Тарифы на тепло снизили

С нового года сумчане будут меньше платить за услуги тепло обеспечения и горячего водоснабжения в среднем на 40 копеек меньше с квадратного метра.
Инициативу сумских тепловых организаций, которую они озвучили одновременно в день соборности 22 января, на заседании исполкома во вторник 26 января городские власти поддержали единогласно. Как объяснили руководители обеих тепловых организаций города - ООО "Сумытеплоэнерго" и Котельная северного промузла, на снижение тарифа они пошли благодаря выделенным 2,5 млн грн для Котельной владельцами ОАО «Сумское НПО им. Фрунзе» и 7 млн. грн для "Сумытеплоэнерго соучредителями – предприятием "Технова". Эти деньги пойдут на компенсацию разницы тарифа.

После принятого решения исполкома тариф для населения с 1 января 2010 года составили по отоплению за один квадратный метр 3,86 грн (был 4,27 грн) плюс круглогодичная абонплата 0,89 грн в месяц, за горячую воду 9,54 грн (было 10,22 грн) для территории, которую обслуживает ООО "Сумытеплоэнерго". И за отопление для территорий, закрепленных за КСП, тепло теперь стоит 4,40 грн за метр квадратный (было 4,80) плюс абонплата 0,76 грн, горячая вода – 10,48 грн (было 11,17 грн).
Наталья Гончарук, "Данкор online"
чинуши мастдай

хочеш порадовать плебс - отбери у него что-то а потом благородно отдай

Антибиотик.

Хлеба и зрелищ...За неимением хлеба, зрелищ - хоть отбавляй!

patriot_sum

Есть отличный критерий - по плодам судите.
Кто из нас сможет позиционировать снижение хоть на копейку?

Конструктор

На долго ли их понизили? Конечно нет ибо уже 13 февраля януковцы, которые пропиарились на этом и впоймали на предвыборную свою брыхню наивных идиотов (не знающих или забывших ранние "подвиги" донецкой банды), уже говорят что надо привести в соответствие с рыночными ценами цены на газ для населения (прощай пониженные цены от Тимошенко и здраствуй забота от Януковича и по Януковичу)-иными словами повышение платы за газ и "улучшение жизни уже завтра", которые Янык обещал на выборах. Поздравляю идиотов из-за которых мы все не можем улучшать свою жизнь и жизнь в Украине!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1627
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170088
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.