сообщениями некоторых участников данного форума.
Я имел честь лицезреть безника на слушаниях по парку. Слушания - это такая процедура, когда основной докладчик выкладывает концепцию, а потом присутствующие выражают свое мнение. У безника была самая выгодная позиция в данной ситуации. Он выступал последним, когда можно выслушать, сделать выводы и, исходя из них, сформулировать самые каверзные вопросы. Безника этим не воспользовался. Он задал несколько вопросов, которые уже задавали и на которые уже были даны ответы. И у большинства присутствующих просто появилось на лице чувство недоумения - какого хрена он вообще выперся к микрофону.
Именно поэтому я уже долгое время стараюсь не читать его сообщения, поскольку конструктив в них отсутствует. Просто ненависть к Минаеву и все. И если другие участники нашего здесь общения в состоянии нормально сформулировать свои аргументы, то у безника существует только одно единственное свое собственное мнение - ненависть к Минаеву. Вне зависимости от любых аргументов и фактов, которые ему здесь приводяться.
Так что, для меня умственный уровень безника полностью понятен и, я думаю, что он тоже понимает мое отношение к нему, так что я не вижу смысла перечислять все эпитеты, удаленные администратором форума.

А анекдот, который я привел в параллельной ветке - действительно в тему. Wink

Еще очень хочу обратить внимание на весьма своеобразную цензуру этого форума и дифференцированный подход к удалению сообщений. Когда меня здесь оскорбляют, я просто молчу. Я уже писал, что для меня это показатель интеллектуального уровня собеседника: после того как кончаются аргументы в ход идут оскорбления.
Взять хотя бы название этой темы, которая, якобы, никого не оскорбляет. Wink

кот
 
без ника. написал:
Понимание жизни это очень важный фактор саморазвития. Вы со своей детской логикой даже не пытаетесь понять сказанного. Попытаюсь вам обьяснить. В вашем понимании люди делятся на две группы - менты которые ловят а все остальные потенциальные насильники куда вы записали себя. Или скажем так стали подразумевать что я вас туда записал. Вы еще просто молоды и незнаете.

Вот именно жизнь это очень важныый фактор саморазвития и понимание того ,что она очень многогранна и разноцветна помогает человеку относится к опонентам с пониманием.Спасибо вам за комплимент в отношении моей молодости.Однако мне кажется ,что достаточно молоды вы ,т.к. не постигли истины терпимости,прощения и через вашу жизнь не прошли изменения в мировозрении,а значить вы не можите судить обо всем с разных углов обозрения. Извените за дыбила.

пк
 
без ника. написал:
Понимание жизни это очень важный фактор саморазвития. Вы со своей детской логикой даже не пытаетесь понять сказанного. Попытаюсь вам обьяснить. В вашем понимании люди делятся на две группы - менты которые ловят а все остальные потенциальные насильники куда вы записали себя. Или скажем так стали подразумевать что я вас туда записал. Вы еще просто молоды и незнаете. Те кто ловят насильников нетолько менты это те люди которым НАСИЛИЕ просто претит по его моральным устоям

Пару страниц назад несколько людей подписались за безтика но я думаю, что еще большее количество согласится с тем что у этого человека психическое заболевание. Я первый. Поддержите.

Тема
 
пк написал:
Я первый. Поддержите.

Поддерживаю. Только мой аналогичный пост вчера удалили. Sad

без ника.

