Минаев сдулся

и хрен с ним

Сегодня посчастливилось, прямо озарение какое то снизошло, побывать на встрече Минаева с избирателями. Нужно отдать штабу Минаева должное, работают Минаевские ублюдки грамотно. Вчера вечером ВСЕМ в окресных домах разнесли листовки с приглашением на встречу, которая должна была быть сегодня в 13-00. Не за неделю до встречи, не за два три дня уведомили, а чтоб народ НЕ ЗАБЫЛ уведомили в самый раз. Как всегда Минаев приехал на служебной машине, это типа плевок Медунице визжащему о админресурсе, приехал во все оружии. Милиция охраняла, аж два мента пригнали, плюс Минаевские ублюдки боевики шарохались вокруг, затыкали рот недовольным за что вашим покорным слугой были посланы НАХ..Й и когда ублюдки захотели пободаться со взрослым дяденькой были быстро отправлены Забиякой подальше. На заметку Минаеву. Ты бы Гена своих бандюков на встречах попридержал, а то за их хамсвто они по соплам получат ненароком ОТ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ а ты весь потом на говно изойдешь оправдываясь. Как всегда техническое сопровождение у Минаева было на высоте, радиомикрофон+хорошие динамики давали хорошее качество звука. А вот оппозиция подкачала. Как ни странно противники Минаева так же оказываются работают, правда как всегда через ЖОПУ. ЗА Минаевым ездят АНТИАГИТАТОРЫ. Понравилась женщина которая начала чмырить Минаева. БАБА МОЛОДЦА РЕСПЕКТ ЕЙ. Вот только штаб который ее послал тупой. Если вы посылаете АНТИАГИТАТРОВ то делайте так чтоб они были услышаны а не выпрашивали микрофон у того же Минаева. Вы им мегафон что ли давайте. При этом не мешало и наглядной агитации добавить, типа плакатов с лозунгами МИНАЕВА НА НАРЫ или ВЕРНИ НАВОРОВАННОЕ НАРОДУ , помните как Чепик с плакатом бегал по облсовету где был нарисован Щербань за решеткой. А так АНТИМинаевские действия выглядели ОЧЕНЬ вяло. Минаев к ним готов и возит такую себе группу поддержки из бабушек которые кричат СЛАВА МИНАЕВУ!!!! (не дословно конечно) при любых выбрыках антиМинаевцев. Вообщем действия противников Минаева хоть и есть, что не может не радовать, в любом случае проходят через жопу и неэфективно, поскольку они вялые и предсказуемые. Ну а дальше самое смешное то, что я сегодня понял что Минаев ЗАКОНЧИЛСЯ. Нет нет, еще бегает по городу воришка который считает что он самый лучший и честный мер, а вот по сути своей Минаев уже пустое место. Знаете, как тот шарик, когда его надуваешь и он чуть не лопается, проходит время и рано или поздно этот шарик в любом случае сдуется. ВОТ ТАК СДУЛСЯ И МИНАЕВ. Нет конечно квэнщик Минаев остался, который в отличие от того же Федорченко говорит без умолку. А вот суть сказанного полный пиз..ец. Если убрать все лишне сказанные им слова и слова сказанные вообще не по теме , что все сказанное Минаевым сегодня на встрече можно выразить простой фразой которую он завуалированно говорит жителям ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА..Й НИЧЕГО Я ВАМ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ ПОКА ВЫ САМИ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТЕ. Мне слово ОСББ прямо весь мозг на сегодняшней встрече спалило. Честно даже я соскучился по тому Минаеву 2005 года. А где те пламеннные речи о разворовывнии земли, о разворовывании Тец, о ВОЛЕ ГРОМАДЫ, о честной власти ну и прочая Минаевская полемика образца 2005 года. А пшик, пустое место увидел. И дело даже не в том что люди стали бы сравнивать его слова с его делами, все Минаев-борец весь вышел. Только во время этой одной встречи он ТРИЖДЫ почему то говорил прямым обращением  к Чмырю (зачем я это сам не понял) что он его любит и если нужно будет то и отсосет у него. Что будет сосать я не знаю, но пригибы Минаева перед Чмырем во время встречи с изирателями лично мне понравились. Вот он Минаев во всей красе, безпринципный, готовый  лечь под любого ради доступа в корыту. ФУУУ МЛЯ КАК БЫЛО ПРОТИВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Революционер хуе...в!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообщем после встречи я понял МИНАЕВ КАК ТОТ ШАРИК САМ СДУЛСЯ. По сути я сегодня видел трусливого приспособленца у которого остался лишь один плюс, умение говорить в течении 10 минут без умолка. На том и аминь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обком

