Подкуп избирателей в Сумах

Интересную информацию только что прочитал на другом форуме: http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=72253&page=14 [quote="Glucker"] Директор КСПУ (котельная северного промузла) вчера разьяснила по поводу "понижения" тарифов на отопление. Она обьяснила что партия регионов перечислила деньги на счет котельной чтобы котельная сделала счета ниже на декларируемые 9%. Но попросили прикрепить рекламу к счетам.

Интересную информацию только что прочитал на другом форуме:
http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=72253&page=14

 
Glucker написал:
Директор КСПУ (котельная северного промузла) вчера разьяснила по поводу "понижения" тарифов на отопление. Она обьяснила что партия регионов перечислила деньги на счет котельной чтобы котельная сделала счета ниже на декларируемые 9%. Но попросили прикрепить рекламу к счетам. А за рекламу КСПУ и СТЭ ответственности не несут.
Вот вам еще одна "ласточка" по повоуд того какие "хорошие" и "правдивые" люди в ПР, включая януковича.

Сообщение от Igor_Rad_79:

Никто бы никому ничего бы не перечислял, если бы не ОБСЕ.

ООО "Сумытеплоэнерго" (СТЭ) разнесло "степлированные" квитанции вместе с рекламой ПР, а КСПУ вообще распечатала рекламу ПР на ОБОРОТЕ квитанции.

Партия регионов перечислила около 10 тыс.грн. КСПУ и около 12 тыс. грн. СТЭ "за раснос" своей рекламы, после того как вмешались наблюдатели ОБСЕ и сделали вывод о тривиальном ПОДКУПЕ избирателей. Так что партия регионов ничего ни кому не перечисляла за снижение тарифа, иначе бы до конца года она должна была бы перечислить 1) КСПУ - 4,5 млн. грн., 2) СТЭ - 7,5 млн. грн. Итого в сумме 12 млн. грн.!!!

Просто Деркач тривиально "наехал" на Шкрибляка (Технова) и "уговорил" Григоришина.

Кстати, ПОДКУП избирателей в Сумах является одним из положений иска БЮТ в суд о фальсификации выборов, и написанный акт ОБСЕ это не просто так - "вхдохи на скамейке". Хотя, конечно, уже все эти иски - мертному припарки. Но факт остался фактом.

Влад
 
* Олег * написал:
Кстати, ПОДКУП избирателей в Сумах является одним из положений иска БЮТ в суд о фальсификации выборов, и написанный акт ОБСЕ это не просто так - "вхдохи на скамейке". Хотя, конечно, уже все эти иски - мертному припарки. Но факт остался фактом.

Правильно говорят:" Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет". Это получается, БЮТ хочет отменить через суд выборы в Сумах, по основаниям подкупа избирателей, в городе или области, где Тимошенко набрала около 70% голосов?
Я то думал что уже видел всю глупость БЮТ. Laughing out loud

Иван Мариченко

Уважаемые, наслаждайтесь свободой, что выпала вам, пока они будут выяснять отношения, ближайшие несколько недель, а может и лет, в стране будет безвластие.
Ведь мы этого добивались, когда голосовали за НИХ.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.