Сумщине сулят Чмыря

Глава областной организации Партии регионов Юрий Чмырь назван главным претендентом на пост губернатора Сумской области.
В материале всеукраинской газеты «Дело», посвященной кандидатурам новых губернаторов, г-н Чмырь фигурирует, как безальтернативный кандидат на пост главы Сумщины.

Смена губернаторов состоится после инаугурации Виктора Януковича. Напомним, что он набрал на Сумщине 30% голосов, вдове уступив Юлии Тимошенко. В Сумах В.Янукович набрал и того меньше – 22% голосов.

Пресс-досье: Чмырь Юрий Павлович. Родился 7 апреля 1972 года в г. Макеевка Донецкой области. Образование – высшее. С 1989 по 1994 год учился в Донецком государственном техническом университете, квалификация - инженер-механик.

Трудовая деятельность. По окончании университета занимался предпринимательской деятельностью. С 1 февраля 1996 года по 17 декабря 1999 года - менеджер торгово-промышленного предприятия «Донагробуд». С 1 января 2000 года по 1 августа 2002 года – менеджер, финансовый директор Закрытого акционерного общества «Росмен».

С 19 августа 2003 года по 25 апреля 2005 года - первый заместитель председателя правления, председатель правления ОАО «АК «Свема» г. Шостка.

Общественная деятельность. С 28 июля 2007 года – председатель Сумского областного отделения Партии регионов. Член Политсовета Партии регионов.

Женат, жена Светлана Владимировна - домохозяйка. Имеет дочь Елизавету.
газета "Данкор"
Новостник

Ну вообще-то там еще фигурируют Дашутин и Лапин. Лапин, конечно, вряд ли, он болеет и ему это скорее всего ни к чему. Дашутин смотрелся бы неплохо на этом посту, но вряд ли ему дадут. Из тех, кого "Дело" назвало, нет еще Деркачей - одного депутата и одного сумского вице-губернатора.

Знайка

Многих нет. К тому же этот вопрос не обсуждался. Как всегда журналистам хочется поднять рейтинг своей газете и начинают исходя из каких-то собственных убеждений делать выводы.

Каким образом в списке оказался Дашутин? Лишь бы что написать

Белый
 
Новостник написал:
Дашутин смотрелся бы неплохо на этом посту

Это ж надо такое ляпать.

кот

Неужели этот пустоголовый дебилойд будет губернатором.

кот

Надо мовчана на мэра , а чмыря губернатором ,отэто парочка , отэто профессионалы.

emcee

Чмырь - достойный кандидат на пост губернатора.

Гость77
 
Белый написал:
 
Новостник написал:
Дашутин смотрелся бы неплохо на этом посту

Это ж надо такое ляпать.

В отличие от Лаврика (вместе с гарантом пас гусей), у которого "хватило" ума дать взятку гаишнику и обвинить того же в "поборах" Дашутин на голову выше. Но это все же не главный аргумент для губернатора не это. Дашутин лицо ограниченного "кругозора". Это "комсомолец" и стиль его не изменился. Губернатором сумщины должн быть человек без явных финансовых интересов в нашей области.

null

Кто поддерживает кандидатуру Чмыря на пост губернатора - милости прошу в Шостку, в ОАО "АК Свема", которую он возглавлял. Полюбуйтесь на результат его руководства и задумайтесь о судьбе области.

Oleg

Ой не кажiть хлопцi,гоп ... Лаврика конечно оставят губернатором, он такая лапочка. И кому он мешает?

111

Смена губернаторов состоится после инаугурации Виктора Януковича. Напомним, что он набрал на Сумщине 30% голосов, вдове Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud уступив Юлии Тимошенко.

Белый
 
Гость77 написал:
В отличие от Лаврика (вместе с гарантом пас гусей), у которого "хватило" ума дать взятку гаишнику и обвинить того же в "поборах" Дашутин на голову выше.

Если выбирать только между Лавриком и Дашутиным, то уж лучше Лаврик, у него по крайней мере хоть какая-то мораль и совесть есть.

 
кот написал:
Надо мовчана на мэра , а чмыря губернатором ,отэто парочка , отэто профессионалы.

А чем Мовчан не годится на мэра? Молодой, энергичный.

Гость77
 
Белый написал:
Если выбирать только между Лавриком и Дашутиным, то уж лучше Лаврик, у него по крайней мере хоть какая-то мораль и совесть есть.

Мораль и совесть у Лаврика??? Laughing out loud
Сунуть деньги гаишнику и тут же обвинить его во взятничестве??? Это мораль? Тогда позвольте спросить какая это мораль? А может это еще и совесть??? Laughing out loud
Чем еще запомнился наш "губернатор"? Тем, что спокойно смотрел, как ебют дерибанил для своих кумив и кумищ земельные участки?