Сакура как отлично вы научились от Минаева лгать. Именно это я называю МИНАЕВЩИНОЙ. Небыло от меня никаких вопросов кроме одного к Рябоконю по поводу возврата раздерибаненой земли под мусорозавод. И что то я такого вопроса ранее неслышал. С моей стороны было возмущение манипуляцией слушаниями когда МИНАЕВЦЫ давали сигналы детям захлопывать стариков. Поскольку вы далеки от понимания морали я перед этими стариками извинился. Извинился в том числе и за себя поскольку надо было вашим сигнальщикам банально там бить морду а я сидел и молчал. Было стыдно было противно а я молчал. Я видел как БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ ( не вы лично а то вы опять начнета из трусов выпрыгивать) манипулировали детьми в середине зала. Я там сидел и все видел своими глазами. А по поводу слушаний то вы опять лжете. Я писал еще намного раньше до них что хрен вам а не парк. Вы неспособны не то что стадион построить вы неспоссобны даже парк радерибанить. Уж за парк я был задолго до слушаний спокоен и просто выполнил свое обещание выступить данное Касьяненко. И нечитаете вы мои сообщения ( хотя и тут лжете) не потому что ПАПИК сказал или я глупый а потому что апелировать вам нечем. Те глупости которые вы городили в ПЯТЕЛЕТКЕ мне даже обсуждать нехочется. Кстати ДУРОШЛЕП это человек который говорит глупости (дурости шлепает своим языком) и никакого ЛИЧНОГО оскорбления это название не несет. Если спитчи ГЭНЫ о крокодиле ГЭНЕ это не глупости то я тогда даже не знаю что в вашем понимании глупость. Вы знаете что кличку ДУРКО вашему шефу не мы дали а ваши коллеги. Уж простите мы ни коим боком не стоим к этому факту. Память у вас короткая я смотрю. Ну да ладно мне поверьте тоже общаться с вами как то неочень. Я уже писал что я как воров не люблю так и их пособников. Я КОТУ уже обьяснял что эти люди для меня в одной оценочной категории находятся.

КОТ поверьте мне вы меня необидели назвав дебилом. Я и покруче слова иногда применяю. Имеете полное право как вы в отношении меня так и я в отношении вас. Только прошу если вы называете человека дебилом то хоть аргументируйте. Когда я человека называю ДУРОШЛЕПОМ то я говорю что только ДУРОШЛЕП может посылать старых людей во время сессии горсовтета на БАРАНОВКУ или про мультики рассказывать или выскакивать из зала во время слушаний в истерике. Это моя оценка его действий и не просто ЛИЧНОСТНАЯ оценка это оценка чиновника от которого зависит в том числе и мое благополучие. Например вы сели в такси и водитель взял и поехал на всей скорости по встречной полосе. Вы потом выйдете из машины и скажете ДЭБИЛ!!!!!!! Вот сейчас меня везут по встречной только разница в том что там машина а тут город. И преимущество жизненного опыта в том и состоит что ты познаешь НЕТЕРПИМОСТЬ а не КРОТОСТЬ которую вы проповедываете. Как вам доходчивее обьяснить. Вот вы молодой любите выпить побузить вам море по колено. С возрастом у вас появляется девушка и ее один раз обидели такие же молодые (как обидели не столь важно мы говорим только гепотетически). Вот тут жизненный опыт и дает понять что когда вы были молоды и море было поколено вы так же обижали чужих девушек и что те кто обидел вашу девушку должны получить НЕТЕРПИМО по морде иначе до них просто ничего не дойдет как недоходило в свое время до вас. Я очень утрировал очень смягчил краски очень снивелировал проблему понимания мира молодыми и взрослыми однако поверьте когда тебе за 40 мир выглядит совсем другим и ты можешь себе позволить говорить все что думаешь. Да тут много факторов. В том числе и независимость. Ну не может Сакура говорить все что думает поскольку Минаев ему зарплату платит а Веснич теперь может и я могу. Мне от Минаева например ничго не нужно даже земли. Поэтому я свободен в выражениях и оценках. Я помню мой задор во времы ПЕРСТРОЙКИ в 1986-1991 года помню как тогда воспринималось мнение моего отца который говорил про Ельцина что это тот еще скот которому десяток людей убить ради своей цели непроблема. Таки убил и не десяток. А я неверил я за Ельцмна горло рвать был готов любому. Просто какие вы сейчас я был таким тогда. И поверьте Сакура через десять лет когда станет самостоятельным будет очень стыдиться Сакуры сегодняшнего. Нет не потому что нападал на меня я даже не эпизод в его жизни так одно мгновение. Будет стыдится Сакура того что помогал творить БЕСПРЕДЕЛ. Поймет потом что мог зайти в кабинет мера и сказать ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ А МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО ТО НЕ ТАК МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХВАТИТ ДЕТЯМ ПРОДУКТЫ ЗАКУПАТЬ В ТРИ ЦЕНЫ В БОЛЬНИЦАХ НАВЕСТИ ПОРЯДОК ИЛИ ХОТЯ Б ЗА ТРОЛЕЙБУСЫ ДЕНЬГИ НЕ ОТМЫВАТЬ А ПРОСТО ИХ КУПИТЬ А ТО ГОРОД ОТ ДЖИПА НАЧАЛЬНИКА ТРОЛЕЙБУСНОГО В ШОКЕ ДА И МОЖЕТ ПАРК ОСТАВИМ НАШИМ ПОТОМКАМ. МОЖЕТ ДЕЙСВИТЕЛЬНО ЧТО ТО МЫ НЕ ТО ДЕЛАЕМ В НАШЕМ ГОРОДЕ И ТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ СНИМАЕТЕ НЕ СТОЯТ ТОГО ЧТОБ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ЛЮДИ ПРИ СЛОВЕ МИАЕВ ПЛЕВАЛИСЬ. Чтоб это сказать надо быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВОБОДНЫМ. Так что без обиды в том числе и вам Сакура вы потом поймете все что так и непоняли сейчас.