 
без ника. написал:
Как всегда Минаев приехал на служебной машине

Федорченко отдал назад Минаеву машину? Договорились?

 
без ника. написал:
чмырить Минаева

Прикольная фраза. Сразу возникают нездоровые ассоциации Wink

 
без ника. написал:
он ТРИЖДЫ почему то говорил прямым обращением  к Чмырю (зачем я это сам не понял)

По закону Минаев должен предупреждать о своих встечах местное ТВК. Весь список встреч Минаева и народом благополучно перекочевывает в штаб Партии Регионов. В штабе Партии Регионов есть специальная служба по сбору информации. И на каждой встрече Минаева с жителями присутствует представитель Партии Регионов. Иногда он приходит с видеокамерой, иногда просто с диктофоном. Все лирические отступления Минаева тезисно ложаться на стол Чмыря. Хотя, по сути, достаточно забавный способ общения между мэром и губернатором.

Белый

 
без ника написал:
плюс Минаевские ублюдки боевики шарохались вокруг, затыкали рот недовольным за что вашим покорным слугой были посланы НАХ..Й и когда ублюдки захотели пободаться со взрослым дяденькой были быстро отправлены Забиякой подальше. На заметку Минаеву. Ты бы Гена своих бандюков на встречах попридержал, а то за их хамсвто они по соплам получат ненароком ОТ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ а ты весь потом на говно изойдешь оправдываясь.

Значит стиль работы Минаева совершенно не поменялся. Мне тоже самое рассказывали и о других его встречах - ходит разная шваль, хамит взрослым людям, всячески нарывается. А еще пишут тут, мол Федорченко - бандит. Когда б это Федорченко ходил на встречи в окружении подобного отребья?!

Валя

Вы все врете, вас подкупили. Гена не такой, Гена хороший. Он честный, он заботится о своих избирателях.

В iтабе Минаева мне сказали, что все его поклонники получат хорошую высокооплачиваемую работу, если Гена победит. И он победит потому, что мы сумчане этого хотим. Моему парню больше не прийдется воровать мобильники и продавать их на рынке и платить за это огромные налоги в 200 гривен! Этого беспредела власти больше не будет. Гена всех таких парней устроит к себе - потому, что мы его избиратели. Вот так!

Гость

Зачем вы тут все врете. я часто читаю форум и раньше думала, что вы правы. А вы обыкновенные вруны или завистливые люди, как говорят мои родители. Встреча была в возле нашего дома. Мы с соседкой выходили. С мегафоном был не Минаев, а тетки. Вернее одна. И бумажку с вопросами мы у нее видели, и с парнями, которые их охраняли они переговаривались. так, что не надо врать. Они пришли специально поиздеваться и позадалбывать. И про активистов домовых он правильно говорил, унас сидит возле подезда пенсионер с первого этажа и все знает, кто приходил, кто уходил, где что течет. Только мало куму хочется нервы свои портить за просто так. Вот если бы что-то платитли всем домом, быстро бы нашлись желающие.

А вот про машину, на которй приехал. на своей он был. НЕ НАДО ВРАТЬ.

Валя

 
Гость написал:
А вот про машину, на которй приехал. на своей он был. НЕ НАДО ВРАТЬ

Подтверждаю. У него своя машина. Он даже в мэрию купил еще одну за свои деньги  и бензин из своего кармана оплачивает. Он все детские дома компьтерами обеспечил за счет заработка своей жены, потому, что он заботится о подрастающем поколении. Он за пенсионеров платит маршруточникам из своего кармана. Гена так заботится о сумчанах, что даже экономит на своем питании и питается исключительно бутербродами, которые готовит ему его жена в перерывах на своей работе. Она там работает как проклятая и все ради нас, сумчан.

