Как Минаев с Техновой деребанят Сумскую Тец!!!!

Судя по тому что наша Сумская пресса облизывая Минаева не опубликует эту прессконференцию я решил выложить ее полностью на нашем форуме. ................................................................................................. Про це сьогодні на прес-конференції в МІА “Схід.net” заявив Олексій МОВЧАН.

Судя по тому что наша Сумская пресса облизывая Минаева не опубликует эту прессконференцию я решил выложить ее полностью на нашем форуме.

.................................................................................................

Про це сьогодні на прес-конференції в МІА “Схід.net” заявив Олексій МОВЧАН. Представники фракції Партії Регіонів Олексій МОВЧАН та Сергій НАУМЕНКО обговорювали тему «Прозорість» тарифної політики в Сумах».

Зокрема, депутати говорять про непрозорість схем передачі майна Сумської ТЕЦ в оренду ТОВ «Сумитеплоенерго» та неефективності останньої:

«Незрозумілим залишаються умови оренди Сумської ТЕЦ – 2,5 млн гривень на рік при загальній вартості майна 137 млн. грн.». (відео)

Олексій МОВЧАН вказує на фактичну втрату громадою міста контролю над важливим з точки зору життєдіяльності та безпеки об’єктом комунальної власності і грубих порушень відносно тарифної політики теплозабезпечення в Сумах:

«З метою штучного зниження податку на прибуток «Сумитеплоенерго» перекинули на рахунок підприємства ТОВ «Інститут інформаційних технологій» 18 мільйонів гривень за нібито сертифікаційні послуги».(відео)

Також за наявною у регіоналів інформацією, невиправдано значна сума коштів ТОВ «Сумитеплоенерго» була виділена на рекламні послуги:

«Сумитеплоенерго» склало угоду з ПП «Маріот-Інвест» на виготовлення та розповсюдження рекламної продукції для соціального рекламного проекту «Сплатіть за комунальні послуги в місті Суми», на що було витрачено 6 млн 800 тис грн. Таким чином, у тарифах на тепло зайвих, як мінімум, 24 мільйона гривень».

До того ж, - як стверджують депутати, - компанії, на які перераховувались гроші сумчан згідно з даними реєстраторів, терміново закриті через процедуру банкрутства та зняті з реєстрації, а на ТОВ «Сумитеплоенерго» створена штучна заборгованість за газ, яка складає 40 мільйонів гривень, що дає підстави підозрювати виконком та власників ТОВ «Сумитеплоенерго» у підготовці компанії до процедури банкрутства.

Захищаючи інтереси жителів міста, які скаржаться на необґрунтовано високі тарифи, представники Партії Регіонів вимагають перевірити економічну обґрунтованість, доцільність та законність передачі комунального майна в оренду, розслідувати факти можливих корупційних і протиправних дій посадових осіб мерії, депутатів міської ради, засновників ТОВ «Сумитеплоенерго», обґрунтованість діючих тарифів на тепло.

Відповідні депутатські запити направлені в прокуратуру, УСБУ та УМВС України в Сумській області.(запит)

http://mia-cxid.net/polityka/1253.html

.............................................................................................

Я понимаю что Минаевкие ублюдки сейчас начнут кричать что ГЭНА не в курсе того как выводят десятки миллионов гривен на что хочеться сказать сразу

АГА СЧАС!!!!!!!!!!!!!!!!

Влад
 
без ника. написал:
«З метою штучного зниження податку на прибуток «Сумитеплоенерго» перекинули на рахунок підприємства ТОВ «Інститут інформаційних технологій» 18 мільйонів гривень за нібито сертифікаційні послуги»

Информация к размышлению.
КИТ-компьютерные информационные технологии.
Иногда у создателей подставных фирм есть тяга к одинаковым названиям своих дочек. Имя и Отчество одно, только Фамилия другая, а родители одни.
Бармалею респэкт за информацию.

без ника.
 
Влад написал:
КИТ-компьютерные информационные технологии.

ПОПАЛСЯ ДУРОШЛЕП!!!!!!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Barmaley
 
Влад написал:
Бармалею респэкт за информацию.

