Фильм про Федорченко

Посмотрел только что вышедший на Видиконе фильм посвященный Виктору Федорченко - "Каждый день на благо сумчан". Могу сказать -  работа выполнена грамотно на твердую "четверку". Все рассказано правильно - и про откаты и про лифты и про состояние города в целом.

Единственный момент  в фильме, который смущает  - это решение проблемы высоких тарифов на теплообеспечение путем установки индивидуальных котлов. Здесь  согласиться не могу - эту проблему следует в первую очередь решать путем возврата ТЕЦ городу, а индивидуальное отопление в многоквартирных домах, изначально под  него не спроектированных - это шаг назад.

Также в короткометражке содержится ответ на патетические восклицания в сегодняшнем номере Панорамы, призванные посеять смуту в умах сумчан - мол какое право Федорченко имеет называть себя учеником Лушпы - и ответ этот дает Лушпа лично.

Те, кто не увидел фильм сегодня, смогут сделать это завтра в 18.30 и послезавтра в 9.15 

Гость77

Вполне вменяемый фильм. Есть недоделки (через чур много патетики), но в целом все верно.

Еще больше укрепил меня в том, что горожане должны объединяться ПРОТИВ Минаева. Возможно это будет Федорченко, я не против. По крайней мере этот человек творит реальные добрые дела, чего не скажешь о торговце компьютерами и собственностью сумчан.

Еще вчера не хотел идти голосовать, но теперь пойду точно.

viy

Да неплохой фильм, отрезка про индивидуальное отопление не видел, на мой взгляд действительно слишком большие патетические вставки.

Продолжаю считать компанию неэфективной, такой фильм должен был появится в момент объявления решения о походе на мэрство, имхо.

Использование денег тоже не адекватно результату, на соседнем округе вброшено 50 тыс. грн на тепловой счетчик подъезда 10-ти этажки, для округа один подъезд ничто, даже если все до единого проголосуют - а так вряд ли получится, а вот хотя бы по 50 тысяч на каждый округ это уже большие деньги.

Грусть

Сидел, смотрел, всплакнул. Вот он настоящий, сильный, целеустремленный. Дождались. Слава Богу, дожил.  Виктор Федорович (ой, Михайлович) Спасибо Вам. За 12 мкр., который Вы застроили, без дорог,  без воды для верхних этажей, за правила игры которые Вы "всегда" выполняете, за сильную Украину, которую променяли на ПР., за песок с голубых озер и т.д. я могу продолжать долго, вопрос а нужно ли?

Пушистый Вы наш. Удачи Вам.

гость

Ничего страшного дороги сделают воду дадут главное люди купили жилье у них есть крыша над головой.А всякого рода недоделки всегда есть он их исправит!Пусть и дальше строит для сумчан правда если бы немного дешевле ато шкуру прямо сдирают где такие деньги заработать можно? Но зто уже другая проблема.

гость

 
Грусть написал:
27.10.2010 21:57 Сидел, смотрел, всплакнул. Вот он настоящий, сильный, целеустремленный. Дождались. Слава Богу, дожил. Виктор Федорович (ой, Михайлович) Спасибо Вам. За 12 мкр., который Вы застроили, без дорог, без воды для верхних этажей, за правила игры которые Вы "всегда" выполняете, за сильную Украину, которую променяли на ПР., за песок с голубых озер и т.д. я могу продолжать долго, вопрос а нужно ли? Пушистый Вы наш. Удачи Вам.

Этот пост мог дать только тот,кто не хотел принимать участие в долевом строительстве дороги в 12 мкр. Так,что "грусть" плач и дальше-все это теперь тебе  в воскресенье боком выйдет.За все надо отвечать. А Федора -МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже за него буду голосовать.Конкретный мужик.Давно бы так.

Гість

 
Гость77 написал:
Вполне вменяемый фильм. Есть недоделки (через чур много патетики), но в целом все верно.

А Минаев про свои достоинства фильма так и не сделал. На вопрос почему отвечать нет смысла: нет никаких достижений. Единственное исклчение - дорога по проспекту Шевченко, но вряд ли построенная за бюджетные деньги дорога может перекрыть анархию и разруху послеминаевского правления.

Голосуйте против Минаева. Минаева - ГЕТЬ! Smile

Гость

я не сторонник федоры,но он хоть что то делает для города,,,,,,,,а что сделали ВСЕ остальные кандидаты и кандидатки  чмошники,ЧТО?????????

БЮТик

Что сделал Федора для города? Очень хотелось бы узнать!

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1872
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169204
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.