Гена, мы с тобой.

Гость

 
Валя написал:
Гена, мы с тобой.

 
Валя написал:
Гена хороший. Он честный, он заботится о своих избирателях.

ПОДПИСЬ, твоя жена

Петренко

Руки прочь от госп.Минаева Г.А.

Гость

Итак , обо всем  по-порядку. Факты,  факты  и  только  факты. Встреч у  Минаева   было  сегодня  несколько.( со слов  Минаева)  Две  могу гарантировать.  Случайным  свидетелем одной оказался  лично, вторую  подтвердил  приятель..   Итак  Комсомольская 35  Жители  многострадальной  общаги  Сэлми, окружающих многоэтажек,  частного  сектора.  Собралось  человек 100-150.Минаев   хотя и  уставший,  но  явно в теме. Говорил много., не уходил от  резких  вопросов.. Район  проблемный,  вопросов  много.  Минаев  детально  разгребает  вопросы  коммуналки,  от  других  отмежовывается,  призывает  голосовать  за него  и  его  команду, то бишь  депутата  Добровольского .Уже в конце собрания выплыло нечто 1,20х1,20, выбеленные  волосся, гнусавый  голос. Это  нечто взяло  микрофон и начало  работать  на  публику,   Вопрос касался завышенной  суммы  на содержание  аппарата. Минаев четко разложил все по полочкам, 1,20х1,20 откровенно хамил, народ   в  ответ начал  возбухать и  тут   начала внедрятся  хамовито-матершинная-бритоголовая вся  в  черном толпа  недорослей.  Народ  (в основном , слабый  пол) начал  активно  выражать  свое  возмущение  их  присутствием. Минаев ушел,народ  проклиная ПР  разошелся.

без ника.

