Приглашаю всех на новый МЕДИА-ПРОЭКТ СУМ.

Уважаемыей друзья, читатели и просто посетители форума Данкора. К великому сожалению мое время пребывания на этом форуме подходит к концу. То, что было прогрессивно пять лет назад, общение и обсуждение людьми через Интернет на форумах, становится банальным и не интиресным и рано или поздно должно умереть. Форумы изжили свой потенциал. Лично мне скучно на форумах, и до последнего времени меня здесь держало только одно, общение с людьми которых я уважаю. Однако всему наступает конец. Как я уже говорил 31 октября я покидаю данный форум, как и все прочие форумы Интернета.

Уважаемыей друзья, читатели и просто посетители форума Данкора. К великому сожалению мое время пребывания на этом форуме подходит к концу. То, что было прогрессивно пять лет назад, общение и обсуждение людьми через Интернет на форумах, становится банальным и не интиресным и рано или поздно должно умереть. Форумы изжили свой потенциал. Лично мне скучно на форумах, и до последнего времени меня здесь держало только одно, общение с людьми которых я уважаю. Однако всему наступает конец. Как я уже говорил 31 октября я покидаю данный форум, как и все прочие форумы Интернета. При этом я не покидаю пределы Интернет пространства, пытаясь отодвинуть его рамки намного шире, чем они есть сейчас. Форумы, блоги, чаты и прочее, что есть сегодня в Интеренте, это хорошо, однако нужно искать что-то новое, более интиресное, более зажигательное. Именно поэтому я обращаюсь к вам со следующим предложением. На протяжении многих лет я обдумывал одну идею, которую хотел воплотить в жизнь. Не воплотил по ряду причин, в основном из за своей занятости, немного лени и не желании искать финансовых спонсоров для воплощения этого проекта. Время настало. Сегодня я готов со всеми желающими обсудить, а так же воплотить в жизнь новую идею, которая расширит границы Интернет пространства по крайней мере Сум, а именно ПЕРВОГО СУМСКОГО ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ. Да да, вы не ослышались, именно ТЕЛЕВИДЕНИЯ во всем привычном для нас понимани этого слова, которое будет транслироваться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через Интернет и локальные сети, со всеми его атрибутами, начиная от новостных передач и заканчивая журналисткими расследованиями а также рекламой. Проще говоря это будет АТВ+Видикон только в Интернете и конечно намного лучше чем ЭТО говно. Воплотить данный проект в жизнь будет намного проще, поскольку не нужно никаких лицензий на частоты и прочие вещи, и затрат на этот проект будет до смешного мало. Главная наша задача, которая будет основной, это сделать НАШЕ ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ КРЕАТИВНЫМ + ЗАЖИГАТЕЛЬНЫМ + ИНТЕРЕСНЫМ ДЛЯ ВСЕХ СЛОЕВ НАСЕЛЕНИЯ + ТАКИМ КОТОРОЕ ХОТЕЛОСЬ СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Именно поэтому я выношу на публику свой проект, не опасаясь что кто то перехватит мою идею и воплотит ее в жизнь. Сделать это не так просто и Видикон + АТВ нам показали, что дай гранату обезьянам в руки получишь пол центнера говна. Вы представьте каое моежт получиться Сумское телевидение без границ, цезуры, без ограничений. И оно такое будет ,смею вас заверить, где даже АВАС сможет высказать свои взгляды. Это будет не политическое телевидение, оно не будет делаться ПОД КОГО ТО, это будет первое ОБЩЕСТВЕННОЕ ГОРОДСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, телевидение для всех, начиная от домохозяек, их детей, стариков, молодежи и пр. Это короткая концепция телевидения, за которым поверьте будущее. Думаю через 3-5 лет Интерент телевидения станет такой же повседневностью как сегодня кабельное телевидение и кто будет первый тот привлечет к себе основное внимание зрителей. Именно поэтому я обращаюсь ко всем заинтерисованным, кто хочет принять участие в данном проэкте. Если вы заинтерисованы НЕПОСРЕДСТВЕННО ЛИЧНО работать на этом телевидении, в качестве журналистов, операторов, монтажеров, веб дизайнеров, админов и даже шоферов для наших журналистов, обращайтесь по моему электронному адресу novoetv(СОБАКА)mail.ru . Кратко опишите, чем именно вы хотите заниматься в нашем проекте, кем вы себя там видите, какое ваше видение самого проекта, кратко изложите какой у вас опыт работы. Все можно описать в произвольном стиле, без каких либо ограничений. Если вы нас заинтерисуете , если ваше видение нового тв нам понравится, мы с вами свяжемся. Для этого обязательно оставьте ваши координаты, начиная от мобильного, домашнего, рабочего телефона, или е-mail. обязательно укажите вашу ФИО и возраст, адрес не обязательно. Кто же захочет быть СПОНСОРОМ или ИНВЕСТОРОМ данного проекта, на условиях стать его совладельцем, так же милости прошу. Стоимость данного проекта в первые пол года порядка 30 тысяч долларов, если все деалать ОЧЕНЬ качественно тогда порядка 50 тысяч долларов. Проект будет в дальнейшем не только окупаемым, а и приносить большую прибыль. Заверяю вас. Инвестор, вложивший полностью данную сумму будет иметь право на получение 80% прибыли от даного проекта, плюс 50% голосов при решении организационых или финансовых вопросов, остальные 50% голосов будет иметь трудовой коллектив проекта, те кто будет воплощать его в жизнь. Делается это для свободы журналистов проекта от давления собственников. Если инвестор будет вносить часть указанной суммы значит пропорционально этой части он будет иметь организационное влияние в данном проекте. Все вопросы с инвесторами мной будут обсуждаться в индивидуальном порядке. Вы имеете уникальную возможность начать, в числе первых, самый уникальный, самый передовой медиа проект, пока в мастабах нашего города. Я хочу сделать самый увлекательный и самый необычный МЕДИА ПРОЭКТ в сумах, самое креативное телевидение которое хочеться смотреть. Получиться оно или нет я не знаю. Надеюсь на то, что мы в свое время сделали форум Данкора одним из центральных в Сумах, сделаем и теперь наше Интернет ТВ одним из самых лучших. Все, кто заинтерисован в создании и продвижении данного проекта, пишите мне на novoetv(СОБАКА)mail.ru ЗЫ. Все предложения рассматриваются до 1 сентября. После этой даты почтовый ящик зкрывается.