Да я-то тут при чём. Эта информация выложена для всех. Другое дело воспользоваться ею Wink

Вспомнились мне таблички о средних тарифах... Решил таки посмотреть в Инете "альтернативную информацию" Wink
Видел на сайте панорамы, но они оттуда уже куда-то делись, осталось только:

 
Цитата:
По данным мэрии, сумские тарифы — в середине сравнительной таблицы (см. данные МинЖКХ по состоянию на 1.11.2009 на стр. 14–15).

http://rama.com.ua/AMS+article.storyid+8325.htm

Но эти таблички есть на сайте мерии, но, чувствую, поменяют. Ищите лучше на бумаге - в газетах отпечатано. Я видел только в Шансе и В каждый дом, но друзья говорили, что есть и в панораме и Данкоре.
Но вот таблички с сайта мэрии: http://www.meria.sumy.ua/images/ua/archive/
news_municipal/2009/11/18/tarif_tarif.rar

А вот со статьи в "версиях", которые сегодня вспоминал мэр http://versii.com/news/193989/ :

(Там, кстати, и депзапросы есть и много интересного о СТЭ)

Смотрим эту реклямную табличку о тарифах на тепло. Там написано, что среднеукраинский тариф 6,20 грн/м2 с НДС.

Ищем Сумы.
СТЭ стоит цифра 6,05 грн/м2 с НДС.
КСПУ стоит цифра 6,32 грн/м2 с НДС.

Официальные тарифы:
СТЭ. Исполкомом "10" октября 2008 г № 488 установлен тариф 0,89+4,27=5,16 грн/м2 с НДС.
КСПУ. На сайте мэрии почему-то нет решения исполкома № 551 від 12.10.2009 нет (может там что-то менялось), так что будем рассматривать решение от "27" октября 2008 г № 550, где установлены тарифы в сумме 0,76+4,80=5,56 грн/м2 с НДС.

Смотрю, что-то цифры с табличками не сходятся. Но, таки спасибо панораме, что упомянуло МинЖКХ. Laughing out loud Смотрим сайт МинЖКХ.
Станом на 1 листопада 2009 року.
http://www.minjkg.gov.ua/engine/download.php?id=421

И цифра стоит: 0,89+4,27=5,16 грн/м2 с НДС.
Данные, худо-бедно стыкуются, хотя в целом по Сумам больше, ведь КСПУ тариф выше 5,16. Ну да ладно. Дело в другом.

Откуда в супер-таблички попало 6,05 и 6,32 грн/м2 с НДС. :?:

Да и вообще, рекомендую сравнить там и другие города.
Киев. В табличке 3,20, а в МинЖКХ - 1,60. Laughing out loud

Кстати, несмотря на то, что в реклямных табличках среднеукраинский тариф 6,20 -

 
Перший заступник міністра з питань ЖКГ Олександр Мазурчак написал:
В середньому по Україні вартість тепла - 4,5 грн за кв. м

Полностью тут: http://presscenter.ukrinform.ua/news-26144.html?p=4
Статья от 30 октября 2009 года.

В общем, какой-то цирк с этой тарифной реклямой Laughing out loud

Но я склонен верить информации МинЖКХ и решениям исполкома.

Алексей.
 
Barmaley написал:
Смотрим эту реклямную табличку о тарифах на тепло. Там написано, что среднеукраинский тариф 6,20 грн/м2 с НДС.

Ищем Сумы.
СТЭ стоит цифра 6,05 грн/м2 с НДС.
КСПУ стоит цифра 6,32 грн/м2 с НДС.

Официальные тарифы:
СТЭ. Исполкомом "10" октября 2008 г № 488 установлен тариф 0,89+4,27=5,16 грн/м2 с НДС.
КСПУ. На сайте мэрии почему-то нет решения исполкома № 551 від 12.10.2009 нет (может там что-то менялось), так что будем рассматривать решение от "27" октября 2008 г № 550, где установлены тарифы в сумме 0,76+4,80=5,56 грн/м2 с НДС.

Бармалеша, а на шаг вперед трудно пойти?

0,89+4,27=5,16 грн/м2 + 0,89 (летом) = 6,05 грн/м2
0,76+4,80=5,56 грн/м2 + 0,76 (летом) = 6,32 грн/м2

Это и называется «двухставочный» тариф приведенный до «сезонного».