ЦЕНТавР
 
111 написал:
Смена губернаторов состоится после инаугурации Виктора Януковича. Напомним, что он набрал на Сумщине 30% голосов, вдове уступив Юлии Тимошенко.

И че ты предлагаеш выдвинуть ВОЙТЕНКО, но я думаю он откажется, его в последнее время тянет к земельке-она родней и дороже. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Белый

Напомню, что мы говорим о Лаврике исключительно в сравнении с Дашутиным, и я на "мульон" процентов уверен, что ежели губернатором сейчас поставили бы Дашутина, то правление Лаврика после этого точно приравняли бы к золотому веку Сумщины, не меньше, потому как такого как Грыша еще поискать надо.

 
Гость77 написал:
Сунуть деньги гаишнику и тут же обвинить его во взятничестве??? Это мораль?

Это неудачный пиар-ход. Laughing out loud

Ну, а вообще лучше классика не скажешь:

"Мужик, хоча й дурний, але святий,
Його *буть, а вiн внiманiя на те не обраща,
и, хоч, полєзного не робить нi *я,
Но i не злобиться і любить все кругом:
Растєнiя, звiрят i пташенят, також
Дiтей, людей, дiвчаток, молодиць
і бога."

wrong
 
Белый написал:
А чем Мовчан не годится на мэра? Молодой, энергичный.

Это ты прикалываешся или серьёзно.Энэргии у него кончно много, а вот ума ....

ПРОТИВ ХАПУГ

Походу регионалы хотят полностью убить свой рейтинг на Сумщине поставив чмырика (у него даже фамилия подходящая) Laughing out loud
А как по мне - если выбирать из всей сумской гоп компании которая хотит править то Дашутин самая компромиссная кандидатура как бы кому то это не нравилось.
А Леша Мовчан был бы мером красавцем - он пока нос еще не достаточно высоко задирает, но то ли еще будет :twisted: - а с гэною ему тягаться пока что очень и очень СЛАБО

viy

Если губернатором будет Дашутин, то все здания на Сумщине прирастут на один этаж Laughing out loud

катет
 
viy написал:
Если губернатором будет Дашутин, то все здания на Сумщине прирастут на один этаж

Вий тебя что, Чмыр нанял? Это чудо сюда привёз Щербань распиливать Свему и РТИ. Он до сих пор дружен со всеми донецкими. И в случае назначения Чмыря часть кадров будет расставлена из Патриотовки.
А Дашутин хоть один завод вырезал? Он взял убитый Вниикомпресормаш и сделал его поцветающим предприятием. А ун ивермаг "Киев" - десятки лет простоял в руинах и никому до него небыло дела. Дашутин успешный бизнесмен и уверен будет успешным губернатором.

Гость77
 
катет написал:
А Дашутин хоть один завод вырезал? Он взял убитый Вниикомпресормаш и сделал его поцветающим предприятием. А ун ивермаг "Киев" - десятки лет простоял в руинах и никому до него небыло дела. Дашутин успешный бизнесмен и уверен будет успешным губернатором.

Ну не так все и радостно с Дашутиным. Позволю вам напомнить, что Дашутин купил универмаг за 10 000 дол. Smile Это цена 2-комнатной квартиры на тот час.
Вниикомпресормаш всегда пользовался хоршей репутацией и купить его продукцию напрямую не удавалось тогда никому - это тоже что вы просветили свои мозги.
К тому же, Дашутин один из трех, которым дали в свое время "кредит" без отдачи.
Что касается его человеческих качеств - спросите, как он выжимает своих работников на преприятиях в прямом смысле слова.

В то же время соглашусь, что Дашутин грамотный менеджер и лоббист.

ПРОТИВ ХАПУГ

Гость77
Но все же на сегодняшний день Дашутин все же наиболее подходящая кандидатура. Да он выжимает (в прямом смысле) из своих работников все возможное, так может и область так будет выжимать и заставит всех работать наконец, а не зиниматься очковтирательством и штаныпротиранием! Ведь время то пришло ТЯЖЕЛОЕ и выкарапкаться с той ямы в которой сейчас находимся можно только при условии ПРИЛАЖИВАНИЯ НЕДЕТСКИХ УСИЛИЙ :!:

mentat

В губернаторы с такой кликухой, пардон фамилией Shock Laughing out loud

ПРОТИВ ХАПУГ

mentat
+1 И 100% согласен, т.к. губернатор - это публичный человек №1 в области и все в нем должно быть №1

AWASS

Да - шутим, прикольноя фамилия, шутовская так сказать. Шут №1 Laughing out loud
Думаю, Лапин - лучший!!!

