Что тут скажешь! Профанация по Сумски.

Центр исследований региональной политики презентовал десятку самых влиятельных региональных политиков 2009 года по итогам экспертного опроса. По мнению экспертов – главного редактора принт-версии Сумского интернет-телевидения «SumyNews.TV» [b]Александра ХОРУЖЕНКО и его заместителя Андрея ТАРНАРУЦКОГО[/b], особенность нынешнего рейтинга в том, что в него попали те, кто не влияет на сумскую политику, а формирует ее. Так как эксперты определялись в период избирательной кампании, то делали «ставки» не на должности, а на личные качества номинантов.

Центр исследований региональной политики презентовал десятку самых влиятельных региональных политиков 2009 года по итогам экспертного опроса. По мнению экспертов – главного редактора принт-версии Сумского интернет-телевидения «SumyNews.TV» Александра ХОРУЖЕНКО и его заместителя Андрея ТАРНАРУЦКОГО, особенность нынешнего рейтинга в том, что в него попали те, кто не влияет на сумскую политику, а формирует ее. Так как эксперты определялись в период избирательной кампании, то делали «ставки» не на должности, а на личные качества номинантов. Поэтому и результаты оказались такими неожиданными. Имена экспертов не афишируют. Количества баллов, полученных номинантов, также.

Десять самых влиятельных политиков по результатам 2009 г. и номинации от экспертов
1. Геннадий Минаев, мэр города Сумы, 47 лет. Поколение «М».
2. Виктор Ющенко, экс-президент Украины,56 лет. Недописанная страница учебника.
3. Анатолий Епифанов, ректор Украинской Академии банковского дела, 65 лет. «Поколение «Е».
4. Анатолий Шкрибляк, украинский политик и бизнесмен,36 лет. Галицкий олигарх.
5. КОНСТАНТИН Григоришин, российский бизнесмен, 45 лет. Политико-бизнесовый агрегат.
6. Александр Горбань, прокурор Сумской области,43 года. Законопослушный гражданин.
7. Евгений Положий, главный редактор газеты «Панорама». Джокер Сумской политики.
8. Андрей Деркач, украинский олигарх и политик, 43 года. Гламур и порядок.
9. Владимир Полохало, политолог,61 год. Менеджер политических проектов.
10. Иван Сидельник, народный депутат,71 год. Владимир Токарь, председатель Сумского облсовета,54 года. Агенты обратного влияния.

Ющенко рядом с Минаевым просто отдыхает.

Potap

это же сколько денег пришлось заплатить Епифанову, Горбаню и Деркачу А. , эксперту Хоруженко чтобы вместо Такула, Чепика и Жены Положия внесли их фамилиии.

без ника.

Ну за такие бабки которые им платит Минаев из наворованного с Техновой они и Борю Моисеева могут признать сымым выдающимся украинцем тысячилетия. Особо понравился спитч о экспертах которых никто не знает и балах которых никто не видел. Я после Положия золотой десятки думал все видел. Но такого!!!!!!!!! Хоруженко по тупости даже дурошлепа перелюнул. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Barmaley

Этот рейтинг, как и сумские "полит-эксперты" не перестают удивлять своей гибкостью...

Насколько было представлено, это РЕГИОНАЛЬНЫЙ рейтинг, а не сумской.

Поэтому, увидев на 1-м месте мэра города, который влияет именно на РЕГИОНАЛЬНУЮ политику в С-Буде или Ямполе, к примеру, как выпадение дождя в Аризоне на подорожание кнедликов в Польше, пришел к выводу, что полит-экспертов на Сумщине у нас просто нет. Есть жалкие потуги, но заангажированность даже эти потуги приводит в убого-пародийные формы.

Лично меня особенно улыбнуло второе, "мыздобулськое" место. Laughing out loud Что "мы здобулы" за 5 лет ???

Остальных "номинантов" даже комментировать не хочеться, явно прослеживается предложение "не попавшим в рейтинг" обсудить вопрос Laughing out loud

P.S. Кстати, кто знает, какой именно глубинный смысл Панорама вложила в фразу "Поколение «М»." Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

нефтяник
 
ТАК! написал:
Геннадий Минаев, мэр города Сумы, 47 лет. Поколение «М».

 
ТАК! написал:
Анатолий Епифанов, ректор Украинской Академии банковского дела, 65 лет. «Поколение «Е».

 
Barmaley написал:
кто знает, какой именно глубинный смысл Панорама вложила в фразу "Поколение «М».