«Единый», например, который еще остался в некоторых городах приводится просто: например, как в Симферополе – 2,89 грн./м2 платится круглый год и пересчитывается на сезонный как 2,89 + 2,89 = 5,78 грн/м2

Сезонный тариф, само собой, никак не пересчитывается – к нему приводятся.

Так вот в версии МинЖКХ 4,50 грн. это «зимний» тариф без абонплаты – чисто тепловой тариф.

4,50 + 0,89 + 0,89 = 6,28 грн/м2 «средняя» Украина плюс абонплата СТЭ
4,50 + 0,76 + 0,76 = 6,02 грн/м2 «средняя» Украина плюс абонплата КСПУ

Парадокс, конечно, получается, если к «среднему тепловому тарифу» плюсовать «чужую» абонплату, так как коректно только плюсовать абонплату только к «своему» тарифу, но думаю, что я дал тебе правильное толкование вещей.

ага

Судя по всему вы, Бармалей, и вы, без ника, не владеете в полной мере информацией. Конечно, при корпоративном молчании нашей прессы это неудивительно.

На пресс конференции по тепловым тарифам Минаев заявил, что городу уже не принадлежат 50% доли в Сумытеплоэнерго. При этом журналисты как всегда постеснялись уточнить, а сколько этой доли осталось. Обьяснения Минаева были столько расплывчаты, что никто так ничего и не понял.

Судя по всему за взятки от Тех-НОВы Минаев по тихому слил им не только тарифы, а и долю города в этом предприятии.

Вот такие пироги.

Белый
 
ага написал:
Судя по всему вы, Бармалей, и вы, без ника, не владеете в полной мере информацией. Конечно, при корпоративном молчании нашей прессы это неудивительно.

На пресс конференции по тепловым тарифам Минаев заявил, что городу уже не принадлежат 50% доли в Сумытеплоэнерго.

Читаете внимательнее. По ссылками приведенным уважаемым Бармалеем в этой и другой темах освещался этот вопрос:

 
Цитата:
Шаткое равновесие нарушило решение суда первой инстанции, которое в феврале 2008 г. оставило в учредителях «Сумытеплоэнерго» только «ТехНову» (60%) и ПТС (1%).

Мэрия обещала оспорить это в суде. Но все наши попытки найти судебное решение и выяснить, чем же закончилась тяжба, разбились о железобетонность молчания причастных лиц.

Доктор Айболит

А вот и полилась контринформация ))))) на сумыньюсе
http://www.sumynews.tv/view_video.php?viewkey=63ee131e1246da0955bd&page=&viewtype=&category=
ролик минаева выложен, где уже и скандал по Дачному по другому всплыл (с Науменко) и Мовчана обвинил в вымогательстве определенных "условий кредитов" у ТехНовы )))

О сколько нам открытий чудных готовит местных выборов дух ))))

без ника.

Уважаемые форумчане. После того как Минаев пьяную хулиганскую выходку своего сына превратил в целый пиар проект выдав ее за умышленную провокацию против него как кандидата в меры я дал себе слово ничему не удивляться когда говорит Минаев. Ну человек без совести и каких то моральных принципов. Чего от него честного ждать. В народе таких называют ПИЗ....УН ( самоцензура). Оказалось я ошибся. Видимо скотство Минаева действительно незнает пределов. Давайте по порядку.

Как уже здесь упоминалось Хоруженко на своем Сумыневс выложил ДВА заявления Минаев которые меня просто поразили. Нет меня не поразило что он забыл выложить ПЕРВОИСТОЧНИК очередного КОРУПЦИОННОГО скандала прессконференцию регионалов обвинивших Технову и Минаева в воровстве нескольких ДЕСЯТКОВ миллионов гривен с комунального предприятия. Это не удивительно. Минаев успел ЗАЧИСТИТЬ ГОРОДСКИЕ СМИ которые массово стали выдавать на гора опровержения папика который их кормит забыв при этом указать на первоисточник скандала. Меня поразило другое. Давайте по порядку.

Первое заявление.

