Служебный фольц Меняев подарил жене

Подарил вместе с водилой Мишей. Это наверно нефиговое совпадение, но я 3 дня подряд в рабочее время видел, как минаевский фольц с госномером ВМ8882АВ разъезжал по городу и рядом с водилой на моё удивление находилась жена Гены - Ира. За фольц платят аренду, за бенз платят , а служебное авто используется этой общипанной курицей в ЛИЧНЫХ целях. Видать, надоело в ките на кассе крестиком вышивать, решила покататься.
Какая наХ** честность??????????

9988
 
Софья написал:
Расширяю постулат - обвинять бездоказательно все равно, что демонстрировать слабость.

А защищать, не зная фактов (пускай даже недоказанных в суде) - это, получается, то же самое. Расширяйте лучше свои глаза, чтобы видеть реальность.

 
Софья написал:
Ваши обвинения также голословны, как и возможные оправдания. Можно назвать человека вором, можно убийцей, но для того, чтобы он понес наказание, его проступок нужно доказать - согласны? Так вот, с моей точки зрения, разговоры о мэрском авто и махинациями с его арендой сыры и бессмысленны.

Конечно сыры и бессмысленны. Особенно для того, кто в этом авто ездит. И "так же" в данном случае пишется раздельно, деревня.

Софья

Послушайте, номерной вы наш:) Обычно я хамам не отвечаю, но вы так рьяно кидаетесь в защиту своей точки зрения, что даже орфографию мою промониторили. Спасибо, по орфографии все замечания учту:) А вот агрессия и хамство - признак слабости. Всегда и везде, притом вне зависимости от грамотности, дитя асфальта

Терминатор
 
Софья написал:
агрессия и хамство - признак слабости

Нет. Это всего лишь признак этого форума.

9988
 
Софья написал:
Послушайте, номерной вы наш:) Обычно я хамам не отвечаю

Вот и не отвечайте вообще. Молчите. Зачем Вы вообще в разговор влезли со своими высокими моральными принципами вроде "не обвиняй, не доказав" ?
Или Вы действительно в фольце том ездите? Wink И крестиком вышиваете? Wink Тогда понятно, что Вас заставляет быть настолько "слабой", чтобы отвечать вот таким "хамам", как я, которые только и делают, что проявляют слабость.

 
Софья написал:
А вот агрессия и хамство - признак слабости.

Гоша

9988-

Не годиться.Форум не чей-то, форум всейный.

Все имеют право высказать точку зрения.Рот затыкать не надо, даже если собеседник Вам не нравиться.Кройте, батенька, аргументами.

Даже без аргументов Ваши предположения интересны, в них может быть истина.Излагайте, мы ссмотрим с интересом.Но старайтесь не переходить на личности и уважайте и другие мнения.Вы ведь демократ?И плохие поступки Минаева Вам не нравяться?И нам тоже.

Позволю себе дать рекомендацию.Может к нику добавить 12-личность станет больше, круглее и наверняка добрее.

Софья

Спасибо, коллега, вот и я о том же - об объективности:) Только высказывая свою точку зрения, Вы, как и я, рискуете нарваться на детальный анализ орфографических и стилистических слабостей, - притом только потому, что не подключаетесь к рванию Минаеча, аки тузик грелки:).
Увы, люди порой путают грамотность с интеллигентностью, забывая, что признак интеллигентности - доброта, терпимость, желание понять и простить ближнего.
Кстати, 9988- , крестиком я таки вышиваю, а вот езжу на Тойоте;-) Но если по этим приметам вы будете вычислять обидчиков, то придётся воевать с четвертью города. Что же до мэрской супруги, то никогда её не видев, тем не менее жалею, ведь быть женой мэра - не самый спокойный удел. Даже если этот мэр плохой. Я так считаю, считаю так на форуме, в темы которого не "влазят", а участвуют по праву жанра.

9988

Софья, вы наверное не поняли меня. Я Вам не пытаюсь что-либо запрещать (да и как я могу). Просто из Вашей логики получается: "я хамам не отвечаю, но отвечаю" - чисто женская логика. Вот я Вам и предложил вариант - молчите и не отвечайте мне тогда.
Меня вот больше всего удивляет то, что Вас заставляет защищать зажравшуюся семью мэра. Если у меня нет фактов что-либо доказать, то получается, что у Вас нет фактов что-либо опровергнуть. Какова вероятность, что автор темы неправ и жена мэра заправляет за свои деньги казённую тачку? ИМХО, практически нулевая. Скажите, так вот с какого такого побуждения Вы начинаете её защищать и указывать на "признаки слабости" у пишущих здесь людей? Ваша тойота что, тоже является казённым авто Вашего мужа?