Клин

Кто такой Чмир? Что он сделал? Выборы - не смешите мои тапочки. Разве это фигура для области. Его никто не знает. Он не имеет никаких результатов. Да и вообще он - чмырь.

viy
 
катет написал:
Вий тебя что, Чмыр нанял? Это чудо сюда привёз Щербань распиливать Свему и РТИ. Он до сих пор дружен со всеми донецкими. И в случае назначения Чмыря часть кадров будет расставлена из Патриотовки.
А Дашутин хоть один завод вырезал? Он взял убитый Вниикомпресормаш и сделал его поцветающим предприятием. А ун ивермаг "Киев" - десятки лет простоял в руинах и никому до него небыло дела. Дашутин успешный бизнесмен и уверен будет успешным губернатором.

Так заканчиваем с ассоциативным мышлением, что если критикую значит меня регионы наняли?

Чмыря не знаю, ну а Дашутин конечно на виду, но:

Универмаг стоял в руинах ровно до того момента, когда возник спрос на аренду в таких объектах.

Насчет заводов, да так по легендам заслуга Дашутина в том, что он в отличии от других не про.....л то что ему дали.

Будет продолжение.

Клин

Обвинения Дашутина в том, что он купил "Киев" за "безцинь" - для бедных. Тогда все было на шару. Главное - он сумел из говна сделать конфетку. А предположения, что любой мог бы это сделать - почему же не сделал?

Белый
 
катет написал:
Вий тебя что, Чмыр нанял?

Как я это обожаю. Smile Появляется вот такое чудо, которое на форуме без году день или которое очкует под своим основным ником пиарить всяких мерзавцев типа гриши и начинает лаять на форумчан. Кто громче всех кричит "держи вора" хорошо известно.

без ника.
 
Клин написал:
Обвинения Дашутина в том, что он купил "Киев" за "безцинь" - для бедных. Тогда все было на шару. Главное - он сумел из говна сделать конфетку.

Вот именно ЭТО я называю МIСТЕЧКОВИМ КУГУТIЗМОМ!!!!!!!!!!!!!Вот сидит такой себе ушлепок написал глупость и даже сам не понимает какую он ху....ню написал. Ладно я понимаю он молодой глупый и не знает что перед тем как Дашутин выкупил универмаг Киев за 15 000 долларов ( столько стоила тогда трехкомнатная квартира) к нам приезжали чехи и предлагали выкупить этот универмаг в десятки раз дороже. Ладно я понимаю что человек вообщем то не в курсе что Дашутин по сути своей НИЧЕГО в этом универмаге не делал. То состояние в котором находится этот универмаг сейчас практически было перед продажей. Стоит на пол глянуть где плитка лежит 80-х годов. Дашутин лишь поставил внутренние перегородки. Ладно я понимаю что человек считает то УЕБИ...Е которое надостроил Дашутин над Универмагом и котрое вот вот рухнет верхом архитектурной мысли. Вот только я не понимаю как ТАКОЕ ГОВНО КАК УНИВЕРМАГ КИЕВ МОЖНО НАЗВАТЬ КОНФЕТКОЙ. Эта конфека для того села откуда это чудо вылезло а для города областного масштаба это УЕБ.....ЩЕ а не Универмаг. Я просто не понимаю как можно ЭТО назвать конфеткой когда заходишь и пошимаешь что проходы узкие пахнет плесенью поскольку нет вентиляции с потолков переодически капает вода свет мигает и это говно можно назвать конфеткой. Я понимаю что человек просто не видел НАСТОЯЩИХ торговых центров с экскалаторами хорошей ветниляцей широкими проходами и автостоянками и с хорошими товарами. Потому что мистечковый кугутизм это наш первый враг поскольку живет человек в говне а думает что это конфетка.

viy

без ника.

Ну и добавить нечего Smile

Да есть же еще стройки Дашутина на Харьковской Laughing out loud

Гость77
 
Клин написал:
Обвинения Дашутина в том, что он купил "Киев" за "безцинь" - для бедных. Тогда все было на шару. Главное - он сумел из говна сделать конфетку. А предположения, что любой мог бы это сделать - почему же не сделал?

Для кого и что было на "шару"? Для Дашутина да, а для простого работяги-предпринимателя нет. Точно так же как с получением кредитов. Только его заслуга в том, что он сумел распорядиться деньгами, а не пропить их в отличие от другого известного барыги, находящегося сейчас на зоне.
Конфетки из универмага, увы, не получилось. Получился кугутский "храм" торгашей как раз для сумского обывателя. Ну это так, к слову. Что имеем, то и имеем. Дашутин - это неоднозначная личность. Плох он иди хорош сказать нельзя. Он такой какой есть. Но без изысков и особых претензий.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.