Где мы живем? Кто нами руководит? Господи....

Тимошенко дала нову обіцянку – доларову Неділя, 10 січня 2010, 12:05 Прем`єр Юлія Тимошенко вважає, що після президентських виборів долар в Україні коштуватиме 6 грн. Про це вона заявила в суботу ввечері під час ефіру на ТК "Візит" у Кременчуці, передає УНІАН. "Вся економічна і фінансова система говорить про те, що гривня сьогодні не може коштувати дешевше, ніж 6 з копійками гривень за долар. І це буде зроблено через 2-3 місяці після виборів, оскільки курс 8 (грн.) - це ще одна технологія, щоб люди стали бідними", - заявила вона.

Тимошенко дала нову обіцянку – доларову
Неділя, 10 січня 2010, 12:05

Прем`єр Юлія Тимошенко вважає, що після президентських виборів долар в Україні коштуватиме 6 грн.

Про це вона заявила в суботу ввечері під час ефіру на ТК "Візит" у Кременчуці, передає УНІАН.

"Вся економічна і фінансова система говорить про те, що гривня сьогодні не може коштувати дешевше, ніж 6 з копійками гривень за долар. І це буде зроблено через 2-3 місяці після виборів, оскільки курс 8 (грн.) - це ще одна технологія, щоб люди стали бідними", - заявила вона.

"Тільки Україна, а вірніше Нацбанк, на 64% здешевив гривню. Це так вони борються з конкурентами. Гривня міцнітиме, і до 6 з копійками дійде. Може 6,50, може 6,30", - сказала Тимошенко.

Вона також пояснила, що сьогодні немає ні кризових, ні фінансових, ні економічних причин для зростання курсу долара.

За її словами, у разі перемоги на виборах президента вона внесе до парламенту кандидатуру на посаду голови НБУ.

"Таким чином, усі штучні перешкоди, які утримують гривню в "хворобливому" стані, будуть зняті", - вважає прем`єр.

Ну как эту идиотку, назвать нормальной?
Это типа "отменим призыв"? Или "Украинский прорыв"?
Господи, да заберите ,господа, Тимошенко в психлечебницу...Ибо уже не ведает, что мелет.
При таким падении валового продукта, вымирания промышленности, дефиците бюджета и коллосальном внешнем долге обещать такое?
Это какой же скотиной нужно быть, а?

YP

Тимошенко: обіцяю, обіцяю, обіцяю
В суботу 9 січня 2010 року в Кременчуці пані Тимошенко заявила: "Вся економічна і фінансова система говорить про те, що гривня сьогодні не може коштувати дешевше, ніж 6 з копійками гривень за долар. І це буде зроблено через 2-3 місяці після виборів, оскільки курс 8 (грн.) – це ще одна технологія, щоб люди стали бідними".

Я не буду зараз детально розбирати черговий прояв економічної безграмотності пані Тимошенко, цим вже нікого не здивуєш, лише нагадаю, що навіть при курсі 8 грн. за один дол. США, за підсумками 2009 року Україна має десь 6,5 – 7 мільярдне від'ємне торгівельне сальдо. Тобто ми імпортуємо більше, ніж експортуємо. Цікаво, що буде з торгівельним сальдо при курсі 6 грн. за дол., і за чий рахунок збираємось далі шикувати?

Але ця заява викликало у багатьох бажання згадати ще одну обіцянку Юлі Володимирівни, яку вона давала у вересні 2007 року: "Я знаю, що ми зможемо протягом двох років людям гроші повернути. Якщо я не зможу повернути людям гроші протягом двох років, я на відміну від наших чоловіків – політиків покладу заяву і піду з посади, тому що посади не потрібні, якщо ти не можеш обіцяне людям дати", – сказала Тимошенко.

Може хтось з оточення пані Тимошенко ризикне їй пояснити, що краще не обіцяти того, чого точно без катастрофічних наслідків для економіки країни не можна виконати? Але боюсь, таких там не має. І найстрашніше, що свою дурість вона ще й постійно намагається втілити в життя. О цим у першу чергу і відрізняються Янукович від Тимошенко. Той теж проФФесор, але при цьому його не допускали керувати реальною економікою країни, а йому вистачало мужицького розуму усвідомлювати це і не лізти в ті справи, в яких він не розуміється.

http://blogs.pravda.com.ua/authors/kushniruk/

Голка

Антибиотик.
А кого Вы поддерживаете?