Тут давеча на одном паскудненьком сайте, оплаченным Минаев с ворованных у стариков денег, прочел информацию, что на встречах Минаева с избирателями какие то потусторонние силы, нанятые еще более потусторонними силами, пытались устраивая чуть ли не еврейские погромы и физические расправы над Минаевым. Нет конечно, мы знаем что если у Минаева загорится кресло под жопой то он рванет в землю обетованную, зная что оттуда воров не выдают. Вот только почему то насчет еврейских погромов мне, глядя на сегодняшних МИНАЕВСКИХ боевиков, верится с трудом. Я конечно понимаю что в штабах противников Минаева сидят люди недалекие, и может кому то в больную голову из них может прийти мысль устроить ФИЗИЧЕСКИЕ провокации, вот только думаю что даже последняя собака знает как Минаев все это обернет в свою пользу. Все помнят Максимку и его пьяную выходку Минаев обратил в свою пользу и развернул пиар компанию о ЯКОБЫ его дискредитации. Вот только то, что я видел сегодня говорило совсем о другом. Дело было так. Поскольку двор мой и знакомые мои стояли, я подошел к знакомому с которым мы говорили о своих делах. На тезис Минаева что он МЕР ГОРОДА мой знакомый обращаясь ко мне довольно тихо сказал МЕРЫ В США А У НАС ГОЛОВА. Замечание замечу правильное. На что МОЛОДОЙ СПОРТИВНОГО ВИДА человек, стоящий рядом с Забиякой за спиной Минаева, подошел к нам и довольно хамски сказал НЕ НРАВИТЬСЯ ЧТО ГОВОРИТ МЕР ИДИ ОТСЮДА. На что Минаевскому молодчику дяденьки сказали А НЕ ПОШЕЛ БЫ ТЫ НАХ.Й УКАЗЫВАТЬ В НАШЕМ ДВОРЕ КУДА НАМ ИДТИ. На что бандит Минаева начал прыгать и шипеть что он нас сейчас по стенке размажет, на что ему задан вопрос ЛОВИЛ ЛИ ОН СВОЕЙ МОРДОЙ ДВУХПУДОВУЮ ГИРЮ И ПУСТЬ ПОДУМАЕТ СКОЛЬКО ПУДОВ БУДЕТ ЛЕТЕТЬ ЗА МОИМ КУЛАКОМ И ЕЩЕ РАЗ ХОРОШО ПОДУМАЕТ СТОИТ ЛИ РИСКОВАТЬ ПРЫГАЯ НА ВЗРОСЛЫХ ДЯДЕНЕК И ХАМИТЬ. В это время товарищь Забияка подошел к молодчику что то ему шепнул и ВОНО ретировалось. Думаю Забияка понял что мордобой устроенный его людьми совсем не к месту. Замечу еще раз, что молодчик был НАМИ послан НАХ...Й после того, как стал прыгать на нас. Еще раз говорю, физическая охрана любого кандидата на встречах вещь нужная, и даже в отношении Минаева мной привествуется. Вот только возить за собой отморозков, руководимых Забиякой которые прыгают как те шавки на жителей, это уже слишком. Так что не удивлюсь, что во время таких встреч Минаевские ублюдки реально нарвуться на мордобой. Это я человек талерантный, и бью вторым. А вот некоторые таким Минаевским ублюдкам сразу по соплам заедут за их хаство. Так что Минаев конечно жжет с Положием выбрасывая дезу о физических провокациях. С другой стороны, работа АНТИАГИТАТОРОВ во время таких встреч, довольно приемлемая штука в отношении любого кандидата. Сегодня регионалы работали хоть глупо, но довольно спокойно и красиво. Нужно отдать им должное, провокаций в полном смысле этого слова они не устраивали а у Минаева хватило ума не реагировать по хамски на АНТИАГИТАЦИЮ. Все было красиво со всех сторон. Снимаю шляпу перед всеми. Хотя будь моя воля я бы Минаева на таких всречах рвал бы на КУСКИ ( в переносном смысле этого слова) и закидал бы его вопросами на которые он боится отвечать. Но это головная боль противников Минаева. Судя по тому что я вижу, там полный мрак. Поэтому Минаева еще раз прошу возить за собой АДЕКВАТНЫХ бандитов, которые будут сопеть в две дырки и не кидаться на людей.

Гость

Бритоголовые  были  вместе  с   мегофонной тетехой,  трое  сели  с  ней  в  одну  тачку. Было  интересно  видеть,  какэто  недорозумение,  после  того,  как  Минаев  взял  у  нее  микрофон,  вытянуло  из  базарной  торбынки  мегафон и  торжествуя нажало  на  кнопку.  А,  вообще,  мразь  какая-то.

Белый

без ника

Так у Гены это традиционная старая фишка. Даже тут на форуме можно надыбать старую тему, где минаевских молодчиков (даже не Максимку) поймали на драках с людьми, а Миропольский прибежал на форум их отмазывать. Тогда милиция даже уголовное дело завела, правда Клочко убрали и спустили все на тормозах. Так, что это вполне нормальный подход, а вот когда они нарываются начинаются истерики, сопли и слёзы: "а-а-а, неизвестные бьют депутатов, а-а-а, судья Верес такой-сякой", но учиться вести себя должным образом никак не желают - видать мало биты, жлобское нутро пересиливает.

viy

Наслышан, что Минаев как квочка возит с собой мажоритарщиков Smile

А антиагитаторы судя по всему совсем свежая находка, конца этой недели.

У меня в доме пока ни Минаев, ни его конкуренты даже не качались Smile

Гость

Если не Минаев, то кто???

без ника.

