Андрей Деркач поддерживает серьезные проекты в области СМИ

Тут один праведник святопутинский пишет об отроках православных: "Виктор Янукович. Для нас принципиально важно то, что он является членом Экспертного совета «Экономика и этика» при Святейшем Патриархе Московском и всея Руси Кирилле." "Андрей Деркач поддерживает многие серьезные проекты в области СМИ и киноискусства, а это стратегическое для Церкви направление." И как сие разуметь? Неужель, Минаева на ЕРЕ мочим по благословлению святейшега.

Тут один праведник святопутинский пишет об отроках православных:
"Виктор Янукович. Для нас принципиально важно то, что он является членом Экспертного совета «Экономика и этика» при Святейшем Патриархе Московском и всея Руси Кирилле."
"Андрей Деркач поддерживает многие серьезные проекты в области СМИ и киноискусства, а это стратегическое для Церкви направление."

И как сие разуметь? Неужель, Минаева на ЕРЕ мочим по благословлению святейшега. Ибо пишет дальше премудрейший:
"Строго держитесь Русской Православной Церкви и Святейшего Патриарха Московского и всея Руси."
Далее муж брадолюбивый речёт об девице распутной - Юльке, вставшей на путь раскола:
"Позиция Ю. Тимошенко по ключевым вопросам нам также представляется неудовлетворительной. В Рождество 2010 года она посетила «богослужение» в «Киевском Патриархате» , возглавляемом преданным анафеме Филаретом Денисенко."
Полный текст нравоучения малоросийському лекторату тут:
http://kirillfrolov.livejournal.com/778661.html
Аминь.

Антибиотик.

серж
Птенец "гнезда Юлькиного"...))) Пенсии то, когда мамка людям вернет? Не все время за газ расчитываться пенсионными деньгами то...
А вообще, орелик, нет в народе уже того повального фанатизма.) Бог шельму метит...А ваша мамка Юлька, еще та шельма.
Так что особо тут не ратуй за нее.) Прошло то время...Сами виноваты.)

Филарет
 
серж написал:
"Андрей Деркач поддерживает многие серьезные проекты в области СМИ и киноискусства, а это стратегическое для Церкви направление."

Аминь.

Ссылочку на "многие серьезные проекты в области СМИ и киноискусства" можно?

ссерж
 
Антибиотик. написал:
серж
Птенец "гнезда Юлькиного"...))) Пенсии то, когда мамка людям вернет? Не все время за газ расчитываться пенсионными деньгами то...
А вообще, орелик, нет в народе уже того повального фанатизма.) Бог шельму метит...А ваша мамка Юлька, еще та шельма.
Так что особо тут не ратуй за нее.) Прошло то время...Сами виноваты.)

Антибикотик, акстись, словобуд! Когдаль я за Юльку девицу палестинскую агитацию разводил. Смердиш ты желчю донецкою на меня исконника православнаго.

Антибиотик.

ссерж
Ах ты ж исконник...Скрытый...Желчь не смердит, ею плюются, как правило.) Что весьма похоже на стиль твоего вещания. Харизмат - подвижник...Насмешил.)

серж

Как посмел сей инок православный проклясть помазаника Фьодоровича?:
"Митрополит Черкасский и Каневский Софроний заявляет, что его участие в рекламном ролике кандидата в президенты Виктора Януковича, где он якобы его благословляет - сфальсифицировано."
Не иначе происки жидобандеровского моссада.

Антибиотик.

серж
Все ерничаешь? И не надоело?

серж

Ну и слова ты знаеш - "ёрничаеш". Отличное фино-угорское слово, в Украине его применяют как правило приезжие граждане из Росии и их потомки. Ну это так? к слову сказать.
Я тут не только шутки разводить сижу на форуме. То что Янукович сфальсифицировал благословение Митрополита - тяжкий грех.
Про фальсификацию читайте здесь:
http://news.online.ua/267576/
И вообще про это много пишут. И я хочу что бы его сторонникии особенно православные (а таких много) понимали в какой сейчас ситуации Виктор Фёдорович.
Завтра служба, и наверное, необходимо всем им помолиться, чтобы господь простил раба Януковича и за этот грех, как простил раньше две судимости, картинное падение от яйца, враньё при заполнении декларации кандидата в Президенты и многое другое. Иначе его непрощённые грехи перевесят Юлины и промыслом господним она будет посажена в то кресло где ты, Антибиотик, видеть её не хочеш.
И не поддевай меня, а то я тут ещё много чего выдам.