Гоша

Идея выглядит интересной.Небанальной, как минимум.

А почему бы нет?Аудитория растет,"резать" по примеру Ю-ТУБа короткие сюжеты на любые интересные темы,давать незаангажированно новости и заангажированно комментарии...

У тебя может быть проблема с поиском спонсоров и участников проекта, очень агрессивный у тебя стиль и характер.

Если проект будет выгребать на конкретику- маякни, я не журналист,но авторскую передачу (например интервью/разговор/ с интересными личностями) думаю бы осилил.

Barmaley

Идея новая, интересная, но в описаном автором формате практически малоосуществимая.

 
Гоша написал:
Аудитория растет,"резать" по примеру Ю-ТУБа короткие сюжеты на любые интересные темы,давать незаангажированно новости и заангажированно комментарии...

Вот только не нужно путать понятия.

Интернет-ТВ - это почти КРУГЛОСУТОЧНОЕ вещание. Иначе получим отрыжки Интернет-ТВ, типа сумы-ньювз или простейшего видеохостинга Laughing out loud

Новостей столько для ежедневной трансляции просто в городе нет. Аналитика в большом количестве станет занудностью и морализаторством.

И последнее. Новость на следующий день - это не новость, это история.

Так что пока идея, формат и проч. настолько размыта, что как говориться, ждём уточнений Wink

без ника.
 
Гоша написал:
"резать" по примеру Ю-ТУБа короткие сюжеты на любые интересные темы.

