Сумские активисты стали свидетелями ареста Юлии Тимошенко

Руководство областной и городских парторганизаций ВО "Батьківщини" присутствуют возле здания Печерского райсуда Киева, где только что была арестована Юлия Тимошенко.

В пресс-службе областной организации ВО "Батьківщини" не смогли точно назвать численность сумчан под судом. Пока неизвестно будут ли проводиться в Сумах какие-то акции, связанные с арестом лидера партии, как это обещалось ранее.

Гость

конечно будут акции)) Нормально - зарботаем!)) Шульга, сколько будут платить?

Cлавик

Сколько выделят денег на участие в митинге? Надо студентам и школьникам помочь материально. Стоит их пригласить помахать удочками с полотнищами БЮТ.

Гость

Так таки БЮТовцы тупые.  Big smile Никто на мобильник не заснял, что ли?  :bigsmile:  Видео где?  :bigsmile:  

Гость

бютОВЦЫ в шоке, у кого теперь бабло клянчить 

Предводительнцу банды педофилов посадили для того, что бы ВОНА проветрила свои мозги от кокса и остатков тамифли  Wink

без ника..

 
Гость написал:
Так таки БЮТовцы тупые

Они не тупые они СЫЛКЛИВЫЕ.

Если внимательно поглядеть видео с места событий то видно, что Бютовская сволота даже не кинулась отбивать Тимошенко в зале суда. У них смелости хватило поорать только ЮЛЯ!!

http://www.pravda.com.ua/photo-video/2011/08/5/6454611/

При этом вспомните как вели себя Регионалы в 2007-2008 годах, когда Ющенко разгонял Парламент. Они Беркут ногами вышвыривали ото всюду. Теперь они власть, а эти сыкливые так и остануться на задворках истории простыми трусами. Только и могут что прессконференции давать и рассказывать какие они мля честные и смелые.

Гость

"В пресс-службе областной организации ВО "Батьківщини" не смогли точно назвать численность сумчан под судом. "

Остается по фото mignews догадываться о численности...

http://www.mignews.com.ua/files/galleries/201108/3422/13125576433094.jpg

Гость

Передает привет Big smile

Гражданин Украины

вы совсем уже идиоты выставлять такое фото? .........я думал, что на такую низость способны только минаевские гопники.

Гражданин Украины

без ника, а в чем же состоит смелость регионалов?????????? в их обезбашенности?????? ..............да уж!!!!!!!!!! страна гопников и варваров!!!!!!!! Абсолютно аполитичен, но фактаж поступков Тимошенко говорит о ее смелости, чего ни разу не совершал Янукович к сожалению.Согласен с теми политологами, которые считают ее арест началом конца ПР, а Минаеву бы уже надо делать заявление о любви к БЮТ. Считаю, что смерть ПР состоялась сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

 
Гость написал:
Передает привет

БРАВО!!! Банды ЮТ больше не существует. Есть только уголовница - воровка на доверии.

Гражданин Украины

чтобы ни было - опускаться до уровня гопников не красит в том числе и Вас. Если Вы внимательно смотрели судебный процесс, у меня как у юриста есть очень большие сомнения, что она воровка. А точнее уверенность в противоположном.

АВТ

 
Гражданин Украины написал:
страна гопников и варваров

Как коммерс - утверждаю, что вопросы решать при оранжевых в мэрии стало сложно, дорого, да и вообще почти невозможно. Вместо решения вопроса - кидалово, брехня и отмазки.

Так что этот эпитет больше НУ и БЮТу подходит.

Гражданин Украины

По всем юридическим нормам- виновен Ющенко.

Гражданин Украины

 а при партии регионов?............точнее Леше Мовчане?

АВТ

 
Гражданин Украины написал:
 а при партии регионов?............точнее Леше Мовчане?

И сколько регионалов сейчас что-то реально решают в исполкоме и мэрии?

Или Вы уже минаевцев к регионалам причисляете?  Big smile

Гражданин Украины

 Сколько бы ни было- голосуют с Минаевскими слаженно. Но ответ Вы дали не по сути- а при партии регионов, которые голосуют четко с Ридным Мистом и имеют большинство в облраде и губернатора своего????? Кстати, очень положительно отношусь к губернатору...........но это отдельная тема. Если не затруднит, дайте ответ, напишите как есть. Насколько я знаю предпринимателям стало еще труднее.

АВТ

 
Гражданин Украины написал:
Если не затруднит, дайте ответ, напишите как есть. Насколько я знаю предпринимателям стало еще труднее.

Намного.