Антибиотик.

серж
Надо же, как тяжко русскому человеку, присутствовать в окружении ксено вообще, а русо в частности, фобов...
Надо же...О Януковиче ты много знаешь, как я погляжу...А Тимошенко, стало быть. Господу - Богу прощать нечего? Святая, али как?
А выдавать - выдавай, мне то что? Твой траффик, балуйся.)

Вячеслав Киричок

Антибиотику с любовью.

Откормлена рожа, петлички на кителе...
Тебе ли, мясник, рассуждать об обители?

Антибиотик.

Вячеслав Киричок
Таки без любви.

У Киричка ума, ни грамма,
Уходит ум, на эпиграммы...

Laughing out loud

Е ма е...Я почти поэт.

Gjdnjhtybt
 
Филарет написал:
 
серж написал:
"Андрей Деркач поддерживает многие серьезные проекты в области СМИ и киноискусства, а это стратегическое для Церкви направление."

Аминь.

Ссылочку на "многие серьезные проекты в области СМИ и киноискусства" можно?

Ссылочку на "многие серьезные проекты в области СМИ и киноискусства" можно?

Антибиотик.

Gjdnjhtybt

Не помню именно где эта ссылка...По моему сразу за той, где говорится о том, что доллар будет 6.30.
Если мне конечно, не изменяет память.

В. Киричок
 
Антибиотик. написал:
Вячеслав Киричок
Таки без любви.

У Киричка ума, ни грамма,
Уходит ум, на эпиграммы...

Е ма е...Я почти поэт.

Валентина Гафта, відомого епіграмами на артистів, якось запитали, чи є епіграми на нього самого. Артист відповів, що найкращу єпіграму про нього склав його приятель:
У Гафта нет ума ни грамма,
Весь ум ушел на эпиграммы.
Не мудруючи лукаво, Антибіотик замінив в цій єпіграмі прізвище Гафта на інше, викинув два слова, замість них додав дві недоречні коми і неймовірно порадувався: "Я почти поэт". Від скромності плагіатор точно не помре. Але смішно спостерігати за його потугами на значимість.

Що стосується інших випадів А. проти мене з образами на рівні базарних торгівок, то я відповівдати на них не буду. Не маю бажання опускатися до рівня Антибіотика.

Антибиотик.

В. Киричок

К сведению, эту эпиграмму, Гафт сочинил сам прос себя.
В отличии от вас, милейший, я не посыпаю тут словесным пеплом связаным в убогую рифму виртуальное пространство.
И не даю советы,по щенячьи, тем, кто никогда его не увидит.
На сайт Янкуовича ходили, милое дитя, совет давали?
Убожество, не корчите из себя эдакого украинского полубога, с претензией на оригинальность.
Собой будь...Это поможет.

Мелиоратор

Антибиотик

Забрызгал слюною весь форум. По плагиаторству - ни слова. "Почти поэт", "почти аналитик", "почти PR-мэн". Сними корону с ушей. Будь собой... Это поможет.

Антибиотик.

Мелиоратор
Все тот ж Киричок, в разных ипостасях. Дезинтегрируйся...Акын.
А что по "плагиаторству"( слово то какое)?
Я конкретно указал на свое авторство? Laughing out loud
Киричок...Ну не напрашивайся на рифму.)

Голка
 
Мелиоратор написал:
Антибиотик

Забрызгал слюною весь форум. По плагиаторству - ни слова. "Почти поэт", "почти аналитик", "почти PR-мэн". Сними корону с ушей. Будь собой... Это поможет.

Этому Антибиотику уже, наверное, ни один антибиотик не поможет.

Антибиотик.

Голка
Точно, уже ничего не поможет.)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2213
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170316
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.