Олександр Непочатов: "Вірю в довіру виборців"

 

2mk&5

За даними ЦВК цей кандидат - безробітний. Перша обіцянка у передвиборчій програмі - мінімальна зарплата в Україні у 1000 євро, а згідно декларації сам кандидат у 2011 році заробляв по 400 дол/міс. Сам собі достойну зарплату не може забезпечити, а обіцяє всій Україні.

Гость

 
Сам собі достойну зарплату не може забезпечити, а обіцяє всій Україні.

Какой же ты смачный пидсрачник отвесил Медунице Smile

2mk&5

 
Какой же ты смачный пидсрачник отвесил Медунице

По перше не ти, а Ви. По друге - людині, яка згідно декларації живе на 69,78 грн на місяць (25532 грн( сума сукупного доходу сім`ї) - 23020 (фінансові зобов`язання) / 3 членів родини / 12 місяців), треба не підсрачники давати, чи в парламент вибирати, а надавати соціальну допомогу. По третє - кандидата Непочатова це ніяк не виправдовує - він все так же обіцяє більше ніж може.

Гость

 
людині, яка згідно декларації живе на 69,78 грн на місяць

 
надавати соціальну допомогу.

Или запретить получать кэш в "технове"? Smile

Вы, нацюки, либо крестики снимите, либо шаровары натяние, а то в окромя смеху с вас ничего не возьмешь, Вас как паршивых котов одного за одним макают в собственные же фекалии.

2mk&5

 
Или запретить получать кэш в "технове"? Вы, нацюки, либо крестики снимите, либо шаровары натяние, а то в окромя смеху с вас ничего не возьмешь, Вас как паршивых котов одного за одним макают в собственные же фекалии.

Ригофанам легко гадити - вони тут гості. А знайти достойного політика не можете - у всьому у Вас "папєрєднікі" винні. Поцовата якась політика.

Гость

"....в першу чергу, добиватимуся прийняття законів про пільгове оподаткування для підприємств та організацій, які братимуть на роботу випускників навчальних закладів та працівників, яким...."

"Пільги, пільги"....

Надо не "пільги" раздавать, а лучшать экономику Страны развивать.

Для этого:

1).....

2)....

3)....

4) улучшать образование в ВУЗах.

5) сократить ВУЗы в три раза и на их базе сформировать ПТУ с конретной специализацией, а не выпускть спецов типа "электрик-международник".

Вот тогда и потребуются на новые рабочие места современные специалисты, будут востребованы и опытные кадры.

Раздавать льготы проще всего.

Кандидаты в депутаты трёх-тибитёх...

Гость

А чтоже все такие грамотные, а ни кто из высказывшихся ни чего не делают. удобно сидеть и наблюдать что будет дальше, чтобы потом как марионетки к примкнуть к сильнейшим. А человек на деле доказал что может не только словом но и делом ( Бурынский элеватор) и не только. Обсуждать проще всего, а на деле доказать всем слабо.

2mk&5

Чому Ви так впевнені, що ми нічого не робимо? Я годую свою родину, плачу податки і заробляю, на відміну від депутатів, чесною працею. 

Кандидат на ділі нічого і не довів. Якщо він успішний менеджер, чому не працює далі на елеваторі? Не забезпечив достойної зарплати собі, а обіцяє зробити всьому народу України. Та і вся його програма - суцільна демагогія. Згідно декларації кандидат - людина заможна. Я маючи вищу зарплату не маю і третини його статків. Ось чому цей кандидат не викликає довіри.

Гость

Для тех кто ещё не разобрался в заполнении и самое главное содержании декларации о доходах граждан советую прокансультироваться для начала у окулиста , а если со зрением всё впорядке,то в налоговой. Пусть расскаджут и покажут как заполняется декларация о доходах и сколько там есть разделов. А для тех кто не знает либо невнимательный сообщаю: Непочатов А.Н. работал на государственных предприятиях, а какие зарплаты на госпредприятиях рассказывать не буду. А если вы не умеете распоряжаться собственными заработанными деньгами, то при чём тут другие.

2mk&5

 
Пусть расскаджут и покажут как

Я бачу, що самі Ви пояснити не можете, як кандидат ставши депутатом, зробить всім мінімальні зарплати вдвічи вищі, ніж заробляв сам на посаді директора. Що ж, чекатиму розумніших.

 
зарплаты на госпредприятиях рассказывать не буду

Все від людини залежить. Ось наприклад, найвища зарплата на держпідприємстві, про яку я чув.

 
А если вы не умеете распоряжаться собственными заработанными деньгами, то при чём тут другие.

Та куди ж мені. Є масса набагато талановитіших - один стоматолог за останні 2 роки взагалі мільярдером став. І головне - чесно і дуже законно. 

Гость

Трудно заставить человека зарабатывать достойную заработную плату если он сам этого не хочет.

Гость

    Я был на встрече с Непочатовым. Произвёл впечатление достойного кандидата. По крайней мере гречкой не подкупает. На мой взгляд таких и надо в раду. Ну не бандитов же..., или ещё покруче брательника Ющенка -- вобще капец. просто и выбрать не из кого. 

2mk&5

 
Гость 05.09.2012 23:43 Трудно заставить человека зарабатывать достойную заработную плату если он сам этого не хочет.

А ще важче, заставити людину говорити правду, особливо, коли вона того не хоче.

 
Гость Вчера 00:24     Я был на встрече с Непочатовым. Произвёл впечатление достойного кандидата.

Класний чувак - не професія. Голосувати за кандидата, який не гірше інших не буду. Хай доводить, що він - найкращий.

Гость

  Big smile ха-ха ледоцюги!!!! хватит говоритиь,сделайте хоть что то хорошее друг для друга(или кого либо) побольше добра и все у нас в стране будет норм,если каждій из нас будет норм

view counter

Сейчас на форуме

Добрая Вероника
EK777
telepin
Vein
Евгений Кудлай

Зарегистрированных 5
Гостей 1369
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 116506
Все сообщения 267153
Всего зарегистрированных пользователей 47638
Последний зарегистрированный пользователь Vein

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.