Ющенко губернатор.

Указ есть. Ваши мнения.

саняГость

ВОТ ЭТО НОМЕР !!!!  Шо б я помер..........

Гость

посмотрите дату статьи

№1

Ющенко и его окружение стоят первые к РЕПРЕСИЯМ готовтесь!! А насчёт Советской власти, Вы наверное забыли,  всё хоршее во время Советской власти, можете про себя сами перечислить! И пожалуйста не ругайте москалей, Вы им обязаны по жизни. А то если второй раз прийдут, убъют всех. Украинец не солдат,  украинец продажная пъяница. (хотя я сам украинец, но Украину ненавижу)  

Cлавик

 
№1 написал:
(хотя я сам украинец, но Украину ненавижу)

А ты её полюби. Насильно! Потом привыкнешь. Она же тебе столько добра сделала! Сделала тебя независимым и свободным! А это - главное в жизни. Поверь.

Гость

№1 ТЫ НЕ УКРАИНЕЦ ,ТЫ ДАУН ОБЫКНОВЕННЫЙ..

Cлавик

 
Гость написал:
№1 ТЫ НЕ УКРАИНЕЦ ,ТЫ ДАУН ОБЫКНОВЕННЫЙ..

Он - не "даун обыкновенный", а даун репчатый.

Гость

Думаю, что вскоре мы построим в Хоруживке новый аэропорт и туда направятся тысячи туристов со всего мира", - заявил Виктор Ющенко после назначения.

Ничего не напомнило ? Smile

Помнится Остап Бендер тоже расписывал васюкинцам все прелести проведения мирового турнира по шахматам в васюках.

Гостья-2

Приємно, що не перевелись у нас люди з почуттям гумору. Це тобі не Одеса, де гумор вештається навколо жіночої спідниці! Слава козакам гумору! Smile

Славик

"""Слава козакам гумору!"""

Слава. Спасибо.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1753
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169160
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.