Andrew Sokura
 
без ника. написал:
Небыло от меня никаких вопросов

Гы! Laughing out loud
Значит мне показалось. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

 
без ника. написал:
кроме одного к Рябоконю по поводу возврата раздерибаненой земли под мусорозавод

Точно! Я совсем забыл, что были еще глупые вопросы совсем не по теме. Wink

 
без ника. написал:
Я видел как БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ манипулировали детьми в середине зала

Эти дети отстаивали в том зале свое будущее! Отстаивали как могли.

 
без ника. написал:
Те глупости которые вы городили в ПЯТЕЛЕТКЕ мне даже обсуждать нехочется

Эти глупости - реальные показатели жизни города за последние пять лет, между прочим. Если Вы не в состоянии это осознать, то это еще раз подтверждает Ваш интеллектуальный уровень.

 
без ника. написал:
Так что без обиды в том числе и вам Сакура вы потом поймете все что так и непоняли сейчас.

Та я на больных и не обижаюсь. Жаль, только, что Вы так и не поумнеете никогда. Sad

Влад

Уважаемый "без ника", даже я понял, спорить с Сакурой не имеет смысла. Тема болезни у него засела в мозгу, и по странной причине еще у пары озабоченных писак. У человека свой взгляд на жизнь. Если засвистывание детьми, по указке взрослых, пожилых людей это отстаивание своего будущего, тогда я лично такого будущего боюсь. Я там был тоже Сакура. Пусть это будет ваше будущее, а не мое и не наше. У нас с вами оно точно разное.
Вы правы "без ника", нас ждут еще более тяжелые времена с таким руководством города. Я имею ввиду не только Минаева. Насколько я понимаю Сакуру уже можно также отнести в этот список. Очень яркий баромент который нас предупреждает, что еще долго будет облачно в нашем городе.

без ника.

Сакура перечитайте еще раз ВАШУ тему. Может вы конечно НЕДОБАЧАЕТЕ. Никаких обсуждений РЕАЛЬНЫХ ПОКАЗАТЛЕЙ ( впрочем как и самого реального улчшения жизни в городе) в вашей теме небыло. Несколько листов вам как чиновнику обьясняли что хозяйственные договора можно ( и даже нужно ) расторгать как в судах так и в одностороннем порядке при этом надо составлять нормальные договора и провдить честные тендеры вы в ответ нас всех хотели убедить что Рязанов спаситель города а все остальные лохи позорные. Наверно лучше сказать чем сказал Збукарев на Сумыновости характеризуя итоги работы горсовета и всей городской власти не скажешь что вы ВСЕ просто ПРОСРАЛИ три года. Это видео сами там найдете. Наверное Збукарев тоже психически больной или еще что там по вашей мерке. Или слабо в него плюнуть вы же его видите раз в месяц минимум вот подойдите и скажите ему это в лицо он говорит то что говорим и мы что ВЫ ПРОСРАЛИ ТРИ ГОДА ВО ВЛАСТИ. Я и несобирался вам что то доказывать. Я говорил что время нас рассудит. Вы повзрослеете станете самостоятельным научитесь сами зарабатывать деньги на жизнь и тогда поймете что лизать задницу подонкам грабящих детей это несамый яркий эпизод в вашей жизни. Поверьте это произойдет.

ЗЫ. Многоуважаемый Влад. Мы ведь все понимаем мы знаем что происходит. ВЫБОРЫ СКОРО!!! Так что Минаевские БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ теперь точно активизируются.

Andrew Sokura
 
Влад написал:
Пусть это будет ваше будущее, а не мое и не наше. У нас с вами оно точно разное.

Фух!