Антибиотик.

Голка
Из двух зол, выберу наименьшее. Януковича. Хотя, не против, чтоб и Тигипко прошел.

Голка

Антибиотик.
А чем вышеупомянутый Вами человек на я есть таковым, каковым Вы его охарактеризовали? только без эмоций, пожалуйста.

Антибиотик.

Предсказуемые.Более - менее адекватные.
И точно не паранойики...
Кстати, ни у одного, ни у второго таки не хватает ума, или наоборот, его избыток не позволяет, заявлять о долларе по 6.30 после выборов.
Видать таки знают, мерзавцы, в отличии от ненормальной Тимошенко, что при таком отрицательном сальдо, говорить о выравнивании курса нац.валюты, по меньшей мере глупо...А по большей, попахивает патологией...Психосоматической.

крот

внимательно послушайте как говорит тимошенко :

заучила одно и то же в разных вариантах и НИ ОДНОГО СЛОВА ПРАВДЫ

А тигипка слабак -мужик . ни команды . ни опыта работы . ни программы

ТигрЮля

Это кто тут полуслепой на свет Божий вылез? Янучар недобитый? А ну назад марш в норку!

Лев
 
ТигрЮля написал:
Это кто тут полуслепой на свет Божий вылез? Янучар недобитый? А ну назад марш в норку!

- Кто тут разбрасывает словесный мусор на ветке?
- Недобитое минаевское отребье. Доедайте бутерброды с икрой, потому как скоро придется перейти на сухари.

ПРОТИВ ХАПУГ

ТигрЮля
Слышь харе спамить форум - не любишь подземных животных - так они трудятся хоть, норки роют, а ты пиз...шь и воруешь и не краснеешь, ой сердце точно покраснело от НЭРВНОГО ПАРАНОРМАЛЬНОГО ВЗРЫВООПАСНОГО ПИЗ.......ЖА!!! :twisted:
И учись у Голки - " Вы его охарактеризовали? только без эмоций, пожалуйста."

Улыбка
 
Лев написал:
- Кто тут разбрасывает словесный мусор на ветке?
- Недобитое минаевское отребье.

Учитывая, что спам начался сразу же после того как крот написал - тигипко слабак - то нетрудно догадаться, что это не минаевское отребье, а недобитое оранжевое отребье работающее на Юлю в штабе технического кандидата Тигипко.

ПРОТИВ ХАПУГ
 
Улыбка написал:
 
Лев написал:
- Кто тут разбрасывает словесный мусор на ветке?
- Недобитое минаевское отребье.

Учитывая, что спам начался сразу же после того как крот написал - тигипко слабак - то нетрудно догадаться, что это не минаевское отребье, а недобитое оранжевое отребье работающее на Юлю в штабе технического кандидата Тигипко.

100% - в точку Laughing out loud

Голка
 
Антибиотик. написал:
Предсказуемые.Более - менее адекватные.
И точно не паранойики...
Кстати, ни у одного, ни у второго таки не хватает ума, или наоборот, его избыток не позволяет, заявлять о долларе по 6.30 после выборов.
Видать таки знают, мерзавцы, в отличии от ненормальной Тимошенко, что при таком отрицательном сальдо, говорить о выравнивании курса нац.валюты, по меньшей мере глупо...А по большей, попахивает патологией...Психосоматической.

Конкуренты Ю. тоже медом мажут губки народа. Предсказуемость... Ну и толку от этой предсказуемости, если она есть вообще. Ну нормальные ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ пацаны будут спокойно без нервов АДЕКВАТНО тирыть народное, как это было при недавнем режиме. Ну не будут так нервничать, как другие нервничают. Меньше будут говорит о малореальных событиях. Вообще мало будут говорить. Ну и что? Результат важен. А результат прогнозируется анусный, извините. Так что если уж критиковать с таким остервенением, то нужно в равной мере всех с равной мерой остервенения.

AWASS

Название темы хорошо, только почему никто ее не раскрывает?
Где мы живем? В стране идиотов
Кто нами руководит? Идиоты из идиотов
Господи.... Когда же они переродятся? А может скорее перевымрут? Sad

Антибиотик.

Голка
Нет уж увольте, барышня...
Я ,скорее всего, никогда не смогу понять, как такое уродливое и брехливое существо, как Ю.Тимошенко, сумело( именно сумело) подмять под себя такое колличество электорального мяса...
Почему мяса? Да потому что получив в руки кардиологический флажок, у них кроме как Юля Юля в плане оборотов речи,увы, не рождается...