Это будет полноценное ИНТЕРНЕТ телевидение. Не нарезки как на Ю-тубе, а с полноценными прямыми эфирами. Что касается моей агрессии, то я не себя предлагаю. Я только решаю организационно-финансовые вопросы, и собираю заинтерисованных людей в кучу. Вся редакционная политика будет открытой и решаться трудовым коллективом. Но это уже отдельная тема.

ЗЫ. Спасибо за поддержу, поверьте многоуважаемый Гоша, я буду даже очень рад с вами поработать когда нибудь в реале.

без ника.
 
Barmaley написал:
Так что пока идея, формат и проч. настолько размыта, что как говориться, ждём уточнений Wink

Уточнений точно здесь не будет. Не потом что этих уточнений или общей концепции нет, просто это не место для их нормального обсуждения. Есть идея, есть общая концепция СВОБОДНОГО ТВ и желание собрать для ее осуществления заинтерисованных людей. А новостей в Сумах хватает. Не нужно просто сидеть на заднице тем, от кого зависит их освещение. Laughing out loud Laughing out loud

5894

без ника, ты научись слово проЭкт писать сначал правильно, а потом уже об организации телевидения поговорим.

Влад-
 
5894 написал:
без ника, ты научись слово проЭкт писать сначал правильно, а потом уже об организации телевидения поговорим.

Минаевские лизоблюды поперли из всех щелей. Да успокойтесь вы, "без ника." уходит. Ваш Минаев теперь будет жить спокойно и воровать у детей еще спокойнее.
"Без ника" я двумя руками "за". Хотя мы уже это обсуждали в реале, публично выскажусь за поддерку вашей идеи Интернет телевидения. Я с вами конечно же.

Гiсть

 
без ника. написал:
ПЕРВОГО СУМСКОГО ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ.

Мне идея нравится. Необычно, свежо, имеет много переспектив. При этом конечно есть боязнь превращения всего этого в такой себе "Интернет Видикон". Короче я за. Как только разгребусь с работой обязательно вам отпишу.

mentat

В очередной раз убеждаюсь в том, что мысли имеют материальное воплощение. Если не сам, то кто-то. Давно утверждал, что эфирное и кабельное телевидение такой же анахронизм, как и радиоточки, предлагаемые Градовым. Так или иначе, в течение ближайших 10 лет вместо традиционных устройств (телевизоров) будут устанавливаться единые медиацентры с возможностями от просмотра видеоматериалов до совершения телефонных(видео) вызовов и отправки электронной почты.
Был бы готов к оказанию посильной помощиь если б имел хоть малейшее отношение к СМИ.

Гiсть
 
mentat написал:
В очередной раз убеждаюсь в том, что мысли имеют материальное воплощение. Если не сам, то кто-то. Давно утверждал, что эфирное и кабельное телевидение такой же анахронизм, как и радиоточки, предлагаемые Градовым. Так или иначе, в течение ближайших 10 лет вместо традиционных устройств (телевизоров) будут устанавливаться единые медиацентры с возможностями от просмотра видеоматериалов до совершения телефонных(видео) вызовов и отправки электронной почты.
Был бы готов к оказанию посильной помощиь если б имел хоть малейшее отношение к СМИ.

Если я не ошибаюсь, в LED телевизорах уже предусмотрена возможность просмотра программ через Интернет. При сегодняшнем подключении к Интернету в 4 мб, по бросовой цене в ОГО, возможность просмотра такого TV будет для многих реальной, и даже предпочтительной. Не забывайте, такое TV не ограничено законодательством и имеет большие возможности перед эфирным. А возможностей там действительно на несколько порядков выше.

mentat
 
Гiсть написал:
Если я не ошибаюсь, в LED телевизорах уже предусмотрена возможность просмотра программ через Интернет. При сегодняшнем подключении к Интернету в 4 мб, по бросовой цене в ОГО, возможность просмотра такого TV будет для многих реальной, и даже предпочтительной. Не забывайте, такое TV не ограничено законодательством и имеет большие возможности перед эфирным. А возможностей там действительно на несколько порядков выше.