Моё мнение: вот благодаря таким, как Вы, обезрамленным людям, которые видят всё через какие-то розовые очки, у которых все хорошие и для которых всё вокруг нормально, и существует вот такая безнаказанность и беспредел во всех сферах.

Софья

Тю! Да не утверждаю я ничего (как и Вы, впрочем), и не опровергаю. Я собственно, именно об этом и сказала: если невозможно утверждать и нечем опровергать, то какой смысл в теме вообще?! Обезрамленная я или нет, но не фанатичная и не безапелляционная - это точно. Огульности не люблю. И даже опасаюсь. Жену мэра я не защищаю, а пытаюсь понять - вещи разные.
Тойота - авто моего мужа, не казённое, а личное. Но это наша индивидуальная ситуация - только и всего. А Вам спасибо за спокойный тон и аргументированный пост.

Гена

Правда классно нахаляву менять запчасти личного авто, списывая их на служебный? Smile)))

Софья

А кому, Гена, был адресован последний вопрос? Если он абстрактен, то пардон...
А если мне, то отвечу: наша Тойота ещё новенькая и не ремонтированная. Муж мой к бюджету доступа не имеет, поэтому и ремонтировать авто посредством средств громады не может. Жто вам, может, и виднее, - классно ремонтировать личное, списывая на служебное или нет!
Всё, Гена, индивидуально, всё в меру собственной распущенности:)

Геннадий

Софья, я писал не Вам. С чего Вы взяли?
Не знаю, почему Вы реагируете, как будто Вас зовут Ирина.

Софья

Вы на форуме, Гена, поэтому Ваш пост - или логичное продолжение диспута, или оппонирование кому-то конкретному, или же абстракция с провокацией. Последнее Вам удалось, но лишь потому, что согласно моим убеждениям о форумовской этике, я должна ответить собеседнику, отреагировавшему на мой пост. Кстати, именно потому, что у меня не было уверенности в том, что именно я адресат Вашей реплики, я и начала свой ответ с вопроса о том, кому был адресован Ваш пост. Но судя по радости, с которой Вы бросились намекать мне на принадлежность к мэрской семье, Вам, Гена, было всё равно кого провоцировать

Геннадий

Софья, Ваша персона меня совершенно не интересует. Поэтому хватит в каждом посте объяснять всем, что такое форум, этика, и как вы понимаете эти слова. Не знаю, где ваше больное воображение нашло какую-то "радость", с которой я якобы куда-то бросился, но вы ошибаетесь. Вы говорите ни о чём: о какой-то сраной этике, слабости, провокациях - несёте полный бред. Провоцируете только Вы. Люди высказывают недовольство Минаевым - это их право и Минаев заслужил это. Вы же начинаете рассказывать, как вы понимаете его или его жену, рассказываете про своего мужа, тойоту и т.п. Нах оно нам?
Я конкретно могу сказать, что Минаев - бандит. Потому что у меня есть факты. Один из них - переданные хорошей знакомой слова его жены в адрес её коллеги - ген.директора КИТа... Она говорила о том, что директор якобы дурак, что не согласился участвовать в афере компьютеризации библиотеки НБУ и давать откат Епифанову, как советовал её муж - Геннадий Михалыч. Если Вы говорите, что Вы Минаева понимаете, то Вы моральный урод. Такой же, как и Минаев.

Софья

А вы хам. Такой же, как и иные хамы. А я буду и писать там, где считаю нужным, и понимать того, кого считаю нужным.

Геннадий

Софья, что же это вы слабость то демонстрируете? И на провокации ведётесь?
P.S. Пишите, конечно пишите. Оно прикольно постебаться с вот таких гламурных дурочек, которые хвастаются тойотами мужей и витают в облаках. Smile

Софья

Слабость, Геночка, не самая плохая женская черта. Стебайтесь на здоровьечко, если других применений своей мужской силушке не находите. А я поехала на Тойоте с мужем кататься и витать в облаках. А вы стебайтесь, стебайтесь...

Стройбат
 
Геннадий написал:
Я конкретно могу сказать, что Минаев - бандит. Потому что у меня есть факты. Один из них - переданные хорошей знакомой слова его жены в адрес её коллеги - ген.директора КИТа... Она говорила о том, что директор якобы дурак, что не согласился участвовать в афере компьютеризации библиотеки НБУ и давать откат Епифанову, как советовал её муж - Геннадий Михалыч. Если Вы говорите, что Вы Минаева понимаете, то Вы моральный урод. Такой же, как и Минаев.

