Так актуально ли еще Минаеву спасать Чешку или это был предвыборный треп

Недавно натолкнулся на форуме Telesweetа и Панорамы на тему про Чешку, знаю, что мэр Минаев закрыл свою приемную, но постоянно тусуется на этом форуме, потому у меня к мэру и поддерживающим его гражаданам вопрос: Отказываетесь ли мэр Минаев от своих предвоборных обещаний и подписаных ним в 2005 - 2006 меморандумов в части запрета застройки берегов Чешки и почему юристы горсовета сейчас в суде поддерживают позицию Номака по строительству 3-х 17-ти этажек в зеленой и водоохранной зоне Чешки.

Вопрос второй отвечает ли действительности следующая информация:

- Теща заммэра по архитектуре от “Ночного дозора”, А.Б. Рябоконя (№7 в списке Рідного міста), Палиенко М.В. оформляет 22 сотки по ул. Замостянская в водоохранной зоне Чешки. На сайте мєрии розмещено соответствующие решение рады - п. 14 додатку №4 до рішення Сумської міської ради від 24 лютого 2010 року № 3474-МР (www. meria.sumy.ua). О теще заммэра кстати писали в одной из земельных статей Веснич в панораме.
- Директор “Сумытеплоэнерго”, назначенный лично действующим мэром и он же руководитель кафедры экологии в СУМГУ, Пляцук Д.Л. ведет самовольное строительство по ул. Замостянская 1/10 - 1/12 в водоохранной зоне с самовольным сносом зеленых насаждений. О этом уважаемом любителе природы есть также статья в панораме Http://rama.com.ua/AMS+article.storyid+4266.htm.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.