Верно! Но всё это РАЗНЫЕ устройства. Я же веду речь об УНИВЕРСАЛЬНОМ. Согласитесь, что с помощью мобильного телефона, вы не сможете включить и управлять LED телевизором, а с помощью пульта к нему связаться со своим приятелем. Кроме того аппарат подсоединён к кабельной ТЕЛЕВИЗИОННОЙ сети, даже если имеет порт подключения сети интернет, он всего лишь выполняет функцию монитора. Возможно сейчас производятся разработки или даже существуют пилотные варианты, но нынешнее существование информационного пространства становится анахронизмом. Помните: что лучше VHS или DVD? Похоже DVD, скоро тоже станет анахронизмом. Laughing out loud

Сашок

как указали на безграмотность, сразу лизоблюды)
меня например также покоробило написание проЭкт. Как, впрочем, и десяток других ошибок.

Как можно доверять человеку, который за 5 лет безустанной и однотипной писанины на форуме, толком и писать то грамотно не научился.

Я уже не говорю о всей утопичности этой идеи! Да будет ли вам известно товарисч, что только запуск такого проЭкта обойдется вам не менее чем в 100К$. Тот факт что вы даже примерно не представляете сколько стоит запустить этот сервис хотябы по деньгам, уже ставит под сомнение любую вашу компетентность в этом вопросе.

А неграмотный и некомпетентный дядечка, с диагнозом, который он получил на этом форуме, неустанно аки маньяк из года в год долбивший Минаева - это диагноз для любого инвестора. Впрочем, если у вас получится сделать что то подобное (аналог этому я знаю только один Russia.Ru, и там не одна сотня тысяч $ потрачена на продакшн и пост-продакшн), так вот если получится даже что то типа убогого сумыньюз.тв слабать, я в прямом эфире вашего медиаканала съем галстук, который не доел Саакашвилли, рыпнувшийся было на Россию.

Безника пора уже признать свою полную несостоятельность и некомпетентность и удалиться на покой. Вы не смогли даже блога с сотней читателей завести, даже твиттера которым младенцы пользуются не изучили, уже не говорю о сайте. Какой нафиг проект?
Что вы будете делать в этом проЭкте? Осуществлять на форуме свой стандартный высер? Так вы это прекрасно и бесплатно делаете, зачем кому то за это еще и бабки платить??

В общем конечно предложение крутое и футуристическое. Скорее всего ближе к новому году будем читать здесь нытье из серии: Все п*д*расы, а инвесторы мудаки не поняли перспективности моей идеи:)) Хотя и идеей это назвать можно с натяжкой, т.к. тема интернет-телевидения в качестве тренда муссируется в инете последние 3 года достаточно активно. И реализация в Сумах даже есть какая никакая)

Хотя конечно идея дать бабла флеймеру с форума отличается некой пикантностью. Все стартаперы годами изучающие рынок, безукоризненно знающие языки программирования, следящие за новыми тенденциями на западе, такой наглости должны поучиться)

Сашок

ахаха))) не дочитал))) ОКАЗЫВАЕТСЯ:
Все предложения рассматриваются до 1 сентября! После этого почтовый ящик закрывается:))

Вот он настоящий местный сумасшедший во всей красе:)
Безника куда бабки переводить? Так и быть за этот смешной текст скину тебе 1 доллар!!!

734-321

Без ника, посмотрите на почте мое предложение. И пожалуйста, не обращайте внимания на великовозрастных деток. Ваше предложение меня заинтриговало.

Ку-ку
 
без ника. написал:
Уважаемыей друзья, читатели и просто посетители форума Данкора. .... я покидаю данный форум, как и все прочие форумы Интернета.

Вообщем то это не самая плохая новость Smile Уменьшится кол-во оскорблений и безапеляционных заявлений "борца".

 
без ника. написал:
Проще говоря это будет АТВ+Видикон только в Интернете и конечно намного лучше чем ЭТО говно.

Т.е. это будет тоже "говно" только в ином виде? Smile Какое искренний анализ своих возможностей. Удачи, в освоении "говна".

