Вопрос исключительно к адептам собрания святых БЮТ.

Давно хотел задать вопрос. Почему вы все время, или ваши политтехнологи, призывают голосовать сердцем, т.е. мышцой, со строго заданной функциональной задачей....? А почему не головой,вернее мозгами? Почему не должны люди подумать, прежде чем понять, что им предлагают из окружения Тимошенко? И мне по секрету, ей ей никому не скажу! Ходят упорные слухи, что Тимошенко, это не что иное, как четвертое, самое сакральное воплощение Бога! И уже готовится к изданию новое собрание прогрессивного Евангелия от Турчинова, где будут изложены все документы, касающиеся раскрытия сей великой тайны!

Давно хотел задать вопрос. Почему вы все время, или ваши политтехнологи, призывают голосовать сердцем, т.е. мышцой, со строго заданной функциональной задачей....?
А почему не головой,вернее мозгами? Почему не должны люди подумать, прежде чем понять, что им предлагают из окружения Тимошенко?
И мне по секрету, ей ей никому не скажу! Ходят упорные слухи, что Тимошенко, это не что иное, как четвертое, самое сакральное воплощение Бога! И уже готовится к изданию новое собрание прогрессивного Евангелия от Турчинова, где будут изложены все документы, касающиеся раскрытия сей великой тайны! от папирусов Египта, до кредитных карточек Приватбанка!

ПыСы. А также будут опубликованы все вербальные пророчества Настродамуса,Ванги,Мессинга,Алана Чумака, Кравчука и Волкова...

На храм вам начать жкртвовать, что ли? А то еще Юля в рай не пуститЬ.

Пурген

Браток, а зачем им задавать вопросы? Они не знают ответов, они не умеют думать и анализироваться. За них это всё делает Юля. Те, кто голосует за Юлю, особым умом не блещут. Сейчас Авасс спросит, а блещут ли умом те, кто голосует за Януковича? Если рассуждать с точки зрения реальности, то умеют.

AWASS
 
Пурген написал:
Сейчас Авасс спросит, а блещут ли умом те, кто голосует за Януковича? Если рассуждать с точки зрения реальности, то умеют.

Каков поп таков и приход.
Одни блещут умом, другие языком Shock

Вячеслав Киричок

Продовжую вивчати лексику форумчан.

"Пурген" називає "Антибіотика" "братком".

На злодійському жаргоні:
Братва - співкамерники у тюрмі,
Брат - сучасна назва, рівнозначна старій "злодій".

AWASS

Вячеслав Киричок, ты теоретик или практик?

mentat

Вячеслав Киричок, у тебя есть брат? Если есть, значит он-злодий. Тогда ты по отношению к нему - тоже. Б-РА-Т - родная душа по свету. Сестра- СЕ-ЕСТЬ-РА. Это по отношению к женщине. Изучай не лексику, изучай лягушек в анатомичке.

AWASS

mentat, красиво у тебя с РА получилось.
Видно древнерусский копал?
Хотя мы лучшие, это и дураку видно!
А почему мы такие хреновые??? Shock Shock Shock

Вячеслав Киричок
 
AWASS написал:
Вячеслав Киричок, ты теоретик или практик?

Теория без практики мертва.

AWASS
 
Вячеслав Киричок написал:
Теория без практики мертва.

Понял!
И почему тебе бандитка лучше бандита?

mentat
 
AWASS написал:
mentat, красиво у тебя с РА получилось.
Видно древнерусский копал?
Хотя мы лучшие, это и дураку видно!
А почему мы такие хреновые??? Shock Shock Shock

Нет пока. Так по верхам. Хочу углубиться посерьёзнее, заодно и в санскрит. Знаю с десяток частиц, позволяющих раскладывать слово и получать его истинный смысл.

Антибиотик.

Вячеслав Киричок
Дурень, в славных ВДВ, каждый десантник друг другу братишка. Только вот кугутне этого никогда не понять. Потому что умом не вышли, к сожалению.
Что касается "блатного" жаргона.Братва, это все преступное сообщество, вне зависимости от места его дислокации в учреждении ли, на свободе ли...
Откуда у тебя сопоставление определений "брат" и "вор", так и не понял. Ибо такого нет в природе.
Мало того что ты бездарен как поэт. Ты глуп и брехлив.)
А это печально.

Пурген

Ну я же говорил, что бютовские прихвастни особым умом не блещут и их действия логике не поддаются.

Объясняю для Киричка:
Пурген - лекарственный препарат
Антибиотиками - антибактериальные вещества, используются как лекарственные препараты.

Что пурген, что антибиотик призваны лечить, поэтому я его и назвал "братком". К тому же, и я, и он лечим вас от дурки.

Пурген

Ремарка для Авасса:

Заметьте, мы лечим, а не учим, критикуем и прочее. Мы даём темы для дискуссий, для развития мышления у бютоманов, но пока что улучшений не наблюдаем.

AWASS

Пурген, "врач накладывает повязку, а Господь - ЛЕЧИТ."

Ваше лечение не эффективно, лучше беседовать, учиться и учить. Ведь изменение по улучшению себя лучшее лекарство!

СФ

Пурген: Пурген - Медицинское название фенолфталеина - химическое вещество, использовался в медицине как слабительное средство. - Википедия

 
Цитата:
Антибиотики - антибактериальные вещества

- твоя цитата
Какой из этих препаратов лечит от дурки?

Вот от таких как ты в стране полная и беспросветная дурка.
Лезешь лечить голову, хотя твое предназначние - Ж-ПА. Laughing out loud Laughing out loud

Пурген

AWASS, человек не пытается улучшать себя, потому что ему внушили, что он этого не умеет делать, а умеет только делать 1 человек по имени Юля. Это болезнь. Понять свою уникальность человек сможет только в процессе дискуссий, когда ему дают возможность мыслить и принимать самостоятельные решения.

