Звіт міського голови перед громадою міста Суми

Геннадій МІНАЄВ підписав розпорядження про проведення звіту міського голови [b][u]перед громадою міста Суми[/u][/b]. Про свою роботу за підсумками року, що минув, міський голова звітуватиме перед сумчанами 6 березня об 11.00 у великій залі засідань Сумської обласної ради. З метою узагальнення наданих матеріалів та підготовки звіту міського голови створено робочу групу. Її очолив перший заступник міського голови Микола ТРОФИМЕНКО, заступником голови робочої групи став заступник міського голови, керуючий справами міськвиконкому Віктор ВОЛОНТИРЕЦЬ.

Геннадій МІНАЄВ підписав розпорядження про проведення звіту міського голови перед громадою міста Суми.

Про свою роботу за підсумками року, що минув, міський голова звітуватиме перед сумчанами 6 березня об 11.00 у великій залі засідань Сумської обласної ради.

З метою узагальнення наданих матеріалів та підготовки звіту міського голови створено робочу групу. Її очолив перший заступник міського голови Микола ТРОФИМЕНКО, заступником голови робочої групи став заступник міського голови, керуючий справами міськвиконкому Віктор ВОЛОНТИРЕЦЬ. До складу робочої групи також увійшли керівники низки структурних підрозділів Сумської міської ради та представники громадських організацій, підприємств міста. Серед них – в. о. генерального директора ВАТ "Сумихімпром" Віра ЛАВРИК, голова наглядової ради ВАТ "Сумський завод "Насосенергомаш" Олег СОКОЛОВ, голова молодіжної організації "Центр" Олексій НАЗАРЕНКО, заступник голови міської організації товариства "Просвіта" Микола КАРПЕНКО. ()

Молодіжна організація "ЦЕНТР" звертається до мешканців м. Суми з проханням прийняти активну участь у формуванні звіту міського голови.

Для цього залишайте свої питання (або пропозиції стосовно звіту) до пана Мінаєва в цій гілці. Всі ваші пропозиції та питання будуть передані до міськвиконкому для формування звіту міського голови перед громадою міста Суми (крім тих, які мають ненормативну лексику та безглуздий зміст).

Отож не будь осторонь. Напиши, що тобі цікаво дізнатися про роботу мерії та про рідне місто в цілому.

Barmaley
 
ЦЕНТР написал:
Для цього залишайте свої питання

Возьмите его предвыборные обещания. Этого, думаю, будет достаточно.

Станислав

Сколько денег было потрачено на ремонты школ и детских садов

Антибиотик.

Геннадий Михайлович, чтоб ты был здоров, а как там дела с Гученко, Божко и прочими товариЗчами типа Скрипки,по воровству земли и служебным подлогам? Разрешилось? Или в стадии дополнительной проверки? Или благополучно похоронили это дело?

ЦЕНТавР

ответ очевиден- дело закрыли. А главный там Бойко был.

Антибиотик.

Дело не в том кто главный...Дело в том, кто попустительствовал, "крышевал", закрывал глаза, пособничал...)))
Кто на зарплаты дома на Криничных строит...
Самому в меры пойти, что ли? 100 лет собираюсь на даче, капитальный гараж построить...Глядишь, и не только гараж получится...
Есть инициативная группа? Или мне самовыдвинуться?
Laughing out loud

Иван Егоров

Хотелось бы узнать что сделал конкретно Геннадий Михайловичь

Доктор Айболит

Я думаю, вернее уверен - эти слушанья будут не такими "сладкими" как все прошлые разы. Нервов МГМ потратит очччень много... если хватит смелости прийти, конечно.

ПРОТИВ ХАПУГ

Ну во первых отчет главы города - ЕСТЬ ОБЩЕСТВЕННЫМ СЛУШАНИЕМ, ЧТО ЗА ПОЛ ГОДА ДА ВЫБОРОВ ПРОВОДИТЬ ЗАКОНОМ ЗАПРЕЩЕНО :!: Laughing out loud
А во вторых - сразу тут и посадим :twisted: !!!

Случкин
 
ПРОТИВ ХАПУГ написал:
Ну во первых отчет главы города - ЕСТЬ ОБЩЕСТВЕННЫМ СЛУШАНИЕМ, ЧТО ЗА ПОЛ ГОДА ДА ВЫБОРОВ ПРОВОДИТЬ ЗАКОНОМ ЗАПРЕЩЕНО :!: Laughing out loud
А во вторых - сразу тут и посадим :twisted: !!!

Молодец Салатенко. Так держать.

ПРОТИВ ХАПУГ

Ты че гонишь какой нахрен Салатенко - и кто это такой :?: Все пишут Салатенко, Салатенко-блин все им недовольны и его походу бояться.