без ника.
 
mentat написал:
Давно утверждал, что эфирное и кабельное телевидение такой же анахронизм, как и радиоточки, предлагаемые Градовым. Так или иначе, в течение ближайших 10 лет вместо традиционных устройств (телевизоров) будут устанавливаться единые медиацентры с возможностями от просмотра видеоматериалов до совершения телефонных(видео) вызовов и отправки электронной почты.

Многоуважаемый Ментант вы совершенно правы. Вспомните историю развития кабельных сетей. 90-е года, распад СССР, кризис, мы имели только ТВ в виде 2 каналов, которое нам показывали то тому же телекабелю наше Сумское ОГКР. При этом появляются десятки новых каналов, НТВ,ТВ-6 и пр, которые можно увидеть только по спутнику. Дороговизна спутниковых тарелок делает не возможным их приобритение простыми людьми, именно это дает толчок развитию КАБЕЛЬНЫХ телесетей, которые ретранслируют все эти программы по одной сети за МАЛЕНЬКИЕ деньги. Вот только теперь ситуация в корне меняется. И дело даже не в том, что появилась у людей возможность устанавливать спутниковые тарелки, и дело даже не в том что очень скоро при росте услуг кабельных сетей жильцы домов станут устанавливать ступниковые антенны на весь дом сами отказываясь от услуг кабельного ТВ, и дело даже не в том что ретранслируют по кабельному простое говно уже не за маленькие деньги, а дело в том что сегодня многие семьи имеют высоко скоростной Интернет, по которому ретранслируются все эти программы бесплатно и имея всего то ТВ тюнер на компьютере можно выводить картинку прямо на телевизор. Кабельные сети просто обречены на вымирание в течении ближайшего десятилятия как пейджинговая связь. И убьет эти сети как раз Интернет телевидение. Что дало толчок развитию локальных Интернет сетям???? Та же самая дороговизна и недоступность Интрнета для рядовой семьи. Я помню конец 90-х когда мы сидели на диалапах в 33.6 кб скорости и качали 200 мигобайт неделями. Именно для обмена програмами и фильмами и создавались компютерные сети, которые кстати и убили пункты проката видеокасетами, поскольку люди просто качали фильмы друг у друга через эти сети. Теперь Интернет, замечу ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ, доступен во многих семьях. Теперь каждый может не ждать в сетях, чтоб кто то скачал тот или иной фильм или сериал, а просто сами качают его на специализированных сайтах. Фильм закачать с Интерента сегодня 10 минут. Фактически компьютерные сети сегодня так же обречены на вымирание. Сегодня будущее за Интернет телевидением, которое более свободно чем эфирное телевидение. И дело даже не в том, что для малолетних имбицилов Минаева твитер и блоги это верх технического прогресса. Бог с ними имбицилами тупыми. Пусть живут во вчерашнем дне. Дело в том каково НАШЕ понимание что такое Интерент ТВ. Тут давеча один из имбицилов Минаева указал на уже существующий проект Инет ТВ, даже не понимая что НАРЕЗКИ ВИДЕО, которые выкладываются на таких сайтах как например Сумынев это НЕ Интернет ТВ, это полное говно, это жалкая пародия на Ю-туб и только. Интернет ТВ это ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ программ через Интернет БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ их пересмотра. То есть если ты не просмотрел программу в прямой трансляции, ты не сможешь ее увидеть больше. Для чего это делается????? Все просто. ТВ живут на за счет рекламы. ЗРИТЕЛЯ НУЖНО ЗАСТАВИТЬ СМОТРЕТЬ РЕКЛАМУ НА ИНТЕРНЕТ ТВ. Не вешать банеры на сайт, хотя это так же источник дохода, а именно заставит зрителя смотреть рекламу в живую во время эфира. Сделать это можно одним способом, сделав ТВ классным, чтоб зритель смотрел это ТВ и вместе с классными передачами смотрел и рекламу. Вот только сделать классное эфирное ТВ очень трудно. Давайте скажем прямо, ведь эфирное ТВ в отличие от Интернет ТВ ограничего лицензионным и авторским законодательством. Вспомните какой толчок дало ТВ создание таких сайтов как Квадрат Малевича, Нова фильм, тот же Гоблин. Интернет ТВ более свободно в своем выборе, в том числе и выборе того , что показывать зрителю. Именно эта свобода и даст возможность привлечь к нему зрителя, и в дальнейшем втискивать в эту свободу свой комерческий интерес в виде рекламной продукции. Это одно из направлений концепции нового ТВ которое будет внедряться. ИНТРЕРНЕТ ТВ это в первую очередь БИЗНЕС ПРОЕКТ, который направлен на получение прибыли путем продажи рекламы зрителю, а без классного ТВ этого просто не получиться. Интернет ТВ просто будет обречен стать классным и креативным в отличе от эфирного ТВ ограниченного кучей запретов. Так что кабельные сети, компьтерные сети, спустниковые тарелки, это скоро станет таким же анохранизмом как пейджеры.