Если честно, меня мало интересовало что именно будет говорить на встрече Минаев, там и так все было понятно. Меня мало интерисовало, что придумают противники Минаева, хотя понятно АНТИАГИТАЦИЯ должна быть в любом случае. Меня больше интересовало КАК БУДУТ РЕАГИРОВАТЬ ЛЮДИ НА МИНАЕВА. Я конечно понимаю что противники Минаева, как и сам Минаев, считают себя великими политиками, вот только они должны понять одно ЛЮДИ НА МИНАЕВА РЕАГИРУЮТ НЕГАТИВНО. Может они не говорят этого открыто, однако то что Я слышал в толпе, разговоры людей, лишний раз доказывает то, что шансы победить Минаева в честной схватке ПОКА ЕЩЕ есть. Люди в большинстве своем НЕГАТИВНО ВОСПРИНИМАЛИ МИНАЕВА. Вопрос в другом КАК ЭТИМ ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ ПРОТИВНИКИ МИНАЕВА, КАК ОНИ СМОГУТ ПЕРЕТЯНУТЬ ЭТИХ НЕДОВОЛЬНЫХ НА СВОЮ СТОРОНУ?????????? Ведь ситуация с Минаевым до анекдотического простая. В 2006 году Минаев ваыезжал на встречах на критике действующей власти (все воры и жулики один он лицензионный виндовс продает), теперь все наоброт. Критиковать НЕКОГО, ведь не себя же любимого критиковать. Хвалится тоже как то нечем, мост на 20 лет Победы да Садко. Так по большому счету людям в большинстве своем, что на мост, что на Садко плевать. Вот и поет Минаев песню о ОСББ а люди в большинстве своем даже не понимают о чем он говорит. Рекомендую противникам Минаева не снимать выступления самого Минаева, а послушать что люди говорят в толпе. Вот и выходит, Минаев сдулся, а рельного ему конкурента нет. Как правильно сказал Вий, от речей Федорченко хочется заснуть, Сиденко вообще тупой лузер и так далее. Вот и имеем что имеем, нулевой Минаев и еще более нулевые его противники.

без ника.

 
Гость написал:
Если не Минаев, то кто???

А если нет в Сумах честного и умного политика,  идущего в меры, так что, теперь за вора обкрадывающего стариков и детей голосовать предлагаете?

Гость77

На телесвитовском форуме местные заправила предложили банить всех тех, кто ставит неудобные вопросы про минаeФФа Smile

Вот такая ВОНА демократия по сумски Smile

Похоже, что борцы за анальную чистоту мэра переходят все дозволенные границы. Это вам даже не проплаченная  статейка подложия, а попытка просто перекрыть людям высказываться против китовского менеджера Smile

Белый

Без ника, про ваш двор уже Гена вместе с Панорамой отписались, видать, зацепило. Smile

rama.com.ua/news+article.storyid+4519.htm

Значок PR таки стоит.

Готовтесь товарищи партизаны и нюфовцы, в ваши дворы едет ревиз... попугай.

без ника.

 
Белый написал:
Без ника, про ваш двор уже Гена вместе с Панорамой отписались, видать, зацепило. rama.com.ua/news+article.storyid+4519.htm Значок PR таки стоит. Готовтесь товарищи партизаны и нюфовцы, в ваши дворы едет ревиз... попугай.

Многоуважаемый Белый, спасибо за ссылку, лишний раз убедился какие Минаевцы лживые сволочи. Еще раз говорю и утверждаю, что на встрече на Коротченко, где якобы по версии Минаевских ублюдков были беспорядки, все было наоборот, все было чинно, спокойно и толерантно. Не было мегафонов, а бандюки ходили как раз под руководством Забияки, и были посланы нами(жильцами) НАХ...Й. Просто штаб Федорченко и он сам должны делать выводы с камкими подонками они имеют дело. За другие дворы не говорю, говорю и утверждаю за свой двор. Все  делают вывод, какая лживая гнида рвется во власть.

ЗЫ. Не удивлюсь что в конце компании Минаев сам в отношении себя покушение устроит. Я бы месте штаба Федорченко обратился официально с письмом в милицию, что мол Минаев, устраиващий сегодня сам в отношении себя с помощью своих бандитов провокации может докатиться до такого и пусть ему охрану от самого себя усилят.

Петренко

 
Гость написал:
Если не Минаев, то кто???

Вот именно. Если не Минаев Г.А., то кто сможет потянуть огромный воз проблем нашего рідного міста?

Мы  все считаем, что альтернативы Геннадию Андреевичу М. нет и не предвидится.

