Минаев будет завтра сносить киоски, чтобы власть не выглядела импотентом

Мэр Сум Геннадий Минаев пообещал утром 7 июня лично участвовать в сносе киосков, самовольно установленных на дороге от проспекта Лушпы до ул.Заливной.

- Дорога от Лушпы до Заливной, каждый день появляются киоски! – возмущался мэр на аппаратном совещании 6 июня, иллюстрируя свои слова фотографиями, показываемыми на большом экране. -  Кто разрешил поставить киоск? Два киоска стоят прямо на дороге, который спроектирована. Что это такое? – взывал городской голова.

Его подчиненные поясняли, что готовят пока документы, которые позволят узаконить процедуру демонтажа самовольных киосков. Такой ответ мэра не устроил.

- Власть импотентная, никогда не сможет убрать! – разразился мэр гневной тирадой. - Никто не хочет работать!

Г-н Минаев обратился к предпринимателям использовать момент слабости власти:

- Ставьте киоски на площади Независимости, у губернатора под окном, у меня под окном! – заявил городской голова.

Далее он пообещал, что лично будет участвовать в сносе самовольных киосков между проспектом Лушпы и Заливной, установленных прямо на дороге. Г-н Минаев собирался сносить киоски после обеда 6 июня, но потом перенес акцию на утро 7 июня, посоветовав предпринимателям самостоятельно убрать свои строения.  

Гость
Шел на работу мимо "Здыбанки".
Минаев таки сносит киоски !!!
Красавчег !!!
mentat

 
Гость написал:
Шел на работу мимо "Здыбанки". Минаев таки сносит киоски !!! Красавчег !!!

У импотентов тоже случается, но единичный факт эрекции не означает излечения. Ты через недельку посмотри ск. их там стоять будет. А если нет, то снести киоск без документов ума много не надо, ты снеси убожества со всеми выправленными документами. Wink

Тупой

 
Гость написал:
Минаев таки сносит киоски !!!

До чего же мы пали, если мэр пиариться на разрушении Sad

Гость

Это киоски ПМК-45. Они их к себе на базу и отвезли. Неужели так и не поняли этот спектакль здравомыслящие горожане. Он бы так с Луневым или с Маркевич... Вишневый сад-дубль 2.

Гость-2

Напомнить всем, чем закончился первый пиар Минаева по сносу киосков.

http://rama.com.ua/modules/AMS/article.php?storyid=3129

Как громко сносили и на следующий день их по тихому поставили обратно.

Антоха

А давайте не путать СНОС киосков с их ПЕРЕДИСЛОКАЦИЕЙ  Big smile

И вот вопрос. Там 2-3 киосочка стояло... Где РАЛЬНАЯ борьба на Черепина, Засумской, Курском? А?

Гена знатный пиарщик.

Сенсация! Минаеву набили морду!

Говорят Минаев снес киоск (хлебная выпечка), на которой у владельца были все документы, в том числе договор сервитута на землю.

Хозяин прорвался в мэрию и НАБИЛ РОЖУ Минаеву прямо в кабинете.

Около 18:00 киоск вернули назад на место!!!

Антоха

 
Сенсация! Минаеву набили морду! написал:
Хозяин прорвался в мэрию и НАБИЛ РОЖУ Минаеву прямо в кабинете.

Жаль фоток нет. Мужик все правильно сделал Big smile

Гость1

Т.е. теперь любому недовольному можно приходить и бить морду Минаеву?

Вот она настоящая демократия!!! Big smile

Начиналось с оскорблений и черных списков, дошло до мордобоя, теперь на очереди расстрел из оружия. Прямой путь в Европу Party

Гость 12

 
Гость1 написал:
Начиналось с оскорблений и черных списков, дошло до мордобоя

Посеешь ветер - пожнёшь бурю, так в народе говорят.

Бегал с чорными списками, теперь прибежал Big smile

Гость-2

 
Сенсация! Минаеву набили морду! написал:
Около 18:00 киоск вернули назад на место!!!

Я говорил, что так и будет. Вернут и остальные, только позже. Но за деньги, в карман Минаеву.

Гость

Следующей, организованной пиар-акцией Минаева будет спасение бабушки на пожаре и тонущиго ребенка в Псле.

Barmaley

- Дорога от Лушпы до Заливной, каждый день появляются киоски! – возмущался мэр на аппаратном совещании 6 июня, иллюстрируя свои слова фотографиями, показываемыми на большом экране. - Кто разрешил поставить киоск? Два киоска стоят прямо на дороге, который спроектирована. Что это такое? – взывал городской голова.

Далее он пообещал, что лично будет участвовать в сносе самовольных киосков между проспектом Лушпы и Заливной, установленных прямо на дороге.

Был сегодня там. Посмотрел. Киоски, которые стоят на месте "будущей дороги" - так и стоят (Лушпы, 9). Даже уже мега-киоск типа "павильйон-бутик колбасы" появился. А вот киоски, которые возле магазина "продукты" (Лушпы, 15) - снесены.

Вопрос. Где будут строить дорогу к любимой чиновниками рюмошной Здыбанке? Напрямую от Лушпы под домом 9 или  зигзагами под домом 15?

Владислав, рекомендую съездить на место и пофотографировать. Wink  Заодно обратить внимание на качество дороги возле дома 9 и возле дома 23. Возле 23-го - я такое на танковом полигоне видел, а вот возле 9-го - вполне приличная дорога.

Как по-уму, так делать дорогу  между проспектом Лушпы и Заливной нужно возле 23 дома, а не возле 9-го...  Хотя... Всё зависит от "интереса заинтересованных"...

В общем, не битва века, а очередное... даже не знаю, как назвать...

Barmaley

Иллюстрация:

Видео сноса: http://rutube.ru/tracks/4513281.html

Гость

Бармалей, действительно интересно получается Big smile

Влад, учись оформлять. Просто и наглядно.

Гость

Big smile

Оплот

Бармалею респект. У меня так не получается, хотя пробовал неоднократно. Век живи, век учись. Хотел в один комментарий вставить картинку http://www.prokuratura.sumy.ua/Inf/3.html , с целью наглядного маршрута для одного выдающегося деятеля современной истории Сум, но не вышло. Smile

гражданин Украины

То, что это пиар- понятно. Как и то, что на дорогу к Здыбанке выделено 600 ТЫСЯЧ вместо того, чтобы хотя бы мало мальски привести в порядок 12 микрорайон. Но кому это надо, если в здыбанке они откушивают?????? И самое главное: не может такого быть , чтобы 90 % ( по их данным) киосков стояли незаконно. У нас что все дебилы? Да нет, просто местные чиновники специально вставляют палки в колеса ЧП и вымагают взятки за счет систематических  изменений или же отсутствия прозрачных правил игры.Законники обозвались!!!!!!!!! И самое главное- а как же рабочие места , а как же занятость населения????????????? Вот было бы классно, если бы из-за этого тысячи сумчан остались бы без работы........... может тогда бы дошло??????????? Может тогда бы и проявилась гражданская активность???????????

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Смирнов Виталий
Сергій Скакун

Зарегистрированных 2
Гостей 1760
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170066
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.