.......sumynews.tv/view_video.php?viewkey=63ee131e1246da0955bd

У четвер, 3 грудня 2009 р., сумський міський голова Геннадій Мінаєв оприлюднив своє бачення й оцінку жорсткого політичного протистояння між ПР та БЮТ, яке останнім часом тісно зачіпляє безпосередньо інтереси громади м. Суми. В першу чергу, це відбувається завдяки ретрансляції безпідставних звинувачень на адресу мера Геннадія Мінаєва та ряду комунальних підприємств через ЗМІ, підконтрольних народному депутату Андрію ДЕРКАЧУ - ТРК 'Ера', сайту 'versii.com - Фабрика аналітики' та ін. Міський голова м. Суми Геннадій Мінаєв порадив прокуратурі (замість перевірки діяльності мерії - авт.) провести дорозслідування інших кримінальних справ, зокрема історії з забудовою пер. Дачного, до якого в 2006 р. був причетний Сергій Науменко, депутат Сумської міської ради від фракції Партії регіонів, а також правопорушень, вчинених Олексієм МОВЧАНОМ, керівником Сумської міської організації Партії регіонів, вчинених під час його роботи в ТОВ 'Сумитеплоенерго'.

В чем тут скотство. Есть такое негласное правило ТО ЧТО ОБСУЖДАЕТСЯ МЕЖДУ ДВУМЯ В КАБИНЕТЕ ДОЛЖНО ОСТАВАТЬСЯ МЕЖДУ ЭТИМИ ДВУМЯ. Все понимают что к Минаеву бегают много людей предлагая что то украсть что то поделить и т.д. Честный чиновник такую шушеру сдает в прокуратуру например как Цупро когда он сдал Рязанова. А если чиновник сказал ЧТО ПОДУМАЕТ значит это остается между тем кто предложил и тем кто думает. Сделав такое заявление Минаев выдав свои ПРИВАТНЫЕ разговоры в своем кабинете нарушил правило молчания. И дело даже не в том что теперь ВСЕ ТАКЖЕ имеют право выносить на публику что они приватно обсуждали с Минаевым ТЭТ А ТЭТ. Дело в том что Минаев сделав ГОЛОСЛОВНЫЕ заявления фактчисеки открыл ЯЩИК ПАНДОРЫ скотившись до базарной бабы которая стала обсуждать кто с кем трахаеться. Вот уровень простого барыги который прорвался во власть. Я даже не хочу обсуждать суть заявления поскольку склонен верить что эти Регионалы бегали к Минаеву впрочем как не только Регионалы так и Минаевские ублюдки пытаясь что то отхватить из комунального имущества. Меня просто поразило способность Минаева все перекрутить так что теперь не он воровал а как говорят в Одессе А ЕГО ВОРОВАЛИ. Разницу ощутили. Wink

Заявление второе

............sumynews.tv/view_video.php?viewkey=138f61cda703991069ea&page=&viewtype=&category=

У четвер, 3 грудня 2009 р., сумський міський голова Геннадій Мінаєв оприлюднив своє бачення й оцінку жорсткого політичного протистояння між ПР та БЮТ, яке останнім часом тісно зачіпляє безпосередньо інтереси громади м. Суми. В першу чергу, це відбувається завдяки ретрансляції безпідставних звинувачень на адресу мера Геннадія Мінаєва та ряду комунальних підприємств через ЗМІ, підконтрольних народному депутату Андрію ДЕРКАЧУ - ТРК 'Ера', сайту 'versii.com - Фабрика аналітики' та ін.

Как я уже упоминал на фоне зачистки Минаевым СМИ пространства в Сумах которые ни слова не уделили пресс конференции Регионалов обвинения Минаев с показе на ЕРЕ в ночное время этой прессконференции выглядят просто по детски. Я в принципе не про это хотел сказать. Минаев как тот обкакавшийся мальчик который вместо того чтоб бежать стирать белье ( читай зачистить всю бухотчетность с Техновой и назначит аудит потом его купить и выложить нагора акт проверки работы Сумытеплоэнерго) побежал искать себе крышу. И побежал по хамски нагло к Бют. Это значит грабить так сам а отвечать так вместе. Насколько я помню Бют более года бился вокруг Тец и Минаев их посылал НАХ... а теперь оказалось что это Бют должна с ним отвечать за то что выводились десятки миллионов с комунального предриятия. Все понимают что Минаев решил столкнуть Бют И Регионалов перед выборами лбами делая такие скотские заявления. Да Бют тупой что сидел и смотрел три года как Минаев танцует вокруг Тец только причем тут вообще Бют и почему он должен отвечать даже я не понял. КОНТРОЛЬ ЗА ТЕКУЩЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ КОМУНАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ ГДЕ ГОРОД ИМЕЕТ ДОЛЮ НЕ ЛЕЖИТ НА ГОРСОВЕТЕ А ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТ МЕР И ЕГО ПОДЧИНЕННЫЕ. Вообщем Минаев в своем амплуа попавшись как пацан на пьной выходке теперь стараеться все это дерьмо выдать как преследование себя самого любимого.