без ника.
 
AWASS написал:
Название темы хорошо, только почему никто ее не раскрывает?
Где мы живем? В стране идиотов
Кто нами руководит? Идиоты из идиотов
Господи.... Когда же они переродятся? А может скорее перевымрут? Sad

Клялся и божился не дискутироват с вами АВАС. Не удержусь. Так руководят нами только из Киева идиоты или на местном уровне идиоты так же встречаются?????????????????????? Если есть не могли б вы их поименно назвать. А то как в Киев плевать так смелых много находится.

AWASS

без ника., СИСТЕМА идиотична и чем лучший идиот, тем высшую ступеньку иерархии в ней имеет. И совершенно несущественно, идиоты местные или киевские, они ведь "спаяны одной цепью". Я вот не пойму, зачем тебе нравится бросаться на определенные звенья этой системы, а не со всей системой в целом.

Я к тебе нормально отношусь и радуюсь твоей энергии, но вот ее бы да в мирных целях, то есть в более глобальном плане. А то ты даже в выборах запутался, потому что на всю систему внимания мало обращаешь, на мой взгляд. Но может я и ошибаюсь, не обижайся, у нас с тобой больше объше объединяющих факторов, чем разъединяющих. Согласись, что делить то нам с тобой и нечего Laughing out loud

без ника.
 
AWASS написал:
не обижайся, у нас с тобой больше объше объединяющих факторов, чем разъединяющих. Согласись, что делить то нам с тобой и нечего Laughing out loud

Вы даже непредставляете какая между нами пропасть. Поверьте ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕЖДУ МНОЙ И МИНАЕВЫМ. Ладно не будем о этом. ББ.

AWASS
 
без ника. написал:
Вы даже непредставляете какая между нами пропасть. Поверьте ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕЖДУ МНОЙ И МИНАЕВЫМ.

ВЕРЮ!
Ты как и Минаев человек этой системы и какая действительно разница, на какой стороне в этой грязи барахтаться. Но пусть вам Бог помогает в понимании того, что Человек властвующий над собой не имеет желания властвовать над другими Я уже не говорю о более низких страстях типа материального обогащения на котором также держится людской идиотизм.

Сожалею, что ты не понимаешь меня, как я тебя Sad

Голка

Антибиотик.
Что так много злых эмоций? Следите за своей речью. Везде есть умные и глупые, добрые и ЗЛЫЕ. Успокойтесь, батенька. Любой из этой гонки врядли Вам и мне сильно поможет.

За Януковича

Почему Янукович?

Потому это:
1. Как не крути, а у него команда, которая состоит из профессионалов и явно найдут того, кто будет министром финансов. У Юли нет человека на эту должность, даже потенциального. Факт на лицо. За 1 год не нашли такого и не выставили на обсуждение.

2. Самые крупные промышленники поддерживают Януковича! Это уже говорит о многом, хотя бы о том, что его правила игры понятны всем.

3. Приход команды Януковича к власти обеспечит развитие отечественных предприятий. Это связано с тем, что бизнес бело-голубых связан с экспортом продукции, в свою очередь спонсоры Юли заинтересованы прежде всего в повышении импорта. Кроме того, приход бело-голубых обеспечит снижение бакса, т.к. предприятиям, которые занимаются экспортом выгоден меньший курс. Этому пример курс по 4,5 во времена Януковича. После прихода оранжевых он всегда рос и не снижается по сей день.

4. С бело-голубыми, как показывает опыт общения, всегда можно найти общий язык. Если они обещают хотя бы за деньги, то они это сделают, в то время, как бело-сердечные только обещают, гребут лопатой и редко, когда доводят до конца, короче говоря кидают.

Сидел-не сидел, это уже не так важно. Каждый адекватный человек понимает, кто сегодня представлен в ВР. И Юля это тоже давно поняла, поэтому эти выборы она провела на волне только "Межгорья" и редко когда вспоминала о судимостях. Если вспомнить 2004, 2005 годы, то рост был и этот рост был благодаря той же команде Януковича, которые работали в 2004 году и заложили хорошую тенденцию на 2005 год. Дальше всё пошло на спад.

крот

сегодня предприниматели хотели пикетировать тимошенко . но она

не приехала. к сожалению. наверное донесли что готовится акция

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1439
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170079
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.