Мост-2 или любителям экстрима

Решил поднять темку, потому что уверен, многим будет интересно. Не буду описывать все розовые сопли и щенячьи восторги по поводу открытия "шляхопроводу по вул. 20 років Перемоги" Как известно всем, было заявлено следующее: [quote]Міст через ріку Сумка, добудова під’їзних шляхів до якого розпочалася цього року, був побудований та зданий в експлуатацію в 1990 році. Про це повідомив журналістам міський голова Сум Геннадій МІНАЄВ під час свого брифінгу 3 грудня 2009 року.

Решил поднять темку, потому что уверен, многим будет интересно.

Не буду описывать все розовые сопли и щенячьи восторги по поводу открытия "шляхопроводу по вул. 20 років Перемоги"

Как известно всем, было заявлено следующее:

 
Цитата:
Міст через ріку Сумка, добудова під’їзних шляхів до якого розпочалася цього року, був побудований та зданий в експлуатацію в 1990 році.
Про це повідомив журналістам міський голова Сум Геннадій МІНАЄВ під час свого брифінгу 3 грудня 2009 року. При цьому він продемонстрував представникам сумських ЗМІ оригінал акту Державної приймальної комісії про прийняття в експлуатацію закінченого будівництвом об’єкту "Городской мост через речку Стрелка", підписаний та датований 27 квітня 1990 року. Таким чином, Геннадій Мінаєв спростував всі розмови щодо нелегітимності функціонування шляхопроводу в частини саме моста і подякував А.О. Єпіфанову за фаховий підхід до справи.

Полностью весь текст, если еще кто-то не читал), можно почитать тут Arrow http://meria.sumy.ua/ua/archive/news_municipal/2009/12/03/mist

Не буду писать о том, что землю под дорогу легализовали только ОДИННАДЦАТОГО декабря, на "пожарной сессии", это уже обсуждали.

Обратите внимание брифинга - ТРЕТЬЕ декабря.

ЧЕТВЕРТОГО декабря на Данкоре была опубликована статья Закрытие века, где приведена прямая речь мэра:

 
Геннадий Минаев, мэр Сум написал:
Я думаю, что это вопрос не столько технический, сколько политический.
...
Насколько я знаю сегодня губернатор Николай Лаврик дважды говорил с Москальчуком по телефону, пообещал предоставить протокол совещания и план действий по устранению недостатков. Надеюсь, что путепровод не закроют.

Сегодня СЕМНАДЦАТОЕ декабря. Представляю для размышлений некоторые фотки "с места событий":
Мост:

А теперь пройдем одну треть моста:


Пройдем еще треть моста:

Прошу обратить внимание, это не "буфферные" въезд-съезд с моста, эти поперечные трещины делят мост на три части :!:

Было бы интересно послушать специалиста в этой сфере, т.е. инженера, который мог бы дать реальную оценку опасности, которую могут нести такие трещины на этом мосту.

С учетом "блуждающих актов о приеме моста в эксплуатацию", которые то есть, то их ищут, вопрос о том, как именно "порешался вопрос", чтобы мост не закрывали - становиться вообще, как минимум, неуместным Laughing out loud

без ника.
 
Fakир написал:
а это такой специальный мост, разводной

Мне другое интирестно. Сколько они на этом мосту денег отмыли??????? Судя по тому что там ПИФ подписался а он на мелочь не разменивается то много думаю.

Света Р.
 
без ника. написал:
Мне другое интирестно. Сколько они на этом мосту денег отмыли??????? Судя по тому что там ПИФ подписался а он на мелочь не разменивается то много думаю.

Я прискутствовала на многих терках по отмыванию денег с моста. Могу определенно заявить, что денег Минаевым, Шиловым и Вегерой отмыто 24 млн. 123 тыс. 875 грн., в общем ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ БАКСОВ.

Галя

Ха!!! Відома (і надзвичайно ефективна) технологія. Ці 875 грн. діють магічно. Краще було б дописати: "і 36 коп.". А потім помножити 6Х8=48 млн. грн. і опублікувати це 1 квітня.

ujcnm

Не знаю кто сколько отмыл,но то что Вегера купил своей любовнице Тойоту-Кемри-это точно.

Guest
 
ujcnm написал:
Вегера купил своей любовнице Тойоту-Кемри

Шось слабенько... Минаев себе особняк и мерина, а вегера только кемри...
Laughing out loud

 
Света Р. написал:
Минаевым, Шиловым и Вегерой отмыто 24 млн. 123 тыс. 875 грн.

