Руденко займется полигоном

Депутат горсовета Владимир Руденко возглавил коммунальное предприятие "Сумыжилкомсервис", эксплуатирующее полигон.
По словам В. Руденко, предыдущий руководитель этого предприятия, Дмитрий Сиденко, ушел с должности по собственной инициативе и теперь будет заниматься политикой. А что касается полигона, то Владимир Руденко пообещал навести там порядок и решить вопрос бездомных животных.

Напомним: Владимир Руденко возглавляет также депутатскую комиссию по жилищно- коммунальному хозяйству и в своих выступлениях не раз заявлял о неудовлетворительной работе полигона.
Наталья Гончарук, "Данкор online"
lawyer

Хм.. на сколько мне известно на полигоне и до прихода товарища Руденко был полный порядок и бездомные животные вылавливались по графику если бы финансовое управление СГС в полной мере и своевременно оплачивало эту услугу!!!!!!!!

Url

Достойный, профессиональный, порядочный человек!
Семеныч! Удачи!

Dmn

Шоб стать очередным директором этого КП нужно быть в первую очередь депутатом, а во вторую, рассказывать как все плохо на полигоне и на волне наведения там порядка стать директором, а став им также ничего не делать.

ник

власть сменится а куда потом?А так на мусорке отсидимся?И зачем менять этих директоров?Вроде от этого полигон побольшает или в городе будет чище?Полная бардель!!!!!!!!!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.