ЗЫ. Кстати кто не заметил. Оказалось что дело намного серьезнее что вызывало такую реакцию Минаева и его Минаевких ублюдков. Оказалось это не депутатский запрос Региналов в Сумах а запрос по Технове и Минаеве был сделан с Верховнй Рады Сивковичем на Генеральную Прокуратуру. Я понимаю что запрос спустят в Сумы однако и Минаев понимает что теперь ЭТОТ ВОПРОС прийдеться ему решать именно с Киевом и именно с Генпрокуратурой. А там расценки совершенно другие чем в Сумах. Вообщем мы имеем реальный шанс что лозунг ВОРАМ ТЮРЬМЫ может найти свое реальное применение в ближайшее время. Я когда то говори ГЭНА НЕ ВОРУЙ ВСЕ РАВНО ВСЕ ЭТО ЗАБЕРУТ.

Barmaley

Алексей., спасибо. Не обратил внимания на разницы в видах тарифов.

 
ага написал:
Судя по всему вы, Бармалей, и вы, без ника, не владеете в полной мере информацией.

Думаю, даже КРУ и Прокуратура не владеют "в полном объеме", куда уж нам-то Laughing out loud

Белый

Слушая заявления гэны я сделал вывод - пацан поплыл.

 
без ника. написал:
только причем тут вообще Бют и почему он должен отвечать даже я не понял

Истерику гэны вызвало то, что БЮТ дал возможность регионам провести свою пресс-конференцию в МИА схід.нет и распространил эту информацию.

Дело в том, что не слишком дальновидные и жадноватые местные регионы не позаботились ни о создании своего пресс-центра или о покупке прессы. Если, конечно, не считать этим партийное убожество под названием "Регион".

И идти им, по сути, было совершенно некуда, кроме как в бютовский пресс-центр. А вот куда они пойдут дальше, если гэна спровоцирует конфликт между БЮТ и ПР это вопрос.

Белый
 
без ника. написал:
наша Сумская пресса облизывая Минаева не опубликует эту прессконференцию

Уважаемые форумчане, я тут подумал словами Литвина - "боже ж мой, а хто ж подумає про звичайних людей, хто про них подбає?"- а люди-то на самом деле ведь не в курсе. У кого есть регистрация на телесвите (у меня - нету) выкладывайте информацию и туда. По уму это регионы должны делать, ток это же по уму, а по факту выходит - минаевцы там есть, а альтернатив нету.

ага
 
Белый написал:
У кого есть регистрация на телесвите (у меня - нету) выкладывайте информацию и туда.

Я создал на форуме Телесвита аналогичную тему. Теперь жду ее удаления.

Не доходит?
 
Белый написал:
У кого есть регистрация на телесвите (у меня - нету) выкладывайте информацию и туда.

 
ага написал:
Я создал на форуме Телесвита аналогичную тему. Теперь жду ее удаления.

Успокойтесь, господа и получите:

http://forums.sumy.ua/
404 Not Found
---------------
nginx

Повторяю для тех, кто на бронепоезде - Минаев основной владелец "Телесвита".

Белый

Они вход с половины сторонних провайдеров блоканули только что - быстро работают, засранцы Smile

Смотрел ранее начало темы, поражает наглость минаевских лизоблюдов у которых родственники кормятся в гэниных структурах - горой бегут на защиту папика. Мы до уровня гэны опускаться не будем и писать тут реальные фамилии их ников, но они нам известны. Smile

Белый
 
Не доходит? написал:
Минаев основной владелец "Телесвита".