 Но вообще-то речь была о до 2004 и после. До оранжевых были четкие правила игры и гарантии решений вопросов. После 2004 начался бардак. Тарифы выросли, гарантий никаких. Теперь там с решением вопросов вообще хаос.

Гражданин Украины

то то же..........все познается в сравнении. Из двух зол надо выбирать меньшее зло.И главное- в стране кадровый апокалипсис.До 2004 еще как-то ехали на кадровом потенциале советской кадровой школы и поэтому теперь там вообще бардак не поддающийся здравому смыслу.Сейчас реально кроме Волонтырца работать некому. Профессионалы от ПР вообще не понимают куда попали и не хотят понимать. Минаев со своими замами занят исключительно отмывкой бабла. Кстати. если оценивать профессионализм депутатов, то они есть в БЮТе, КПУ и намного в ридном мисте. Все остальные- вообще отбитые............................а браття вытрищилы очи та й думають- а може так и треба?

Гражданин Украины

в ридном мисте- немного.

Гость

 Браво. Тимошенко иам, где и должна быть. Не хрен,пролшу прощения, возводить себя в ранг мессии.

 Ей на пользу пойдет пасок пять.

 Говорил и говорю! Ни в Сумах, ни в Украине нет нормальных,адекватных,прагматичных и толковых представителей Капительман.

 Есть адепты. Полуфанатики, полуграмотные,односторонне развитые и агрессивные особи.

 Кто желает проверить, топайте к ближайшей палатке - лотку секты Капительман, и скажите что Юля вовсе не святая, а элементарная врунья и аферистка на доверии. Посмотрите на реакцию...

Гость

 
Гость написал:
Кто желает проверить, топайте к ближайшей палатке - лотку секты Капительман, и скажите что Юля вовсе не святая, а элементарная врунья и аферистка на доверии. Посмотрите на реакцию...

Вы хоть знаете, что в этих  палатках люди стоят за деньги, и им всё чисто по бую, что вы скажете.

Cлавик

 
Гость написал:
Вы хоть знаете, что в этих палатках люди стоят за деньги, и им всё чисто по бую, что вы скажете.

Вот именно, за деньги. Люди работают, и не надо им мешать. Это же хорошо, что простые люди, студенты, школьники могут себе копейку заработать, и они очень рады предоставившейся возможности.  

Грузин

Руководство Сумской обласной организации ВО " Батьківщина" приносит движению больше вреда, чем вся партия регионов. Но, я уверен, к концу сентября они ответят за всё. Нужно очиститься от "баласта".

Cлавик

Правильно говоришь, госп.Грузин. Поддерживаю твоё мнение.

Гость лом

сенька - революционер жжет, ты спроси у своих бютовских однопортийцев сколько они накрали у громады земли

Cлавик

 
Гость лом написал:
ты спроси у своих бютовских однопортийцев сколько они накрали у громады земли

Так это ж нормальное дело - украсть землю у конкурента. Не приводи больше такие аргументы. Несолидно.

mentat

 
Гражданин Украины написал:
чтобы ни было - опускаться до уровня гопников не красит в том числе и Вас. Если Вы внимательно смотрели судебный процесс, у меня как у юриста есть очень большие сомнения, что она воровка. А точнее уверенность в противоположном.

Ничего доброго этой краснопузой сволочи я пожелать не могу, но скрепя сердце вынужден с вами согласиться. Дело шито белыми нитками, даже не юристу видно. Сидеть она не будет, а вот рейтинг ей подняли. Впрочем, что ожидать от тупорылых из ПР, где львиную долю занимают бывшие бютовцы.

ЗЫ: Если, всё-таки, будет сидеть, приму это с чувством глубокого удовлетворения Big smile Она заслужила.

Гость
Беспартийный

Поведение Юли на суде и вообще её постоянные высказывания, что все преступники и дураки, говорит о том, что она недалёкий человек,опьяненный популярностью. Таких нельзя пускать во власть. А записка о том, что она не склонна к самоубийству - это вообще приём, расчитаный на глубоких пенсионеров, которые в своё время прыгали от счастья за те 1000 грн, которые они выстрадали в очередях в сбербанк...

Представим, что она завтра станет президентом..... Она устроит такие репрессии, что Сталин по сравнению с ней будет выглядеть великим демократом...

Бросайте партию "Батькивщина", если не хотите под руководством Юли и ее лидеров стать действительными врагами своего народа...

Гость

Бросайте партию "Батькивщина", если не хотите под руководством Юли и ее лидеров стать действительными врагами своего народа...,,,,,,,и вступайте в ряды ПР !!!в партию честную и справедливую,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1625
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170292
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.