Попросим же дружно нашего нынешнего мэра приложить все силы, чтобы оппоненты его не сковырнули, и чтобы он и дальше нами правил. .

Гость

Без ника очевидно  за провал Минаева и полный захват регионами власти на всех уровнях. Неужели вот к этому мы и должны стремиться, к отсутствию пусть даже плохой оппозиции в городе в отношении власти регионов. Неужели не ясно, что отстоять свои права в борьбе с Минаевским исполкомом будет проще чем например с "Донецким", любому гражданину города. Потому альтернативы Минаеву нет, и вместо критики надо было выдвигать свои кандидатуры на выборы и отстаивать позицию публично.

Петренко

 
Гость написал:
Потому альтернативы Минаеву нет

Тоже правильно. Всё больше и больше людей это начинают понимать и непременно отдадут свой голос Геннадию Андреевичу.

без ника.

 
Гость написал:
Без ника очевидно за провал Минаева и полный захват регионами власти на всех уровнях. Неужели вот к этому мы и должны стремиться, к отсутствию пусть даже плохой оппозиции в городе в отношении власти регионов. Неужели не ясно, что отстоять свои права в борьбе с Минаевским исполкомом будет проще чем например с "Донецким", любому гражданину города. Потому альтернативы Минаеву нет, и вместо критики надо было выдвигать свои кандидатуры на выборы и отстаивать позицию публично

Вы так и не ответили на вопрос ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПОМАРАНЧЕВЫЙ ВОР МИНАЕВ, ОБВОРОВЫВАЮЩИЙ С ТЕХНОВОЙ СТАРИКОВ И ДЕТЙ ЧЕРЕЗ ТАРИФЫ, ОТ РЕГИОНАЛЬНОГО МЕРА ( какая бы фамилия его не была) ДЕЛАЮЩИЙ ПОТОМ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАЕТ МИНАЕВ??????? Или вы действительно думаете, если например Федорченко станет мером он вернет Тец городу????? Не тужтесь я отвечу за вас НИЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что касается вашей демонизации Регионалов, то вы сначала историю почитайте, много что подчеркнете с нее. Нет в мире партий у которых была абсолютная власть долгое время. Есть довольно короткие, в историческом плане, промежутки времени когда такие партии или диктаторы доминируют в обществе. А потом история берет свое. А уж тем более партия Регионов. Кажется Бубыренко сказал ЧТО ИХ ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ ЯЙЦОМ МОЖНО ПЕРЕБИТЬ. Замечу ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ. Вы уж простите какая это сильная вертикаль, если они даже с Минаевым не могут справится. Ведь по сути сделать это легко. Через Минюст анулировали регистрацию партии РИДНЕ МИСТО, что автоматически снимает с выборов всех кандидатов от этой партии, и Минаев воет в кустах. Или вы думаете что кто то особо обратит на это внимание?????????? Да я вас умоляю, у нас Контитуцию отменили и никто и бровью не повел, а тут какая то явно левая партейка. Вот и выходит что какое то тупое чмо как Минаев лупит ногами целую партию которая по вашей версии очень сильная. ДА ПАРТИЯ РЕГИОНОВ по сути своей говно полное, колос на глиняных ногах. И поверьте мне, мы еще будетм долго смеятся обсуждая как шушера типа Васильева и Епифанова из партии  Регионов побегут в другую партию пришедшую им на смену. Так что смена лиц во власти, в данном случае Минаева на другое лицо, это хорошо для общества, это правильно, это прогресс общества. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. А что касается нового фейса мера, то если оно окажется такое же чмо как и Минаев то общество его так же оторгнет. Поэтому эти страшилки что ЕСЛИ НЕ МИНАЕВ НАМ ВСЕМ ПИПЕЦ. оставьте для детей. Пипеца не будет, будет наоброт, справедливость.

Гость

 
Петренко написал:
Всё больше и больше людей это начинают понимать и непременно отдадут свой голос Геннадию Андреевичу.

