Вопрос к леди Ю: "К нам пришел ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК? (писец)

Один мой товарищ создал свой блог, в котором мы пытаемся сделать анализ ситуации в Украине и как можно людям со средним достатком сохранить и приумножить свои скромные сбережения. И вот анализируя ситуацию с гривной в конце 2009 года и начала 2010 - "обрадовали январские чудеса - перевыполнения бюджета" http://prostofinansy.com/?p=1831#more-1831 А теперь вопрос к г-ну КИРИЧКУ (с БЮТа который на этом форуме): Сколько НБУ будет делать эмиссию для ПРАВИТЕЛЬСТВА тигрЮли? Как Вы относитесь к тому что, каждый украинец в этом году одолжил правительству 200 долл. США.

Один мой товарищ создал свой блог, в котором мы пытаемся сделать анализ ситуации в Украине и как можно людям со средним достатком сохранить и приумножить свои скромные сбережения.
И вот анализируя ситуацию с гривной в конце 2009 года и начала 2010 - "обрадовали январские чудеса - перевыполнения бюджета" http://prostofinansy.com/?p=1831#more-1831

А теперь вопрос к г-ну КИРИЧКУ (с БЮТа который на этом форуме):
Сколько НБУ будет делать эмиссию для ПРАВИТЕЛЬСТВА тигрЮли?
Как Вы относитесь к тому что, каждый украинец в этом году одолжил правительству 200 долл. США. Сейчас долг каждого жителя страны – от грудных детей до немощных стариков – только по официальным гособязательствам составляет свыше 700 долл. на каждого? А не Юлия Тимошенко своей критикой банковской системы спровоцировала отток депозитов, и возникшее недоверие среди населения к банкам, что потянуло банкротство одного из системообразующего банка "Надра" (да там есть вопросы - как коммуниздили деньги и выводили в офшор-но она то фактически ГЛАВНАЯ В ГОСУДАРСТВЕ и могла это проконтролировать или нет)?
Так что к нам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО незаметно подобрался ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЕК?
Это больше относиться к разделу конечно Экономика, но боюсь там уважаемого Киричка не будет Laughing out loud Laughing out loud

Антибиотик.

ПРОТИВ ХАПУГ

То ли еще будет, дружище...

ПРОТИВ ХАПУГ

Антибиотик.
Да господа все таки БЮТ решил не тратиться на наш форум и наверное нас покинул В. Киричок, а жаль..... Laughing out loud :twisted:

Антибиотик.

Свежая сенсация из блога профессора Тараса Кузьо

http://blogs.pravda.com.ua/authors/kuzyo/

"Ассоциация гималайских бормотологов" и "Конгресс никарагуанских липосакторов" выступили с совместным заявлением, в котором призвали украинцев проголосовать за Юлию Тимошенко, так как это единственный кандидат, которому дороги идеи бормотологии и липосакции, без которых немыслимо существование соборной и независимой Украины.

Они отметили, что, противостоящий Тимошенко на выборах Виктор Янукович, даже не понимает значения слов бормотология и липосакция, не говоря уже об осознании их первостепенной важности для розбудови демократичної України. Над Украиной нависла угроза реванша вивисекторов, отмечается в заявлении, и только сплочение вокруг кандидата Тимошенко, поможет ее предотвратить, возглавить, углубить, не допустить, поднять на борьбу и дать лопатой по еб... всяческий отпор.

К заявлению присоединилась "Независимая академия южноафриканских мучачо" и, учрежденная еще Наполеоном, авторитетная "Французская европейская ассоциация содействия развитию пивной промышленности".

В последний момент, также стало известно, что подписи под обращением в поддержку демократического кандидата поставили все делегаты "Межгалактического съезда операторов машинного доения руками" и представители ведущих независимых китайских производителей "Panasoanik" и "Abibas".

От влиятельного источника в Белом Доме, через Григория Немырю стало известно, что заявление готовы подписать любимый хомячок старшего сына Барака Обамы и главный редактор школьной стенгазеты племянницы госсекретаря Хилари Клинтон.

Эти факты свидетельствуют о безоговорочной поддержке кандидата Юлии Владимировны Тимошенко широкой международной общественностью!

