Тимошенко или Янукович?

Перед першим туром виборів президента України ніхто з людей, що орієнтуються в політиці, не сумнівався, що у другий тур вийдуть Янукович і Тимошенко. Не було сумнівів і у тому, що перше місце посяде Янукович. Щодо результатів другого туру, то розрахунки були такі. Якщо у першому турі перевага Януковича буде до 5%, то Тимошенко беззаперечно переможе його у другому турі. Якщо розрив між ними буде близько 7%, випередити Януковича буде важко, а при 10% - неможливо. Зараз читаємо і чуємо прогнози політологів. Більшість з них вважають шанси Януковича і Тимошенко у другому турі рівними.

Перед першим туром виборів президента України ніхто з людей, що орієнтуються в політиці, не сумнівався, що у другий тур вийдуть Янукович і Тимошенко. Не було сумнівів і у тому, що перше місце посяде Янукович.

Щодо результатів другого туру, то розрахунки були такі. Якщо у першому турі перевага Януковича буде до 5%, то Тимошенко беззаперечно переможе його у другому турі. Якщо розрив між ними буде близько 7%, випередити Януковича буде важко, а при 10% - неможливо.

Зараз читаємо і чуємо прогнози політологів. Більшість з них вважають шанси Януковича і Тимошенко у другому турі рівними. А дехто навіть пророкує перемогу Тимошенко.

Цікаво, які прогнози дадуть відвідувачі нашого форуму. Прізвища в опитуванні вказані в алфавітному порядку, як вони будуть стояти і в бюлетені для голосування.

Антибиотик.

Вячеслав Киричок

Дружище, данная социология, не стоит выеденного яйца.)))
Судя по навзчивости публекуемых Вами опросов, Вы что то (?) мониторите. Усиленно. Неужто штаб БЮТ решил на данном форуме прощупать почву?

Гость77

ВОНа в очередной раз пообицяла.
На это раз всех будут ипать...ипать...ипать..екой (кое-как выговорил это неукраинское слов Laughing out loud ) обеспечивать.
Это было обещано бабушка, собравшимся поглазеть на чудо украинской политики под именем ВОНА!
Было обещано давать "это самое" под 5% на 20 лет. Хотя можно было с таким же успехом пообицяты и на под 1% на 100 лет, в принципе ничего не меняется. Биомасса в захвати! Laughing out loud
Бабушкам конечно может и не понравиться, а вот их внучкам и внукам пойдет на ура. Руководить, судя по всему, этой ипатьекой будут прАфэССара своего дела (по работе с детьми): Богдан-Терехин-Уколов.
Избиратели должны выбрать ВОНУ!!! Иначе никто не получит "удовольствия. Laughing out loud

Вячеслав Киричок
 
Антибиотик. написал:
Вячеслав Киричок

Дружище, данная социология, не стоит выеденного яйца.)))
Судя по навзчивости публекуемых Вами опросов, Вы что то (?) мониторите. Усиленно. Неужто штаб БЮТ решил на данном форуме прощупать почву?

1. Це опитування варте стільки ж, скільки варті інші пости на форумі. Якщо воно нічого не варте, то нічого не варті і Ваші пости.

2. Де Ви побачили "опроси", тобто множину опитувань?

3. Не знаю, що там вирішив штаб БЮТ, відповіді цікавлять мене. Думаю, що вони цікавлять і деяких інших користувачів. Той, кого це не цікавить, без зайвих слів опитування оминає.

Антибиотик.

Вячеслав Киричок

Терпимее нужно быть, друг мой, терпимее.

1. Я не претендую на крайнюю важность моих постов.Да оно мне и не нужно.
2. Два, это уже не один. "Кто умнее" и "кто из двоих".)
3.В отношении БЮТ, не лукавьте.)

Да и как обойдешь? Хорошая реклама.) И почти брендовое имя!)

wrong

Антибиотик.

 
Антибиотик. написал:
Терпимее нужно быть, друг мой, терпимее.

Я не могу понять ,а что у вас за форма на аватаре. Простите за мою непросвещённость.

Petkyura

Як на мене, таке опитування, звичайно, ніякої об'єктивної істини розкрити не може. Але воно дуже добре висвітлить політичну лінію прихильників "Данкора" та ще раз підтвердить логіку поведінки самих данкорівців у цій передвиборній кампанії.