Судя по всему названа сметная стоимость всех работ вместе с переселением жильцов в тех домах, которые снесли.
Только не названо сколько из Киева денег не дошло из этой суммы. Wink

Света Р.
 
Guest написал:
Судя по всему названа сметная стоимость всех работ вместе с переселением жильцов в тех домах, которые снесли.Wink

Нет. названа именна та сумма, которую я лично отмыла для Вегеры, Шилова и Минаева.
А сметная стоимость объекта 55 млн. грн. - 30 млн. вложили в объект, 25 украли.

Guest
 
Света Р. написал:
Нет. названа именна та сумма, которую я лично отмыла для Вегеры, Шилова и Минаева.

Света Р. никогда альтруисткой не была. И если б чего-то кому-то и отмывала, то только себе.

 
Света Р. написал:
А сметная стоимость объекта 55 млн. грн.

Это вместе со второй очередью. Когда дорогу расширят аж до Прокофьевского моста. Стыдно Свете Р. об этом не знать. Wink

Влад
 
Guest написал:
А сметная стоимость объекта 55 млн. грн.

Это вместе со второй очередью. Когда дорогу расширят аж до Прокофьевского моста. Стыдно Свете Р. об этом не знать. Wink

Здесь давно разучились отличать, когда пишут нормальные люди, а когда Минаевские лизоблюды делают провокации и пишут сообщения под эдентичными никами.
Мы уже давно привыкли к провокациям. Так что не старайтесь тут сильно плюнуть в Романюк, это было не ее сообщение. Laughing out loud

Антибиотик.

А что толку в нее плевать? Она по жизни всеми "обижена".
Если верить ее постоянным жалобам.
А то что она нищей не останется,ну по типу своей подружки Тимошенко, это факт.

Farfor
 
Антибиотик. написал:
А что толку в нее плевать? Она по жизни всеми "обижена".
Если верить ее постоянным жалобам.
А то что она нищей не останется,ну по типу своей подружки Тимошенко, это факт.

Да уж не останется! Это точно! Когда Щербань хотел фарфоровый завод вернуть, то она накрутила коллектив, затем на определенном этапе хитренько скупила оставшие акции у работников почти по номиналу (300 тыс. долларов), а затем со "своими" акциями (около 600 тыс. долларов), которые она с мужем еще раньше у работяг скупила, толкнула Щербаню за 2,7 млн. тех же долларов. Причем продала тайно, поставив коллектив перед фактом: "Типа я уже не могу больше "бороться" - продолжайте без меня". ТРОЙНОЙ ПОДЪЕМ! На минуточку! Не верите? У депутата Проходы спросите. Он публично это Вам расскажет.
Хотя сейчас завод нормально с Демурой работает (хотя и подсократился в 1,5 раза). И "руководство" истеричной Романюк вспоминет как страшный сон.

Антибиотик.

Я и сам думаю что Романюк не так проста, даже уверен в этом. Но в отношении 2.7 млн. у.е., таки сомневаюсь.
Безусловно что то слямзила, это натура такая, но не в таком же колличестве. Да и откуда депутату Проходе об этом знать? Такие вещи,как правило, делаются в тайне, и не афишируются.

Farfor

Как можно в тайне скупать акции у работников завода? А сделка со Щербанем - какая же это тайна? Это же ОАО! Реестр акционеров и т.д. и т.п. Это открытая информация.

Антибиотик.

Если это правда, то она довольно таки приличная мразь.

необходимая точность

А кто может точно указать дату подписания государственного акта на мост построенный 20 лет назад?Точно до дня,месяца и года!

Точный и не тупой
 
необходимая точность написал:
А кто может точно указать дату подписания государственного акта на мост построенный 20 лет назад?Точно до дня,месяца и года!

http://www.dancor.sumy.ua/node/55397

А в соседнюю ветку форума, что влом глянуть. Боже, какие же тут тупые [(с) Задорнов] участники форума Smile Бармалеша все уже давно тупым написал. Читать надо!

Про це повідомив журналістам міський голова Сум Геннадій Мінаєв під час свого брифінгу 3 грудня 2009 року. При цьому він продемонстрував представникам сумських ЗМІ оригінал акту Державної приймальної комісії про прийняття в експлуатацію закінченого будівництвом об’єкту «Городской мост через речку Стрелка», підписаний та датований 27 квітня 1990 року.