Тарас Кузьо
Доктор, професор, старший науковий співробітник кафедри українoзнавства в Університеті Торонто

ПРОТИВ ХАПУГ

Да видно что БЮТ и от нас сбежал, а жаль что не дискуссировали на животрепещущий вопрос :!:
Вот Вам уважаемые форумчане очередное доказательство пиз.....жа гадов Sad

AWASS

ПРОТИВ ХАПУГ, вот мне смешно от тупости Янека и обидно от брехни Юли. А у вас видно другие реакции на этих персонажнй? Разве тебе не обидно впереди громаднейшего стада ПР видеть НАСТОЯЩЕГО барана? Laughing out loud

ПРОТИВ ХАПУГ

AWASS
Понимаешь, дорогой, я прекрасно понимаю, что на самом деле Янык на совсем тот кандидат, которого хотелось бы. Да у него много НО, в ПР если пройтись по кадрам (даже Сумским) еще больше НО. Да Янык не оратор - с "трындежом" у него явные проблемы. НО ЕСТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕЕЕ "НОООООО" - Я ХРОНИЧЕСКИ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ "ЧЕРНУЮ ВЕДЬМУ В БЕЛОМ" как на интеллектуальном, так и на эмоциональном, и подсознательном уровнях. Когда я ее вижу, ее НАГЛУЮ ЛОЖЬ - меня 10 раз переворачивает, подкидывает и разрывает в клочья (конечно не в буквальном смысле слова) :oops: Laughing out loud
Но это все эмоции, а на самом деле мой негатив к НЕЙ обоснован исключительно на голом анализе (без предвзятости) состояния экономики, нац. валюты, культуры, спорта как в Сумском регионе так в Украине. Но особенное место здесь занимает мое невероятное отвращение к америкосам (не только как к нации, хотя там много есть чему поучиться) и всем жидо-масонским проявлениям (я не есть антисемитом - но кто хоть не много знаком с теорией Мирового правительства и историей масонской ложи тот меня поймет). А поскольку америкосы сами признались, что они финансировали "оранжевую" революцию с целью ......, не буду цитировать - вот вам откуда появилось искреннее желание просто анализировать ИХ шаги и в конечном итоге выдать информацию.
Кстати крикун В.Киричок - сразу заткнулся и пропал в небытьё :oops: Laughing out loud

AWASS

ПРОТИВ ХАПУГ, согласен с тобой, для меня тупость ближе чем хитрость и ложь, я тоже буду голосовать за Янека. Вообще-то мы выбираем не тупого и брехуху, а Главного Управляющего Страны, и не этом поприще достижения одного и другого небо и земля. Вот тут и думать не надо!

ПРОТИВ ХАПУГ

AWASS
Спасибо за понимание и поддержку Smile . Я уверен, что Украина на вернется с приходом Яныка в 1998-2004 года, т.к. и страна и люди с их мировозрением и мышлением изменились. Как никак, но стоит признать что, по крайней мере, у нас появилась СВОБОДА СЛОВА, люди перестали бояться говорить открыто (на локальном нашем уровне - и Вы уважаемый, и без ника, и Влад, и антибиотик, и НЮФ - причем многих знают в лицо в реальной жизни). Да не будет тотального контроля даже по тому, что с другой стороны есть ВЕЧНАЯ ОППОЗИЦИЯ БЮТ, которая будет кричать, кричать и еще раз кричать, а им рот не заткнешь. ПОЭТОМУ, С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, У НАС ЕСТЬ ШАНС ОСТАТЬСЯ НАЦИЕЙ (я не трогаю тему языка-это долгий, мучительный вопрос) И НАЧАТЬ РАЗВИВАТЬСЯ КАК СТРАНА!!!
А что до Ю.В.Т., то вчера перед новостями по Интеру в 20.00 сильнейший агит фильм показали за Яныка. И там Пиховшек(!!!!!!!) выдал серьезное сравнение, кроме прочего, ораторства Юли с красноречием Гитлера, Муссолини и др.
И я точно уверен, что при Юле МЫ ТАК СВОБОДНО НА ФОРУМАХ ПИСАТЬ НЕ СМОЖЕМ, А В ЖИЗНИ И СЛОВА РЕАЛЬНО ПРОТИВ НЕ СКАЖЕМ, А КТО РИСКНЕТ - ........
Я также уверен на все 100%, что Юлю поставили для развала нашей страны и уничтожения украинской нации как таковой (примеров приводить не буду, кто хочет отроет глаза и увидит). Об этом я уже где то здесь писал.
Так что я готов вступить в полемику с ЛЮБЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ БЮТа. И если кто то меня убедить в том, что леди Ю. достойна управлять страной Я ВЫСТАВЛЮ ЯЩИК ПИВА - не кока-колы (я не пью).
И я не спорю, что ВОНА умелый, достаточно умный руководитель - но ее усердее направлено на развал страны и пиар СЕБЯ ЛЮБИМОЙ
ТАК ЧТО Я УВАЖАЮ ВЫБОР КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА - УВАЖАЙТЕ И ВЫ МОЙ!!!