 
без ника. написал:
вы в ответ нас всех хотели убедить что Рязанов спаситель города а все остальные лохи позорные

Чушь полная!

Влад
 
Andrew Sokura написал:
[Средняя торговая наценка продуктовых магазинов 25%. Или больше даже. А у Рязанова от 4 до 9. Да и доставить продукты питания в школы и садики ни один продмагазин не сможет.

1

 
Andrew Sokura написал:
Вот только не надо Лунева в школы пихать! Там скандалов будет побольше, чем с Рязановым!.

2

 
Andrew Sokura написал:
Сможет. Только цена будет выше

3

 
Andrew Sokura написал:
А вот тут уже совесть не дает право играть с детьми, которых в случае "доигрался" с тендерами не будут кормить вообще.

Тут Киркоров-Рязанов и есть спаситель наших детей, без него никуда и замены ему еще долго не будет. По крайней мере при этой власти точно.. Дальше продолжать нет смысла.
"Рязанов спаситель и кормилец наших детей".

Andrew Sokura
 
Влад написал:
Киркоров-Рязанов и есть спаситель наших детей

Заметьте, это Вы сказали, а не я!

Гость.
 
Andrew Sokura написал:
 
Влад написал:
Киркоров-Рязанов и есть спаситель наших детей

Заметьте, это Вы сказали, а не я!

Если без кавычек, то речь идет о детях семьи Минаева. А для остальных кавычки, батенька, кавычки Laughing out loud

Влад
 
Andrew Sokura написал:
Заметьте, это Вы сказали, а не я!

Я заметил, как в своей теме вы нас всех пытались в этом убедить. Ваши цытаты я привел.
Да, дети Минаева от щедрот Рязанова точно ни в чем теперь нуждаться не будут.

Andrew Sokura
 
Влад написал:
Ваши цытаты я привел.

А мозги так и не включили. Sad

Влад
 
Andrew Sokura написал:
А мозги так и не включили. Sad

Видно вам и включать нечего.

Тема
 
Влад написал:
 
Andrew Sokura написал:
А мозги так и не включили. Sad

Видно вам и включать нечего.

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Ага!!!!
Таки начали дискуссию как в сакуровском анекдоте про долбо#бов!!
Wink
Ай, малаЦЦа!!!

Белый

Сокура, я тут за тобой внимательно наблюдаю и вижу, что ты начал серьезно заговариваться.

Andrew Sokura

Белый, я пытался пообщаться с людьми, а слышу лишь оскорбления в свой адрес. У меня уже сложилось впечатление, что это из-за меня дети не доедают.
Постараюсь впредь не отвечать на оскорбления, поскольку сам начинаю уподобляться упомянутым мной в анекдоте слабоумным.

Влад
 
Andrew Sokura написал:
Белый, я пытался пообщаться с людьми, а слышу лишь оскорбления в свой адрес. У меня уже сложилось впечатление, что это из-за меня дети не доедают.
Постараюсь впредь не отвечать на оскорбления, поскольку сам начинаю уподобляться упомянутым мной в анекдоте слабоумным.

Покажите мне хоть одно оскорбление в ваш адрес. Лично в ваш адрес. Мы же в от вас вместо дискусии только и слышам? что мы тупые, нам надо включать могзи и лечится. Такое впечатление, что вы мальчик который еще не вышел из садика и который пытается иронически юморить на уровне криков "Сам дурак".
То что вам упрекают что вы как власть, частью который сегодня вы являетесь, обворовываете детей делая закупки для них продуктов по завышенным ценам, так это факт уже установленный. Установленный не нами, а возбуждением уголовных дел как прокуратурой области так и СБУ области. Если вы не знаете о этом факте, вам уже приводилась эта информация из других источников. В том числе газет "Данкора" и "Панорамы". Поэтому тут претензии не к нам, а тем чиновникам которые воруют у детей.
И сообщите о этих уголовных делах Минаеву. Судя по ответу коммунистам, он о этом печальном факте для него и радостном факте для Громады не знает. Впрочем как и о других уголовных делах, в том числе и в отношении его замов.

Andrew Sokura
 
Влад написал:
так это факт уже установленный

Если какой-то факт и будет установлен, то только после проведения расследований и виновные понесут наказание.

AWASS
 
Andrew Sokura написал:
Если какой-то факт и будет установлен, то только после проведения расследований и виновные понесут наказание.

