*ДОЗВИЛ* ЛЕТ ПОБЕДЫ

Привет всем строителям г.Сумы. Я тут читаю за *дозвил* на строительство и умираю от смеха. Обьясните что это такое и что нужно что бы МЕНЯ получить.
Обьясняю: проект. он есть и прошел экспертизу в 2009 году
второе. разрешения на земляные работы. есть и получено в 2009 году
дорожный институт г Киев . Обследование моста. есть . получено в 2009 году.(перед строительством)Для особо умных. Журналы авторского надзора. есть. а теперь угадайте чего нет. не угадаете спросите у Кондрова или у Шилова. И ВЫ СРАЗУ ВЗДОХНЕТЕ С ОБЛЕГЧЕНИЕМ. И БУДЕТЕ ЖИТЬ СПОКОЙНО И СЧАСТЛИВО

Белый

Умные люди они "Видикон" в 21.00 смотрели и знают, что на самом деле есть, а чего нету, ну а минаевские прихвостни могут и дальше исходить слюной. Laughing out loud

P.S. Если по гэне так ежедневно бы шмаляли как сегодня регионалы и Романюк сподобились каждый со своей стороны, то глядишь и тема Бармалея насчет приближающегося праздника обернулась реальностью. Smile

без ника.
 
Белый написал:
P.S. Если по гэне так ежедневно бы шмаляли как сегодня регионалы и Романюк сподобились каждый со своей стороны, то глядишь и тема Бармалея насчет приближающегося праздника обернулась реальностью. Smile

А вот тут я с вами более чем согласен. Дело в том что НЕ МИНАЕВ СИЛЬНЫЙ И УМНЫЙ а его ВРАГИ ТУПЫЕ. Минаев столько накуролесил в Сумах что даже последние скандалы с мостом и Техновой покажутся детскими забавами по сравнению с тем что на него польеться перед самыми выборами мера. Я уже не раз говорил как некоторые товарищи зная мое отношение к Минаеву не раз мне предлагали слить документально подтвержденную информацию о его дерибане. Просто я в эти игры не играю. А если завтра Бютовская свора начнет бить дурошлепа за тарифы на проезд послезавтра НСНУ начнет бить по тендерам и пипец дурошлепу намного раньше ДО выборов будет. Хоруженко тогда весь на говно изойдет со своими надутыми рейтигами.

ЗЫ. Но проблема в том что конкуренты Минаева такие попались. Только ОДИН был человек с которым мы недавно почаевничали и который вызвал у меня уважение своим умом и целеустремленностью. Желаю ему победы. Все остальные бррррр....... Но надеюсь что все измениться. Пусть читают наш форум. По крайней мере у меня такое впечатление что Регионалы стали его читать и стали говорить более менее умные вещи чем раньше и точно в том ключе как мы здесь говорим.

канабиноид

Уважаемый без ника,а можно более точно назвать время чаепития ?

Djdfy

"Дозвил" просвети меня пожалуйста, а проведение реконструкции Покровской площади таким же образом проводилась?

И сразу мне напомни кто и когда отмалил действие ст. ст.28-1, 29 Закона Украины «Про планування і забудову територій»?

P.S Подсказка: "Відповідно до Положення пpo Державну архітектурно-будівельну інспекцію (далі - Положення), затвердженого постановою Кабінету Міністрів України від 18 жовтня 2006 року № 1434 (із змінами, внесеними згідно з Постановою КМУ від 26 вересня 2007 року № 1182), Державна архітектурно-будівельна інспекцій (далі - Держархбудінспекція) є урядовим органом державного управління, що діє у складі Мінрегіонбуду і йому підпорядковується.
Відповідно до Положення основними завданнями Держархбудінспекції є: виконання дозвільних, реєстраційних функцій та здійснення контролю і нагляду у сфері будівництва, містобудування та архітектури."

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170106
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64998
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.