Очередная афера Минаева

[quote]Власти заложили троллейбусы и автобусы 30.06.2010 Сумской горсовет заложил [b]2 троллейбуса и 3 автобуса[/b], чтобы взять кредит для коммунального предприятия «Электроавтотранс». Согласно решению горсовета от 23-го июня, в залог идут два троллейбуса марки ЛАЗ 2009-го и 2010-го года выпуска, а также 3 автобуса марки "Руслан" 2009-го года выпуска. «Электроавтотрансу» разрешено взять овердрафтный кредит в размере [b]400 тыс.грн. и кредитную линию на такую же сумму[/b]. Срок получения кредитов — до 1-го июля следующего года.
 
Цитата:
Власти заложили троллейбусы и автобусы
30.06.2010

Сумской горсовет заложил 2 троллейбуса и 3 автобуса, чтобы взять кредит для коммунального предприятия «Электроавтотранс».

Согласно решению горсовета от 23-го июня, в залог идут два троллейбуса марки ЛАЗ 2009-го и 2010-го года выпуска, а также 3 автобуса марки "Руслан" 2009-го года выпуска.

«Электроавтотрансу» разрешено взять овердрафтный кредит в размере 400 тыс.грн. и кредитную линию на такую же сумму. Срок получения кредитов — до 1-го июля следующего года. Кредит берут «в связи со сложным финансовым положением, вызванным задержкой финансирования государственных субвенций за перевозку льготных категорий населения».
Артем Антонюк, "Данкор online"

Задача для первоклашек. Зачем делать залог коммунальным имуществом, стоимостью несколько миллионов гривен, для взятия кредита всего на 800 тысяч?

без ника.

Как я уже говорил Минаев туп чтоб выдумывать новые схемы и аферы по разворовыванию города. Его Технова это точное повторение Сутытэко Андронова с Бондарем когда они воровали тепловые деньги. Амуссон это точная копия Сумыкомунтранс Щербаня. И эта схема не нова. Залождить ЧЕТЫРЕ!!!!!!!!!!! едницы совершенного нового автотранспорта которые в общей сложности стоят около ЧЕТЫРЕХ миллионов гривен за какие то ВОСЕМЬСОТ тысяч. Эту схему проворачивал Омельченко когда заложил РОМАНТИКУ. Так что ничего нового тупой Минаев априори придумать не может. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

fsb

А если подтвердится информация о наличии у Минаева доли { на офшорах} от Техновы? Это уже новшество.

nbhc

почему все молчат о грабеже среди белого дня гранитных бордюр с проспекта шевченко. куда минаев их вывозит, заменяя дерьмом.

Влад-
 
fsb написал:
А если подтвердится информация о наличии у Минаева доли { на офшорах} от Техновы? Это уже новшество.

У Минаева нет доли в ТехНОВЕ. Он там на откатах сидит. Тогда Минаев еще тогда мордой не вышел, когда ТехНОВА в Сумы заходила. Да и сейчас пупком слабоват, что бы там долю требовать. ТехНОВА миллионы на сотни считает для них Минаев нищий поберушка, которому они на пропитание кости кидают.

Белый
 
nbhc написал:
почему все молчат о грабеже среди белого дня гранитных бордюр с проспекта шевченко. куда минаев их вывозит, заменяя дерьмом.

Ну, почему молчат - в свое время я акцентировал внимание на фактах разворовывания гранитной облицовки с фонтана в Детском парке, и подземных переходах, металлического покрытия вокруг фонтана облрады и прочем. И что хоть один журналист пришел и спросил "А на каких дачах и в чьих домах теперь это добро?". Да всем пофиг. Разве, что один позитив был, после этих сообщений: поостереглись тырить облицовку с фонтана Садко, гэна обещает все вернуть назад в лучшем виде, докупив новой, но это пока только обещания. А насчет бордюров - перебьетесь теперь и с крошащимися бетонными, а эти лучшим людям пойдут. В этом городе протестовать некому, потому с сумским населением можно делать что угодно - стерпят. Laughing out loud

Белый

Да, и чтоб вы понимали, когда я пишу "разворовывания", я не имею здесь ввиду каких-то неизвестных злодеев, а подразумеваю тех, кому положено делать ремонт, то есть это не частные вылазки горожан.

Точно также Гура колонки тырит по всему городу. А кто-нить проверял куда идут потом эти колонки - на склад или списываются и в металлом?! А то придет время - посадят этих временщиков или выгонят ссаными тряпками - настанет пора другой честной наводить порядок в городе - устанавливать колонки по новой, а окажется, что колонки то тю-тю. А это между прочим реальный дефицит, городу придется платить огромные деньги за изготовление новых.

Белый
 
Белый написал:
фонтана Садко, гэна обещает все вернуть назад в лучшем виде, докупив новой, но это пока только обещания.

Похоже с Садко даже большая жопа, чем я предполагал...

 
Владимир Руденко написал:
Я лазил, разувался, закатывал штаны и проверял, какой ремонт сделали в фонтане «Садко», доказал, что там ничего не сделано.

rama.com.ua/AMS+article.storyid+9734.htm

светофор
 
Белый написал:
Гура колонки тырит по всему городу.

Да,что там колонки? Он сегодня,да-сегодня подписывает бумаги на покупку турецких насосов по завышенной цене.У нас,что своих нет на насосном заводе или на фрунзе ?Они качественнее и дешевле,только вот откатов не будет ему и Гене. Вот откуда и берет начало повышение тарифов!

Прокурору на заметку
 
светофор написал:
Да,что там колонки? Он сегодня,да-сегодня подписывает бумаги на покупку турецких насосов по завышенной цене.

Ребята, а прокурор в этом городе есть?
Вор должен сидеть в тюрьме!
Минаева - на нары! Smile

Обком
 
nbhc написал:
почему все молчат о грабеже среди белого дня гранитных бордюр с проспекта шевченко. куда минаев их вывозит, заменяя дерьмом.

Та мабуть Вегере на дачу...

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2374
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170332
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.