не сочтите за глупость, просто накипело

выборы, агитация

Сегодня катаясь по городу обратила внимание на предвыборную агитацию и меня осенило... Вот смотрите, на эту агитацию, на все эти плакаты, пакеты, ручки, тетрадки и газеты с агитацией уходят миллионы от каждой партии, если не миллиарды, учитывая количество регионов.. Так вот, я к тому, что, наверное, было бы благоразумнее если бы эти деньги шли немного в другую степь. Например, на помощь тем же детским домам, больницам, сельским школам и так далее,от тех же партий, вроде бы в качестве той же агитации, но эти деньги пошли бы и на благо страны, а не на макулатуру..И за одно посмотрели бы кто и на что способен.. Естественно это глупость и этого никогда не будет в нашей стране и вообще, но как по мне, так при таких раскладах эти деньги хоть кому-то принесли бы пользу..

Гость

Ну... Чего так далеко ходить-то?

Возьмем Сумы. Послушаем мэра.

"Денег в бюджете НЕТ!"

И тут же создается КП "Промоушен Покращень в г. Сумы", КП "АКАДЕМИЯ тенниса", и т.д. При этом неслабо накачиваются их уставные фонды баблом. Суммы можете посмотреть на сайте мэрии  Wink

Так есть в Сумском бюджете деньги на тротуары, лифты, освещение, детские площадки, или НЕТ?  Wink

189.43

 
Так есть в Сумском бюджете деньги на тротуары, лифты, освещение, детские площадки, или НЕТ? 

На это конечно денег нет. А на дороги и не будет никогда

гость

А что тут удивлятся, партия регионов много денег у народа украла. 

Гость

Альфонс собственную жену (по его собственным словам и документам!!!!!) раздел и разорил ради пиара себя любимого Smile

Я уже не говорю про чужих детей, которых он просто оставил без гуманитарной помощи - тушенка преобразовалась в Тuscan Smile.

гость

Чмыри, когда вернете деньги украденые у народа? Продавайте квартиры и дачи  Епифанова и Чмыря и цирк Мовчана,  и это улучшит жизнь народа уже сегодня.

Гость

 
Продавайте квартиры

Про квартирку ті правильно написал... Только через пару дней, тебе писаке, станет понятно, какую необходимо вернуть. По секрету тебе скажу, та которая на Ковпака, как минимум, а по закону, ту которая на Кирова.

гость

Чмыри верните награбленое или будет вам плохо. Кстати, ПРиматам  Цупру с Ситаком тоже скажите пусть возвращают.

гость

Всех с днем Учителя!  Если не хотите, что-бы ваши дети и дальше в школе пели Мурку, не голосуйте за голубых чмырей. Cool

Славик

С днём Учителя, господа! Это я, Славик, вас поздравляю.

Мы считаем, что всё, что есть в нас хорошего, воспитали не кто иной, как учителя наши. А всё, что есть в наш плохого, воспитали... тоже учителя. Такая вот дихотомия, ёлы-палы!  

Гость

 
Всех с днем Учителя!  Если не хотите, что-бы ваши дети и дальше в школе пели Мурку, не голосуйте за голубых чмырей.

ВЕрно, учитесь насиловать детей, как это делают педофилы из нБЮТа. Учитесь воровать,.... нет, не шапки, ..... а квартиры, как это делает кандидат от банды педофилов медунок. Учитесь лишать детей гуманитарной помощи и покупать за нее Тусканы, как наш нежно любимый альфонс Smile

гость

За Чмыря! За ПРиматов! За голубых! лейтмотив региональных макеевских воров. Cool  

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1756
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170094
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.