необходимая точность

Спасибо за подсказку уважаемый "Точный и не тупой".Я это спрашивал не из праздного любопытства. Я тоже люблю персонажей Задорнова,но хочу еще уточнить-продемонстрировать то он продемонстрировал,а следы т.е.копия акта у журналистов осталась или нет? Ведь интересно на нее взглянуть-кто ее подписывал.Не один же Епифанов? И тут могут появиться интересные вещи-может похлеще,чем у Задорнова!Вот ведь какая штука.

Тема
 
ЦЕНТавР написал:
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

А как же КТМ? ГОСТ? ISO? ДБН?

ЛЮДИ!!!! Покажите ему выход из интернета!!!
НУ ПОЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖАЛУЙСТА!
Shock

УКС
 
необходимая точность написал:
... но хочу еще уточнить-продемонстрировать то он продемонстрировал, а следы, т.е. копия акта у журналистов осталась или нет? Ведь интересно на нее взглянуть-кто ее подписывал. Не один же Епифанов? И тут могут появиться интересные вещи ...

Осталась. Все журналисты тогда могли взять эту копию. Могут взять и сейчас. А что это меняет? Это ничего не меняет! Просто некоторые (не журналисты) привязались к мосту (именно к мосту), с подачи Партии регионов, и получили по сусалам. Даже не представляю какие могут открыться интересные вещи? Мостовики мост построили. Сдали как объект. Подписали акт. Все нормально.

чилавек

Угу, а потом, весной, эта халупа завалится. И все будет еще нормальнее? И куда вы этот акт времен Тутанхамона показывать будете даже не представляю...

БЮТик

Идет разрушение конструкции. Вся наша работа и деньги, потраченные на реконструкцию моста, уйдут в никуда. Я (С. Романюк - данкору) не скажу, что мост рухнет завтра, идет медленное разрушение, но это может произойти через год, через два…

Так об*ясните мне -все же была реконтрукция моста или строительство путепровода Laughing out loud

необходимая точность

Уважаемый УКС если Вам не трудно-покажите этот акт на форуме. Я думаю что его должны увидеть не только журналисты,но и жители города-так,как деньги-то бюджетные т.е их.Но показать прошу в полном обьеме с подписями всех членов комиссии.

УКС

ISO- при чем тут международній стандарт
КТМ- что такое и с чем его едят
ГОСТ и ДБН - ну что вы там нашли, только пожалуйста конкретно. Может вы знаете то чего мы не знаем Laughing out loud или это нам поможет при нападках всяких оболтусов
А в принципе задают правильные вопросы и к ним нужно быть готовым, а в друг будут задавать в прокуратуре, а я не знаю что ответить.

Guest
 
УКС написал:
задают правильные вопросы и к ним нужно быть готовым, а в друг будут задавать в прокуратуре, а я не знаю что ответить

Тогда только Википедия спасет УКС. Laughing out loud

Kugut

А под ником УКС сидит Шилов мл.?

УКС
 
необходимая точность написал:
Уважаемый УКС если Вам не трудно-покажите этот акт на форуме. Я думаю что его должны увидеть не только журналисты,но и жители города-так,как деньги-то бюджетные т.е их.Но показать прошу в полном обьеме с подписями всех членов комиссии.

Трудно. Сканера нет под рукой. Пусть журналист Данкора придет - я ему копию дам. Или пошлю куда-нибудь Smile Все будет зависеть от моего настроения... И количество выпитого сегодня вечером :?)

необходимая точность

Вот теперь мне все стало понятным и даже то.в чем я сомневался.Даже без сканирования!

УКС

Так придет журналист Данкора или нет? !!!!
Надоело ждать! Водку пора жрать!!!

ПРОТИВ ХАПУГ
 
УКС написал:
Так придет журналист Данкора или нет? !!!!
Надоело ждать! Водку пора жрать!!!

Угу ОТКАТОВ ЛУПАНУЛИ нормально, а теперь сволочи квасят!!! УКС на вопросы в соседних ветках отвечать будешь?
И дай свой телефончик или адресочек черкни - мы к тебе и со сканером зайдем, и с бутылочкой, и с утюжком - и скажешь ты нам Сумской Корейко -гдэ миллион!!! :twisted: (без обид токо, а то еще твой папик СБУшников натравит - ггггг Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Shock Shock )

ЦЕНТавР

http://rama.com.ua/uploads/photos/7228.jpg

ГЕНКА ЛОПУХ

И это ОНИ сдали в 1990 году. Журналисты и люди - вы что слепые или совсем отупели

Barmaley

ЦЕНТавР, Laughing out loud

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2286
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170323
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.