AWASS

ПРОТИВ ХАПУГ, ты Юлей и юлианцами занимаешься целенаправленно. А вот ты заметил, что люди ее поддерживаемые не мыслять логически, а ТУПО отвечают, она красивая женщина, хорошо говорит, нравится как человек,... Понимаешь что странно, у тупоголового команда нормальных людей, а у хитроумной - команда тупоголовых. ПОЧЕМУ???

mentat

Пушистый зверёк тварынка кочевая. Теперь с северо-востока её потянуло на юго-запад. Правда. не вся ещё заползла. Десять лет назад у восточного соседа было 1000 долга на каждого жителя, включая младенцев. Теперь нет. Говорят, что демократии тоже нет. Но по мне, так лучше без долгов, чем с ТАКой демократией.

ПРОТИВ ХАПУГ, я повышаю ставку до 5 бутылок коньяка. Пусть ВОНАнисты и ОУНисты докажут мне, что их классная дама способна на нечто большее, чем борщи варить.

AWASS, Именно так и произойдёт. Большинство сумских избирателей мыслят незатейливо. Досить цих мужикив у влады, Янукович так зовсим бандит, а Юля жинка гарна, працювита, хазяйнувата, вона цих бандюкив разгонит. Нехай вона керует.

Проблема не в наличии или отсутствии умной команды. Проблема в отсутствии РАзумных избирателей.

ПРОТИВ ХАПУГ
 
AWASS написал:
ПРОТИВ ХАПУГ, ты Юлей и юлианцами занимаешься целенаправленно. А вот ты заметил, что люди ее поддерживаемые не мыслять логически, а ТУПО отвечают, она красивая женщина, хорошо говорит, нравится как человек,... Понимаешь что странно, у тупоголового команда нормальных людей, а у хитроумной - команда тупоголовых. ПОЧЕМУ???

Вы немного не попали!! Smile Как раз я и не занимаюсь ни ЕЙ ни НИМ. Анализ делаю исключительно для себя, в целях саморазвития, сохранения и приумножения честно заработанного мной капитала и обеспечивания достой жизни (не существования) для своей семьи. А так же, чтобы мне в мои 30 лет разные нехорошие люди не смогли вешать лапшу на уши, т.к. лучший аргумент против лжи - это обладать широким кругозором и различной информацией, при этом регулярно ее обновлять.
Да действительно, перед 1-м туром лично объехал пол области с социальным опросом и действительно подтвержу, что в селах голосуют за Ю. - потому, что она говорит красиво и вообще красивая женщина в белом.
Проведя анализ и сравнения приходишь к выводу, что здесь применены не что иное как зомбирование людей, успешно обкатанное спецслужбами еще на БЕЛОМ БРАТСТВЕ (помните 90-е), только примененные в масштабах страны Crying
На самом деле мне кажется он тупоголовый на публике (лично не знаком и сужу исключительно по ящику), а из курса бизнес менеджмента - ХОРОШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НЕ ТОТ КТО НАНИМАЕТ НА РАБОТУ ХОРОШИЙ ПЕРСОНАЛ, А ТОТ КТО БЕРЕТ ЛЮДЕЙ УМНЕЕ СЕБЯ :roll:

AWASS

ПРОТИВ ХАПУГ, молодец! Я думал ты из штаба Янека, а если поступаешь от души, то я уважаю таких людей, хотя к различного рода бизнесменам - аллергия, так как их бизнес не созидания, а спекуляция и обман. Твои рассуждения полностью поддерживаю, особенно по зомбированию, вводит людей в транс, а потом втюривает всякую чушь. А человек выйдя из транса не может объяснить, ну чем же она хороша, кроме формы и сказать нечего. А без содержания, нет человека, а кукла, которая без кукловода и жить не может