А еще за Геннадия Андреевича Минаева обязательно проголосует Борис Андреевич Градов. И вот тогда Геннадий Андреевич М. обязательно победит: "что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить!" Вот в таких нарисованных домах и живут нарисованные БорисВанычи Градовы, и еще масса других вымыленных персонажей. Но всех их объединяет одно: они страстно влюблены в Минаева и считают, что альтернативы Минаеву нет. А виртуальные люди могут довольствоваться нарисованным в воображении мэра жильем, они могут позволить себе все, потому что их жизнь - удел фантазии. Они живут лишь в чьем-то воображении, да и не живут, а так - существуют. Пока вот такие вымышленные БорисАндреичи (БорисВанычи) Градовы создают иллюзию чьей-то поддержки.

Что ж, если не на что опереться в реальной жизни, остается довольствоваться вымышленными персонажами. Хотя, как технология, идея выглядит просто великолепно: вначале накачать миф (беспрекословный авторитет), а потому из этого мифа сделать некий убедительный аргумент. Представьте себе: "БорисВаныч сказал....", "БорисВаныч считает.....", "БорисВаныч поддерживает....", "БорисВаныч от имени всей СТО принял решение...." Слов нет, одни смайлики Smile:)Smile

С ником "безника"

 
Цитата:
Как всегда Минаев приехал на служебной машине, это типа плевок Медунице визжащему о админресурсе

Безнику надо обосрать любыми путями Минаева. А то он типа не знает, что Федорченко забрал машину у Минаева из гороисполкома.

Славик

 
Гость написал:
Хотя, как технология, идея выглядит просто великолепно: вначале накачать миф (беспрекословный авторитет), а потому из этого мифа сделать некий убедительный аргумент. Представьте себе: "БорисВаныч сказал....", "БорисВаныч считает.....", "БорисВаныч поддерживает....", "БорисВаныч от имени всей СТО принял решение...." Слов нет, одни смайлики

Браво! Мы с женой долго смеялись. Вам бы в артисты податься...

viy

 
Белый написал:
Без ника, про ваш двор уже Гена вместе с Панорамой отписались, видать, зацепило.  rama.com.ua/news+article.storyid+4519.htm Значок PR таки стоит. Готовтесь товарищи партизаны и нюфовцы, в ваши дворы едет ревиз... попугай.

Да НЮФ то всегда готов, но пока то, что видели наши разведчики это 10 бабушек пришедших на встречу и Минаева с машиной скорой помощи.

А тема Ревизора действительно правильная, потому что наши выборы и это гоголевское произведение объединяет отсутсвие и там и там положительных героев, хотя как писали потом критики, положительный герой в Ревизоре таки присутствует - это смех, и мы стараемся чтобы этот герой поселился на соседней ветке.

Да, замолк другой вопрос который поднимал без ника - деньги на выборы. Давече, группа басмачей обнаружила подпольную типографию, которая отпечатала для группы Минаева буклеты, 100 тыс шт. минимум за 100 тыс. грн.

без ника.

 
С ником "безника написал:
Безнику надо обосрать любыми путями Минаева. А то он типа не знает, что Федорченко забрал машину у Минаева из гороисполкома

А как насчет тупым Минаевским умишком подумать, что в нормальном обществе ЭТО МИНАЕВ ОБЯЗАН БЫЛ ВЕРНУТЬ МАШИНУ ФЕДОРЧЕНКО СРАЗУ КАК СТАЛ МЕРОМ. Эта машина от бизнесмена госчиновнику в любом НОРМАЛЬНОМ обществе расценивалась как ВЗЯТКА, так еще у Минаева хватало наглости кататься на машине человека, которого он и его ублюдки поливали говном в течении более года. ВООБЩЕ МИНАЕВСКИЕ УБЛЮДКИ ОХРИНЕЛИ ОТ НАГЛОСТИ еще и вякают тут что у них машину забрали. УРОДЫ!!!.

ЗЫ. Мне все равно какая машина возит Минаева на встречи, это был черный фольц с водителем. Так что не Минаев был за рулем СВОЕЙ машины. На Федорченко машине то же не исполкомовские номера стояли.