Красиво сказано, но не для Украины! Есть несколько путей замыливания фактов, это и "крышевание" и подкуп, которые негодяев и предателей делают героями. Разве Вы этого не наблюдаете в той системе в которой находитесь?

Гость.
 
Andrew Sokura написал:
Белый, я пытался пообщаться с людьми, а слышу лишь оскорбления в свой адрес. У меня уже сложилось впечатление, что это из-за меня дети не доедают.
Постараюсь впредь не отвечать на оскорбления, поскольку сам начинаю уподобляться упомянутым мной в анекдоте слабоумным.

Не нужно так себе льстит Smile
Ты всего лишь шут, простой придворный шут. Дети не доедают (и это факт) из-за другого "правдолюбца". Того, который колотил себя в грудь, называя борцом за нарушенные права, составлял (или как потом заявил - ЧИТАЛ!) черные списки с неугодными конкурентами. Тот, который нападал на милицию (пытался перевернуть воронок) и получив в ответ кричай: "ай-яй-яй, пАбили дИмАкрААААта". А через полгода ломился к тем же "ментам", что бы его дытынку не посадили за нанесение телесных повреждений (фактически та же статья, по которой сидел Янык и которую ему ставили в упрек).
Запомните, народ все помнит.

Удачи в замыливании глаз.

qaz
 
Гость. написал:

Не нужно так себе льстит Smile
Ты всего лишь шут, простой придворный шут. Дети не доедают (и это факт) из-за другого "правдолюбца". Того, который колотил себя в грудь, называя борцом за нарушенные права, составлял (или как потом заявил - ЧИТАЛ!) черные списки с неугодными конкурентами. Тот, который нападал на милицию (пытался перевернуть воронок) и получив в ответ кричай: "ай-яй-яй, пАбили дИмАкрААААта". А через полгода ломился к тем же "ментам", что бы его дытынку не посадили за нанесение телесных повреждений (фактически та же статья, по которой сидел Янык и которую ему ставили в упрек).
Запомните, народ все помнит.

Удачи в замыливании глаз.

+1000! Гэна! ты лучший! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Никогда еще Сумы не грабили так нагло и увлекательно.

Пы.Сы.
Сокура, а Попандопуло из тебя никакой Smile

убийца дурошлёпов

Я если честно вообще шокирована уровнем образования и сознания наших чиновников=((...это просто позор, если человек за 3 года пребывания на посту мэра ни разу не дал людям понять что он существо мыслящее, выбившись на этот пост за счёт мусора!...так пусть и занимается мусороперевозками,а не пи...ит всякую бредятину о лучшей жизни и что коммунисты козлы=)...это просто наш позор, наш ужас и наша преграда к нормальной жизни, а если ещё раз поднимутся цены на маршрутках то я яиц не пожалею на окна нашей горячолюбимой мерии Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Коммунист

Минаева - в отставку!!!

"Сумському міському голові
Мінаєву Г.М.

