Вождю пролетариата подарили цветы

22 апреля сумские коммунисты поздравили Владимира Ульянова с днем рождения гвоздиками и стихами.
Под памятником Ленину на Дуровщине собралось полсотни человек. Утренний ветер развевал десятки красных знамен. Виновник торжества сиял на солнце черной краской на обуви – полтора года назад кто-то покрасил туфли Ленина в белый цвет, и коммунистам пришлось их перекрашивать.

Из вип-персон «Данкор» заметил зампреда Сумского облсовета Сергея Клочко и нардепа-коммуниста Владимира Даниленко.

Помитинговав с полчаса пожилые коммунисты мирно разошлись по домам.
Артем Антонюк, "Данкор online"
ivan

Почему сегодня низменность пытается унизить Вождей мирового пролетариата ?- да их прикармливает бандитская олигархия ! Всю свою жизнь Ленин отдал делу освобождения рабочих и крестьян от гнета капитала , от власти капиталистов и помещиков , делу построения справедливой жизни на земле ! А какая идеология у воровитых ?...

ivan

21 апреля 2010 года возле ДК " Химик" был восстановлен разрушенный вандалами памятник В.И. Ленину ! На многочисленном митинге Сумчане высказали свое мнение об идеологии М- Ленинизма.
- Советская власть отстроила один из красивейших городов Европы - Сумы ! - отметим , что с 1991 г. "руховская" , а потом "помаранчивая" власть превратила цветущий город в помойную яму.
22 апреля Сумчане возложили цветы у памятников Вождю Мирового пролетариата . Как бы ни старались "нувориши" очернить Вождя - в народе Ленин всегда живой !!!

Гость

ivan

Вы еще гитлеру памятник поставьте. Два сапога - пара будет.

mentat
 
ivan написал:
21 апреля 2010 года возле ДК " Химик" был восстановлен разрушенный вандалами памятник В.И. Ленину!

А из карманов скульптуры должны были головы ющенки и тимошенки торчать, потому, как померанчевые от красных не далеко ушли: спектры рядом.

k.ivan

Какие карманы и чьи головы ?- у ваших персонажей они разве есть ? А вам советую глубоко обдумывать каждую свою фразу чтобы быть еще умнее... Советуйтесь больше с родителями , они у вас наверное ученые люди , похоже у них небыло достаточно времени заниматься вами...

mentat
 
k.ivan написал:
Какие карманы и чьи головы ?- у ваших персонажей они разве есть ? А вам советую глубоко обдумывать каждую свою фразу чтобы быть еще умнее... Советуйтесь больше с родителями , они у вас наверное ученые люди , похоже у них небыло достаточно времени заниматься вами...

Вы правы, моим родителям было некогда, они, как могли, зарабатывали на своих детей. Из-за очень высокой зарплаты, наверное. Мало было. Но воспитывали со всей пролетарской сознательностью: правду говорить в лицо и не бояться в ответ получить по морде. Что б прекратить инсинуации по поводу моего происхождения, мои родители не были учёными людьми: экскаваторщик и парикмахерша. От хорошей жизни, батя спился. По материнской линии - крестьяне, по отцовской - шахтёры.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.