В Сумах обложили курящих

Сумской горсовет существенно ограничил число мест в которых разрешено курение.
Соответствующий проект решения, подготовленный местной инициативой «Свобода от табачного дыма в общественных местах Сум» был принят на сессии 25 ноября. Согласно решению, курение запрещено во всех зданиях и сооружениях, открытых для населения, в парке «Сказка», дворах школ, детских учреждений, на стоянках общественного транспорта, возле фонтанов, на спортивных сооружениях всех видов (стадионы, корты и пр.). Курение на территориях зон отдыха, включая скверы, парки и пляжи разрешается лишь в специально отведенных местах.

Исполком должен определить должностные лица, которые могут составлять протоколы на нарушителей данного решения. Штраф за нарушение составляет 51 грн. в первый раз и до 170 грн. за повторное нарушение.

Подробнее о нововведении читайте в следующем номере «Данкора».
газета "Данкор"
Новостник_

интересно, кто будет штрафовать курящих на Сотне и в парке ППСов?

Алексай

Куда ябедничать на курцов?

Курилка
 
Алексай написал:
Куда ябедничать на курцов?

Минаеву. Он не курит!

кот
 
Курилка написал:
Алексай писал(а):Куда ябедничать на курцов?

Минаеву. Он не курит!

Он же против голосовал.

Бывший курильщик

Парни!!! Поберегите себя родных и любимых на тот свет нет проблем, а главное пожалейте маленьких украинцев в лифтах, на лестничных площадках, ведь они вам всегда приветливо улыбаются, думают о Вас хорошо не ожидают провокаций. Будьте и Вы взаимны, ведь Вы тоже когда то были такими беззащитными.

сумчанин

Eслг вы хотите хоть какого - то будущего
вы должны молиться на это решениею
Странно то что алкоголь который буквально убивает нашу нацию остается без внимания горсоветаб

Геннадий

Ребята и девчата! Курить бросить очень легко. Я сам это делал больше сотни раз. Ну, а если серьезно, ни польские и др. таблетки от курения, ни попытка сокращать количество выкуриваемых в день сигарет, ни кодирование ни другие хитрости предпринимаемые желающим бросить курить не дают результата и не дадут. Мой совет следующий убедить самого себя в том, что курить и вредно и опасно т.е. подготовиться психологически, а затем бросить пачку в урну и больше об этом недумать. Это невыносимо трудно даже через год некурения, а особенно тяжело первые 3-4месяца. Постарайтесь в этот период не употреблять спиртное и чего нибудь жуйте если начинает давить, но не сдавайтесь вы проходите тест мужчины, сильного, волевого, главы семьи. Удачи!!! Только сейчас, немедленно и без сожаления. Прошел и забыл.

чилавек

Это Минаев не курит??? Жжесть!!

"- А Ваш Васька курит-курит-курит!
- Что, так часто курит?
- Только когда выпьет!
- Так он еще и пьет???
- Только когда в карты много проигрывает!!!" (с) Г. Хазанов "Монолог честного попугая"

Геннадий

Да еще в помощь. Очень здорово если у Вас есть жизненная цель учеба, интересная работа, увлечения(не наркотиками). Мне помогла утренняя пробежка вокруг оз Чеха ежедневно и в дождь и в снег и хорошо бы зарядочку и хорошо бы по Сумам ходить не пользуясь транспортом ни Н1 Ни другой выдуманный медиками Вас не возьмет Жизнь Вы увидите совсем по другому. Только кажется что город большой, а на самом деле от 40 до 55минут времени. Например от мясокомбината до аэропорта- 60мин спокойной хотьбы. Проехали!!

Конь с яйцямы

Респект,Геннадий.Хоть я давно не сумчанин,но в начале 90-х ,когда было гораздо хуже,чем сейчас,во всех отношениях,я вообще не пользовался транспортом-летом-велосипед,зимой-бегом.Город плоский,от СКД до "Химпрома" неспешной рысью добегал за 3/4 часа.До сотни-пешком 20 минут.Кончайте ныть ,земляки,никому ,кроме самих себя вы не нужны.Каждый баран отвечает за свои яйца.Потому сведите до возможного минимума зависимость от системы.На Диком Западе-как на Диком Западе.И тогда маршруточники будут бегать за вами,одетые в форменные френчи,и целовать ваши янычарские пятки. Успехов.

Борис Русецкий

Да хрен кто их облаживал. Глянуть только в универмаге Киеве на 2ом этаже. Если раньше была открытая площадка и все проветривалось. То сейчас ее закрыли. И сидят теперь чадят травя всех и вся

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1660
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170069
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.