Політична заява
Депутатської фракції КПУ у Сумській міській раді
Шановний Геннадію Михайловичу!
Вперше за період з 2006 року Ви надали відповідь на резолюцію мітингу сумчан. З огляду на таку „вичерпну” відповідь, яка носить відкрито зухвалий характер та не відповідає нормам депутатської етики і ділового мовлення головної посадової особи в м. Суми, ми змушені, на жаль, констатувати той факт, що Ви у своїй діяльності не керуєтесь інтересами громади, які були окреслені в цієї резолюції від 01.05.2009 року. Окрім того, всупереч вимогам ч.2 ст. 2 ЗУ „Про статус депутатів місцевих рад”, яка передбачає обов’язок виконувати доручення виборців – жодного з них, що були надані Вам 23.01.09, 29.01.09, 24.12.09 для виконання, Ви не виконали, а лише надали письмові відповіді, які носять характер звичайних відписок.
Якщо проаналізувати Вашу діяльність за період з 2006 року, то можна з впевненістю сказати, що більшість повноважень Сумська міська рада передала судовим органам влади, мабуть, з причин або небажання або невміння їх виконувати. І різниця лише в тому, що сумчани судяться з Вами за свої кошти, а Ви з ними знов за їхні, тобто за рахунок місцевого бюджету. Окрім того, засади регуляторної політики вже дійшли до того, що Ваші правники почали тлумачити терміни „сміття” або „тварина”. І при цьому зовсім не звертають уваги на те, що рішення, які стосуються сумчан – носять характер відвертого рабства у 21-у столітті, а ті, які стосуються управлінь, відділів або установ Сумської міської ради – носять характер конфіденційності, безвідповідальності і неоднозначності. Чого варті лише статути наших комунальних підприємств, які насправді нагадують статут закритого акціонерного товариства? І на наш погляд, саме така регуляторна політика має назву організованого хаосу і популізму, і саме вона є причиною нестабільності, безладу в організаційно-розпорядчих функціях Сумської міської ради та недотриманням прав простих сумчан, які є більшістю. З цього напрошується висновок, що Ви, Геннадію Михайловичу, не здатні керувати містом та завдяки таким як Ви, Україна там, де
вона є.
Окрім того, виходячи з Ваших публічних повідомлень та матеріалів місцевих ЗМІ на протязі останнього місяця виходить, що в недоліках у галузі охорони здоров'я винні пацієнти, в транспортній галузі – пасажири, в освітній – батьки та діти, у будівництві – забудовники, з питань підприємницької діяльності – підприємці, з приводу дотримання чистоти у місті – сумчани. І якщо дотримуватись Вашої логіки, що у всіх бідах винні самі сумчани, то, на наш погляд, їх головна провина лише у тому, що вони Вас обрали на посаду мера у 2006 році, що спричинило і всі інші негаразди. І якщо Вам невідомо, то за допомогою професійних організаційно-розпорядчих дій та виваженої регуляторної політики, державного мислення, якісної кадрової політики та політичної волі, можна подолати будь-який негаразд!
Шановний Геннадію Михайловичу! Можна наводити ще дуже багато прикладів Вашої непрофесійності, недотримання норм депутатської етики, представлення інтересів великого бізнесу, нестриманості у прийнятті рішень, недалекоглядності, недотримання передвиборчих лозунгів, небажання рахуватися з думкою більшості простих сумчан, незабезпечення додержання законодавства на території м. Суми та багато, багато іншого. Однак, ми не вважаємо за доцільне ще раз нагадувати Вам про те, що було сказано за період з 2006 року і відомо більшості сумчан.
І тому, враховуючи вищезазначене, фракція КПУ у Сумській міській раді,
висловлює Вам свою недовіру.

Керівник депутатської фракції КПУ
Сумської міської ради І.О. Шапошник"

uliska

"Всю жизнь меня учили - давать гораздо приятнее, чем брать...
На 100% убедился в этом только после первого минета!"

Девушка приходит устраиваться на работу секретаршей. Модный офис, все дела, заходит она, там сидит директор, весь из себя занятый, деловой.
Директор: Так, вы по поводу работы, да? У меня мало времени. Садитесь, резюме я ваше почитал, вы нам подходите. Берите ручку, бумажку, пишите обязанности свои и распорядок дня. Я человек очень занятой, в офисе бываю редко, вы мне будете нужны рядом постоянно. Значит так: утро, завтрак в японском ресторане или в офисе, бекон, 2 яйца, кофе, минет.
Девушка(Возмущенно о**евая): Вы извините пожалуйста, я не думала...
Директор(перебивая): Девушка, пишите-пишите, там разберемся. Обед в грузинском ресторане с деловыми партнерами, суп, второе, свежий сок, минет.
Девушка(еще более о**евшая): Нет, вы простите меня конечно, но...
Директор:Пишите, я вам говорю, попозже поговорим об этом. Итак, ужин в итальянском ресторане, с партнерами, но уже "без галстуков". Может быть, немного вина, минет.
Девушка: Вы знаете, я не думала, что мне нужно будет...
Директор: Девушка, позвольте мне закончить. Я человек очень занятый, постоянно в разъездах, фирма у меня очень крупная. Мне нужен секретарь, который будет всегда рядом, поэтому я вынужден буду купить вам машину. Оклад, разумеется, достойный. Сам я живу в центре города, поэтому мне, конечно же придется купить вам квартиру неподалеку. За границу много приходится ездить, я языков не знаю, а вы знаете,судя по вашему резюме, буду брать вас с собой. Ездить приходится в основном, в северные страны, в Норвегию, Финляндию, поэтому купим вам вместо вашего легкого пальто хорошую норковую шубу...
Из под стола: НЯМ-НЯМ...и шапку...

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.