Юлькины боевики прибыли на Украину.

Только что посмотрел на Грузинских наблюдателей которые прилетают в Украину. Морды отъевшиеся накаченные поцы больше похожи на бандитов или на спецназовцев. Судя по всему Юлька решили решать вопросы с помощью грузинских боевиков. Ответным шагом Янека во втором туре думаю будет завоз с Росии БЕРКУТА или иных спецвойск России под видом таких же наблюдателей. Вот грузинская пацанва с российкой на Украине и выяснят у кого пиписька длинее. Видимо у Юльки крышу снесло и она не поняла что совершила. Дай боже чтоб Янек не сделал того что я написал. :evil: :evil: ЗЫ. ЧЕСТНО СКАЖУ.

Только что посмотрел на Грузинских наблюдателей которые прилетают в Украину. Морды отъевшиеся накаченные поцы больше похожи на бандитов или на спецназовцев. Судя по всему Юлька решили решать вопросы с помощью грузинских боевиков. Ответным шагом Янека во втором туре думаю будет завоз с Росии БЕРКУТА или иных спецвойск России под видом таких же наблюдателей. Вот грузинская пацанва с российкой на Украине и выяснят у кого пиписька длинее. Видимо у Юльки крышу снесло и она не поняла что совершила. Дай боже чтоб Янек не сделал того что я написал. Evil Evil

ЗЫ. ЧЕСТНО СКАЖУ. ДОСТАЛИ БАНДЮКОВИЧИ И ПОМАРАНЧЕВАЯ СВОЛОТА. РВУТ УКРАИНУ НА ЧАСТИ И БОГА НЕ БОЯТСЯ.

Гiсть

Вот, конкретые парни из Грузии. И в профиль, и в анфас.

http://www.youtube.com/watch?v=3nFu9MmaBZM

серж
 
Гiсть написал:
Вот, конкретые парни из Грузии. И в профиль, и в анфас.

http://www.youtube.com/watch?v=3nFu9MmaBZM

Примечательно, что интервью правдорубам из ОРТ даёт Левченко секретарь горсовета от ПРегионов. Даный товарищ прославился тем что зделал такое заявление: "украинского языка не было и не может быть."

Антибиотик.

серж

Т.е. две тысячи кАрИспАндентаФ на 4 газеты, 3 телерадиокомпании, существующих в ГрузЫи ,это как бы соответствует действительности?
Что то бАгиня заигралась совсем в казаки - разбойники...
Сэрж, так что там с полезными делами от БЮТ...А то поносишь, поносишь, а по существу, ну ни хрена....

крот

между януковичем и тимошенко разница как между:

белым и черным

правдой и ложью

светом и тьмой

порядочностью и хамством

и т.д и т.д. надеюсь время юльки закончилось !!!

серж
 
крот написал:
между януковичем и тимошенко разница как между:

белым и черным

правдой и ложью

светом и тьмой

порядочностью и хамством

и т.д и т.д. надеюсь время юльки закончилось

Из предыдущего поста я понял:
Янукович -белый, правдивый, светлый, порядочный. Я не ошибся? Крот шо ты курив?

AWASS

серж, почитай соратников
http://gazeta.ua/index.php?id=322661

серж
 
AWASS написал:
серж, почитай соратников

Мне такие соратники и соратницы нужны как козе барабан.
Тут кстати соратники не лучше:
http://www.zhitomir.info/news_49543.html

Антибиотик.

серж
Все никак не успокоишься? Ну как, сердешный, накопал пару полезных и нужных дел, или опять будешь трепаться безответственно?
Уже не первый раз прошу.

серж
 
Антибиотик. написал:
опять будешь трепаться безответственно

А был ли сей факт безответственного трьопа?

серж

Антибиотик ексклюзивно для вас:
http://www.youtube.com/watch?v=29gvQzUVqKI

СФ

Не надоело спорить какой волк лучше, овцы?

Антибиотик.

СФ
Ты кто, отрок? Очередной мессия из лагеря воинствующих нигилистов? Или декадент - аматор, с замашками просветленного буддиста и толерантностью шиитского дервиша, пришедший сеять разумное, доброе, вечное?

А может ты пришел заняться прозелетизмом от новоявленных новохристианских организаций( исходя из определения "овцы")? Тогда это не сюда, это по квартирам.
Лично я, атеист - романтик. Гомеопат - трубадур...
Так что, киш мир ин тухес, мой дорогой друг...
С переводом - "погугли", тебе понравится.

mentat

Ну вот и закончилась первая часть марлезонского балета. Или политического преферанса? :? Янек сыграл свой мизер, тЮлька умело блефовала, а Тигипко, вероятно, на вистах набрал.

без ника.
 
mentat написал:
Ну вот и закончилась первая часть марлезонского балета. Или политического преферанса? :? Янек сыграл свой мизер, тЮлька умело блефовала, а Тигипко, вероятно, на вистах набрал.

Думаю мизер играл Ющенко. Только он забыл ПРИ ТРЕХ ТУЗАХ МИЗЕР НЕ ИГРАЮТ. Янек чисто сидел на прикупе.

Гость77

Вот они, недеские игры оранжевого "содружества".

То ли играются, то ли идет обучение в ролевых играх Laughing out loud
А скорее всего готовят к реальным условиям жизни на зоне

Гость77

К предыдущему посту пояснение.
Это на пятничной передачи у шустрика разборки между Парубием (НУНС) и БЮТовцем Ляшко (Парубий сверху) Laughing out loud

mentat
 
без ника. написал:
 
mentat написал:
Ну вот и закончилась первая часть марлезонского балета. Или политического преферанса? :? Янек сыграл свой мизер, тЮлька умело блефовала, а Тигипко, вероятно, на вистах набрал.

Думаю мизер играл Ющенко. Только он забыл ПРИ ТРЕХ ТУЗАХ МИЗЕР НЕ ИГРАЮТ. Янек чисто сидел на прикупе.

100% Согласен

Вотмойкий
 
Гость77 написал:
Вот они, недеские игры оранжевого "содружества".

То ли играются, то ли идет обучение в ролевых играх Laughing out loud
А скорее всего готовят к реальным условиям жизни на зоне

Ляшко заигрался, да так, что перешел все границы.
А к снимочку неплохо бы и надпись добавить: Андрий Парубий. Массаж предстательной железы прямо перед камерой. Компаньонам скидки

Стройбат
 
крот написал:
между януковичем и тимошенко разница как между:

белым и черным

правдой и ложью

светом и тьмой

порядочностью и хамством

и т.д и т.д. надеюсь время юльки закончилось !!!

Ну ты, крот, и насмешил.)))) Тебя бы в камеру, эдак на годик, потом бы ты понял, чтоб бывших зэков не бывает. Мне Юлька по фигу, ибо она с Яныком для меня - брат и сестра. Обое идут в политику, чтобы воровать (или Янукович, солнце наше православное, Межегорье за кровные заработал) и ведут за собой свои своры. Был шанс отправить на свалку всех их разом - Юща, Юлю и Яныка-зэка - так нет, опять та же муза хороша.

Стройбат
 
без ника. написал:
Думаю мизер играл Ющенко. Только он забыл ПРИ ТРЕХ ТУЗАХ МИЗЕР НЕ ИГРАЮТ. Янек чисто сидел на прикупе.

Класс. Smile)))))))))))))))))))

Barmaley
 
Стройбат написал:
Класс.

Вот где класс Laughing out loud :

Освободите кресло, пан президент

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2358
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169161
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.