без ника.
 
ЦЕНТР написал:
Отож не будь осторонь. Напиши, що тобі цікаво дізнатися про роботу мерії та про рідне місто в цілому.

Скажу откровенно и даже жестко. Вот когда читаю такую ху.....ю я понимаю почему Минаев имеет ВАС и НАС всех и в хвост и в гриву. Я понимаю почему парень из села прямо скажет хам и довольно тупой и истеричный человек имеет тех кто считает себя городскими жителями к тому же умными и образованными. Хоть обижайтесь на меня хоть нет ЦЕНТР вы знаете мне плевать на это. Вот нормальный и умный человек знает несколько вещей. ОТЧЕТ МИНАЕВА это всего лишь СПЕКТАКЛЬ организованный Минаевым и Волонтырцем. Вам что того позора мало что вы получили на прошлых звитах когда пытались вопросы задавать Минаеву??????? Вы что не поняли с кем вы имеете дело?????? У вас уже от глупости крышу снесло??????????? Ведь нормальные люди понимают что все что пишется здесь читается как самим дурошлепом так его деревянным солдатиком и на все вопросы будут подготовлены ответы независимо зададите вы их или нет. Откройте ПАНОСраму и поглядите как Минаев онлайн интервью давал. Пришел человек на вопросы из флешки выгурзил ХОРОШИЕ и подготовленные ответы и всех уделал за ОДИН час дав ответ на 90 вопросов. Вы предлагаете нам в ВАШЕМ позоре участвовать???????? Я уже неговорю что вам Волонтырец просто не даст эти все вопросы задать . Максимум ОДИН. Будь вы умнее то вы подготовили листовки с вопросами ( не более ДЕСЯТИ ХЛЕСТКИХ ВПРОСОВ) и раздавали их на входе и в зале. Вы б каждому своему человеку на листе бумаги написали по одной БОЛЬШОЙ букве и затем встали на трибуне создав ЖИВОЙ ВОПРОС напрмер КОГДА ВЫ НАС ПЕРЕСТАНЕТЕ ГРАБИТЬ! ( длина вопроса зависит от наличия людей)Знаете как на стадионах делают живые картинки и прочее. Вот так молча встали в проходе подняли каждый по листку с одной буквой и получили ЖИВОЙ вопрос. И уж если вы задаете вопрос Минаеву то не такие глупые над которыми он прямо смеется ( помните телеэфир возле Банковой). А спросите например так

КАК ОФИЦИАЛЬНО ЗАВЯИЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОБЛДЕРЖАДИМИНИСТРАЦИИ НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИ ЛЕТ ВАШИ ПОДЧИНЕННЫЕ ЗА КОТОРЫХ ВЫ НЕСЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНУЮ ОТВЕТСВЕННОСТЬ КАК РУКОВОДИТЕЛЬ ЗАКУПАЛИ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ В ПОЛТОРЫ -ДВЕ-ТРИ ЦЕНЫ ОТ РОЗНИЧНЫХ МАГАЗИННЫХ ТАКИМ ОБРАЗОМ ОБВАРОВЫВАЛИ НАШИХ ДЕТЕЙ. (вводная часть вопроса) СКАЖИТЕ КОГДА ВЫ СПИТЕ ЧТО ВАМ СНИТЬСЯ, КОШМАРЫ ЧТО ВЫ В АДУ ГОРИТЕ ЧТО ВОРОВАЛИ У ДЕТЕЙ ИЛИ КАК ВЫ ОТДЫХАЕТЕ В МАЙАМИ ТРАТЯ ДЕТСКИЕ ДЕНЬГИ НА СВОЙ ОТДЫХ???????

Акцию Минаева ПОЛЮБИ МЕНЯ ЛЮБИМОГО вы должны превратить в акцию ПНИ ВОРА-МЕРА. Это ваш пиар должен быть где вы не должны буть тупой массовкой у дурошлепа. Он и без вас все комунальные службы туда сгонят там и так народа согнанного будет не протолкнуться и вопросы будет кому задавать подготовленные и без вас. Вообщем хыззззззз. Имеет вас Минаев и будет иметь дальше ибо вы сами не ведаете что творите и при этом даже думать не хотите.

Банзай

Да, безника, как всегда прав! Правильно я делал в свое время, что гонял его по Белопольскому шоссе на Сумское море! Хоть личиком не вышел, но хоть из ума не выжил, как большинство тут.

Гость.

Погода помешала транспорту
02.02.2010

Из-за ухудшения погодных условий в воскресенье 31 января и в понедельник 1 февраля было прекращено транспортное сообщение с рядом окраинных районов Сум, а машины «скорой помощи» часами не могли доехать на вызов.