По факту владельцем Телесвита, уже несколько лет является "Воля-Кабель".

Гэнины ублюдки там представлены в качестве некоторых модераторов и бывших владельцев компании, откуда и происходит основной слив реальных фамилий пользователей в нацистские структуры, одно время там даже тему создали с перечислением ников, их соответствий реальным фамилиям и фотографиям (!) их пользователей недовольных нынешней властью с призывом их мочить. Прожила она минут 15, но сам факт до чего могут дойти подонки очень даже показателен.

Влад
 
Белый написал:
до чего могут дойти подонки очень даже показателен.

До чего они могут дойти мы уже наблюдали по "без нику" в соседней теме. И не только там.

Белый

Фотографий у них изначально не было, то есть получив адреса, они организовали слежку и фотографировали своих оппонентов.

У нас в городе нацисты очень хорошо себя чувствуют, вот только большинство горожан об этом ничего не знают. Если все будет идти как идет, то у нас страна через пару лет скатится в фашизм.

без ника.

Многоуважаемый Белый а вы считаете что мы туда уже не скатились. Или вы забыли черные списки Минаева и Положия когда людей метили на первых сорт и второй. Или вы забыли прослушки телефонных линий организованных этими сволочами. Или вы забыли провокации на мирных митингах когда туда посылали молодых подонков. Фашизм это не только концлагеря 41 года это еще и крики ХАЙЛЬ Г... в начале 30 годов. Мы уже руки вскидываем ( не мы лично а часть нашего народа). Осталось только ЗАСТАВИТЬ это делать остальных непослушных. Фашизм это даже не идеология это лишь способ завоевания власти с помошью этой идеологии.

без ника.

Вчера Пляцук сделал заявления что СБУ прокуратура и КРУ УЖЕ ПРОВЕРИЛИ работу Сумытеплоэнерго и никаких нарушений необнаружили. Вот такие у нас органы работают как пылесос быстро и главное засасывающе.

guest

На "Панораме" Минаеву был задан вопрос

 
Цитата:
Вопрос:Как вы прокомментируете информацию относитльного того что Сумытеплоенерго перевела на счета компаний за сертификацию предприятия 18 млн. грн. и за социальную рекламу 6 млн. грн. Кстате эти компаний уже обонкрочены.

на который Минаев дал ответ

 
Цитата:
Ответ:Уважаемый Энокентий. У меня был друг, его звали Иннокентий. Друг – Кешка. Сейчас в Израиле живет и работает. Ваше имя гораздо симпатичней звучит:)
По существу этого вопроса. Эти расходы, насколько мне известно, ООО «Сумытеплоенерго» не включало в себестоимость, фактическую себестоимость, при обосновании тарифов 2009г. по результатам деятельности 2008 года. Это главное. А уж как «двигаются» финансы компании, это второй вопрос, который требует еще разбирательств, кстати. И не все, что вещают регионалы, правда. Их надо делить, как минимум, на двадцать. Правдолюбцы еще те!
Бизнес, есть бизнес. Самое главное, и это мое требование к тепловикам – 350 дней в году в каждую квартиру горячую воду, 180 дней в году – в каждую квартиру качественное тепло. Желательно по тарифу ниже среднего по Украине. Кроме того, своевременная оплата арендной платы за целостный имущественный комплекс: ТЭЦ, котельных и тепловых сетей (ЦМК), амортизация – исключительно на работы по ремонту сетей, снижение тепловых потерь, по утвержденной программе, за пять лет с 19,5% до 12,5%, что соответствует нормативным потерям, принятых в теплоэнергетике. Разве это не то, что нужно сумчанам?

Оказалось мэра города не волнует, куда деваются миллионы гривен с предприятия, в котором город имеет долю, как учредитель.

Я в шоке от такого мэра.

Barmaley
 
guest написал:
По существу этого вопроса. Эти расходы, насколько мне известно, ООО «Сумытеплоенерго» не включало в себестоимость, фактическую себестоимость, при обосновании тарифов 2009г. по результатам деятельности 2008 года.