Антибиотик.

wrong

Это Аугусто Пиночет. В форме генерала сухопутных войск Чили.

Антибиотик.

Petkyura

Т.е. "старые песни о главном"? Кто не разделяет Вашу точку зрения , те не объективны, не свiдоьмi, недочеловеки и т.д., и т.п.?
Между строк читается именно так.) Или я ошибаюсь?

telepin
 
Petkyura написал:
Як на мене, таке опитування, звичайно, ніякої об'єктивної істини розкрити не може. Але воно дуже добре висвітлить політичну лінію прихильників "Данкора" та ще раз підтвердить логіку поведінки самих данкорівців у цій передвиборній кампанії.

И какая же она, эта логика? Очень любопытно узнать...))

Бютовский-педофил

Киричёк, дружище, пакуй чемодан, потому как после выборов твой апийшник узнают. Беги без оглядки.

101

Кто хочет поржать?
http://www.youtube.com/watch?v=LLExOpTWP3U Laughing out loud

Белый
 
telepin написал:
И какая же она, эта логика? Очень любопытно узнать...))

Товарищ не одобряет этой логики, ему неважно какая, но он решительно осуждает. А вам все хиханьки, да хаханьки. Серьезный же разговор!!!

102

101, а чё смешного? Довели страну. Посмотри на пенсионеров и сравни с капиталистами. Надеюсь, что их выбор принесёт им пользу.

telepin

Вот я и интересуюсь, что именно он осуждает...

 
Белый написал:
А вам все хиханьки, да хаханьки. Серьезный же разговор!!!

Это вы о судьбах страны?...))

Белый
 
telepin написал:
Вот я и интересуюсь, что именно он осуждает...

Бесполезно. Я как-то интересовался у товарища гораздо более простым вопросом в ветке о трех сосна.., то есть о двух словах. Молчит. Не дает ответа.

 
telepin написал:
Это вы о судьбах страны?...))

О них самых. Я вот, надысь, зашел по хозяйственным делам к соседу, а он сходу: "за кого, мол, голосовать будешь".
Я ему: "с какой целью интересуешься?".
Да я, - говорит.- шибко опасаюсь, что народ проголосует за этого зэчару, что с людей шапки снимал, пахана и уркагана этого.
И пошел, и пошел на час. Вот, что, понимаешь, политики с людями делают, еле отбоярился от него. Не иначе колдовство какое, я так себе разумею.

Чебураха

Просьба добавить третьего кандидата-Против всех , а то грустно получается-голосовать не за кого.

Гость77

Обицянки мошенницы:

Гость.

В Тернополе воровка только что пообещала контрактную армию сразу после выборов Smile
Биомасса должна увеличиться за счет 1=19 летних пацанчиков, котрым на избирательных участках бютовские штабисты так же вруча 50 грн. за "правильную" галочку Laughing out loud

viy
 
Гость. написал:
В Тернополе воровка только что пообещала контрактную армию сразу после выборов Smile
Биомасса должна увеличиться за счет 1=19 летних пацанчиков, котрым на избирательных участках бютовские штабисты так же вруча 50 грн. за "правильную" галочку Laughing out loud

Вот не аргумент это. Сейчас во время призыва конкурс на место, больший чем в любой универ. И кризис конечно сказался и конечно то, что ряд контор на работу без службы в армии не принимает.

А вот для мамаш это конечно аргумент, насколько веский - я не мамаша чтобы судить Smile

Антибиотик.

viy

Дело не в том, аргумент это, или не аргумент. Дело в том, что такое уже обещалось. Сразк же после выборов "народного премьера".
Акцент ставится .как я понимаю, на этом.

viy

Акцент ставился на том что биомасса увеличится за счет 1-19 пацанчегов.

Гость.
 
Антибиотик. написал:
viy

Дело не в том, аргумент это, или не аргумент. Дело в том, что такое уже обещалось. Сразк же после выборов "народного премьера".
Акцент ставится .как я понимаю, на этом.

Smile
Совершенно верно.

