Выборы-2010: против всех!

[b]Выборы-2010: против всех![/b] У избирателя есть два способа показать, что он видел всех этих кандидатов в гробу: можно не пойти на выборы вообще, а можно пойти – и проголосовать против всех. Я выбираю второй, потому что так, по крайней мере, они не воспользуются моим бюллетенем вместо меня... «Мы можем игнорировать систему, и тогда она станет слабее, что приблизит её падение». Твердый голос «против всех» – это конкретное выражение мнения, что я видел всех этих кандидатов ..... :D Смотря на лица этих кандидатов и слушая их речи, я не вижу перспектив.

Выборы-2010: против всех!

У избирателя есть два способа показать, что он видел всех этих кандидатов в гробу: можно не пойти на выборы вообще, а можно пойти – и проголосовать против всех. Я выбираю второй, потому что так, по крайней мере, они не воспользуются моим бюллетенем вместо меня...

«Мы можем игнорировать систему, и тогда она станет слабее, что приблизит её падение».
Твердый голос «против всех» – это конкретное выражение мнения, что я видел всех этих кандидатов ..... Laughing out loud
Смотря на лица этих кандидатов и слушая их речи, я не вижу перспектив. И не хочу дать им шанс поиздеваться надо мной еще пять лет. Evil

Александр Демченко

Против всех кандидатов, или кандидат «Против всех» — последний пункт в избирательных бюллетенях для голосования на выборах, позволяющий принять участие в голосовании, не выбрав ни одного из кандидатов в бюллетене. Применяется как на партийных выборах, так и на выборах из конкретных кандидатов (президентских, мэрских, итд). В некоторых странах пункт не включается в бюллетени. В России применялся с 1991 года, с 2006 года был исключен из бюллетеней. В СССР при выборах с одной кандидатурой использовалось голосование «за» и «против» кандидата. Голосование против всех — одна из форм протестного голосования.

без ника.
 
Albatross написал:
Голосование против всех — одна из форм протестного голосования.

Это простая глупость. Даже думаю что это выдумано самой властью поскольку призывы голосовать ПРОТИВ ВСЕХ в любом случае дает шанс победить подонкам. НЕДОПУСТИТЬ подонков к власти может только СРЫВ голосования а это возможно сделать только массовой неявкой на избирательные участки. Конечно могут быть вброшены бюллетени за НЕявившихся но это уже другая тема для обсуждения как этого не допустить.

Александр Демченко
 
без ника. написал:
НЕДОПУСТИТЬ подонков к власти может только СРЫВ голосования а это возможно сделать только массовой неявкой на избирательные участки.

Срыв голосования - в итоге у власти остается Ющенко... :twisted:

Тема
 
Albatross написал:
Срыв голосования - в итоге у власти остается Ющенко...

не худшее из трех зол...
Wink

БЮТ

ФУ,,,,,,,

Антибиотик.

БЮТ
Точно...Раз БЮТ тут, то "фууу"...Завоняли уже все, имбицилы-тимошенковцы...

view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1587
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169146
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.