Поздравляем Минаева с уверенной победой на выборах!!!

Друзья присоединяйтесь к поздравлениям!

На этом форуме не принято хвалить нашего мэра.

Но думаю все критики, которые тусуются здесь, согласятся:

Минаев победил с огромным отрывом (не менее 60%), победил честно!

Эти выборы доказали, что в сумской политике состоялся

независимый и очень харизматичный политик, отличный стратег

и конечно же прекрасный менеджер нашего города!

Еще ни один мэр нашего города не получал такой однозначной оценки и одобрения со стороны

горожан как Минаев. Уровень доверия сумчан настолько высок, что даже политическая партия "За ридне мисто", не бренд, не проект какой то большой партии, а просто люди, обозначенные как "команда Минаева", берет большинство! Это невероятный для нашего заполитизированного и тысячу раз обманутого общества, уровень доверия! И это всецело заслуга личности Минаева! Не пиар технологий, не подкупа избирателей дешевыми лавочками, гречкой и фонариками за месяц перед выборами, а ежедневная работа на благо всего города!

Очень надеюсь, что Минаев не сбавит темпы, второй срок - это не старт, не начало движения, это продолжение движения, со своей программой и сформированной командой. Минаев - вперед! Ты сегодня главное достижение оранжевой революции для сумчан, особенно тех, кто сам активно участвовал в сумских событиях 2004 года, а не наблюдал за ними по ТВ). Достижение не в политическом смысле, сегодня оглядываться на оранжевые прапорцы было бы наивно (практически все уже тысячу раз перекрасились), просто приятно осознавать, что у власти близкий по духу Человек.

В лице Минаева - имеем пример человека который потратил 5 лет своей жизни со смыслом, на благо всех сумчан, и сумчане оценили это.

Минаев победил, а скептики и критики были посрамлены!

С победой тебя Минаев! Так держать!

Белый

Это даже не просто лизнул, а коричневый кружок отполировал до блеска. Очень-очень карашо исполнено. Как известно, кароши люблю, плохой - нет. (с) Прогиб засчитан. Браво.

Гость

"С победой тебя Минаев! Так держать!"

І буде нам покращення.......(((

Петренко

Хочу стихом восславить мэра,

Непобедимого бойца.

Любовь, Надежда он и Вера!

Герой Минаев! Мо-лод-ца!!

Петлюра2

 
Белый написал:
Белый

догадывался что "борцов с режимом" уже окончательно крыша съехала на почве ненависти к Минаеву,

но не думал что настолько. Впрочем когда вместо рта тот самый "коричневый кружок", это и неудивительно.

viy

 
Белый написал:
Прогиб засчитан. Браво.

Ребята на Супруна явно перебрали, и не только с выпивкой Wink

Гоша

 
Белый написал:
В лице Минаева - имеем пример человека который потратил 5 лет своей жизни со смыслом

Браво, Серж.Вот это мужество незаурядного человека.Не испугался, таки и похвалил открыто.Отметив такие незаурядные заслуги, какие еще есть предложеия?

-носить мэра три круга вокруг мерии на носилках наподобие крестного хода?

-представить к Нобелевской премии?

-отлить памятник из бронзы и водрузить на постамент памятника сахару?

-учредить возле дома Минаева пост№1, где круглосуточно будут нести вахту пионеры?

Не стоит сахарить человека.Показавшего весьма посредственную работу и очень успешную подготовку к выборам и их весьма успешный выигрыш. Пусть доказывает, раз такие дела , на практике умение преобразить город действительно к лучшему.Опыт есть, большинство, я так понимаю, в горсовете тоже будет. Ждем результат.

Гоша

Сори, Белый ни при чем,цитата не там зацепила.

Серж

Неужели нельзя хотябы 1 день в пятилетку побыть просто человеком и порадоваться за другого человека? Ребята ближайшие 5 лет этот форум в вашем распоряжении, но чисто по человечески можно поздравить с такой победой (на украине не так и много мэров с таким уровнем поддержки громады) и пожелать успехов в работе.

бандерівка

Угу, порадуєтеся, коли тарифики знову плигнуть до стелі, Мінайчик знахабніє вкінець, зробить коаліцію з ПР, а потім здрисне мажоритарником у ВР - чемадан, вакзал, сталіца, - щоб прокуратура за шкірман не взяла у підсумку кар"єри Smile)

ГостьЯ

С победой,  Геннадий  Михайлович,  честной, заслуженной, прогнозируемой!  Здоровья и выдержки  Вам на этом  непростом пути. Оправдать  все  надежды  сумчан, Ваших  избирателей.