Я только могу поделиться своими мыслями по этому вопросу.Судя по тому,что заглавные буквы фамилий Минаева и Епифанова обозначают периоды поколений как "М" и "Е" их правления городом,то это и есть разгадкой.Вот эти периоды и называют сумчане как минаевщина и епифановщина.Каждый из них по-своему имеет отличие,но смысл один-личное обогащение.Думаю,что в данном случае определение правильное.А сам опрос-визги Положия.За что там можно было платить деньги?Этот опрос еще раз подтвердил,что Положий в застое.Он выдохся.В его интересный дом уже никто не ходит.Пора менять их обитателей.Интересно-понимает ли это сам Положий или его амбиции преобладают?

Участник дискуссии

И действительно, данный рейтинг - полная профанация. Начиная с так называемых экспертов Тарнаруцкого и Хоруженко, заканчивая минаевым. интересно получается, Анатолий Шкрибляк, собственник ТехНовы и арендатор Сумской ТЭЦ, а также работодатель для тарнаруцкого и хоруженко, попал в десятку Сумских политиков! Кто этого политика видел живьем в Сумах? Кто слышал о нем или его взглядах? Кто читал его выступления? Очевидно, что кроме тарнаруцкого, хоруженко, такула и минаева - никто. Это для них Шкрибляк - известный и влиятельный политик. А для всех остальных - человек, который нечестно зарабатывает себе на жизнь.
О положие и говорить не стоит. Достаточно лишь привести слова приговора из поста

 
нефтяник написал:
Положий в застое.Он выдохся.В его интересный дом уже никто не ходит.Пора менять их обитателей.Интересно-понимает ли это сам Положий или его амбиции преобладают?

А вообще, весь этот рейтинг - полная бурда. Просто детки решили пропиарить свою работу и назвали минаева номером один в рейтинге, чтоб заслугу в этом приписать самим себе. Для чего? Для того, чтобы выбить из ТехНовы и Шкрибляка дополнительное финансирование.
Одним словом - профанация.

Политолог

Куда же Григоришину до Минаева ?Wink

Хоруженко полный идиот

Влад-
 
Политолог написал:
Куда же Григоришину до Минаева ?Wink

Хоруженко полный идиот

Идиот который, нужно признать, хорошо присосался к деньгам ТехНОВЫ.

Гость77
 
ТАК! написал:
Десять самых влиятельных политиков по результатам 2009 г. и номинации от экспертов
1. Геннадий Минаев, мэр города Сумы, 47 лет. Поколение «М».
2. Виктор Ющенко, экс-президент Украины,56 лет. Недописанная страница учебника.
3. Анатолий Епифанов, ректор Украинской Академии банковского дела, 65 лет. «Поколение «Е».
4. Анатолий Шкрибляк, украинский политик и бизнесмен,36 лет. Галицкий олигарх.

А я грешным делом подумал кандидаты для посадки на кол.

Белый
 
Влад- написал:
Идиот который, нужно признать, хорошо присосался к деньгам ТехНОВЫ.

Все это стало возможным исключительно вследствии одновекторности местного политикума и полного отсутствия любых проблесков сознания у "оппонентов" Минаева. При чем текущая ситуация, похоже, имеет все шансы законсервироваться на неопределенно долгий срок, несмотря на результаты президентских выборов.

А ставить Григоришина в один ряд с каким-нибудь там Шкрибляком действительно забавно.

без ника.

Обсуждать сами рейтинги Положия-Хоруженкив и других Минаевских ублюдков я считаю нет смысла. Все понимают откуда растут там ноги. При этом все понимают что такими рейтингами любой политэкперт показывает не только свою некомпетентность но и свое НЕуважение к окружающим. Тезис ПИПЛ ТУПОЙ ПИПЛ СХАВАЕТ ВСЕ очень даже жив в нашем городе да и с стране в целом. Ну а чем все это закончится мы с вами все знаем и понимаем. Как сейчас все смеються с проекта НОЧНОЙ ДОЗОР так через несколько лет с улыбкой будем воспринимать фразу А ПОМНИТЕ В СУМАХ ТАКИЕ ДЕБИЛЫ ШЛЯЛИСЬ ХОРУЖЕНКО И ТАРТАТИЦКИЙ ИСКАЛИ ПОД КОГО ЗАДОРОГО ЛЕЧЬ. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

korf

Barmaley в мэры сум!!![/b]

@obaka

Начните с себя.
У вас тут на форуме сплошной Минаев
Раз он на ваши жидкие мозги так влияет , чего на зеркало пенять ?
Григоришину делать больше нечего ,кроме как местным колхозом тайно рулить.
Деркач тоже типа сумчанин от Пифа не вылазит...вот и думайте.
Вы бы активы постепенно выводили , а то пацаны перетрут по пацански, а вам местным "елегархам" расхлёбывать

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.