Да, СТЭ могло платить эти деньги из прибыли. Но только ПОСЛЕ совместного распределения прибыли. Но откуда там взялась прибыль, если СТЭ убыточно по самое "небалуйся"?

 
guest написал:
Самое главное, и это мое требование к тепловикам – 350 дней в году в каждую квартиру горячую воду, 180 дней в году – в каждую квартиру качественное тепло.

Кстати. Отключают 2 раза по 2 недели. Это уже не 350, а 335 дней. Но это так, к слову.

 
guest написал:
И не все, что вещают регионалы, правда.

Это и к властям относиться.

Доктор Айболит
 
guest написал:
Оказалось мэра города не волнует, куда деваются миллионы гривен с предприятия, в котором город имеет долю, как учредитель.
Я в шоке от такого мэра.

Ну если еще почитать, то в следующем году Минаев предлагает потратить еще 1 млн.грн на Комунальное предприятие!!! ФК Сумы. Мало ему Комунального предприятия СК "Сумчанка", котрое выжирает 1,5 млн.грн в год...
особенно мне нравится сама форма - спортклуб в форме предприятия. Т.е. типа хоздеятельностью занимаются хоккеистки и футболисты за бюджетные деньги.

Белый

Регионы начали работать правильным образом, а именно поквартирным обходом с вручением листовки, где просто и доходчиво разъясняется - кто виноват в тарифах на тепло.

А вот насколько хорошо работает охват города их исполнителями мы можем сами определить увидев пришли к нам лично или нет до конца этой недели.

Гiсть
 
Цитата:
Вчера 9 декабря политсовет Сумской городской организации Партии регионов исключил из партии заместителя мэра Сум Анатолия Бондаря. Об этом сообщила пресс-служба областной организации Партии регионов.
По информации депутата Сумского городского совета от фракции партии регионов Александра ПЕРЕСАДЬКО, причиной исключения из партии заммэра стали ущерб партийной репутации и утрата связи с партийной организацией. "Бондарь, которого мы делегировали в горисполком не справился с заданием улучшения жизни сумчан, попал в плен команды мэра и финансовых соблазнов. В последнее время коррупция в мэрии достигла невиданных результатов. Исполком перестал вообще слушать сумчан и депутатов городского совета от оппозиции. Реальная работа по улучшению состоянию ЖКХ, улучшения жизни сумчан подменяется клоунадой мэра и глупыми монологами на пресс-конференциях", - пресс-служба областной организации Партии регионов процитировала Александра Пересадько

Barmaley

Гiсть, в свете "тарифного" уголовного дела, скорее всего просто "сбросили балласт".

Кстати. В одной из веток вспоминали депзапрос Сиденко в свое время. Я разговаривал с ним, ему тупо не давали документов. Но, как огласил сегодня на прессухе Мовчан - даже СБУ с проверкой там "посылали".

Barmaley

А вот и сам запрос, который ПР презентовала в Схид.нет:

без ника.

Я ПРОСТО ОХ...АЮ ОТ УДАРЕННЫХ НА БАШКУ ГЭБЕШНИКОВ КОТОРЫЕ ТРИВАЛЫЙ ЧАС ПОКАЗУЮТ ЧТО ОНИ ПРОСТЫЕ .........(самоцензура). Вспомнил крики Минаев о прозрачности всей информации по работе Сумытеплоэнерго. Маразм крепчал Минаев богатеет. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

ЗЫ. Насколько я понял ГЭНА с Техновой вообще вывели все доли города с Сумытеплоэнерго. Помню помню его крики о 50 на 50. А шо воно по версии дурошлепа 60 на 40 Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Barmaley

Дата письма - 4 декабря 2009 года.

Так что всё становиться намного интереснее... Особенно фраза о расследовании "УТВЕРЖДЕНИЯ ТАРИФА" Laughing out loud

без ника.
 
Barmaley написал:
Особенно фраза

Пока Лаврик губернатор и крышует Минаева это останется лишь фразой а все запросы от кого б нибыло будут отфутболиваться такими же отписками как приведенная выше.

канабиноид
 
без ника. написал:
Насколько я понял ГЭНА с Техновой вообще вывели все доли города с Сумытеплоэнерго

Все Вы правильно поняли.Знаю точно,что сделали это без участия Пляцука и давно.Он это прокомментировал в то время своим работникам так: "НЕ ссыте-прорвемся."

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1755
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169161
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.