Шановні пасажири

Шановні пасажири нашого міста! До Вас звертаються приватні перевізники м. Суми. В черговий раз вартість стисненого газу на місцевих заправках підвищено з 3гр.48коп. до 3гр.96 коп , що складає 3960грн. (майже 500$) за одну тисячу метрів кубічних. Цей вид палива на 99% використовується при перевезенні хліба, молока, борошна, продуктів, автобусах великої та малої місткості. Отже не слід дивуватись тому, що ціни майже на всі продукти полізли вгору.

Шановні пасажири нашого міста!

До Вас звертаються приватні перевізники м. Суми.

В черговий раз вартість стисненого газу на місцевих заправках підвищено з 3гр.48коп. до 3гр.96 коп , що складає 3960грн. (майже 500$) за одну тисячу метрів кубічних. Цей вид палива на 99% використовується при перевезенні хліба, молока, борошна, продуктів, автобусах великої та малої місткості. Отже не слід дивуватись
тому, що ціни майже на всі продукти полізли вгору. Прем’єр Міністр Тимошенко майже у всіх ЗМІ заявила, що вартість газу змінюватись не буде, то чому з 1 січня
2010 року ми побачили нову ціну на метан.
Ми розуміємо надзвичайно складний фінансовий стан наших пасажирів і саме тому, вже майже рік вартість пасажирських перевезень є однією з стабільних серед інших видів послуг.
Отже ми, приватні перевізники , які займаються пасажирськими та вантажними перевезеннями вимагаємо термінового зниження вартості природного газу до попереднього рівня. В іншому разі ми будемо вимушені змінити ціну проїзду в пасажирському транспорті.

P.S. Також звертаємось до місцевих ЗМІ з проханням провести журналістське розслідування викладеної вище події, адже це може бути першою звісткою про майбутнє подорожчання газу для населення .

Белый

YES!!! А то я уже жду-жду, КОГДА же наконец и вот настал тот день и час. Laughing out loud

Мои требования неизменны, я тут на форуме их неоднократно озвучивал - не менее десяти гривен с рыла.

mentat

Вот, блин, у всех кошелёк похудел, а маршрутчики на особом положении. Упадёт зарплата на 15% не сдохните. Evil А вообще 10 грн. мало, даёшь 15! Всё равно ездить будут, никуда эти сумчане не денутся.

без ника.
 
Белый написал:
YES!!! А то я уже жду-жду, КОГДА же наконец и вот настал тот день и час. Laughing out loud

Мои требования неизменны, я тут на форуме их неоднократно озвучивал - не менее десяти гривен с рыла.

Многоуважаемый Белый как бы мне это мягко сказать. А вы не думали что перевозчики поднимут проезд до 2.5-3 гр. месячишко другой Минаев развернет публичную борьбу против них и перед самыми выборами герой-Минаев их победит и вернет обратно 2 гривны. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud все ликуют и восхваляют Минаева-освободителя и СРАЗУ ВЫБОРЫ МЕРА!!!!!!!!!! Или вас уже тарифы по теплу ничему не научили что временные победы на фронте защиты наших интересов подымают рейтинги. Вот только что потом будет Wink

Антибиотик.

без ника.
Совершенно верно. И пресловутые две гривни, которые и так не всем по карману, будут восприняты , аки "манна небесная".

ujcnm
 
ujcnm написал:
В черговий раз вартість стисненого газу на місцевих заправках підвищено з 3гр.48коп. до 3гр.96 коп , що складає 3960грн. (майже 500$) за одну тисячу метрів кубічних.

Покупая газ по 280,продаем по 500$.Такое западло может творить только Минаев.

AWASS

М-да, мужики, нечему вас перевозчики не научили. Как год назад соплями брызгали, те же сопли и сегодня. Молодцы перевозцики, сплоченная сила. Меня удивляет что люди на сборе бобла сплотились, а тех кого обирают, соплями их, соплями Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

patriot_sum

Расклад вырулит только следующий мер на новом конкурсе.
Гена вот только не делает ничего, чтоб разработать новую схему логистики по городу - это ведь тож стоит денег.
А бюджетом это надо-б заложить уже на 2010 год

Barmaley
 
patriot_sum написал:
Гена вот только не делает ничего, чтоб разработать новую схему логистики по городу - это ведь тож стоит денег.

Ну у нас же есть отдел логистики. Laughing out loud Правда чем они, кроме вреда, занимаются - непонятно Laughing out loud Может это связано с поездкой Семесенко в Клементово? Cool

 
patriot_sum написал:
Расклад вырулит только следующий мер на новом конкурсе.

Да. Но только если будут чётко очерчены условия конкурса и право города расторгать договора за малейшее нарушение перевозчиками конкурсных условий. Wink

Доктор Айболит

не будет ничего изменяться. 1/3 маршруток катается прокурорских, 1/3 депутатских и замовских - остальные тоже "кумовья, сватья, братья" и прочие хорошие люди. БЮТ и ПР там по самые уши в эих перевозчиках...
и кто будет менять правила?

DJDFY

Да и самама проблема не в том, что повысились цены на газ, а в том, что у нас в городе развелось много умных частных перевозчиков, которые стали неуправляемыми.
Поэтому на городском уровне нужно решать проблему и убирать этих перевозчиков независимо от их цвета и цены на газ. А если этого делать кто-то не умеет или не хочет, то нужно гнать таких "Семесенков" и Ко.

uiop

--------------------------------------------------------------------------------

На сайте мэрии появилась новая схема движения пастранспорта.
http://www.meria.sumy.ua/ua/document...roekt_16_03_10

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170002
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.