Гоша

 
Серж написал:
Неужели нельзя хотябы 1 день в пятилетку побыть просто человеком и порадоваться за другого человека? Ребята ближайшие 5 лет этот форум в вашем распоряжении, но чисто по человечески можно поздравить с такой победой (на украине не так и много мэров с таким уровнем поддержки громады) и пожелать успехов в работе.

Об чем речь, Серж. Учитывая твой миролюбный настрой, давай таки порадуемся. 31 октября, аккурат в День автомобилиста и дорожника ты и твои друзья и единомышленники проголосовали за своего кандидата в мэры и он победил.Поздравляю всех, отдавших голоса за Минаева и лично мэра, ведь он тоже распорядился своим бюллетнем по назначению.

Но одновременно ты и тысячи сумчан взяли на себя долю ответственности за действия Минаева.Не забывайте об этом.Голосование- это не завершение какого- то процесса, а лишь его начало.  

Гость

Особую благодарность за победу Минаева на выборах нужно выразить нашей доблестной прокуратуре, которая провела ему отличную пиар компанию. Вот где работают настоящие "проффессионалы". Кто же вас там таких на работу попринимал?

Гость

  Особую благодарность  отличную пиаркомпанию Минаеву нужно выразить нашей доблистной прокуратуре. Когда же вы поумнееете?

Гость77

 
Серж написал:
Неужели нельзя хотябы 1 день в пятилетку побыть просто человеком и порадоваться за другого человека?

Ты правильно сказал - Человека!!! А где ты видишь Человека? Есть человечек, с гнилой натурой барыги, который может крысятничать и безосновательно клеветать на других. Хотя, сумчане, наверное, именно такого и заслуживают, что подтверждает истоия слваного города Сумы Smile

mentat

 
Серж написал:
чисто по человечески можно поздравить с такой победой (на украине не так и много мэров с таким уровнем поддержки громады) и пожелать успехов в работе.

Копать мой огород, обалденная поддержка - меньше 10% населения! Полное банкротство демократической системы. Я, конечно, всё понимаю и вашу радость в том числе, но с таким аппетитом лизать...

ночной дозор

а если посмотреть с другой стороны то это не сильный Минаев, , ЭТО СЛАБЫЙ ЧМЫРЬ

Гость

        Пользуясь случаем хочу поблагодарить нашу доблестную прокуратуру за помошь нашему кандитату Г.М. Минаеву. Пиар который вы для него сделали очень сильно повлиял на изберателя. За это вам огромное спасибо.

AWASS

А с чем Гену поздравлять? На прошлых выборах он был самой калорийной фигурой, а на этих одной из беспросветных. Если он продолжатель дела Майдана, то почему сейчас не отзывается положительно о главных ероях Майдана, Тимошенко, Ющенко и Мороза, как это делал буквально два три года назад. А ведь у Юли он многому научился, при власти быть в оппозиции, а вот оппозиционеры власти Сиденко и Збукарев, были восприняты народом, как провластные представители. Я понимаю, что оппозиция Гены и этих представителей, по сути, ничем не отличается, но волна гонимая ПР к ним и вернулась

@obaka aka

Ну, поздравить завсегда можно, а там поглядим.

Вот год назад помню, на этом самом месте... .)

Гоша

 
AWASS написал:
А с чем Гену поздравлять? На прошлых выборах он был самой калорийной фигурой,

Хоть ты и не любишь умничание, но тут я никак не мог пройти мимо с глупым выражением на лице.

КАЛОРИЙНЫЙ Минаев- это точно подмечено.И у него этих калорий- уже далеко за 100 кг.Сьел бы его Чмырь- набрал бы веса политического прилично.Но не по зубам ему оказался наш рафинадный заец.

Ты наверно имел ввиду- КОЛОРИТНЫЙ- тут возражений нет, хотя по сравнению с предыдущими выборами изрядно поскучнел и блеска в глазах меньше.

СФ

гг.. а я думаю так и надо "калорийной" - остроумно Smile

AWASS

Задолбали!!! Еще и подумал, когда писал, что не совсем вмасть, но мал словарный запас. Но разница не велика, спасибо СФ, Главное, празднуют пи́ррову побе́ду. Гена - СЕР и эту серость не сгладит никакая победа, тут не радость, а сожаление выражать впору

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.