Гость

Не перестаю удивляться логике без ника относительно того, что народ рано или поздно отторгнет любую плохую власть и потому региону ничем не хуже Минаева. Это не так, для примера можно привести Белоруссию и Северную Корею (где сотни тысяч уже умерли от голода), потому потеря политической конкуренции в лице Минаевых на всех уровнях местного самоуправления приведет к одному - тоталиторному режиму регионов, который народ может отторгать десятилетиями с многочисленными жертвами, голодом и безроботицей.

В мире нет ни одного честного политика, не является им и Минаев, но все таки политическая конкуренция даже между подонками лучше ее полного отсутствия. И я не думаю, что посадка Минаева принесет пользу городу, поскольку не имея никакой оппозиции и сопротивления общества регионы переключаться на безудержный грабеж - и к слову газету Данкор и Панораму отберут первыми, где после этого вы будете писать гневные посты мне непонятно. А если на следующих выборах кто-то захочет послать на хрен или еще похуже, представителей регионального мэра, то всем обеспечат поиск наркотиков в кишечнике и др. прелести общения с доблестной милицией.

Так, что надо иметь чувство сохранения, и понять, что враг моего врага может быть моим союзником, хотя бы временным, если он слабее.

viy

Минаев не может быть ничьим союзником, потому что бумага на которой он пишет, стоит дороже его обещаний, он после выборов в первую же очередь захочет себя подороже продать регионам. У меня закралась мысль, а не вы ли тут на форуме агитировали против Тимошенко примерно с той же мотивировкой ?

Для того чтобы недопустить тоталитаризма надо голосовать за людей, способных с ним бороться! Минаев не революционер, никогда им не был, и уже давно выжил из своего окружения тех кто хоть отдаленно был связан с революцией. Минаев из числа тех негодяев, которые смогли воспользоваться плодами ... Ну и нехай, но нормальный человек осознающий это не может себе позволить голосовать за Минаева дальше.

Barmaley

http://minaev.sumy.ua/news/369-peshkom-po-rodnomu-gorodu.html

 

 
Цитата:
Пешком по родному городу

Кандидаты в горсовет от партии «Рідне місто» и мэр нашего города «пошли в народ». Геннадий Минаев встречается с сумчанами на заводах, предприятиях, фирмах, а также по месту жительства: ул. Харьковская, ул Прокофьева, ул. Черепина, ул. Засумская, ул.Кирова, Химгородок, пр. Лупы, ул. Роменская, ул. Ковпака. За десять дней Геннадий Минаев провел уже более 40 встреч с избирателями. «Считаю себя ответственным за каждого члена команды «Рідне місто», поэтому, как в добрые старые времена, вывожу в свет каждого кандидата по мажоритарному округу и лично представляю его сумчанам», - сообщил Геннадий Минаев.
Многие из команды Минаева, кандидатов в депутаты от партии «Рідне місто» хорошо известны избирателям, потому что имеют самое непосредственное отношений к своему избирательному округу: тут проживают, тут работают, тут живут их родители. Они отлично разбираются как в локальных, так и в общегородскых проблемах.
Не все встречи, к сожалению, удалось провести полноценно – неизвестные молодчики несколько раз пытались сорвать выступление мэра перед жителями. Вызывали даже милицию. Но лучше правоохранителей помогли сами жители, успокоив «заказанных» определенными политсилами незваных гостей.
«Больше всего вопросов на встречах – о работе ЖЭКов. – Говорит мэр. – Путь у нас один – домовые комитеты, то есть органы самоорганизации населения (ОСН)! Только общими усилиями сможем привести ЖЭКи в чувство, а вообще будем кардинально менять их работу уже с весны».
Геннадий Минаев уверен в своей победе и просит сумчан, которые будут голосовать за его кандидатуру, проголосовать и за кандидатов от партии «Рідне місто», как по списку, так и мажоритарщиков.

Учора, 11:51

Орфография сайта сохранена Smile

Мэр и Куц с его УЖКХ ЖЭКи привести в чувство не может, зачем нам такой мэр и такое УЖКХ?

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170345
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.