Инвестор

интересует ваш опыт в создании подобных сервисов,
пожалуйста покажите ваше портфолио, или хотябы 3 сайта созданием которых вы можете гордиться.
Какова ваша роль будет в новом проекте? Что конкретно вы будете делать?

@obaka

Руперт Мердок. Laughing out loud
Даже интересно стало, а может действительно остались ещё непуганые пелевинские персонажи .

Николай Иванович
 
без ника. написал:
Все, кто заинтерисован в создании и продвижении данного проекта, пишите мне на novoetv(СОБАКА)mail.ru.

Как нам встретиться и все обсудить более подробно?

без ника.
 
Инвестор написал:
интересует ваш опыт в создании подобных сервисов,
пожалуйста покажите ваше портфолио, или хотябы 3 сайта созданием которых вы можете гордиться.
Какова ваша роль будет в новом проекте? Что конкретно вы будете делать?

Я буду заниматься

-организационными вопросами, начиная от регистрации и юридического сопровождения проекта, подбора кадров, руководства коллективом
-финансовыми вопросами, поиском финансов, выплатой зарплат и пр.
-заниматься веб дизайном, создавать лично сайт и администрировать его
-быть оператором, снимать сюжеты на видеокамеру
-быть журналистом, ну тут все понятно
-быть редактором, здесь так же все ясно
-быть диктором
-видеомонтажером
и еще я могу мыть полы
Проще говоря Сашок иди ты нах..й отсюда. Я понимаю что тебя колбасит, вот только в отличие от тебя, любителя Твитера, Интернет бизнесом я занимаюсь уже более 10 лет, поэтому твой вой у меня вызывает простую улыбку. В частности вой о портфолио. Я уже давно отошел от того ,чтоб сайты самому клепать. К твоему малолетнему сведения на фри-лансере за 50 долларов ты купишь десяток сайтов от более умных малолеток чем ты сам есть. Хотя думаю ты все равно не поймешь того, что ты просто тупой в этом вопросе. Твитером и блогами ты меня конечно на повал убил лузер, и показал свою тупость лишний раз. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Умные люди читая твой вой поймут что ты просто малолетний дурак, а глупые люди мне в проекте не нужны, даже со своими деньгами. Так что на сыкономленный на мне доллар, который ты свиснешь у папы, пойди купи плейбой.

без ника.
 
Николай Иванович написал:
Как нам встретиться и все обсудить более подробно?

Посылайте все ваши предложения на почту novoetv(СОБАКА)mail.ru после чего, если оно меня заинтересует, я с вами свяжусь и мы договоримся о встрече. Только делайте это до 1 сентября. После этой даты все предложения будут закрыты и я буду принимать окончательное решение о дальнейшем продвижении данного проекта. Ждать месяцами инвесторов я не намерен, думаю если не найду инвесторов буду проект продвигать своими деньгами. Это будет тяжелее но ............. спокойнее.

Сашок

без ника. покажи хотябы один свой проект?
интернет-предприниматель, епт:)) Ты семками на рынке торгуешь, а не в интернете. Видно же и дурачку что от интернета ты также далек, как минаев от балета.

