Янукович посетил Фрунзе и собор

Во время визита кандидата в президенты Виктора Януковича в Сумы 25 ноября он посетил НПО им.Фрунзе и Спасо-Преображенский собор.
К моменту приезда г-на Януковича на НПО им.Фрунзе возле центральной проходной предприятия собрался митинг его политических противников. Впрочем, администрация предприятия информацию о митинге опровергла в специально-распространенном заявлении. Также была опровергнута информация о блокирования входа г-на Януковича на предприятие, о чем сообщали информагентства. По данным администрации завода, г-н Янукович провел встречи с представителями трудового коллектива. Напомним, что глава Наблюдательного совета ОАО «Сумское НПО им.Фрунзе» Владимир Лукьяненко стал доверенным лицом В.Януковича по избирательному округу №159 (Сумы).

Также В.Янукович посетил Спасо-Преображенский кафедральный собор, где поздравил епископа Сумского и Ахтырского Евлогия (УПЦ МП) со второй годовщиной архиерейской хиротонии и годовщиной назначения на Сумщину. По данным епархии, кандидат в президенты подарил епископу Жировичскую икону Пресвятой Богородицы и букет цветов.

Почти весь день во время визита В.Януковича в Сумы были отключены светофоры в центральной части города, что создавало значительные неудобства сумчанам.

Подробности визита читайте в следующем номере «Данкора».
Владислав Ивченко, "Данкор online"
Гость

Пустое место, что сказать...

Гость.

Светофоры отключат при приезде любого "слуги" народа.
Даже "простой" петя юющенко требует аналогичных действий.
Может ивченко этого не знает? Smile

Гость

Единственный кто может поднять Украину,это Янукович!

Barmaley

А кто такая эта Яна Ковач? Laughing out loud

Не болтай ерунды, Гость. Иди на форумы для малолеток.

Белый
 
Barmaley написал:
А кто такая эта Яна Ковач? Laughing out loud

Порноактриса.

 
Barmaley написал:
Не болтай ерунды, Гость. Иди на форумы для малолеток.

Не большая ерунда, чем, скажем, изменить фамилию на Тигипко. Smile

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.