Есть запись разговора жены Минаева с вашей "хорошей знакомой". Хотя, лучше бы, запись разговора Минаева с генеральным директором КИТа?
Заплачу нормальные деньги. если есть записи. Если есть - дам е.мэйл для дальшей связи. Если нет, то не могла бы ваша "хорошая знакомая" записать все это в письменном виде, и если что, подтвердить это в суде. Также заплачу и ей нормальные деньги.

Белый

Похоже поучительная история с Терминатором, грозившимся тут предъявить фотки, якобы навороченного ремонта, в якобы особняке Минаева уже позабылась...

без ника.
 
Белый написал:
Похоже поучительная история с Терминатором, грозившимся тут предъявить фотки, якобы навороченного ремонта, в якобы особняке Минаева уже позабылась...

Ну почему позабылось. Здесь все знают, какой железяка классный Минаевский провокатор.

Терминатор
 
Белый написал:
Похоже поучительная история с Терминатором, грозившимся тут предъявить фотки, якобы навороченного ремонта, в якобы особняке Минаева уже позабылась...

Я с трудом представляю себя вырывающим из рук человека мобильный телефон, чтобы потом уличить его во лжи.
Кстати, я до сих пор не уверен, что там все чисто...

кот
 
без ника. написал:
Ну почему позабылось. Здесь все знают, какой железяка классный Минаевский провокатор.

кто бы мычал , а кто бы молчал. где обещанные факты , как минаев без ника пресовал в стиле щербаня.

без ника.
 
кот написал:
кто бы мычал , а кто бы молчал. где обещанные факты , как минаев без ника пресовал в стиле щербаня.

Читайте фору, там давно все было описано. Факт наезда на меня даже Минаевскими ублюдками не оспаривался, они только требовали доказательств что команду ФАС лично Минаев давал. Да мне как то пох...й кто давал, Минаев лично или его окружение. Хотя точно знаю что лично. Wink

кот
 
без ника. написал:
Читайте фору, там давно все было описано. Факт наезда на меня даже Минаевскими ублюдками не оспаривался, они только требовали доказательств что команду ФАС лично Минаев давал. Да мне как то пох...й кто давал, Минаев лично или его окружение. Хотя точно знаю что лично.

Перечитал, так ты ничего там и не предъявил. А ну ты ещё раз перечитай.

Паук

Неделю назад видел минаевского сынка уже на новой тачке. Форд - гос. номер АА 4438 ТС, тобишь киевская регистрация.

AWASS

Паук, а что сын виноват что у папы всего лишь ДОЛЖНОСТЬ мэра? По одежки протягивают ножки, будет крутая должность, будет и крутая тачка Laughing out loud

Barmaley

AWASS, Минаев в интервью "Зеркалу недели" сказал:

 
Цитата:
— Ваш сын тоже пошел в чиновники?

— Нет, он работает в Киеве в международной компании, занимается исключительно бизнесом.

http://www.zn.ua/3000/3050/70281/

Так что все обновки-покупки теперь "сын подарил" Laughing out loud На зарплату же не разгуляться Wink

Скорлупа, она же шелл :)
 
Паук написал:
Неделю назад видел минаевского сынка уже на новой тачке. Форд - гос. номер АА 4438 ТС, тобишь киевская регистрация.

Букашка недоделанная, а ниче шо на этой НОВОЙ тачке, которая принадлежит фирме и представляет собой "убитый" Форд-Фокус с пробегом в пару сотен тысяч км., сначала его друг Вован (так же, кстати, сумчанин) поездил пару лет?

Dmitriy
 
Скорлупа, она же шелл Smile
 
Паук написал:
Неделю назад видел минаевского сынка уже на новой тачке. Форд - гос. номер АА 4438 ТС, тобишь киевская регистрация.

Букашка недоделанная, а ниче шо на этой НОВОЙ тачке, которая принадлежит фирме и представляет собой "убитый" Форд-Фокус с пробегом в пару сотен тысяч км., сначала его друг Вован (так же, кстати, сумчанин) поездил пару лет?

Конечно, конечно... у Минаева ещё есть 2 фольца, тоже "убитых" ... Один и вовсе не его, а "фирмы". А до него на нём тоже какой-нибудь Вован ездил. Только это авто круглосуточно минаевскую жёнушку возит на работу, по магазинам, врачам и массажам... и за новым клубком для вышивания крестиком на кассе в КИТе.
Будешь мне ещё тут рассказыывать Smile)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1101
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170198
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.