Ты пишешь что будешь заниматься:
-организационными вопросами, начиная от регистрации и юридического сопровождения проекта, подбора кадров, руководства коллективом
-финансовыми вопросами, поиском финансов, выплатой зарплат и пр.
-заниматься веб дизайном, создавать лично сайт и администрировать его
-быть оператором, снимать сюжеты на видеокамеру
-быть журналистом, ну тут все понятно
-быть редактором, здесь так же все ясно
-быть диктором
-видеомонтажером

но у тебя нет опыта деятельности ни по одному из пунктов!!!
Если есть, то докажи обратное? Покажи коллектив который ты подобрал? Покажи хотяб один проект который ты вывел? Покажи хотябы один сайт который ты создал? Хотябы один сюжет который ты снял? Редактором и диктором, ты будешь таким же каким ты был на форуме флеймером - т.е. НИКАКИМ)) Т.к. твой понос в виде мыслей и в текстовом виде никому не нужен.

Безника ты ЗЕРО, приятно тебе это осознавать или неприятно. Зеро это полный ноль. Про фриланс расскажи своим бабкам у подъезда, ни один уважающий себя фрилансер не будет с тобой работать за те копейки которые ты тут намерял. Точнее желающих будет много, но результат будет - просыр денег инвестора, т.к. действительно стоящий проект делается за на порядок большие деньги, и тот факт что ты этого не понимаешь ставит окончательную точку в нашем диалоге о твоей состоятельности как человека способного создать такой сайт, даже на чужие деньги, которых тебе понятное дело никто и никогда не даст) А если и даст то просто потеряет их.

В общем безника, я много делал ставок в отношении тебя и событий в г.Сумы, и в 100% мои предположения оказывались верны.

Итак я делаю очередную ставку, даже 2:
1. Ты не откроешь сайт о котором пишешь НИ-КОГ-ДА!!!
т.к. для этого у тебя нет ни знаний ни денег, ни опыта! а давать деньги для просыра какому то шизику с форума, вместо того чтоб нанять команду профи на том же фрилансе - это просто нужно быть сумашедшим, таким же как ты

2. Минаев станет мэром во второй раз, если выборы пройдут по закону. Делаю оговорку на "по закону", т.к. щас Янукович и Ко взяли такой ритм в преображения страны, что перед выборами все возможно.

Вот 2 мои ставки в отношении тебя и твоего врага №1, на которого ты потратил 5 лет своей жизни, купаясь в продуцируемом тобой же негативе. Понимаю что это обидно тратить свою жизнь на такой бред, но это был твой выбор, выбор вечного лузера. Так что обижаться ты можешь только на себя. Хотя ты мог за эти 5 лет создать, пусть не мегапупер видеосайт (один хостинг которого будет тебе стоить $5ку в месяц) а нормальный информационный сайт аля данкор. Но ты не сделал ничего, ты просто просрал время!

good_win

Вот видишь, Сашок, ты тратишь СВОЕ время, эмоции, мысли на то, чтобы ответить и разуверить без ника.
Ты (извини за фамильярность) уверен, что не в этом была его цель и ты, о мой зрящий в корень друг, не оправдал его ожидания?

Влад-
 
Сашок написал:
но у тебя нет опыта деятельности ни по одному из пунктов!!!!

Вы такой маленький и такой глупый и даже не поняли, что "без ника." с вас стебается, отвечая на ваши глупые вопросы.
Да успокойся ты мальчик, все в твоей жизни будет хорошо. А твой вой вызывает только улыбку у больших дяденек.

good_win

Влад-
зато Саша чувствует насколько он умнее стеба!!! а это уже кое-что. это уже больше чем "0"

Влад-
 
good_win написал:
Влад-
зато Саша чувствует насколько он умнее стеба!!! а это уже кое-что. это уже больше чем "0"

Саша умнее? О чем вы говорите. Мальчик полный дурачек. Ладно, его глупость можно оправдать молодостью, так даже я знаю, кто и за сколько сегодня делает сайты.

http://forums.sumy.ua/showthread.php?p=1635379#post1635379

Это для маленького дурика, который считает создание сайтов верхом комерческой деятельности. И думаю эта глупость у мальчика с возрастом не пройдет.

