Домкомы - лохотрон для наивных

Как выглядят ОСББ от Минаева с Куцом мы уже видели, теперь подошло время увидеть как выглядят домовые комитеты в их исполнении. Отличная статья Елены Адаменко: http://dancor.sumy.ua/articles/8088.htm Обращу еще внимание на такое утверждение Волонтырца: [quote]- Должны ли были чиновники сообщить жильцам, когда горсовет будет рассматривать их вопрос? - В принципе да, они должны были сообщить, это элементарный порядок: если человек обратился в горсовет, он должен получить ответ на свое обращение. Но люди и сами заинтересованы в том, чтобы узнать дату рассмотрения своего вопроса.

Как выглядят ОСББ от Минаева с Куцом мы уже видели, теперь подошло время увидеть как выглядят домовые комитеты в их исполнении. Отличная статья Елены Адаменко:

http://dancor.sumy.ua/articles/8088.htm

Обращу еще внимание на такое утверждение Волонтырца:

 
Цитата:
- Должны ли были чиновники сообщить жильцам, когда горсовет будет рассматривать их вопрос?

- В принципе да, они должны были сообщить, это элементарный порядок: если человек обратился в горсовет, он должен получить ответ на свое обращение. Но люди и сами заинтересованы в том, чтобы узнать дату рассмотрения своего вопроса. Всю информацию: и проекты решений, и даты предстоящих заседаний мы размещаем на сайте.

Не знаю, быть может Виктор Мефодиевич не в курсе, но думаю, что он просто лукавит. То как "оперативно" выкладывает Сокура сотоварищи разные документы на сайте мерии наглядно видно по данной ветке dancor.sumy.ua/node/55251

Если раньше они хотя бы вяло реагировали на наши с уважаемым Бармалеем требования, то теперь, в отсутствии Гены, на все ложат с прибором.

Barmaley

Уважаемый Белый.

Вся проблема в том, что одно дело, когда домкомами занимаются люди "в теме", и совершенно другое - стырить идею и превратить ее в PR.

Развернутая статья о домкомах была, в ответ на которую Куц бился в судорогах и истерике. И те, у кого есть мозг - идут в ОБГРИН, у кого нет - к Куцу. Малюк - настолько несуразен, что говорить о нём смысла просто нет.

Немножко о Куце... Начальник УЖКХ города... Три последних года ратовал создавать ОСМБ, чтобы жильцов просто "кинуть, как пацанов", не дав денег на ремонт СОГЛАСНО ЗАКОНУ! Теперь он ратует за домкомы... Смешно... Особенно, если учесть, кому реально пренадлежат ЖЭК КомэнергоСумы, А-Муфлон... Laughing out loud

Есть еще удивления к статье, в частности к тому, что с подачи Куца полностью суть домкома была умножена на ноль?

 
Елена Адаменко написал:
В нем ни слова ни о контроле за уплаченными жэку деньгами, ни о согласовании работ, ни о подписании актов выполненных работ.

О Куце и его "новациях в ЖКХ" можно сказать просто: Пчёлы против мёда, чесслово Laughing out loud

mentat

Если делать через жопу, то конечно лохотрон.

Barmaley

mentat, извините за назойливость, но Вы можете привести хоть один пример, что они сделали не через проктологическое направление?
Tongue

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170049
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.