Оппозиция, такая она оппозиция.

Ляшко засветился в педофильном скандале в Крыму

По информации от источника из ГУВД АР Крым, 15 июля была пресечена попытка вывоза Олегом Ляшко двух воспитанников ялтинского интерната 12 и 14 лет. По версии Ляшко, он собирался оздоровить мальчиков в Турции. В данное время дети возвращены в интернат. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту попытки сексуального насилия в отношении несовершеннолетних. По словам источника, от возможного ареста Ляшко спасает только депутатская неприкосновенность.

Сегодня Ляшко делает все, чтобы не попасть за решетку. Ведь учитывая специфику уголовной статьи, он рискует стать в тюрьме объектом сексуальных унижений.

Следует напомнить, что данный секс-скандал, в котором замешан Ляшко, далеко не первый. 2002 году Ляшко, на то время кандидат в депутаты на довыборах в украинский парламент, получил телесные повреждения средней тяжести (ушиб гениталий) от курсанта Киевского военного института связи, который не разделил его тягу к нетрадиционным отношениям. Тогда Ляшко не долго думая, заявил, что курсант пытался его ограбить, причем в двух метрах от КП своего института. О скандале писали газеты, но Ляшко замял эту некрасивую историю.

Следующим эпизодом в хронике гей-скандалов Ляшко стала видеозапись 1994 года. На ней юный гей Ляшко даёт показания в милиции о своем сексуальном сожительстве с неким Борей из Администрации Президента взамен за его финансовую поддержку. Это видео до сих пор является хитом интернета.

Последним подтверждением гомосексуальности Ляшко стала фотосессия 2011 года с его псевдоженой Роситой. Делал ее кучерявый модельный юноша, с которым Ляшко часто появляется в публичных местах. Этого воспитанника интерната зовут Максим Воструев и он сожительствует с Ляшко, взамен за снятую квартиру и финансовую помощь.

 

Ай да Ляшко!!!

 

 

Однако, если во всех упомянутых случаях Ляшко имел нетрадиционные отношения с совершеннолетними и формально не нарушал закон, то в последней истории все гораздо серьезнее. Склонение к сожительству малолетних и сексуальное насилие над ними предполагает наказание до 15 лет лишения свободы.

Весной 2012 сорвался благотворительный тур по интернатам и детским домам Крыма вместе с аккордеонистом Игорем Завадским «Согрей детей своей любовью». Тогда Ляшко при поддержке крымского депутата Льва Миримского хотел организовать концерты в сиротских приютах для отбора кандидатов на фиктивное усыновление. Но арест Завадского не дал этим планам сбыться.

P.S. По случаю в Ялте уже возбуждены уголовные дела по факту совершения преступления по ст.149 часть 3 и ст. 153 часть 3.

 

 

"Власти.нет".

Гость

Щирий патріот неньки виховує молодь

гость

Голубой это цвет Партии регионов, зачем обижать голубых из ПР? Big smile  

Гость

Оппозиция всегда была слаба на передок (проделки ВОНОй в камере с сережей) и задок (Богдан, Уколов, Терехин, Ляшко,.....)

Для дискредитации этих придурков и придумывать ничего не нужно, они сами себя закопают Хотя, в эуроппи - они в роли героев, там педофилии и педерастия - это высший шик. А мы идем в эуроппу Smile

Гость

в "більшості" - таке самісіньке. Нагадаю відомий в Сумах факт - щербаноїд Борц-молодший ))) шкандаль зам"яли. А по арабчику з Дубаї - влада, яка себе в груди била, що розслідує і покарає - сама ж не посоромилася взять бабло і відмазати педофіла.

Ще пригадується якийсь жирний ректор вишу столичного чи що, який з неграми спав під запис... він був довіреною особою чи самого Яника, чи в ПР... був такий шкандаль. ось воно http://obozrevatel.com/news/2009/11/10/332057 і тута http://www.youtube.com/watch?v=lrj-1apFjAQ

Гость

Точно! Це був ректор якогось річкового вузу чи училища - регіонал, закадичний друг Януковичав-

Гость

а ще був то попозиційний, то провладний Сірьожа Клочко )))) який пхав і Сеню Салатенка, і Ваню Боршоша, і просто маленьких хлопчиків.... і якому не стіснялися руку подавать навіть правильні пацани з Льориної пристяжі )))

Гость

Харьковский регионал ходит в гей-клубы в розовых трусах, - СМИ

01.12.2010 | 15:22

 

На харьковских форумах активно обсуждаются ориентация и фотографии нового заместителя начальника КП «Харьковский метрополитен», члена Партии регионов Максима Мусеева

Максим Мусеев был назначен заместителем начальника КП «Харьковский метрополитен» на прошлой неделе, передает ТСН.

Ранее харьковской подземкой руководил отец Максима - Сергей Мусеев, погибший этим летом в автокатастрофе.



Максим Мусеев с друзьями в клубе (Фото: forum.atn.kharkov.ua).

Напомним, недавно в Интернете появилось видео, на котором бывший бютовец Олег Ляшко признает свои сексуальные отношения с мужчиной по имени Боря.

Сам Ляшко заявил, что обнародование видеокомпромата на него - дело рук Александра Турчинова и Андрея Кожемякина.

Теги: партия регионов , геи

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1187
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170013
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.