Сашок

Влад- это ты мальчик-дурачок, а я работаю в этой сфере 8 лет, поэтому знаю о чем говорю.
ты можешь создать сайт бесплатно из готовых шаблонов, можешь создать его за 30$ у студента, можешь создать его за 100$ у более менее разбирающегося, за 1000-5000$ у студии, а можешь заплатить Лебедеву 50000$. Все зависит от твоей задачи.
Если задача сделать говносайт и забыть, это одни деньги, если задача сделать сайт с нормальной админкой и регулярно безгиморно обновлять, добавляя нужные модули- другие, а если тебе нужен посещаемый проект, с высокими нагрузками по траффику - третьи.

Искать таких спецов нужно не на сумских форумах, а на хабре. И это специалисты с зарплатами от 3000$/мес.

Да в общем что я объясняю, это все равно что ценителю китайской Ноклы за 100$ рассказывать почему айфон стоит 700$, или поклоннику турецкого Абибаса, объяснять про качество настоящего Адидас.
Ты и безника - полнейшие профаны, это понятно любому. Это как я вам доказывал что сей форум читает не больше сотни человек. А безника был 5 лет свято уверен что его читает чуть ли не весь город)) Описанная бизнес модель - это очередной бред безника, которого он тут выдал на гора мегабайты за время своей деятельности. Любой спец на смех поднимет все что понаписно в его посте про проЭкт и подтвердит, что человек и рядом не лежал с интернет продакшном. Поэтому можешь как мантру сотню раз повторять о том что я дурачок или минаевский лизоблюд, профессионализма вам от этого не прибавится. Вы как были дилетантами-пустомелями, так ими и останетесь.

Гоша

Господа,споры и обвинения типа :"Сам дурак и поступки все твои дурацкие" неперспективны.

Критерий истины- практика.

Если без ника с помощью сторонников создаст нечто или хотя бы что- то , то Сашок будет просрамлен и проиграет спор или как он выразился "ставку".

Только уровень ставки, то огласи, мил человек.Сто долларов или там тысячу,нам будет болеть интереснее.

без ника.
 
Гоша написал:
Если без ника с помощью сторонников создаст нечто или хотя бы что- то , то Сашок будет просрамлен и проиграет спор или как он выразился "ставку".

Многоуважаемый Гоша, я вас умоляю, кому этот мальчик нужен. Я вас прошу. Не обращайте на него внимания, это у него с возрастом пройдет.

Белый
 
Гоша написал:
Только уровень ставки, то огласи, мил человек.Сто долларов или там тысячу,нам будет болеть интереснее.

Так я вижу его ставка уже оглашена на предыдущей странице.

 
Сашок написал:
так вот если получится даже что то типа убогого сумыньюз.тв слабать, я в прямом эфире вашего медиаканала съем галстук, который не доел Саакашвилли, рыпнувшийся было на Россию.

По чем там недоеденный галстук самого Саакашвили стоит? И главное, кто его продает?

Терминатор
 
Сашок написал:
5 лет безустанной и однотипной писанины на форуме, толком и писать то грамотно не научился

Ну почему же!
Слово "лизоблюды" он пишет без ошибок!

 
Сашок написал:
запуск такого проЭкта обойдется вам не менее чем в 100К$

Это только при наличии мозгов и достаточного опыта работы в этой сфере. Без этих факторов сумму можно умножить на 10.
ПИФ выложил за создание академки, которая еще до сих пор не стала на ноги 2 ляма.

 
Сашок написал:
Безника пора уже признать свою полную несостоятельность и некомпетентность и удалиться на покой

Он уже обещал один раз. Никуда он не ушел. И не уйдет.

 
Сашок написал:
Что вы будете делать в этом проЭкте?

Этот проект у меня ассоциируется с плевательной урной. Каждый кто захочет может прийти и плюнуть в кого захочет.

Вобщем - просто утопия.
Если безнику удастся этот проект хотя бы стартануть, ХОТЯ БЫ стартануть! Это будет единственное полезное дело, которое он сделал для громады города.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.