Второе пришествие Азарова

Донецк будет платить в бюджет в 2 раза меньше Сумма изъятия из донецкого горбюджета в государственный бюджет Украины по договоренности местных властей Донецка с Минфином уменьшена на 160 млн грн. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил донецкий городской голова Александр Лукьянченко, информирует proUa. Таким образом, сумма изъятия из бюджета Донецка сократилась с 325 млн грн до 165 млн грн. «12-13 апреля состоялись очередные мои встречи с руководителями Минфина. Предварительные результаты, что сумма изъятия уменьшена на 160 млн грн.

Донецк будет платить в бюджет в 2 раза меньше

Сумма изъятия из донецкого горбюджета в государственный бюджет Украины по договоренности местных властей Донецка с Минфином уменьшена на 160 млн грн. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил донецкий городской голова Александр Лукьянченко, информирует proUa.

Таким образом, сумма изъятия из бюджета Донецка сократилась с 325 млн грн до 165 млн грн.

«12-13 апреля состоялись очередные мои встречи с руководителями Минфина. Предварительные результаты, что сумма изъятия уменьшена на 160 млн грн. Работа продолжается, мы доставили документы и программы, по которым необходимо выполнить неотложные работы в коммунальном хозяйстве», - рассказал мэр.

По словам Лукьянченко, он продолжает вести переговоры с Минфином об уменьшении суммы изъятия еще на 50 млн грн.

Мэр подчеркнул, что эти средства пойдут на модернизацию лифтового хозяйства, ремонт кровель и решение других коммунальных проблем.

А лохотня донецкая будут по-дебильному радоваться - свои Донбасс не обижают!!! ДЕБИЛЫ
Остальному ПИСУАРУ Янек показал шиш. Зап. и Центральная Украина вообще во внимание не принимаются.На Конституцию наплевать, Закона не существует. Украиной торгуем направо и налево. Законы гоп-стоп-Донбасского Паханата- Разделяй и властвуй, самое оно для ПРавильных Пацанов.

без ника.
 
Чебураха написал:
На Конституцию наплевать, Закона не существует. Украиной торгуем направо и налево. Законы гоп-стоп-Донбасского Паханата- Разделяй и властвуй, самое оно для ПРавильных Пацанов.

Почему то ушастый этого не говорил когда помаранчевая сволочь пять лет руководствовалась этими же принципами. На то он и ушастый чтоб апельсины жрать молча когда крокодил Гена бананы ворует.

Финансист

Успокойтесь, Сумам вроде бы тоже вилучення сняли. Правда тоже не все. Гена что-то лепетал на аппаратке в понедельник еще.

ЦЕНТавР
 
без ника. написал:
Почему то ушастый этого не говорил когда помаранчевая сволочь пять лет руководствовалась этими же принципами. На то он и ушастый чтоб апельсины жрать молча когда крокодил Гена бананы ворует.

+5

Чебураха

Прошу привести пример оказания преференций правительством Тимошенко, в зависимости от местечковых или партийных окрасок. Что получили Сумы, Львов, Киев и в чем был урезан Харьков, Донецк, Луганск?

Perpetuum mobile

Чебураха
Чебураха прав! Сто раз прав! При правительстве Тимошенко, никто ничего не получал.
А бланш-карт на воровство, огульное, повсеместное, получили "птенцы гнезда БЮТовского"! И реализовали данную,с позволения сказать, преференцию, в лучших традициях эпохи развитого социализма, с перевыполнением и досрочно.
Воровали,брали взятки, оформляли коммунальное и гос.имущество на себя, соседей, родственников и т.д. На теплые места пристраивали всех "своих" семейным подрядом.
Чебураха, я не прав? Или у нас в городе-области БЮТ не совсем правильный? Так нет, воровали везде,массово, с изюменкой ,выдумкой и куражом.
И не нужно "лохматить бабушку".

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170000
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.