Сразу 8-го отменят призыв Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Кроме того, начинайте копать на своих участках скважины. ВОНА обнаружила под Украиной запасы нефти, которые сделают нашу страну вторым Кувейтом, но это только в том случае если ее выберут Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
ВОНА говорила это на полном серьезе. ВИдимо у тетки явно отъехала крыша. Представляете страну, в которой президентом будет шизофреничка?

Антибиотик.

viy
У каждого свое видение. Я узрел очередное порожнее обещание. Вы узрели увеличение биомассы. Сколько людей, столько и мнений.

viy

Я не слышал ее обещание, я комментирую высказывание на форуме, которое не отражает действительности.

По поводу пустопорожних обещаний есть логическая дилема:

Вот что отличает меня от Тимошенко по вопросу возвращения вкладов в Сбербанке.

Я обещаю, что если меня изберут президентом, я навсегда решу этот вопрос и на государственном уровне эти вклады аннулирую, т.е. никому ничего выплачиваться не будет.

Тимошенко пообещала, что она эти вклады выплатит.

Что получилось, я с такими обещаниями наберу на выборах 0,х процентов, а Тимошенко получает 31%, становится премьером и начинает выплачивать вклады. В итоге мое обещание является пустопорожним, а ее реальным (каким бы оно не было глупым и неправильным с моей точки зрения)

Антибиотик.

viy
Вы передергиваете, дружище. В чем выразилось ее реальное обещание? Процентное соотношение выплаченых к обещаному? Рост цен на фоне "выноса" свежей партии ден.знаков? Рост на этом фоне инфляции...В чем выполнение?
То ли я туп, что может быть, то ли вы не объективны.

ПРОТИВ ХАПУГ

А в общем мы все кто за 1-х и кто за 2-х - СПИМ И ПОРА ПРОБУЖДАТЬСЯ!!
http://www.youtube.com/watch?v=c8ORYxrSerY
Достаточно сильно сделано и что то напоминает 2004 год!!! :twisted: Причем вчера видел по 1-му национальному :?: :!:

viy
 
Антибиотик. написал:
viy
Вы передергиваете, дружище. В чем выразилось ее реальное обещание? Процентное соотношение выплаченых к обещаному? Рост цен на фоне "выноса" свежей партии ден.знаков? Рост на этом фоне инфляции...В чем выполнение?
То ли я туп, что может быть, то ли вы не объективны.

Я написал максимально доступно, что непонятно?

Я ж не Сбербанк чтобы вести статистику скольким выдали 1000 грн скольким нет, и сколько это от общей суммы задолженности. Но обещание начало выполнятся, каким бы оно неправильным не было с моей точки зрения. И не несло бы за собой все то что вы сказали, кроме разве что партии ден. знаков. Но люди зная об этих негаивных последствиях проголосовали за это обещание.

Гость77
 
ПРОТИВ ХАПУГ написал:
А в общем мы все кто за 1-х и кто за 2-х - СПИМ И ПОРА ПРОБУЖДАТЬСЯ!!
http://www.youtube.com/watch?v=c8ORYxrSerY
Достаточно сильно сделано и что то напоминает 2004 год!!! :twisted: Причем вчера видел по 1-му национальному :?: :!:

Отличный ролик. Маленькое замечание. Основное разрушение власти и государства произошло за последние 5 лет. У нас анархия и беззаконие с безраздельным грабежом страны под видом "майдаунизации" и "демократии".

ПРОТИВ ХАПУГ
 
viy написал:
Но люди зная об этих негаивных последствиях проголосовали за это обещание.

И получили раскручивание инфляции, обесценивание гривны, включенный на полную мощность печатный станок Evil - ТАК ВОНА ПРАЦЮЄ!!!
А где же наш постоянный участник дискуссий- В. Киричок (в плаще и шляпе - как у чикагских гангстеров прям) Laughing out loud. Иль БЮТ решил не мелочится на "пустой трёп" на данном форуме.

Гость77
ТАК А Я И не спорю - А ДАЖЕ УВЕРЕН (причем не за деньги, а по идейным убеждениям)

Антибиотик.

viy

Странная у вас логика. Вернее странно то, что она отсутствует. Стало быть, главное что то начать, а там пусть хоть конец света?
Говорите какие то перевертыши с претензией на основоположничество...
Так не может продолжаться до бесконечности.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2138
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.