Про УДАР. Знакомые все лица?...

Партия Кличко УДАР по последним опросам в Украине вполне может претендовать на прохождение в парламент по спискам. А как обстоят дела на Сумщине у этой политической силы?

Об этом, в частности, в большой обзорной статье, посвященной УДАРу. Более всего интересен отрывок из нее, касающийся Сумщины. Далее собственно текст этого отрывка:

На Сумы особых персональных надежд не возлагается. Ни по одной позиции в органах местной власти УДАР здесь не представлен, некого было выдвигать и на пост мэра.

Основными политсилами региона являются Партия регионов, «Батькивщина», «Фронт змин», «Ридне мисто», КПУ и «Сильная Украина» – именно они сформировали областной совет. Из всех перечисленных счастливчиков вряд ли кто-то решится на сотрудничество с неудачным УДАРом. Поэтому партия Кличко в преддверии осени-2012 сама вышла с прошением о взаимодействии.

В Сумах выбрана стратегия на привлечение сторонников «Сильной Украины», набравшей в области наименьшее из проходных партий число голосов – 5,4% (3 мандата в облсовете). «Много членов партии “Сильной Украины” разочаровались процессом объединения с Партией регионов. Наши основные идеи во многом перекликаются с программной платформой “Сильной Украины”. Поэтому мы приглашаем представителей этой политсилы, поддерживающих политику реформ, присоединится к нам» – говорится в обращении главы Сумской облорганизации УДАРа Игоря Тесленко.

Сейчас в штабе Кличко обдумывают кандидатуру Игоря Збукарева на роль мажоритарщика-2012, баллотировавшегося на пост мэра Сум от «сильных» и занявшего второе место с 2,66% (2841 голосов). Но количественный результат проголосовавших за Збукарев не позволяет сделать на него ставку. К тому же директор сети аптек «СИС» далек от спорта, следовательно, и от своеобразного стиля общения борцов и боксеров, – вряд ли будет найден общий язык.

Белый

Не пойму, почему вы вообще заинтересовались этой темой. Совершенно мертворожденная структура и никаких шансов на что-то у нее в Сумах не было и не будет. Да, пузырь Сильной Украины в свое время удалось надуть в силу ряда причин, но Кличко и Тигипко это разные величины. В общем, не стоит обсуждения.

Рассказы, что УДАР здесь может на что-то претендовать из той же серии как Качуру когда-то рассказывали, цып-цып, иди сюда, ты популярный, интеллигентный, тебя любят сумчане, а в результате оглушительный провал, зато профит тем, кто убедил его поучаствовать.

Гость

Кличко стал вести себя писюнково в Киеве. За него голосовать не буду.

Тупой

 
Белый написал:
. Да, пузырь Сильной Украины в свое время удалось надуть в силу ряда причин, но Кличко и Тигипко это разные величины

Не вижу разницы между Кличко и Тигипко. Один дорвался до власти и сдул пузырь, второй рвется к власти и надувает пузырь. Вспомните, сколько было "партий власти", приходят одни и ужодят другие, а людям все хуже и хуже, зато им все лучше и лучше. Вот и Збукарев, наглядный пример ничтожества людей рвущихся к власти. При всем неуважении к этим политикам, могу сказать, что они будут иметь в Сумах 5-10%, так как голосовать не за кого, а голос свой отдать надо. ПОТРЕБЛЯДИ в очереди к кормушке, а доверчивое быдло подставляет свои спины  Sad

70% всех депутатов по Украине - бизнесмены, и кто запускает волка в овчарню? Shock

Cлавик

"""Про УДАР. Знакомые все лица?..."""

Вот именно, знакомые все лица. Из одной и той же политобоймы.

А почему не выдвинуть в депутаты какую-нибудь незнакомую персону? Хотя бы и меня, Славика. Чем не пригож?

Правда, Кличко для меня - отрицательный политический персонаж современной истории Украины. Попросу, дурак! Видно, способность махать кулаками не предполагает способности глубоко мыслить. Но тем не менее! 

Гость

 

 
telepin написал:
Сейчас в штабе Кличко обдумывают кандидатуру Игоря Збукарева на роль мажоритарщика-2012, баллотировавшегося на пост мэра Сум от «сильных» и занявшего второе место с 2,66% (2841 голосов)

Смелась громко. Какое ВТОРОЕ место??? А как же Федорченко с 12825 / (11.99%), Волонтырец с 14181 / (13.26%) ?  Big smile

В общем ложь, кругом одна ложь  Big smile

Гость

Надо боксеров подтягивать к себе.Ребята надежные.Могут и левый сбоку всадить!!!Ну и правый прямой!И добавить левый апперкот в челюсть.

Гость

 
Гость написал:
Надо боксеров подтягивать к себе.

Удары по голове ума не прибавляют Big smile

без ника..

 
Гость написал:
кандидатуру Игоря Збукарева

Шо Збукарев уже в УДАР свою задницу пристроил? Это пипец какой то, не Збуккарев, а заец-попрыгун.  Party

Гость

По крайней мере Кличко свои деньги заработал, а не украл.

Гость

А Збукарев боксер? и в какой весовой выступал?

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.