По словам заместителя начальника горуправления образования Валентина Рыбянского, из-за скользких дорог опоздания на вызов машин «скорой» составляют до двух часов. По информации начальника отдела логистики Валерия Семесенко, вечером 31-го января было прекращено движение маршруток №23 на Косовщину, а также до Нижнего Песчаного. Уже 1 февраля маршрутки не могли преодолеть подъем на Басах, в результате пассажиры не смогли добраться до областного роддома. Как сообщил директор КП «Электроавтотранс» Виктор Чалый, из-за плохого состояния дорог троллейбусы перестали ходить по улицам Брянской и Пограничной. Теперь они ходят только до ул.Ковпака и до второй проходной «Сумыхимпрома» соответственно.

"Данкор online

==========================

Скажите, такое при страрой "бандитской владе" было возможно?

Антибиотик.

Гость.

Ты что, больной? Не понимаешь что ли, что воздух стал сытнее, можно сказать слаще...Вышел, вдохнул...Сыт! Прямая экономия!
Вода в лужах, демократично - октановая, зачерпнул пригоршней, и в бак...И поехал...Не понимаешь, что ли?
Повесил в дому на стене портрет Тимошенко, и он греет, как солнце, можно и отопление отключить...
Все направлено на то, чтобы ты на свою повышеную( кто не верит, спросите у Тимошенко! Юлька - правда, все скажет как есть), зарплату, съездил зимой в Куршавель с семьей, алетом в Шарм эль шейх...

Только ослы не понимают, что жизнь наступила вольная, чудесная, сытая и благополучная!
А дальше может быть еще сытнее, еще лучше, дешевле( куда уж дешевле?) и демократичнее...
По спец.заданию Ю.В.Тимошенко, наши передовые НИИ, разрабатывают специальные сорта хлеба( из водорослей) ...Неубываемые...На каждую область, будет выделяться от 5, до 7 буханок, в зависимости от к-ва адекватного электората, а главы областей и меры городов, будут из рук своих, этими 5 -7 хлебами от бАгини, окормлять паству...
И это еще не все.
Мы поставим спец насосы под Черноморский шельф( по личному заданию Ю.В.Тимошенко, наши передовые НИИ разрабатывают такие насосы) и перекачаем всю нефть, со всего земного шара к нам. И будет нам счастье. И потекут нефтедоллары.
Премьер купит себе домик, в кредит, где то на Криничной( а что, она хуже наших депутатов) , и вечерами, попивая чай на веранде с Турчиновым, будет благостно улыбаться и думать...Це все я...Напрацювала...
Так что ждите, голосуйте...И будет вам счастье.
А кто скажет что я вру, тот мне первый враг.
Я верю Тимошенко, как верю главному шаману Ямало-Ненецкого автономного округа России, а ему не верить нельзя...Таки в бубен бьет. Звук пустой, но громкий.

Кстати, никто не подскажет, хДе бАгине туфлю целуют нынче...Съездить нужно, приложится...А то как меня не окормят...От волшебных хлебов.

Щербань
 
Гость. написал:
Погода помешала транспорту
Скажите, такое при старой "бандитской владе" было возможно?

Очень часто и густо и даже при погоде намного лучше. Так что не надо ля-ля!

Антибиотик.

Щербань

Не смешите мои подковы. При губернаторе Щербане,чего уж там, мер Минаев, в карманах бы песок носил, и посыпал дорожки.

Есть моменты, где Щербань был не очень...Ну просто очень не очень...))

Но в подобного рода вопросах, он умел нагнуть всех.

Александр28

Моему сыну 3 года. Скоро собираюсь отдать его в детский сад. Мне было бы интересно узнать сколько их работало в 2009 году и сколько будет работать в 2010. Какое у них финансирование.

Антибиотик.

Александр28

Работали в 2009 году, и в 2010 будут работать. И мы все сделаем так, что бы работали и дальше.Ведь это наша, одна из наиглавнейших задач.Потому как эти пять лет, не прошли легко.Были ошибки и сложности.Но громада, ну и я, все это преодолели.И в следующую каденцию,я же думаю вы все понимаете, кого нужно выбрать, мы сделаем из города конфетку.
Фабрики - рабочим, землю - Гученко, неграм - свободу...

Спасибо за вопрос.
Следующий.

Терминатор
 
Иван Егоров написал:
Хотелось бы узнать что сделал конкретно Геннадий Михайловичь

http://www.meria.sumy.ua/ua/power/chief/reports - там написано. Главное прочитать, чтобы грамотно спросить.