ПРОТИВ ХАПУГ

AWASS
+1

Чебураха

ПРОТИВ ХАПУГ,... Понимаешь что странно, у тупоголового команда нормальных людей,

Это кто ж такие? Олэнка Бондаренко? Гэна Васильєв?Сашок Волков Гєллєр Женя Борисовичов?Сережа Безголовый?прачка Горина? Боря Дэйч? инвалид по вызову Журавко? соломенная вдова Засуха?борец за честные выборы Кидалов? везде побывавший и всем полизавший Кинах? затычка по вызову Владик Лук’янов?завмаг Пеклушенко? непотопляемей Пискун? ценный законотворец Яша Табачник и Тедеєв Ельбрус ?а может это рупор и рукомахатель Чечетов ?или эксклюзивное создание Шуфрич Нестор ?или младая поросль Щербань Артем . Янукович Віктор Вікторович.или неутомимый законописец Рінат Леонідович?

Антибиотик.

Чебураха

А ежели от обратного пойти? То там кто? Душка Портнов, гениальный Полохало, мозХ партии Сидельник, суперэкономист Королевская, ворошиловский стрелок Лозинский, политпроститутка Яворивский, группа педофилов, вечный гайер балаганный Ляшко? И прочая и прочая и прочая...

Так как там, в сравнении? Как по мне, так паритет соблюден.

Но при учете того, что БЮТовская братия не просто жадная, а супер...даже мегажадная и совершенно бессовестная, думаю есть над чем поразмыслить...

Ну конечно...Ежели принять во внимание кристальную честность г-жи Григян, на фоне туповатости Януковича, это конечно...огогого...

Не нужно комментировать то, что впоследствии тоже может быть прокомментировано.)
А так - МИРУ _ МИР!!!

ПРОТИВ ХАПУГ

В Кірічок відповідай на питання - а не займайся агітпромом - ЗАДОВБАВ ВЖЕ :twisted:

орлик

17 февраля ВАСУ открыл производство в административном деле по иску Ю.Тимошенко к ЦИК. Постановлением суда определено, что дело будет рассматриваться коллегией судей в составе всех судей ВАСУ, кроме судей, отсутствующих по уважительным причинам.Судьей-докладчиком по иску Юлии Тимошенко был определен судья ВАСУ А.Нечитайло.
_____________________________________________________
Прикол! докладчик- Нечитайло

Губа

Хотелось бы снова поднять эту темку. Жаль что она заглохла.

Вот интересно, как сейчас обстоят дела у нашего дорого БЮТа:
- Во Львове раскол, половина в опозиции, половина нет. Не поделили деньги за Евро-2012. Теперь делят как то по-новому...
- В Киевском облсоветет тоже. Губскому нужна земля, а Тимошенко оппозиция. И теперь вот местный глава облсовета мечется туда-сюда - то пишет заявление об уходе, то забирает оное. Что там происходит, в т.ч. и с землей - тоже не ясно...

И все как то тихо. Раз проскользнуло в инете и молчок. Ну ладно то пресса молчит, тут вроде и более шумные дела происходят... а что же оппоненты их? Где та самая "новоя коалиция"? Вроде ж обещали порядки. Наверху кресла поделили - и все?

А в Сумской области как? Отправили в отставку Гученка? Но это город. А в области?

Вот наткнулся например, на сайт Сумской экологической инспекции, там написано, что проверяли наши лесные хозяйства - везде нарушения
http://www.dei.sumy.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=108&Itemid=29

Лесхозы входят в КП Сумыоблагролесхоз, там сидит Савченко Григорий Тмофеевич генеральным директором, депутат от БЮТ. Теперь слухи ходят, что кресло под ним шатется, но убрать его хотят точно также как в Киевской области уйти в оппозицию - т.е. формально там, а номинально - как был, так и есть. Под родным белосердешным контролем.

И все молчат. Молчат депутаты-регионалы. молчит Токарь, который вроде за Януковича теперь. Молчит пресса. Все правдорубы как в рот воды набрали. Оно то понятно, что такое лес, это ж нет ТЭЦ... Сколько его там рубят, палят? Кому они нужны эти зеленые насаждения, проку от них...

Если нарушений там нет, и в наших лесах все хорошо, то перед Савченком нужно извинится. А если не хорошо, то местные регионалы опять в скором времени сядут в лужу. Впрочем как и всегда!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.