Господь не лечит, он исцеляет и прощает. Лечить себя должны люди. Тот, кто пытается лечиться, тому Господь поможет и подскажет дальнейший путь. А тот, кто сидит и ждёт с моря погоды погибнет. Мы, как братья-человеки, обязаны помогать тем, кто разочаровался в своих силах и уме.

Пурген

СФ, прежде всего надо лечить жопу, потому что жопой голосуют на выборах. К тому же, политиканы кормят своих избирателей вонючим поп-корном , которые в процессе превращаются в слаборазвитых и забитых. Надо людям высрать всё то, чем их скормили за последние годы и будет счастье.

Антибиотик.

СФ
Вот еще один "почетный академик".
От дурки оч.хорошо лечит АК-74, а так же АКСУ,АКМ и прочие модификации сего чудодейственного средства.
Думаю, что если начать расстреливать и вешать проворовавшихся "радетелей народных", не хватило бы столбов, и арсеналы опустошились бы изрядно.
Высказываю субъективное мнение. БЮТ - раковая опухоль, которая уничтожает все на своем пути. Она не операбельна в плане лечения. Она просто удаляема.Раз, и навсегда. Ибо метастазы уже пущены во все инфраструктуры и органы.

А таких вот как вы, дружище, нужно пороть, на площади. По филейным местам. Дабы мозг, занял подобающее ему место , в черепной коробке. Авось доходить начнет, что к чему.

qwer

СФ, супер. Про Пургена и Антибиотика в точку попал. Полная Ж-ПА.

Антибиотик.

qwer

Да глупы вы просто. Кроме "жопа" да "зек", и сказать больше ничего не можете.
А почему? Действительно идиоты, или просто, сектанты?

CФ

Антибиотик: Кроме Вас, все идиоты. Либо сектанты.

А Вы, уважаемый, идите с Вашим братишкой Пургеном в место назначения. Лечить! Laughing out loud :D

Petlyura

Ну і рівень дискусії, скажу я вам.

Антибиотик.


Упаси Бог, милейший! Ну кто такое сказал? Исключительно в плане адекватности было отвечено.
Кто виноват , что при одном только упоминании о г-же Капительман – Григян , вас так всех и выворачивает на изнанку.) Будем толерантнее.
Тем более, я же по сути ничего плохого и не спрашивал...
Поинтересовался у адептов, ой, у истинных демократов, что полезного было сделано, как с ВВП, курсом , гос.сальдо, бюджетом, где еще не воровали и когда начнут?
Ответов нет, чего и следовало ожидать. Одни "жопы".
Странные у вас, господа, ассоциации в ответах.
А говорите не секта, и не идиоты.
Богиня есть. С пророками , все в поряде, наличиствуют. Адепты ярко представлены на этом форуме. Сакраментальная защита от "нечитых духов" укладывается в две фразы "Янукович зек, и все кто его поддерживает - козлы", и более короткая, но емкая форма -"жопа"...
То то я погляжу, где не застолбит свое собрание БЮТ, кругом одна жопа....
Действует заклинание.
Смотри ты...

Антибиотик.

Petlyura
Да, дружище, так и приходится...Упражняться словесно, чтоб ухватить хотя бы суть того, о чем говорят тут Ваши же единомышленники.
Грустно, но что поделаешь. В этом ,как я понимаю, и есть верх торжества над "проклятым прошлым".
Одним словом в "жопе".)))
Не верите? Сам не верил, пока не почитал.

qwer
 
Petlyura написал:
Ну і рівень дискусії, скажу я вам.

Уровень дискусии задал Антибиотик. С волками жить, по волчьи выть.

Антибиотик.

qwer
Т.е. о том какие все ,акромя Тимошенко и БЮТ, сволочи, ЗК, полудурки,воры - это тема не волчья?
А ежели кто пытается все поставить на свои места , в отношении далеко не святой, не порядочной, лживой и вороватой Тимошенко, это mauvais ton ?
Ну нельзя имень двойную систему ценностей, господа.
Или все о всех, или не затрагиваем таких тем а приори.
Но у вас так не получится, к сожалению.
В силу отсутствия толерантности и элементарной культуры в ведении цивилизованного диалога.
Если г-н qwer был бы повнимательней, он безусловно заметил бы, что все сказанное мною, было ответной реакцией на чушь, выплескиваемую адептами Ю.В.Григян-Капительман( в народе Тимошенко). Не более.
Умели заводить такие разговоры, господа БЮТовцы, умейте на вопросы отвечать.
И нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

СФ

Я - не бютовец.
Следовательно, Вы - неакватны. Laughing out loud

CA

Я - не бютовец.
Следовательно, Вы - неадекватны.

mentat

Petlyura, зачастую вы сами ведёте дискуссию в таком же ключе. Так, что не вам пенять...

Что касается Тимошенко. Кто-нибудь, глядя ей в глаза, видел зрачки? Я нет. Они чёрные. Это можно отнести к еврейско- армянскому происхождению (кстати, у иудеев матриархальное общественное устройство: евреем считается рождённый от еврейки, и только так). Однако говорят: глаза - зеркало души. Мне этого достаточно.

Антибиотик.
 
СФ написал:
Я - не бютовец.
Следовательно, Вы - неакватны. Laughing out loud

Точно! Я не акватен!
Но судя по Вашим, мон шер ами, высказываниям, позволю себе усомниться...В Ваших верованиях.

Антибиотик.

СФ
CA
Пошло деление! Они размножаются! Свят, свят, свят....
Спаси меня, святая Тимошенко!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1377
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170250
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.