 
ПРОТИВ ХАПУГ написал:
Ну во первых отчет главы города - ЕСТЬ ОБЩЕСТВЕННЫМ СЛУШАНИЕМ, ЧТО ЗА ПОЛ ГОДА ДА ВЫБОРОВ ПРОВОДИТЬ ЗАКОНОМ ЗАПРЕЩЕНО Exclamation Laughing
А во вторых - сразу тут и посадим Twisted Evil !!!

Где это прописано? Мне помниться, что Клочко вообще со своим звитом ездил по предприятиям прямо во время своей избирательной кампании. И что-то никто его не посадил...

 
ПРОТИВ ХАПУГ написал:
Салатенко-блин все им недовольны и его походу бояться.

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Дебилов бояться не стоит. Им надо сочувствовать...

 
Гость. написал:
заместителя начальника горуправления образования Валентина Рыбянского, из-за скользких дорог опоздания на вызов машин «скорой» составляют до двух часов

Мне кажется странным тот факт, что управление образования взяло на себя контроль за скорыми...

 
Антибиотик. написал:
Фабрики - рабочим, землю - Гученко, неграм - свободу...

Ага... И курицу в жертву принести для полного щастья. Laughing out loud

viy
 
Антибиотик. написал:

Не смешите мои подковы. При губернаторе Щербане,чего уж там, мер Минаев, в карманах бы песок носил, и посыпал дорожки.

Есть моменты, где Щербань был не очень...Ну просто очень не очень...))

Но в подобного рода вопросах, он умел нагнуть всех.

При Щербане зачастую тралики не могли преодолеть обледеневшие путепроводы (Курский и Харьковский). Историк блин. С рынка на красную площадь с трудом забирались.

Антибиотик.

viy

А ну да, ну да...Раз сказал такой столп истины, спорить не вижу смысла. Внемлю с трепетом...

viy

Я лично был свидетелем того как на харьковский путепровод люди буквально на руках занесли троллейбус, если бы такое имело место сейчас то это стало бы топ-съемкой на всех конкурсах Laughing out loud

Антибиотик.

viy

Раз, два...Вполне может быть, не спорю. Но это не было системой, как при нынешних...хАспАдаХ.

viy
 
Антибиотик. написал:
viy

Раз, два...Вполне может быть, не спорю. Но это не было системой, как при нынешних...хАспАдаХ.

Но и никто песок в карманах не носил и не посыпал, были дни когда тралики вообще не ходили. Счас их правда настолько мало что и не уследишь - ходят они или нет.

Антибиотик.

viy

В карманах, конечно не носили, но суетились, как могли...

ЦЕНТР

Хотим напомнить, что мы пишем в этой теме свои конкретные предложения по поводу отчета Минаева и конкретные вопросы, касающиеся его работы в 2009 году.

viy
 
Антибиотик. написал:
viy

В карманах, конечно не носили, но суетились, как могли...

Ну прям ускользаете как вода из рук, в том то и дело что не суетились. Зима была другая, это да, было меньше снега и больше гололеда.

viy
 
ЦЕНТР написал:
Хотим напомнить, что мы пишем в этой теме свои конкретные предложения по поводу отчета Минаева и конкретные вопросы, касающиеся его работы в 2009 году.

А какие такие можно задавать вопросы касающиеся его работы, если этой работы нет ?

А конкретное предложение пожалуйста: Минаев геть!

ЦЕНТавР

Уважаемый viy мы и так знаем что он не работает. А "геть" вы можете ему сказать и на этом форуме - только ничего не изменится или на выборах 30 мая -где может изменится. А верней на наш взгляд изменит НОВЫЙ ГУБЕРНАТОР (уж подсказывает серце точно изменит). Но уж коль мы от имени громадских организаций выбраны мы должны задать вопросы которые наболели и у Вас и у нас и у жителей нашего города. А рассуждения некоторых, кстати уважаемых, форумчан о том что это безполезно и такое прочие мы считаем что это абсурд. Пытаться доводить правду и бороться за лучшую жизнь нужно всеми способами. Или что, без ника, мы не понимаем что задав вопросы он просто отвертится, НО ОСАДОК ТО ОСТАНЕТСЯ. Это знаете ли как "Черные списки" которые составлял Минаев - никому не чего не сделал, а осадок у людей остался.
Вот например у нас к нему вопрос - ПО ИТОГАМ 2009 года МИНАЕВ ПОПАЛ В ЧЕНЫЕ СПИСКИ-2, ГДЕ ЗАНЯЛ ЛИДИРУЮЩЕЕ МЕСТО. Пусть готовится и отвечает. Черные списки офицальные (панорама). Так что вопросы господа в студию

канабиноид
 
ЦЕНТавР написал:
Так что вопросы господа в студию

А как можно выступить на этом отчете? Кто может точно сказать? Только не говорите,что можно записаться заранее в приемной.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169951
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.